Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
В продаже - Песок строительный, цены ниже! Неликвидные остатки
beton-auto.ru
 

КОПА ЛИБЕРТАДОРЕС
2016

Плей-офф
Финал 2016
Все финалы

Предварительный раунд

03.02.2016 "Уракан"
Буэнос-Айрес, Аргентина
1:0 "Каракас"
Венесуэла
10.02.2016 1:2
03.02.2016 "Ривер Плейт"
Буэнос-Айрес, Аргентина
2:0 "Унивесидад де Чили"
Саньяго, Чили
10.02.2016 0:0
04.02.2016 "Универсидад Сесар Вальехо"
Трухильо, Перу
1:1 "Сан-Пауло"
Бразилия
11.02.2016 0:1
04.02.2016 "Пуэбла"
Мексика
2:2 "Расинг Клуб"
Буэнос-Айрес, Аргентина
11.02.2016 0:1
05.02.2016 "Индепендьенте Дель Валле"
Санголки, Эквадор
1:0 "Гуарани"
Асунсьон, Парагвай
12.02.2016 1:2
05.02.2016 "Ориенте Петролеро"
Санта-Крус, Боливия
1:3 "Санта Фе"
Богота, Колумбия
12.02.2016 0:3

Групповой этап

Группа "1"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Ривер Плейт" Б-Айрес, Аргентина 6 3 2 1 17-7 11
2 "Сан-Пауло" Бразилия 6 2 3 1 11-5 9
3 "Стронгест" Ла-Пас, Боливия 6 2 2 2 6-11 8
4 "Трухильянос" Валера, Венесуэла 6 1 1 4 7-18 4
17.02.2016 "Сан-Пауло" (Бразилия) 0:1 "Стронгест" (Боливия)
26.02.2016 "Трухильянос" (Венесуэла) 0:4 "Ривер Плейт" (Аргентина)
02.03.2016 "Стронгест" (Боливия) 2:1 "Трухильянос" (Венесуэла)
11.03.2016 "Ривер Плейт" (Аргентина) 1:1 "Сан-Пауло" (Бразилия)
17.03.2016 "Трухильянос" (Венесуэла) 1:1 "Сан-Пауло" (Бразилия)
17.03.2016 "Стронгест" (Боливия) 1:1 "Ривер Плейт" (Аргентина)
06.04.2016 "Сан-Пауло" (Бразилия) 6:0 "Трухильянос" (Венесуэла)
07.04.2016 "Ривер Плейт" (Аргентина) 6:0 "Стронгест" (Боливия)
13.04.2016 "Трухильянос" (Венесуэла) 2:1 "Стронгест" (Боливия)
14.04.2016 "Сан-Пауло" (Бразилия) 2:1 "Ривер Плейт" (Аргентина)
22.04.2016 "Стронгест" (Боливия) 1:1 "Сан-Пауло" (Бразилия)
22.04.2016 "Ривер Плейт" (Аргентина) 4:3 "Трухильянос" (Венесуэла)
Группа "2"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Росарио Сентраль" Аргентина 6 3 2 1 13-8 11
2 "Насьональ" Монтевидео, Уругвай 6 2 3 1 6-6 9
3 "Палмейрас" Сан-Пауло, Бразилия 6 2 2 2 12-8 8
4 "Ривер Плейт" Монтевидео, Уругвай 6 0 3 3 6-15 3
17.02.2016 "Ривер Плейт" (Уругвай) 2:2 "Палмейрас" (Бразилия)
26.02.2016 "Росарио" (Аргентина) 1:1 "Насьональ" (Уругвай)
03.03.2016 "Насьональ" (Уругвай) 0:0 "Ривер Плейт" (Уругвай)
04.03.2016 "Палмейрас" (Бразилия) 2:0 "Росарио" (Аргентина)
10.03.2016 "Росарио" (Аргентина) 4:1 "Ривер Плейт" (Уругвай)
10.03.2016 "Палмейрас" (Бразилия) 1:2 "Насьональ" (Уругвай)
18.03.2016 "Ривер Плейт" (Уругвай) 1:3 "Росарио" (Аргентина)
18.03.2016 "Насьональ" (Уругвай) 1:0 "Палмейрас" (Бразилия)
07.04.2016 "Росарио" (Аргентина) 3:3 "Палмейрас" (Бразилия)
08.04.2016 "Ривер Плейт" (Уругвай) 2:2 "Насьональ" (Уругвай)
15.04.2016 "Насьональ" (Уругвай) 0:2 "Росарио" (Аргентина)
15.04.2016 "Палмейрас" (Бразилия) 4:0 "Ривер Плейт" (Уругвай)
Группа "3"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Бока Хуниорс" Буэнос-Айрес, Аргентина 6 3 3 0 11-4 12
2 "Расинг Клуб" Б-Айрес, Аргентина 6 2 3 1 11-7 9
3 "Боливар" Ла-Пас, Боливия 6 1 3 2 10-10 6
4 "Депортиво Кали" Колумбия 6 0 3 3 7-18 2
25.02.2016 "Расинг" (Аргентина) 4:1 "Боливар" (Боливия)
25.02.2016 "Деп. Кали" (Колумбия) 0:0 "Бока Хуниорс" (Аргентина)
04.03.2016 "Боливар" (Боливия) 5:0 "Деп. Кали" (Колумбия)
04.03.2016 "Бока Хуниорс" (Аргентина) 0:0 "Расинг" (Аргентина)
11.03.2016 "Боливар" (Боливия) 1:1 "Бока Хуниорс" (Аргентина)
18.03.2016 "Деп. Кали" (Колумбия) 2:2 "Расинг" (Аргентина)
08.04.2016 "Бока Хуниорс" (Аргентина) 3:1 "Боливар" (Боливия)
08.04.2016 "Расинг" (Аргентина) 4:2 "Деп. Кали" (Колумбия)
14.04.2016 "Расинг" (Аргентина) 0:1 "Бока Хуниорс" (Аргентина)
15.04.2016 "Деп. Кали" (Колумбия) 1:1 "Боливар" (Боливия)
20.04.2016 "Боливар" (Боливия) 1:1 "Расинг" (Аргентина)
21.04.2016 "Бока Хуниорс" (Аргентина) 6:2 "Деп. Кали" (Колумбия)
Группа "4"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Атлетико Насьональ" Медельин, Колумбия 6 5 1 0 11-0 16
2 "Уракан" Б-Айрес, Аргентина 6 2 2 2 7-7 8
3 "Пеньяроль" Монтевидео, Уругвай 6 1 2 3 5-11 5
4 "Спортинг Кристал" Лима, Перу 6 1 1 4 9-15 4
19.02.2016 "Спортинг Кристал" (Перу) 1:1 "Пеньяроль" (Уругвай)
24.02.2016 "Уракан" (Аргентина) 0:2 "Атл. Насьональ" (Колумбия)
02.03.2016 "Пеньяроль" (Уругвай) 0:1 "Уракан" (Аргентина)
02.03.2016 "Атл. Насьональ" (Колумбия) 3:0 "Спортинг Кристал" (Перу)
09.03.2016 "Спортинг Кристал" (Перу) 3:2 "Уракан" (Аргентина)
09.03.2016 "Атл. Насьональ" (Колумбия) 2:0 "Пеньяроль" (Уругвай)
16.03.2016 "Пеньяроль" (Уругвай) 0:4 "Атл. Насьональ" (Колумбия)
06.04.2016 "Уракан" (Аргентина) 4:2 "Спортинг Кристал" (Перу)
13.04.2016 "Уракан" (Аргентина) 0:0 "Пеньяроль" (Уругвай)
13.04.2016 "Спортинг Кристал" (Перу) 0:1 "Атл. Насьональ" (Колумбия)
20.04.2016 "Пеньяроль" (Уругвай) 4:3 "Спортинг Кристал" (Перу)
20.04.2016 "Атл. Насьональ" (Колумбия) 0:0 "Уракан" (Аргентина)
Группа "5"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Атл. Минейро" Белу-Оризонти, Бразилия 6 4 1 1 12-4 13
2 "Индепендьенте дель Валле", Эквадор 6 3 2 1 7-4 11
3 "Коло-Коло" Сантьяго, Чили 6 2 3 1 4-5 9
4 "Мелгар" Арекипа, Перу 6 0 0 6 2-12 0
18.02.2016 "Мелгар" (Перу) 1:2 "Атл. Минейро" (Бразилия)
19.02.2016 "Индепендьенте" (Эквадор) 1:1 "Коло-Коло" (Чили)
25.02.2016 "Коло-Коло" (Чили) 1:0 "Мелгар" (Перу)
25.02.2016 "Атл. Минейро" (Бразилия) 1:0 "Индепендьенте" (Эквадор)
01.03.2016 "Мелгар" (Перу) 0:1 "Индепендьенте" (Эквадор)
11.03.2016 "Коло-Коло" (Чили) 0:0 "Атл. Минейро" (Бразилия)
15.03.2016 "Индепендьенте" (Эквадор) 2:0 "Мелгар" (Перу)
17.03.2016 "Атл. Минейро" (Бразилия) 3:0 "Коло-Коло" (Чили)
07.04.2016 "Индепендьенте" (Эквадор) 3:2 "Атл. Минейро" (Бразилия)
08.04.2016 "Мелгар" (Перу) 1:2 "Коло-Коло" (Чили)
15.04.2016 "Коло-Коло" (Чили) 0:0 "Индепендьенте" (Эквадор)
15.04.2016 "Атл. Минейро" (Бразилия) 4:0 "Мелгар" (Перу)
Группа "6"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Толука" Мексика 6 4 1 1 9-5 13
2 "Гремио" Порту-Алери, Бразилия 6 3 2 1 10-6 11
3 "Сан-Лоренсо" Б-Айрес, Аргентина 6 0 4 2 5-8 4
4 "ЛДУ Кито" Эквадор 6 1 1 4 7-12 4
18.02.2016 "Толука" (Мексика) 2:0 "Гремио" (Бразилия)
24.02.2016 "ЛДУ Кито" (Эквадор) 2:0 "Сан-Лоренсо" (Аргентина)
03.03.2016 "Сан-Лоренсо" (Аргентина) 1:1 "Толука" (Мексика)
03.03.2016 "Гремио" (Бразилия) 4:0 "ЛДУ Кито" (Эквадор)
10.03.2016 "Гремио" (Бразилия) 1:1 "Сан-Лоренсо" (Аргентина)
11.03.2016 "ЛДУ Кито" (Эквадор) 1:2 "Толука" (Мексика)
16.03.2016 "Сан-Лоренсо" (Аргентина) 1:1 "Гремио" (Бразилия)
06.04.2016 "Толука" (Мексика) 2:1 "ЛДУ Кито" (Эквадор)
13.04.2016 "Толука" (Мексика) 2:1 "Сан-Лоренсо" (Аргентина)
14.04.2016 "ЛДУ Кито" (Эквадор) 2:3 "Гремио" (Бразилия)
20.04.2016 "Гремио" (Бразилия) 1:0 "Толука" (Мексика)
20.04.2016 "Сан-Лоренсо" (Аргентина) 1:1 "ЛДУ Кито" (Эквадор)
Группа "7"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Пумас УНАМ" Мехико, Мексика 6 5 0 1 17-8 15
2 "Депортиво Тачира" Венесуэла 6 3 0 3 6-11 9
3 "Олимпия" Асунсьон, Парагвай 6 2 1 3 12-12 7
4 "Эмелек" Гуаякиль, Эквадор 6 1 1 4 10-14 4
17.02.2016 "Деп. Тачира" (Венесуэла) 2:1 "Олимпия" (Парагвай)
19.02.2016 "Пумас УНАМ" (Мексика) 4:2 "Эмелек" (Эквадор)
26.02.2016 "Эмелек" (Эквадор) 2:0 "Деп. Тачира" (Венесуэла)
02.03.2016 "Олимпия" (Парагвай) 0:2 "Пумас УНАМ" (Мексика)
09.03.2016 "Эмелек" (Эквадор) 2:2 "Олимпия" (Парагвай)
10.03.2016 "Деп. Тачира" (Венесуэла) 2:0 "Пумас УНАМ" (Мексика)
18.03.2016 "Олимпия" (Парагвай) 4:2 "Эмелек" (Эквадор)
18.03.2016 "Пумас УНАМ" (Мексика) 4:1 "Деп. Тачира" (Венесуэла)
06.04.2016 "Деп. Тачира" (Венесуэла) 1:0 "Эмелек" (Эквадор)
07.04.2016 "Пумас УНАМ" (Мексика) 4:1 "Олимпия" (Парагвай)
14.04.2016 "Олимпия" (Парагвай) 4:0 "Деп. Тачира" (Венесуэла)
14.04.2016 "Эмелек" (Эквадор) 2:3 "Пумас УНАМ" (Мексика)
Группа "8"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Коринтианс" Сан-Паулу, Бразилия 6 4 1 1 13-4 13
2 "Серро Портеньо" Асунсьон, Парагвай 6 3 1 2 6-7 10
3 "Санта-Фе" Богота, Колумбия 6 2 2 2 6-4 8
4 "Кобресал" Эль-Сальвадор, Чили 6 1 0 5 4-14 3
17.02.2016 "Санта-Фе" (Колумбия) 0:0 "Серро Портеньо" (Парагвай)
18.02.2016 "Кобресал" (Чили) 0:1 "Коринтианс" (Бразилия)
26.02.2016 "Серро Портеньо" (Парагвай) 2:1 "Кобресал" (Чили)
03.03.2016 "Коринтианс" (Бразилия) 1:0 "Санта-Фе" (Колумбия)
09.03.2016 "Кобресал" (Чили) 1:2 "Санта-Фе" (Колумбия)
10.03.2016 "Серро Портеньо" (Парагвай) 3:2 "Коринтианс" (Бразилия)
15.03.2016 "Санта-Фе" (Колумбия) 3:0 "Кобресал" (Чили)
17.03.2016 "Коринтианс" (Бразилия) 2:0 "Серро Портеньо" (Парагвай)
07.04.2016 "Санта-Фе" (Колумбия) 1:1 "Коринтианс" (Бразилия)
14.04.2016 "Кобресал" (Чили) 2:0 "Серро Портеньо" (Парагвай)
21.04.2016 "Серро Портеньо" (Парагвай) 1:0 "Санта-Фе" (Колумбия)
21.04.2016 "Коринтианс" (Бразилия) 6:0 "Кобресал" (Чили)

1/8 финала

27.04.2016 "Уракан"
Буэнос-Айрес, Аргентина
0:0 "Атлетико Насьональ"
Медельин, Колумбия
04.05.2016 2:4
27.04.2016 "Депортиво Тачира"
Сан-Кристобаль, Венесуэла
1:0 "Пумас УНАМ"
Мехико, Мексика
04.05.2016 0:2
28.04.2016 "Расинг"
Буэнос-Айрес, Аргентина
0:0 "Атлетико Минейро"
Белу-Оризонти, Бразилия
05.05.2016 1:2
28.04.2016 "Насьональ"
Монтевидео, Уругвай
0:0 "Коринтианс"
Сан-Пауло, Бразилия
05.05.2016 2:2
29.04.2016 "Индепендьенте Дель Валле"
Санголки, Эквадор
2:0 "Ривер Плейт"
Буэнос-Айрес, Аргентина
05.05.2016 0:1
28.04.2016 "Гремио"
Порту-Алери, Бразилия
0:1 "Росарио Сентраль"
Аргентина
06.05.2016 1:3
29.04.2016 "Сан-Пауло"
Бразилия
4:0 "Толука"
Мексика
05.05.2016 1:3
29.04.2016 "Серро Портеньо"
Асунсьон, Парагвай
1:2 "Бока Хуниорс"
Буэнос-Айрес, Аргентина
06.05.2016 1:3

1/4 финала

12.05.2016 "Сан-Пауло"
Бразилия
1:0 "Атлетико Минейро"
Белу-Оризонти, Бразилия
19.05.2016 1:2
13.05.2016 "Насьональ"
Монтевидео, Уругвай
1:1 "Бока Хуниорс"
Буэнос-Айрес, Аргентина
20.05.2016 1:1 (3:4-п)
13.05.2016 "Росарио Сентраль"
Аргентина
1:0 "Атлетико Насьональ"
Медельин, Колумбия
20.05.2016 1:3
18.05.2016 "Индепендьенте Дель Валле"
Санголки, Эквадор
2:1 "Пумас УНАМ"
Мехико, Мексика
25.05.2016 1:2 (5:3-п)

1/2 финала

07.07.2016 "Сан-Пауло"
Бразилия
0:2 "Атлетико Насьональ"
Медельин, Колумбия
14.07.2016 1:2
08.07.2016 "Индепендьенте Дель Валле"
Санголки, Эквадор
2:1 "Бока Хуниорс"
Буэнос-Айрес, Аргентина
15.07.2016 3:2

Финал

20.07.2016 "Индепендьенте Дель Валле"
Санголки, Эквадор
1:1 "Атлетико Насьональ"
Медельин, Колумбия
28.07.2016 0:1

 
 
 

Up
free counters