Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КОПА ЛИБЕРТАДОРЕС
2018

Групповой этап
Плей-офф
Финал 2018
Все финалы

Первый раунд

23.01.2018 "Монтевидео Уондерерз"
Уругвай
0:0 "Олимпия"
Асунсьон, Парагвай
27.01.2018 0:2
23.01.2018 "Макара"
Амбато, Эквадор
1:1 "Депортиво Тачира"
Сан-Кристобаль, Венесуэла
27.01.2018 0:0
23.01.2018 "Ориенте Петролеро"
Санта-Крус, Боливия
2:0 "Университарио"
Лима, Перу
27.01.2018 1:3

Второй раунд

31.01.2018 "Карабобо"
Валенсия, Венесуэла
1:0 "Гуарани"
Асунсьон, Парагвай
07.02.2018 0:6
31.01.2018 "Банфилд"
Буэнос-Айрес, Аргентина
1:1 "Индепендьенте Дель Валле"
Санголки, Эквадор
07.02.2018 2:2
31.01.2018 "Сантьяго Уондерерз"
Вальпараисо, Чили
1:1 "Мелгар"
Арекипа, Перу
07.02.2018 1:0
01.02.2018 "Шапекоенсе"
Шапеко, Бразилия
0:1 "Насьональ"
Монтевидео, Уругвай
08.02.2018 0:1
01.02.2018 "Универсидад Консепсьон"
Чили
0:4 "Васко да Гама"
Рио-де-Жанейро, Бразилия
08.02.2018 0:2
02.02.2018 "Депортиво Тачира"
Сан-Кристобаль, Венесуэла
2:3 "Санта-Фе"
Богота, Колумбия
09.02.2018 0:0
02.02.2018 "Олимпия"
Асунсьон, Парагвай
1:0 "Хуниор"
Барранкилья, Колумбия
09.02.2018 1:3
02.02.2018 "Ориенте Петролеро"
Санта-Крус, Боливия
1:2 "Хорхе Вильстерман"
Кочабамба, Боливия
09.02.2018 2:2

Третий раунд

13.02.2018 "Сантьяго Уондерерз"
Вальпараисо, Чили
1:2 "Санта-Фе"
Богота, Колумбия
20.02.2018 0:3
15.02.2018 "Банфилд"
Буэнос-Айрес, Аргентина
2:2 "Насьональ"
Монтевидео, Уругвай
21.02.2017 0:1
15.02.2018 "Васко да Гама"
Рио-де-Жанейро, Бразилия
4:0 "Хорхе Вильстерман"
Кочабамба, Боливия
21.02.2017 0:4 (3:2-п)
15.02.2018 "Хуниор"
Барранкилья, Колумбия
1:0 "Гуарани"
Асунсьон, Парагвай
22.02.2017 0:0
- две лучших команды из проигравших на 3-м раунде, выходят во 2-й этап Копа Судамерикана.

Групповой этап

Группа "1"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Серро Портеньо" Асунсьон, Парагвай 3 2 1 0 4-1 7
2 "Гремио" Порту-Алегри, Бразилия 3 1 2 0 5-1 5
3 "Дефенсор Спорт" Монтевидео, Уругвай 4 1 1 2 5-5 4
4 "Монагас" Матурин, Венесуэла 4 1 0 3 2-9 3
28.02.2018 "Монагас" (Венесуэла) 0:2 "Серро Портеньо" (Парагвай)
28.02.2018 "Дефенсор" (Уругвай) 1:1 "Гремио" (Бразилия)
14.03.2018 "Серро Портеньо" (Парагвай) 2:1 "Дефенсор" (Уругвай)
04.04.2018 "Гремио" (Бразилия) 4:0 "Монагас" (Венесуэла)
17.04.2018 "Серро Портеньо" (Парагвай) 0:0 "Гремио" (Бразилия)
17.04.2018 "Дефенсор" (Уругвай) 3:1 "Монагас" (Венесуэла)
25.04.2018 "Монагас" (Венесуэла) 1:0 "Дефенсор" (Уругвай)
01.05.2018 "Гремио" (Бразилия) : "Серро Портеньо" (Парагвай)
15.05.2018 "Монагас" (Венесуэла) : "Гремио" (Бразилия)
15.05.2018 "Дефенсор" (Уругвай) : "Серро Портеньо" (Парагвай)
23.05.2018 "Серро Портеньо" (Парагвай) : "Монагас" (Венесуэла)
23.05.2018 "Гремио" (Бразилия) : "Дефенсор" (Уругвай)
Группа "2"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Атлетико Насьональ" Медельин, Колумбия 4 3 0 1 9-2 9
2 "Боливар" Ла-Пас, Боливия 4 1 2 1 4-6 5
3 "Дельфин" Манта, Эквадор 3 1 1 1 3-5 4
4 "Коло-Коло" Сантьяго, Чили 3 0 1 2 1-4 1
28.02.2018 "Коло-Коло" (Чили) 0:1 "Атл. Насьональ" (Колумбия)
01.03.2018 "Дельфин" (Эквадор) 1:1 "Боливар" (Боливия)
15.03.2018 "Боливар" (Боливия) 1:1 "Коло-Коло" (Чили)
15.03.2018 "Атл. Насьональ" (Колумбия) 4:0 "Дельфин" (Эквадор)
05.04.2018 "Боливар" (Боливия) 1:0 "Атл. Насьональ" (Колумбия)
05.04.2018 "Коло-Коло" (Чили) 0:2 "Дельфин" (Эквадор)
24.04.2018 "Атл. Насьональ" (Колумбия) 4:1 "Боливар" (Боливия)
02.05.2018 "Дельфин" (Эквадор) : "Коло-Коло" (Чили)
15.05.2018 "Коло-Коло" (Чили) : "Боливар" (Боливия)
15.05.2018 "Дельфин" (Эквадор) : "Атл. Насьональ" (Колумбия)
24.05.2018 "Атл. Насьональ" (Колумбия) : "Коло-Коло" (Чили)
24.05.2018 "Боливар" (Боливия) : "Дельфин" (Эквадор)
Группа "3"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Либертад" Асунсьон, Парагвай 3 3 0 0 7-1 9
2 "Атлетико Тукуман" Аргентина 4 2 0 2 6-6 6
3 "Пеньяроль" Монтевидео, Уругвай 3 1 0 2 4-4 3
4 "Стронгест" Ла-Пас, Боливия 4 1 0 3 2-8 3
14.03.2018 "Атл. Тукуман" (Аргентина) 0:2 "Либертад" (Парагвай)
16.03.2018 "Стронгест" (Боливия) 1:0 "Пеньяроль" (Уругвай)
04.04.2018 "Либертад" (Парагвай) 3:0 "Стронгест" (Боливия)
05.04.2018 "Пеньяроль" (Уругвай) 3:1 "Атл. Тукуман" (Аргентина)
19.04.2018 "Стронгест" (Боливия) 1:2 "Атл. Тукуман" (Аргентина)
19.04.2018 "Либертад" (Парагвай) 2:1 "Пеньяроль" (Уругвай)
26.04.2018 "Атл. Тукуман" (Аргентина) 3:0 "Стронгест" (Боливия)
27.04.2018 "Пеньяроль" (Уругвай) : "Либертад" (Парагвай)
02.05.2018 "Атл. Тукуман" (Аргентина) : "Пеньяроль" (Уругвай)
04.05.2018 "Стронгест" (Боливия) : "Либертад" (Парагвай)
18.05.2018 "Либертад" (Парагвай) : "Атл. Тукуман" (Аргентина)
18.05.2018 "Пеньяроль" (Уругвай) : "Стронгест" (Боливия)
Группа "4"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Фламенго" Рио-де-Жанейро, Бразилия 4 1 3 0 5-4 6
2 "Ривер Плейт" Б-Айрес, Аргентина 3 1 2 0 3-2 5
3 "Санта-Фе" Богота, Колумбия 4 0 4 0 2-2 3
4 "Эмелек" Гуаякиль, Эквадор 3 0 1 2 2-4 1
01.03.2018 "Фламенго" (Бразилия) 2:2 "Ривер Плейт" (Аргентина)
02.03.2018 "Санта-Фе" (Колумбия) 1:1 "Эмелек" (Эквадор)
15.03.2018 "Эмелек" (Эквадор) 1:2 "Фламенго" (Бразилия)
06.04.2018 "Ривер Плейт" (Аргентина) 0:0 "Санта-Фе" (Колумбия)
19.04.2018 "Фламенго" (Бразилия) 1:1 "Санта-Фе" (Колумбия)
20.04.2018 "Эмелек" (Эквадор) 0:1 "Ривер Плейт" (Аргентина)
26.04.2018 "Санта-Фе" (Колумбия) 0:0 "Фламенго" (Бразилия)
27.04.2018 "Ривер Плейт" (Аргентина) : "Эмелек" (Эквадор)
04.05.2018 "Санта-Фе" (Колумбия) : "Ривер Плейт" (Аргентина)
17.05.2018 "Фламенго" (Бразилия) : "Эмелек" (Эквадор)
24.05.2018 "Ривер Плейт" (Аргентина) : "Фламенго" (Бразилия)
24.05.2018 "Эмелек" (Эквадор) : "Санта-Фе" (Колумбия)
Группа "5"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Расинг Клуб" Б-Айрес, Аргентина 3 2 1 0 9-3 7
2 "Универсидад де Чили" Сантьяго, Чили 3 1 2 0 2-1 5
3 "Крузейро" Белу-Оризонти, Бразилия 3 0 2 1 2-4 2
4 "Васко да Гама" Рио-де-Жанейро, Бразилия 3 0 1 2 0-5 1
28.02.2018 "Расинг" (Аргентина) 4:2 "Крузейро" (Бразилия)
14.03.2018 "Васко да Гама" (Бразилия) 0:1 "Универсидад де Чили" (Чили)
04.04.2018 "Универсидад де Чили" (Чили) 1:1 "Расинг" (Аргентина)
05.04.2018 "Крузейро" (Бразилия) 0:0 "Васко да Гама" (Бразилия)
20.04.2018 "Расинг" (Аргентина) 4:0 "Васко да Гама" (Бразилия)
20.04.2018 "Универсидад де Чили" (Чили) 0:0 "Крузейро" (Бразилия)
27.04.2018 "Крузейро" (Бразилия) : "Расинг" (Аргентина)
27.04.2018 "Васко да Гама" (Бразилия) : "Универсидад де Чили" (Чили)
03.05.2018 "Васко да Гама" (Бразилия) : "Крузейро" (Бразилия)
04.05.2018 "Расинг" (Аргентина) : "Универсидад де Чили" (Чили)
23.05.2018 "Крузейро" (Бразилия) : "Расинг" (Аргентина)
23.05.2018 "Универсидад де Чили" (Чили) : "Васко да Гама" (Бразилия)
Группа "6"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Сантос" Бразилия 4 3 0 1 6-3 9
2 "Насьональ" Монтевидео, Уругвай 4 1 2 1 5-3 5
3 "Эстудиантес" Ла-Плата, Аргентина 4 1 1 2 3-3 4
4 "Реал Гарчиласо" Куско, Перу 4 1 1 2 2-7 4
01.03.2018 "Насьональ" (Уругвай) 0:0 "Эстудиантес" (Аргентина)
02.03.2018 "Реал Гарчиласо" (Перу) 2:0 "Сантос" (Бразилия)
15.03.2018 "Эстудиантес" (Аргентина) 3:0 "Реал Гарчиласо" (Перу)
16.03.2018 "Сантос" (Бразилия) 3:1 "Насьональ" (Уругвай)
04.04.2018 "Реал Гарчиласо" (Перу) 0:0 "Насьональ" (Уругвай)
06.04.2018 "Эстудиантес" (Аргентина) 0:1 "Сантос" (Бразилия)
25.04.2018 "Сантос" (Бразилия) 2:0 "Эстудиантес" (Аргентина)
26.04.2018 "Насьональ" (Уругвай) 4:0 "Реал Гарчиласо" (Перу)
02.05.2018 "Реал Гарчиласо" (Перу) : "Эстудиантес" (Аргентина)
02.05.2018 "Насьональ" (Уругвай) : "Сантос" (Бразилия)
24.05.2018 "Эстудиантес" (Аргентина) : "Насьональ" (Уругвай)
24.05.2018 "Сантос" (Бразилия) : "Реал Гарчиласо" (Перу)
Группа "7"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Коринтианс" Сан-Паулу, Бразилия 3 2 1 0 3-0 7
2 "Депортиво Лара" Венесуэла 4 2 0 2 3-7 6
3 "Мильонариос" Богота, Колумбия 4 1 1 2 5-3 4
4 "Индепендьенте" Б-Айрес, Аргентина 3 1 0 2 1-2 3
01.03.2018 "Мильонариос" (Колумбия) 0:0 "Коринтианс" (Бразилия)
02.03.2018 "Депортиво Лара" (Венесуэла) 1:0 "Индепендьенте" (Аргентина)
15.03.2018 "Коринтианс" (Бразилия) 2:0 "Депортиво Лара" (Венесуэла)
16.03.2018 "Индепендьенте" (Аргентина) 1:0 "Мильонариос" (Колумбия)
18.04.2018 "Мильонариос" (Колумбия) 4:0 "Депортиво Лара" (Венесуэла)
19.04.2018 "Индепендьенте" (Аргентина) 0:1 "Коринтианс" (Бразилия)
25.04.2018 "Депортиво Лара" (Венесуэла) 2:1 "Мильонариос" (Колумбия)
03.05.2018 "Коринтианс" (Бразилия) : "Индепендьенте" (Аргентина)
18.05.2018 "Мильонариос" (Колумбия) : "Индепендьенте" (Аргентина)
18.05.2018 "Депортиво Лара" (Венесуэла) : "Коринтианс" (Бразилия)
25.05.2018 "Индепендьенте" (Аргентина) : "Депортиво Лара" (Венесуэла)
25.05.2018 "Коринтианс" (Бразилия) : "Мильонариос" (Колумбия)
Группа "8"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Палмейрас" Сан-Пауло, Бразилия 4 3 1 0 8-1 10
2 "Бока Хуниорс" Буэнос-Айрес, Аргентина 4 1 2 1 2-3 5
3 "Хуниор" Барранкилья, Колумбия 3 1 0 2 2-4 3
4 "Альянса" Лима, Перу 3 0 1 2 0-4 1
02.03.2018 "Альянса" (Перу) 0:0 "Бока Хуниорс" (Аргентина)
02.03.2018 "Хуниор" (Колумбия) 0:3 "Палмейрас" (Бразилия)
04.04.2018 "Палмейрас" (Бразилия) 2:0 "Альянса" (Перу)
05.04.2018 "Бока Хуниорс" (Аргентина) 1:0 "Хуниор" (Колумбия)
12.04.2018 "Палмейрас" (Бразилия) 1:1 "Бока Хуниорс" (Аргентина)
20.04.2018 "Альянса" (Перу) 0:2 "Хуниор" (Колумбия)
26.04.2018 "Бока Хуниорс" (Аргентина) 0:2 "Палмейрас" (Бразилия)
27.04.2018 "Хуниор" (Колумбия) : "Альянса" (Перу)
03.05.2018 "Хуниор" (Колумбия) : "Бока Хуниорс" (Аргентина)
04.05.2018 "Альянса" (Перу) : "Палмейрас" (Бразилия)
17.05.2018 "Бока Хуниорс" (Аргентина) : "Альянса" (Перу)
17.05.2018 "Палмейрас" (Бразилия) : "Хуниор" (Колумбия)
- команды, занявшие третьи места в группах, выходят во 2-й этап Копа Судамерикана.

 
 
 

Up
free counters