Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КОПА ЛИБЕРТАДОРЕС
2001

Плей-офф
Финал 2001
Все финалы

Предварительный этап

Мексика - Венесуэла
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Крус Асуль (Мексика) 4:1 4:1 1:3 4 0 2 15-8 12
2 Депортиво Тачира (Венесуэла) 1:0 0:2 1:0 4 0 2 7-8 12
3 Деп. Италчакао (Венесуэла) 0:2 1:2 2:0 3 0 3 9-10 9
4 Атланте (Мексика) 2:4 1:2 2:3 1 0 5 8-13 3

Групповой этап

Группа "1"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Росарио Сентрал (Аргентина) 1:0 2:0 6:0 4 1 1 13-4 13
2 Атлетико Хуниор (Колумбия) 3:1 4:0 1:1 3 1 2 10-6 10
3 Велес Сарсфилд (Аргентина) 0:2 2:0 1:0 3 0 3 5-8 9
4 Университарио (Перу) 1:1 1:2 0:2 0 2 4 3-13 2
Группа "2"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Палмейрас (Бразилия) 5:2 2:1 3:0 5 1 0 16-5 16
2 Серро Портеньо (Парагвай) 0:0 6:0 3:1 4 1 1 17-6 13
3 Универсидад де Чили (Чили) 1:2 0:2 1:1 1 1 4 5-13 4
4 Спорт Бойc (Перу) 1:4 0:4 0:2 0 1 5 3-17 1
Группа "3"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Насьональ (Уругвай) 2:0 1:0 3:0 4 2 0 9-2 14
2 Депортес Консепсьон (Чили) 0:0 3:2 3:0 2 1 3 8-8 7
3 Сан-Лоренcо (Аргентина) 1:1 2:1 2:0 2 1 3 9-10 7
4 Хорхе Вильстерман (Боливия) 1:2 2:1 4:2 2 0 4 7-13 6
Группа "4"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Крузейро (Бразилия) 2:0 3:1 5:0 5 1 0 15-4 16
2 Эмелек (Эквадор) 0:0 1:1 3:1 2 3 1 7-6 9
3 Олимпия (Парагвай) 3:4 2:2 1:0 1 2 3 10-13 5
4 Спортинг Кристал (Перу) 0:1 0:1 3:2 1 0 5 4-13 3
Группа "5"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Ривер Плейт (Аргентина) 2:0 4:0 5:1 4 0 2 13-6 12
2 Эль Насьональ (Эквадор) 1:0 3:1 2:1 3 0 3 8-9 9
3 Гуарани (Парагвай) 0:1 3:1 4:1 2 1 3 9-11 7
4 Стронгест (Боливия) 4:1 2:1 1:1 2 1 3 10-14 7
Группа "6"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Васко да Гама (Бразилия) 4:1 2:1 3:2 6 0 0 16-5 18
2 Америка Кали (Колумбия) 0:3 2:1 3:0 4 0 2 10-9 12
3 Пеньяроль (Уругвай) 1:3 1:2 3:1 1 1 4 7-10 4
4 Депортиво Тачира (Венесуэла) 0:1 0:2 0:0 0 1 5 3-12 1
Группа "7"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Крус Асуль (Мексика) 1:0 2:0 3:1 4 1 1 12-7 13
2 Сан-Каэтано (Бразилия) 1:1 0:0 3:0 2 2 2 6-4 8
3 Дефенсор (Уругвай) 3:2 0:1 3:2 2 1 3 8-11 7
4 Ольмедо (Эквадор) 2:3 2:1 4:2 2 0 4 11-15 6
Группа "8"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Бока Хуниорс (Аргентина) 1:0 2:1 2:1 5 0 1 7-5 15
2 Кобрелоа (Чили) 0:1 2:1 2:1 3 1 2 8-7 10
3 Депортиво Кали (Колумбия) 3:0 1:2 4:1 3 0 3 13-8 9
4 Ориенте Петролеро (Боливия) 0:1 2:2 1:3 0 1 5 6-14 1

1 / 8 финала

Кобрелоа (Чили) 2:3 , 1:1 Росарио Сентрал (Аргентина)
Эль Насьональ (Эквадор) 1:2 , 3:4 Крузейро (Бразилия)
Сан-Каэтано (Бразилия) 1:0 , 0:1 (3:5-п) Палмейрас (Бразилия)
Америка Кали (Колумбия) 2:0 , 3:1 Насьональ (Уругвай)
Эмелек (Эквадор) 2:0 , 0:5 Ривер Плейт (Аргентина)
Депортиво Консепсьон (Чили) 1:3 , 0:1 Васко да Гама (Бразилия)
Атлетико Хуниор (Колумбия) 1:1 , 2:3 Бока Хуниорс (Аргентина)
Серро Портеньо (Парагвай) 2:1 , 1:3 Крус Асуль (Мексика)

1 / 4 финала

Росарио Сентрал (Аргентина) 1:0 , 2:3 (4:3-п) Америка Кали (Колумбия)
Палмейрас (Бразилия) 3:3 , 2:2 (4:3-п) Крузейро (Бразилия)
Ривер Плейт (Аргентина) 0:0 , 0:3 Крус Асуль (Мексика)
Васко да Гама (Бразилия) 0:1 , 0:3 Бока Хуниорс (Аргентина)

1 / 2 финала

Бока Хуниорс (Аргентина) 2:2 , 2:2 (3:2-п) Палмейрас (Бразилия)
Крус Асуль (Мексика) 2:0 , 3:3 Росарио Сентрал (Аргентина)

Финал

Крус Асуль (Мексика) 0:1 , 1:0 (1:3п) Бока Хуниорс (Аргентина)

 
 
 

Up
free counters