Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КОПА ЛИБЕРТАДОРЕС
2003

Плей-офф
Финал 2003
Все финалы

Предварительный этап

Мексика - Венесуэла
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Пумас UNAM (Мексика) 1:1 3:1 4:0 4 1 1 12-4 13
2 Крус Асуль (Мексика) 0:2 2:1 4:0 3 2 1 11-7 11
3 Эстудиантес Мерида (Венесуэла) 1:0 1:1 1:0 2 1 3 7-9 7
4 Насьональ Тачира (Венесуэла) 1:2 2:3 3:2 1 0 5 6-16 3

Групповой этап

Группа "1"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Депортиво Кали (Колумбия) 2:0 1:0 1:0 4 0 2 9-3 12
2 Ривер Плейт (Аргентина) 2:1 3:1 2:0 4 0 2 10-7 12
3 Либертад (Парагвай) 1:0 0:2 2:2 2 1 3 9-9 7
4 Эмелек (Эквадор) 0:4 3:1 1:5 1 1 4 6-15 4
Группа "2"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Пайсанду (Бразилия) 0:0 2:1 3:1 4 2 0 14-5 14
2 Серро Портеньо (Парагвай) 2:6 1:0 3:2 2 2 2 8-11 8
3 Спортинг Кристал (Перу) 0:2 1:1 3:1 2 1 3 6-7 6
4 Универсидад Католика (Чили) 1:1 2:1 0:1 1 1 4 7-12 4
Группа "3"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Сантос (Бразилия) 3:0 1:1 3:1 4 2 0 16-4 14
2 Америка Кали (Колумбия) 1:5 1:0 4:1 3 1 2 11-11 10
3 Эль Насьональ (Эквадор) 0:0 1:1 1:0 1 3 2 4-6 6
4 12 де Октобре (Парагвай) 1:4 1:4 3:1 1 0 5 7-17 3
Группа "4"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Кобрелоа (Чили) 2:3 0:0 4:0 2 3 1 9-5 9
2 Олимпия (Парагвай) 0:0 4:1 0:1 2 3 1 9-6 9
3 Химназия и Эсгрима (Аргентина) 0:0 1:1 5:1 1 4 1 8-7 7
4 Альянса Лима (Перу) 2:3 1:1 1:1 1 2 3 6-14 5
Группа "5"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Гремио (Бразилия) 3:2 1:0 4:1 3 1 2 10-7 10
2 Пумас UNAM (Мексика) 1:0 2:0 3:1 3 0 3 8-8 9
3 Боливар (Боливия) 1:0 2:0 5:2 3 0 3 8-9 9
4 Пеньяроль (Уругвай) 2:2 2:0 4:0 2 1 3 12-14 7
Группа "6"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Расинг Клуб (Аргентина) 4:1 1:1 2:0 4 2 0 11-4 14
2 Насьональ (Уругвай) 1:2 2:0 3:0 3 1 2 12-10 10
3 Университарио (Перу) 1:1 2:2 2:0 1 4 1 8-8 7
4 Ориенте Петролеро (Боливия) 0:1 2:3 2:2 0 1 5 4-13 1
Группа "7"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Индепендьенте (Колумбия) 1:0 1:0 2:0 4 0 2 9-6 12
2 Бока Хуниорс (Аргентина) 2:0 2:1 2:2 3 2 1 10-7 11
3 Барселона (Эквадор) 2:4 2:2 2:0 1 2 3 8-10 5
4 Коло Коло (Чили) 2:1 1:2 1:1 1 2 3 6-10 5
Группа "8"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Коринтианс (Бразилия) 1:0 6:1 4:1 5 0 1 15-6 15
2 Крус Асуль (Мексика) 3:0 4:0 3:2 3 0 3 12-11 9
3 Феникс (Уругвай) 1:2 6:1 2:0 2 0 4 10-14 6
4 Стронгест (Боливия) 0:2 2:1 1:0 2 0 4 6-12 6

1 / 8 финала

Крус Асуль (Мексика) 0:0 , 0:0 (3:2-п) Депортиво Кали (Колумбия)
Бока Хуниорс (Аргентина) 4:2 , 0:1 Пайсанду (Бразилия)
Насьональ (Уругвай) 4:4 , 2:2 (1:3-п) Сантос (Бразилия)
Пумас UNAM (Мексика) 0:0 , 0:1 Кобрелоа (Чили)
Олимпия (Парагвай) 2:3 , 0:3 Гремио (Бразилия)
Америка Кали (Колумбия) 1:1 , 0:0 (6:5-п) Расинг Клуб (Аргентина)
Серро Портеньо (Парагвай) 0:1 , 1:0 (2:4-п) Индепендьенте (Колумбия)
Ривер Плейт (Аргентина) 2:1 , 2:1 Коринтианс (Бразилия)

1 / 4 финала

Индепендьенте (Колумбия) 2:1 , 2:2 Гремио (Бразилия)
Бока Хуниорс (Аргентина) 2:1 , 2:1 Кобрелоа (Чили)
Америка Кали (Колумбия) 4:1 , 1:2 Ривер Плейт (Аргентина)
Крус Асуль (Мексика) 0:1 , 2:2 Сантос (Бразилия)

1 / 2 финала

Бока Хуниорс (Аргентина) 4:0 , 2:0 Америка Кали (Колумбия)
Индепендьенте (Колумбия) 2:3 , 0:1 Сантос (Бразилия)

Финал

Сантос (Бразилия) 1:3 , 0:2 Бока Хуниорс (Аргентина)

 
 
 

Up
free counters