Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КОПА ЛИБЕРТАДОРЕС
2017

Плей-офф
Финал 2017
Все финалы

Первый раунд

24.01.2017 "Университарио"
Сукре, Боливия
3:2 "Монтевидео Уондерерз"
Уругвай
28.01.2017 2:5
24.01.2017 "Депортиво Капьята"
Парагвай
1:0 "Депортиво Тачира"
Сан-Кристобаль, Венесуэла
28.01.2017 0:0
24.01.2017 "Депортиво Мунисипаль"
Лима, Перу
0:1 "Индепендьенте Дель Валле"
Санголки, Эквадор
28.01.2017 2:2

Второй раунд

01.02.2017 "Серро"
Монтевидео, Уругвай
2:3 "Унион Эспаньола"
Сантьяго, Чили
08.02.2017 0:2
01.02.2017 "Карабобо"
Валенсия, Венесуэла
0:3 "Хуниор"
Барранкилья, Колумбия
08.02.2017 0:3
01.02.2017 "Атлетико Тукуман"
Аргентина
2:2 "Эль Насьональ"
Кито, Эквадор
02.02.2017 1:0
02.02.2017 "Атлетико Паранаенсе"
Куритиба, Бразилия
1:0 (4:2-п) "Мильонариос"
Богота, Колумбия
09.02.2017 0:1
02.02.2017 "Ботафого"
Рио-де-Жанейро, Бразилия
2:1 "Коло-Коло"
Сантьяго, Чили
09.02.2017 1:1
03.02.2017 "Монтевидео Уондерерз"
Уругвай
0:2 "Стронгест"
Ла-Пас, Боливия
10.02.2017 0:4
03.02.2017 "Индепендьенте Дель Валле"
Санголки, Эквадор
1:0 "Олимпия"
Асунсьон, Парагвай
10.02.2017 1:3
03.02.2017 "Депортиво Капьята"
Парагвай
1:3 "Университарио"
Лима, Перу
10.02.2017 3:0

Третий раунд

16.02.2017 "Атлетико Паранаенсе"
Куритиба, Бразилия
3:3 "Депортиво Капьята"
Парагвай
23.02.2017 1:0
16.02.2017 "Ботафого"
Рио-де-Жанейро, Бразилия
1:0 "Олимпия"
Асунсьон, Парагвай
23.02.2017 0:1 (1:3-п)
17.02.2017 "Хуниор"
Барранкилья, Колумбия
1:0 "Атлетико Тукуман"
Аргентина
24.02.2017 1:3
17.02.2017 "Унион Эспаньола"
Сантьяго, Чили
1:1 "Стронгест"
Ла-Пас, Боливия
24.02.2017 0:5

Групповой этап

Группа "1"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Барселона" Гуаякиль, Эквадор 6 3 1 2 8-8 10
2 "Ботафого" Рио-де-Женейро, Бразилия 6 3 1 2 6-5 10
3 "Эстудиантес" Ла-Плата, Аргентина 6 3 0 3 7-8 9
4 "Атлетико Насьональ" Медельин, Колумбия 6 2 0 4 8-8 6
15.03.2017 "Ботафого" (Бразилия) 2:1 "Эстудиантес" (Аргентина)
15.03.2017 "Барселона" (Эквадор) 2:1 "Атл. Насьональ" (Колумбия)
12.04.2017 "Эстудиантес" (Аргентина) 0:2 "Барселона" (Эквадор)
14.04.2017 "Атл. Насьональ" (Колумбия) 0:2 "Ботафого" (Бразилия)
20.04.2017 "Эстудиантес" (Аргентина) 1:0 "Атл. Насьональ" (Колумбия)
21.04.2017 "Барселона" (Эквадор) 1:1 "Ботафого" (Бразилия)
03.05.2017 "Атл. Насьональ" (Колумбия) 4:1 "Эстудиантес" (Аргентина)
03.05.2017 "Ботафого" (Бразилия) 0:2 "Барселона" (Эквадор)
19.05.2017 "Барселона" (Эквадор) 0:3 "Эстудиантес" (Аргентина)
19.05.2017 "Ботафого" (Бразилия) 1:0 "Атл. Насьональ" (Колумбия)
26.05.2017 "Атл. Насьональ" (Колумбия) 3:1 "Барселона" (Эквадор)
26.05.2017 "Эстудиантес" (Аргентина) 1:0 "Ботафого" (Бразилия)
Группа "2"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Сантос" Бразилия 6 3 3 0 11-4 12
2 "Стронгест" Ла-Пас, Боливия 6 2 3 1 9-5 9
3 "Санта-Фе" Богота, Колумбия 6 2 2 2 8-6 8
4 "Спортинг Кристал" Лима, Перу 6 0 2 4 2-15 2
10.03.2017 "Стронгест" (Боливия) 2:0 "Санта-Фе" (Колумбия)
10.03.2017 "Спортинг Кристал" (Перу) 1:1 "Сантос" (Бразилия)
17.03.2017 "Санта-Фе" (Колумбия) 3:0 "Спортинг Кристал" (Перу)
17.03.2017 "Сантос" (Бразилия) 2:0 "Стронгест" (Боливия)
19.04.2017 "Спортинг Кристал" (Перу) 0:0 "Стронгест" (Боливия)
20.04.2017 "Санта-Фе" (Колумбия) 0:0 "Сантос" (Бразилия)
05.05.2017 "Стронгест" (Боливия) 5:1 "Спортинг Кристал" (Перу)
05.05.2017 "Сантос" (Бразилия) 3:2 "Санта-Фе" (Колумбия)
18.05.2017 "Стронгест" (Боливия) 1:1 "Сантос" (Бразилия)
18.05.2017 "Спортинг Кристал" (Перу) 0:2 "Санта-Фе" (Колумбия)
24.05.2017 "Сантос" (Бразилия) 4:0 "Спортинг Кристал" (Перу)
24.05.2017 "Санта-Фе" (Колумбия) 1:1 "Стронгест" (Боливия)
Группа "3"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Ривер Плейт" Б-Айрес, Аргентина 6 4 1 1 14-9 13
2 "Эмелек" Гуаякиль, Эквадор 6 3 1 2 8-5 10
3 "Индепендьенте" Медельин, Колумбия 6 3 0 3 8-8 9
4 "Мелгар" Арекипа, Перу 6 1 0 5 6-14 3
15.03.2017 "Мелгар" (Перу) 1:0 "Эмелек" (Эквадор)
16.03.2017 "Индепендьенте" (Колумбия) 1:3 "Ривер Плейт" (Аргентина)
14.04.2017 "Эмелек" (Эквадор) 1:0 "Индепендьенте" (Колумбия)
14.04.2017 "Ривер Плейт" (Аргентина) 4:2 "Мелгар" (Перу)
21.04.2017 "Индепендьенте" (Колумбия) 2:0 "Мелгар" (Перу)
27.04.2017 "Мелгар" (Перу) 1:2 "Индепендьенте" (Колумбия)
28.04.2017 "Эмелек" (Эквадор) 1:2 "Ривер Плейт" (Аргентина)
11.05.2017 "Ривер Плейт" (Аргентина) 1:1 "Эмелек" (Эквадор)
17.05.2017 "Индепендьенте" (Колумбия) 1:2 "Эмелек" (Эквадор)
19.05.2017 "Мелгар" (Перу) 2:3 "Ривер Плейт" (Аргентина)
26.05.2017 "Ривер Плейт" (Аргентина) 1:2 "Индепендьенте" (Колумбия)
26.05.2017 "Эмелек" (Эквадор) 3:0 "Мелгар" (Перу)
Группа "4"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Сан-Лоренсо" Б-Айрес, Аргентина 6 3 1 2 8-8 10
2 "Атлетико Паранаенсе" Куритиба, Бразилия 6 3 1 2 9-10 10
3 "Фламенго" Рио-де-Жанейро, Бразилия 6 3 0 3 11-7 9
4 "Универсидад Католика" Сантьяго, Чили 6 1 2 3 8-11 5
08.03.2017 "Атл. Паранаенсе" (Бразилия) 2:2 "Ун. Католика" (Чили)
09.03.2017 "Фламенго" (Бразилия) 4:0 "Сан-Лоренсо" (Аргентина)
16.03.2017 "Сан-Лоренсо" (Аргентина) 0:1 "Атл. Паранаенсе" (Бразилия)
16.03.2017 "Ун. Католика" (Чили) 1:0 "Фламенго" (Бразилия)
13.04.2017 "Ун. Католика" (Чили) 1:1 "Сан-Лоренсо" (Аргентина)
13.04.2017 "Фламенго" (Бразилия) 2:1 "Атл. Паранаенсе" (Бразилия)
26.04.2017 "Сан-Лоренсо" (Аргентина) 2:1 "Ун. Католика" (Чили)
27.04.2017 "Атл. Паранаенсе" (Бразилия) 2:1 "Фламенго" (Бразилия)
04.05.2017 "Атл. Паранаенсе" (Бразилия) 0:3 "Сан-Лоренсо" (Аргентина)
04.05.2017 "Фламенго" (Бразилия) 3:1 "Ун. Католика" (Чили)
18.05.2017 "Сан-Лоренсо" (Аргентина) 2:1 "Фламенго" (Бразилия)
18.05.2017 "Ун. Католика" (Чили) 2:3 "Атл. Паранаенсе" (Бразилия)
Группа "5"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Палмейрас" Сан-Пауло, Бразилия 6 4 1 1 13-9 13
2 "Хорхе Вильстерман" Кочабамба, Боливия 6 3 0 3 12-10 9
3 "Атлетико Тукуман" Аргентина 6 2 1 3 8-10 7
4 "Пеньяроль" Монтевидео, Уругвай 6 2 0 4 11-15 6
08.03.2017 "Хорхе Вильстерман" (Боливия) 6:2 "Пеньяроль" (Уругвай)
09.03.2017 "Атл. Тукуман" (Аргентина) 1:1 "Палмейрас" (Бразилия)
16.03.2017 "Палмейрас" (Бразилия) 1:0 "Хорхе Вильстерман" (Боливия)
17.03.2017 "Пеньяроль" (Уругвай) 2:1 "Атл. Тукуман" Аргентина)
12.04.2017 "Хорхе Вильстерман" (Боливия) 2:1 "Атл. Тукуман" (Аргентина)
13.04.2017 "Палмейрас" (Бразилия) 3:2 "Пеньяроль" (Уругвай)
26.04.2017 "Атл. Тукуман" (Аргентина) 2:1 "Хорхе Вильстерман" (Боливия)
27.04.2017 "Пеньяроль" (Уругвай) 2:3 "Палмейрас" (Бразилия)
03.05.2017 "Атл. Тукуман" (Аргентина) 2:1 "Пеньяроль" (Уругвай)
04.05.2017 "Хорхе Вильстерман" (Боливия) 3:2 "Палмейрас" (Бразилия)
25.05.2017 "Пеньяроль" (Уругвай) 2:0 "Хорхе Вильстерман" (Боливия)
25.05.2017 "Палмейрас" (Бразилия) 3:1 "Атл. Тукуман" (Аргентина)
Группа "6"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Атл. Минейро" Белу-Оризонти, Бразилия 6 4 1 1 17-6 13
2 "Годой Крус" Мендоса, Аргентина 6 3 2 1 10-8 11
3 "Либертад" Асунсьон, Парагвай 6 1 3 2 7-9 6
4 "Спорт Бойс" Варнес, Боливия 6 0 2 4 8-19 2
09.03.2017 "Годой Крус" (Аргентина) 1:1 "Атл. Минейро" (Бразилия)
09.03.2017 "Спорт Бойс" (Боливия) 3:3 "Либертад" (Парагвай)
12.04.2017 "Либертад" (Парагвай) 1:2 "Годой Крус" (Аргентина)
14.04.2017 "Атл. Минейро" (Бразилия) 5:2 "Спорт Бойс" (Боливия)
20.04.2017 "Либертад" (Парагвай) 1:0 "Атл. Минейро" (Бразилия)
21.04.2017 "Годой Крус" (Аргентина) 2:0 "Спорт Бойс" (Боливия)
27.04.2017 "Атл. Минейро" (Бразилия) 2:0 "Либертад" (Парагвай)
28.04.2017 "Спорт Бойс" (Боливия) 1:3 "Годой Крус" (Аргентина)
04.05.2017 "Спорт Бойс" (Боливия) 1:5 "Атл. Минейро" (Бразилия)
05.05.2017 "Годой Крус" (Аргентина) 1:1 "Либертад" (Парагвай)
17.05.2017 "Либертад" (Парагвай) 1:1 "Спорт Бойс" (Боливия)
17.05.2017 "Атл. Минейро" (Бразилия) 4:1 "Годой Крус" (Аргентина)
Группа "7"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Ланус" Б-Айрес, Аргентина 6 4 1 1 13-3 10
2 "Насьональ" Монтевидео, Уругвай 6 2 2 2 5-3 8
3 "Шапекоенсе" Шапеко, Бразилия 6 2 1 3 6-12 7
4 "Сулия" Маракайбо, Венесуэла 6 1 2 3 4-10 5
08.03.2017 "Сулия" (Венесуэла) 1:2 "Шапекоенсе" (Бразилия)
10.03.2017 "Ланус" (Аргентина) 0:1 "Насьональ" (Уругвай)
16.03.2017 "Насьональ" (Уругвай) 0:1 "Сулия" (Венесуэла)
17.03.2017 "Шапекоенсе" (Бразилия) 1:3 "Ланус" (Аргентина)
19.04.2017 "Ланус" (Аргентина) 5:0 "Сулия" (Венесуэла)
19.04.2017 "Шапекоенсе" (Бразилия) 1:1 "Насьональ" (Уругвай)
26.04.2017 "Насьональ" (Уругвай) 3:0 "Шапекоенсе" (Бразилия)
28.04.2017 "Сулия" (Венесуэла) 1:1 "Ланус" (Аргентина)
17.05.2017 "Сулия" (Венесуэла) 0:0 "Насьональ" (Уругвай)
18.05.2017 "Ланус" (Аргентина) 3:0 "Шапекоенсе" (Бразилия)
24.05.2017 "Насьональ" (Уругвай) 0:1 "Ланус" (Аргентина)
24.05.2017 "Шапекоенсе" (Бразилия) 2:1 "Сулия" (Венесуэла)
Группа "8"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Гремио" Порту-Алери, Бразилия 6 4 1 1 15-6 13
2 "Гуарани" Асунсьон, Парагвай 6 3 2 1 9-7 11
3 "Депортес Икике" Чили 6 3 1 2 12-9 10
4 "Самора" Баринас, Венесуэла 6 0 0 6 6-20 0
07.03.2017 "Депортес Икике" (Чили) 0:1 "Гуарани" (Парагвай)
10.03.2017 "Самора" (Венесуэла) 0:2 "Гремио" (Бразилия)
12.04.2017 "Гремио" (Бразилия) 3:2 "Депортес Икике" (Чили)
13.04.2017 "Гуарани" (Парагвай) 3:1 "Самора" (Венесуэла)
20.04.2017 "Самора" (Венесуэла) 1:4 "Депортес Икике" (Чили)
21.04.2017 "Гуарани" (Парагвай) 1:1 "Гремио" (Бразилия)
25.04.2017 "Депортес Икике" (Чили) 4:3 "Самора" (Венесуэла)
28.04.2017 "Гремио" (Бразилия) 4:1 "Гуарани" (Парагвай)
04.05.2017 "Депортес Икике" (Чили) 2:1 "Гремио" (Бразилия)
05.05.2017 "Самора" (Венесуэла) 1:3 "Гуарани" (Парагвай)
26.05.2017 "Гуарани" (Парагвай) 0:0 "Депортес Икике" (Чили)
26.05.2017 "Гремио" (Бразилия) 4:0 "Самора" (Венесуэла)

1/8 финала

05.07.2017 "Годой Крус"
Мендоса, Аргентина
0:1 "Гремио"
Порту-Алери, Бразилия
10.08.2017 :
05.07.2017 "Гуарани"
Асунсьон, Парагвай
0:2 "Ривер Плейт"
Буэнос-Айрес, Аргентина
09.08.2017 :
06.07.2017 "Атлетико Паранаенсе"
Куритиба, Бразилия
2:3 "Сантос"
Бразилия
11.08.2017 :
06.07.2017 "Барселона"
Гуаякиль, Эквадор
1:0 "Палмейрас"
Сан-Пауло, Бразилия
10.08.2017 :
06.07.2017 "Хорхе Вильстерман"
Кочабамба, Боливия
1:0 "Атлетико Минейро"
Белу-Оризонти, Бразилия
10.08.2017 :
07.07.2017 "Стронгест"
Ла-Пас, Боливия
1:1 "Ланус"
Буэнос-Айрес, Аргентина
09.08.2017 :
07.07.2017 "Насьональ"
Монтевидео, Уругвай
0:1 "Ботафого"
Рио-де-Женейро, Бразилия
11.08.2017 :
07.07.2017 "Эмелек"
Гуаякиль, Эквадор
0:1 "Сан-Лоренсо"
Буэнос-Айрес, Аргентина
11.08.2017 :

 
 
 

Up
free counters