Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КОПА ЛИБЕРТАДОРЕС
2018

Групповой этап
Плей-офф
Финал 2018
Все финалы

Первый раунд

23.01.2018 "Монтевидео Уондерерз"
Уругвай
0:0 "Олимпия"
Асунсьон, Парагвай
27.01.2018 0:2
23.01.2018 "Макара"
Амбато, Эквадор
1:1 "Депортиво Тачира"
Сан-Кристобаль, Венесуэла
27.01.2018 0:0
23.01.2018 "Ориенте Петролеро"
Санта-Крус, Боливия
2:0 "Университарио"
Лима, Перу
27.01.2018 1:3

Второй раунд

31.01.2018 "Карабобо"
Валенсия, Венесуэла
1:0 "Гуарани"
Асунсьон, Парагвай
07.02.2018 0:6
31.01.2018 "Банфилд"
Буэнос-Айрес, Аргентина
1:1 "Индепендьенте Дель Валле"
Санголки, Эквадор
07.02.2018 2:2
31.01.2018 "Сантьяго Уондерерз"
Вальпараисо, Чили
1:1 "Мелгар"
Арекипа, Перу
07.02.2018 1:0
01.02.2018 "Шапекоенсе"
Шапеко, Бразилия
0:1 "Насьональ"
Монтевидео, Уругвай
08.02.2018 0:1
01.02.2018 "Универсидад Консепсьон"
Чили
0:4 "Васко да Гама"
Рио-де-Жанейро, Бразилия
08.02.2018 0:2
02.02.2018 "Депортиво Тачира"
Сан-Кристобаль, Венесуэла
2:3 "Санта-Фе"
Богота, Колумбия
09.02.2018 0:0
02.02.2018 "Олимпия"
Асунсьон, Парагвай
1:0 "Хуниор"
Барранкилья, Колумбия
09.02.2018 1:3
02.02.2018 "Ориенте Петролеро"
Санта-Крус, Боливия
1:2 "Хорхе Вильстерман"
Кочабамба, Боливия
09.02.2018 2:2

Третий раунд

13.02.2018 "Сантьяго Уондерерз"
Вальпараисо, Чили
1:2 "Санта-Фе"
Богота, Колумбия
20.02.2018 0:3
15.02.2018 "Банфилд"
Буэнос-Айрес, Аргентина
2:2 "Насьональ"
Монтевидео, Уругвай
21.02.2017 0:1
15.02.2018 "Васко да Гама"
Рио-де-Жанейро, Бразилия
4:0 "Хорхе Вильстерман"
Кочабамба, Боливия
21.02.2017 0:4 (3:2-п)
15.02.2018 "Хуниор"
Барранкилья, Колумбия
1:0 "Гуарани"
Асунсьон, Парагвай
22.02.2017 0:0
- две лучших команды из проигравших на 3-м раунде, выходят во 2-й этап Копа Судамерикана.

Групповой этап

Группа "1"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Гремио" Порту-Алегри, Бразилия 6 4 2 0 13-2 14
2 "Серро Портеньо" Асунсьон, Парагвай 6 4 1 1 8-8 13
3 "Дефенсор Спорт" Монтевидео, Уругвай 6 1 1 4 5-7 4
4 "Монагас" Матурин, Венесуэла 6 1 0 5 5-14 3
28.02.2018 "Монагас" (Венесуэла) 0:2 "Серро Портеньо" (Парагвай)
28.02.2018 "Дефенсор" (Уругвай) 1:1 "Гремио" (Бразилия)
14.03.2018 "Серро Портеньо" (Парагвай) 2:1 "Дефенсор" (Уругвай)
04.04.2018 "Гремио" (Бразилия) 4:0 "Монагас" (Венесуэла)
17.04.2018 "Серро Портеньо" (Парагвай) 0:0 "Гремио" (Бразилия)
17.04.2018 "Дефенсор" (Уругвай) 3:1 "Монагас" (Венесуэла)
25.04.2018 "Монагас" (Венесуэла) 1:0 "Дефенсор" (Уругвай)
02.05.2018 "Гремио" (Бразилия) 5:0 "Серро Портеньо" (Парагвай)
15.05.2018 "Монагас" (Венесуэла) 1:2 "Гремио" (Бразилия)
15.05.2018 "Дефенсор" (Уругвай) 0:1 "Серро Портеньо" (Парагвай)
23.05.2018 "Серро Портеньо" (Парагвай) 3:2 "Монагас" (Венесуэла)
23.05.2018 "Гремио" (Бразилия) 1:0 "Дефенсор" (Уругвай)
Группа "2"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Атлетико Насьональ" Медельин, Колумбия 6 3 1 2 9-3 10
2 "Коло-Коло" Сантьяго, Чили 6 2 2 2 5-5 8
3 "Боливар" Ла-Пас, Боливия 6 2 2 2 6-9 8
4 "Дельфин" Манта, Эквадор 6 2 1 3 6-9 7
28.02.2018 "Коло-Коло" (Чили) 0:1 "Атл. Насьональ" (Колумбия)
01.03.2018 "Дельфин" (Эквадор) 1:1 "Боливар" (Боливия)
15.03.2018 "Боливар" (Боливия) 1:1 "Коло-Коло" (Чили)
15.03.2018 "Атл. Насьональ" (Колумбия) 4:0 "Дельфин" (Эквадор)
05.04.2018 "Боливар" (Боливия) 1:0 "Атл. Насьональ" (Колумбия)
05.04.2018 "Коло-Коло" (Чили) 0:2 "Дельфин" (Эквадор)
24.04.2018 "Атл. Насьональ" (Колумбия) 4:1 "Боливар" (Боливия)
03.05.2018 "Дельфин" (Эквадор) 1:2 "Коло-Коло" (Чили)
15.05.2018 "Коло-Коло" (Чили) 2:0 "Боливар" (Боливия)
15.05.2018 "Дельфин" (Эквадор) 1:0 "Атл. Насьональ" (Колумбия)
24.05.2018 "Атл. Насьональ" (Колумбия) 0:0 "Коло-Коло" (Чили)
24.05.2018 "Боливар" (Боливия) 2:1 "Дельфин" (Эквадор)
Группа "3"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Либертад" Асунсьон, Парагвай 6 5 0 1 12-4 15
2 "Атлетико Тукуман" Аргентина 6 3 1 2 7-6 10
3 "Пеньяроль" Монтевидео, Уругвай 6 3 0 3 7-5 9
4 "Стронгест" Ла-Пас, Боливия 6 1 0 5 3-13 3
14.03.2018 "Атл. Тукуман" (Аргентина) 0:2 "Либертад" (Парагвай)
16.03.2018 "Стронгест" (Боливия) 1:0 "Пеньяроль" (Уругвай)
04.04.2018 "Либертад" (Парагвай) 3:0 "Стронгест" (Боливия)
05.04.2018 "Пеньяроль" (Уругвай) 3:1 "Атл. Тукуман" (Аргентина)
19.04.2018 "Стронгест" (Боливия) 1:2 "Атл. Тукуман" (Аргентина)
19.04.2018 "Либертад" (Парагвай) 2:1 "Пеньяроль" (Уругвай)
26.04.2018 "Атл. Тукуман" (Аргентина) 3:0 "Стронгест" (Боливия)
27.04.2018 "Пеньяроль" (Уругвай) 2:0 "Либертад" (Парагвай)
03.05.2018 "Атл. Тукуман" (Аргентина) 1:0 "Пеньяроль" (Уругвай)
04.05.2018 "Стронгест" (Боливия) 1:3 "Либертад" (Парагвай)
18.05.2018 "Либертад" (Парагвай) 0:0 "Атл. Тукуман" (Аргентина)
18.05.2018 "Пеньяроль" (Уругвай) 2:0 "Стронгест" (Боливия)
Группа "4"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Ривер Плейт" Б-Айрес, Аргентина 6 3 3 0 6-3 12
2 "Фламенго" Рио-де-Жанейро, Бразилия 6 2 4 0 7-4 10
3 "Санта-Фе" Богота, Колумбия 6 1 4 1 5-3 6
4 "Эмелек" Гуаякиль, Эквадор 6 0 1 5 3-11 1
01.03.2018 "Фламенго" (Бразилия) 2:2 "Ривер Плейт" (Аргентина)
02.03.2018 "Санта-Фе" (Колумбия) 1:1 "Эмелек" (Эквадор)
15.03.2018 "Эмелек" (Эквадор) 1:2 "Фламенго" (Бразилия)
06.04.2018 "Ривер Плейт" (Аргентина) 0:0 "Санта-Фе" (Колумбия)
19.04.2018 "Фламенго" (Бразилия) 1:1 "Санта-Фе" (Колумбия)
20.04.2018 "Эмелек" (Эквадор) 0:1 "Ривер Плейт" (Аргентина)
26.04.2018 "Санта-Фе" (Колумбия) 0:0 "Фламенго" (Бразилия)
27.04.2018 "Ривер Плейт" (Аргентина) 2:1 "Эмелек" (Эквадор)
04.05.2018 "Санта-Фе" (Колумбия) 0:1 "Ривер Плейт" (Аргентина)
17.05.2018 "Фламенго" (Бразилия) 2:0 "Эмелек" (Эквадор)
24.05.2018 "Ривер Плейт" (Аргентина) 0:0 "Фламенго" (Бразилия)
24.05.2018 "Эмелек" (Эквадор) 0:3 "Санта-Фе" (Колумбия)
Группа "5"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Крузейро" Белу-Оризонти, Бразилия 6 3 2 1 15-5 11
2 "Расинг Клуб" Б-Айрес, Аргентина 6 3 2 1 12-6 11
3 "Васко да Гама" Рио-де-Жанейро, Бразилия 6 1 2 3 3-10 5
4 "Универсидад де Чили" Сантьяго, Чили 6 1 2 3 2-11 5
28.02.2018 "Расинг" (Аргентина) 4:2 "Крузейро" (Бразилия)
14.03.2018 "Васко да Гама" (Бразилия) 0:1 "Универсидад де Чили" (Чили)
04.04.2018 "Универсидад де Чили" (Чили) 1:1 "Расинг" (Аргентина)
05.04.2018 "Крузейро" (Бразилия) 0:0 "Васко да Гама" (Бразилия)
20.04.2018 "Расинг" (Аргентина) 4:0 "Васко да Гама" (Бразилия)
20.04.2018 "Универсидад де Чили" (Чили) 0:0 "Крузейро" (Бразилия)
27.04.2018 "Крузейро" (Бразилия) 7:0 "Универсидад де Чили" (Чили)
27.04.2018 "Васко да Гама" (Бразилия) 1:1 "Расинг" (Аргентина)
03.05.2018 "Васко да Гама" (Бразилия) 0:4 "Крузейро" (Бразилия)
04.05.2018 "Расинг" (Аргентина) 1:0 "Универсидад де Чили" (Чили)
23.05.2018 "Крузейро" (Бразилия) 2:1 "Расинг" (Аргентина)
23.05.2018 "Универсидад де Чили" (Чили) 0:2 "Васко да Гама" (Бразилия)
Группа "6"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Сантос" Бразилия 6 3 1 2 6-4 10
2 "Эстудиантес" Ла-Плата, Аргентина 6 2 2 2 6-4 8
3 "Насьональ" Монтевидео, Уругвай 6 2 2 2 7-6 8
4 "Реал Гарчиласо" Куско, Перу 6 1 3 2 2-7 6
01.03.2018 "Насьональ" (Уругвай) 0:0 "Эстудиантес" (Аргентина)
02.03.2018 "Реал Гарчиласо" (Перу) 2:0 "Сантос" (Бразилия)
15.03.2018 "Эстудиантес" (Аргентина) 3:0 "Реал Гарчиласо" (Перу)
16.03.2018 "Сантос" (Бразилия) 3:1 "Насьональ" (Уругвай)
04.04.2018 "Реал Гарчиласо" (Перу) 0:0 "Насьональ" (Уругвай)
06.04.2018 "Эстудиантес" (Аргентина) 0:1 "Сантос" (Бразилия)
25.04.2018 "Сантос" (Бразилия) 2:0 "Эстудиантес" (Аргентина)
26.04.2018 "Насьональ" (Уругвай) 4:0 "Реал Гарчиласо" (Перу)
02.05.2018 "Реал Гарчиласо" (Перу) 0:0 "Эстудиантес" (Аргентина)
02.05.2018 "Насьональ" (Уругвай) 1:0 "Сантос" (Бразилия)
24.05.2018 "Эстудиантес" (Аргентина) 3:1 "Насьональ" (Уругвай)
24.05.2018 "Сантос" (Бразилия) 0:0 "Реал Гарчиласо" (Перу)
Группа "7"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Коринтианс" Сан-Паулу, Бразилия 6 3 1 2 11-5 10
2 "Индепендьенте" Б-Айрес, Аргентина 6 3 1 2 6-4 10
3 "Мильонариос" Богота, Колумбия 6 2 2 2 7-4 8
4 "Депортиво Лара" Венесуэла 6 2 0 4 5-16 6
01.03.2018 "Мильонариос" (Колумбия) 0:0 "Коринтианс" (Бразилия)
02.03.2018 "Депортиво Лара" (Венесуэла) 1:0 "Индепендьенте" (Аргентина)
15.03.2018 "Коринтианс" (Бразилия) 2:0 "Депортиво Лара" (Венесуэла)
16.03.2018 "Индепендьенте" (Аргентина) 1:0 "Мильонариос" (Колумбия)
18.04.2018 "Мильонариос" (Колумбия) 4:0 "Депортиво Лара" (Венесуэла)
19.04.2018 "Индепендьенте" (Аргентина) 0:1 "Коринтианс" (Бразилия)
25.04.2018 "Депортиво Лара" (Венесуэла) 2:1 "Мильонариос" (Колумбия)
03.05.2018 "Коринтианс" (Бразилия) 1:2 "Индепендьенте" (Аргентина)
18.05.2018 "Мильонариос" (Колумбия) 1:1 "Индепендьенте" (Аргентина)
18.05.2018 "Депортиво Лара" (Венесуэла) 2:7 "Коринтианс" (Бразилия)
25.05.2018 "Индепендьенте" (Аргентина) 2:0 "Депортиво Лара" (Венесуэла)
25.05.2018 "Коринтианс" (Бразилия) 0:1 "Мильонариос" (Колумбия)
Группа "8"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Палмейрас" Сан-Пауло, Бразилия 6 5 1 0 14-3 16
2 "Бока Хуниорс" Буэнос-Айрес, Аргентина 6 2 3 1 8-4 9
3 "Хуниор" Барранкилья, Колумбия 6 2 1 3 5-8 7
4 "Альянса" Лима, Перу 6 0 2 4 1-13 1
02.03.2018 "Альянса" (Перу) 0:0 "Бока Хуниорс" (Аргентина)
02.03.2018 "Хуниор" (Колумбия) 0:3 "Палмейрас" (Бразилия)
04.04.2018 "Палмейрас" (Бразилия) 2:0 "Альянса" (Перу)
05.04.2018 "Бока Хуниорс" (Аргентина) 1:0 "Хуниор" (Колумбия)
12.04.2018 "Палмейрас" (Бразилия) 1:1 "Бока Хуниорс" (Аргентина)
20.04.2018 "Альянса" (Перу) 0:2 "Хуниор" (Колумбия)
26.04.2018 "Бока Хуниорс" (Аргентина) 0:2 "Палмейрас" (Бразилия)
27.04.2018 "Хуниор" (Колумбия) 1:0 "Альянса" (Перу)
03.05.2018 "Хуниор" (Колумбия) 1:1 "Бока Хуниорс" (Аргентина)
04.05.2018 "Альянса" (Перу) 1:3 "Палмейрас" (Бразилия)
17.05.2018 "Бока Хуниорс" (Аргентина) 5:0 "Альянса" (Перу)
17.05.2018 "Палмейрас" (Бразилия) 3:1 "Хуниор" (Колумбия)
- команды, занявшие третьи места в группах, выходят во 2-й этап Копа Судамерикана.

1/8 финала

08.08.2018 "Эстудиантес"
Ла-Плата, Аргентина
2:1 "Гремио"
Порту-Алегри, Бразилия
29.08.2018 1:2 (3:5-п)
09.08.2018 "Бока Хуниорс"
Буэнос-Айрес, Аргентина
2:0 "Либертад"
Асунсьон, Парагвай
31.08.2018 4:2
09.08.2018 "Коло-Коло"
Сантьяго, Чили
1:0 "Коринтианс"
Сан-Пауло, Бразилия
30.08.2018 1:2
09.08.2018 "Фламенго"
Рио-де-Жанейро, Бразилия
0:2 "Крузейро"
Белу-Оризонти, Бразилия
30.08.2018 1:0
10.08.2018 "Расинг Клуб"
Буэнос-Айрес, Аргентина
0:0 "Ривер Плейт"
Буэнос-Айрес, Аргентина
30.08.2018 0:3
10.08.2018 "Атлетико Тукуман"
Аргентина
2:0 "Атлетико Насьональ"
Медельин, Колумбия
29.08.2018 0:1
10.08.2018 "Серро Портеньо"
Асунсьон, Парагвай
0:2 "Палмейрас"
Сан-Пауло, Бразилия
31.08.2018 1:0
22.08.2018 "Индепендьенте"
Буэнос-Айрес, Аргентина
3:0 * "Сантос"
Бразилия
29.08.2018 0:0
* - клубу "Сантос" защитано поражение со счетом 0:3 за выступление не имеющего права Карлоса Санчеса.

1/4 финала

19.09.2018 "Атлетико Тукуман"
Аргентина
0:2 "Гремио"
Порту-Алегри, Бразилия
03.10.2018 0:4
20.09.2018 "Индепендьенте"
Буэнос-Айрес, Аргентина
0:0 "Ривер Плейт"
Буэнос-Айрес, Аргентина
03.10.2018 1:3
20.09.2018 "Бока Хуниорс"
Буэнос-Айрес, Аргентина
2:0 "Крузейро"
Белу-Оризонти, Бразилия
05.10.2018 1:1
21.09.2018 "Коло-Коло"
Сантьяго, Чили
0:2 "Палмейрас"
Сан-Пауло, Бразилия
04.10.2018 0:2

1/2 финала

24.10.2018 "Ривер Плейт"
Буэнос-Айрес, Аргентина
0:1 "Гремио"
Порту-Алегри, Бразилия
31.10.2018 2:1
25.10.2018 "Бока Хуниорс"
Буэнос-Айрес, Аргентина
2:0 "Палмейрас"
Сан-Пауло, Бразилия
01.11.2018 2:2

Финал

11.11.2018 "Бока Хуниорс"
Буэнос-Айрес, Аргентина
2:2 "Ривер Плейт"
Буэнос-Айрес, Аргентина
09.12.2018 1:3

 
 
 

Up
free counters