Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КОПА ЛИБЕРТАДОРЕС
2019

Групповой этап
Плей-офф
Финал 2019
Все финалы

Первый раунд

23.01.2019 "Делфин"
Манта, Эквадор
3:0 "Насьональ"
Асунсьон, Парагвай
30.01.2019 2:1
24.01.2019 "Депортиво Ла-Гуайра"
Каракас, Венесуэла
1:0 "Реал Гарчиласо"
Куско, Перу
30.01.2019 1:2
24.01.2019 "Боливар"
Ла-Пас, Боливия
2:4 "Дефенсор Спортинг"
Монтевидео, Уругвай
31.01.2019 3:2

Второй раунд

05.02.2019 "Данубио"
Монтевидео, Уругвай
2:2 "Атлетико Минейро"
Белу-Оризонти, Бразилия
12.02.2019 2:3
06.02.2019 "Мелгар"
Арекипа, Перу
1:0 "Универсидад де Чили"
Сантьяго, Чили
13.02.2019 0:0
06.02.2019 "Стронгест"
Ла-Пас, Боливия
1:1 "Либертад"
Асунсьон, Парагвай
13.02.2019 1:5
06.02.2019 "Дефенсор Спортинг"
Монтевидео, Уругвай
3:0 "Барселона"
Гуаякиль
13.02.2019 0:1
06.02.2019 "Делфин"
Манта, Эквадор
1:1 "Каракас"
Венесуэла
14.02.2019 0:0
07.02.2019 "Палестино"
Сантьяго, Чили
1:1 "Индепендьенте Дель Валле"
Санголки, Эквадор
13.02.2019 1:1 (3:1-п)
07.02.2019 "Тальерес"
Кордоба, Аргентина
2:0 "Сан-Паулу"
Бразилия
14.02.2019 0:0
08.02.2019 "Депортиво Ла-Гуайра"
Каракас, Венесуэла
0:1 "Атлетико Насьональ"
Медельин, Колумбия
15.02.2019 0:0

Третий раунд

19.02.2019 "Мелгар"
Арекипа, Перу
2:0 "Каракас"
Венесуэла
26.02.2019 1:2
21.02.2019 "Тальерес"
Кордоба, Аргентина
2:2 "Палестино"
Сантьяго, Чили
28.02.2019 1:2
21.02.2019 "Дефенсор Спортинг"
Монтевидео, Уругвай
0:2 "Атлетико Минейро"
Белу-Оризонти, Бразилия
28.02.2019 0:0
22.02.2019 "Либертад"
Асунсьон, Парагвай
1:0 "Атлетико Насьональ"
Медельин, Колумбия
01.03.2019 0:1 (5:4-п)
- две лучших команды из проигравших на 3-м раунде, выходят во 2-й этап Копа Судамерикана.

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Интернасьональ" Порту-Алегри, Бразилия 6 4 2 0 11-6 14
2 "Ривер Плейт" Б-Айрес, Аргентина 6 2 4 0 10-5 10
3 "Палестино" Сантьяго, Чили 6 2 1 3 7-7 7
4 "Альянса" Лима, Перу 6 0 1 5 2-12 1
07.03.2019 "Палестино" (Чили) 0:1 "Интернасьональ" (Бразилия)
07.03.2019 "Альянса" (Перу) 1:1 "Ривер Плейт" (Аргентина)
14.03.2019 "Интернасьональ" (Бразилия) 2:0 "Альянса" (Перу)
14.03.2019 "Ривер Плейт" (Аргентина) 0:0 "Палестино" (Чили)
03.04.2019 "Палестино" (Чили) 3:0 "Альянса" (Перу)
04.04.2019 "Интернасьональ" (Бразилия) 2:2 "Ривер Плейт" (Аргентина)
10.04.2019 "Интернасьональ" (Бразилия) 3:2 "Палестино" (Чили)
12.04.2019 "Ривер Плейт" (Аргентина) 3:0 "Альянса" (Перу)
25.04.2019 "Палестино" (Чили) 0:2 "Ривер Плейт" (Аргентина)
25.04.2019 "Альянса" (Перу) 0:1 "Интернасьональ" (Бразилия)
08.05.2019 "Ривер Плейт" (Аргентина) 2:2 "Интернасьональ" (Бразилия)
08.05.2019 "Альянса" (Перу) 1:2 "Палестино" (Чили)
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Крузейро" Белу-Оризонти, Бразилия 6 5 0 1 11-2 15
2 "Эмелек" Гуаякиль, Эквадор 6 2 3 1 6-5 9
3 "Депортиво Лара" Венесуэла 6 1 2 3 4-10 5
4 "Уракан" Б-Айрес, Аргентина 6 1 1 4 6-9 4
08.03.2019 "Уракан" (Аргентина) 0:1 "Крузейро" (Бразилия)
08.03.2019 "Депортиво Лара" (Венесуэла) 0:0 "Эмелек" (Эквадор)
15.03.2019 "Эмелек" (Эквадор) 0:0 "Уракан" (Аргентина)
28.03.2019 "Крузейро" (Бразилия) 2:0 "Депортиво Лара" (Венесуэла)
04.04.2019 "Эмелек" (Эквадор) 0:1 "Крузейро" (Бразилия)
04.04.2019 "Депортиво Лара" (Венесуэла) 2:1 "Уракан" (Аргентина)
11.04.2019 "Крузейро" (Бразилия) 4:0 "Уракан" (Аргентина)
12.04.2019 "Эмелек" (Эквадор) 2:2 "Депортиво Лара" (Венесуэла)
24.04.2019 "Уракан" (Аргентина) 1:2 "Эмелек" (Эквадор)
24.04.2019 "Депортиво Лара" (Венесуэла) 0:2 "Крузейро" (Бразилия)
09.05.2019 "Крузейро" (Бразилия) 1:2 "Эмелек" (Эквадор)
09.05.2019 "Уракан" (Аргентина) 3:0 "Депортиво Лара" (Венесуэла)
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Олимпия" Асунсьон, Парагвай 6 2 3 1 9-6 9
2 "Годой Крус" Мендоса, Аргентина 6 2 3 1 5-3 9
3 "Спортинг Кристал" Лима, Перу 6 2 1 3 8-11 7
4 "Универсидад Консепсьон", Чили 6 1 3 2 9-11 6
06.03.2019 "Годой Крус" (Аргентина) 0:0 "Олимпия" (Парагвай)
07.03.2019 "Ун. Консепсьон" (Чили) 5:4 "Спортинг Кристал" (Перу)
13.03.2019 "Олимпия" (Парагвай) 1:1 "Ун. Консепсьон" (Чили)
13.03.2019 "Спортинг Кристал" (Перу) 1:1 "Годой Крус" (Аргентина)
04.04.2019 "Ун. Консепсьон" (Чили) 0:0 "Годой Крус" (Аргентина)
05.04.2019 "Спортинг Кристал" (Перу) 0:3 "Олимпия" (Парагвай)
10.04.2019 "Олимпия" (Парагвай) 2:1 "Годой Крус" (Аргентина)
11.04.2019 "Спортинг Кристал" (Перу) 2:0 "Ун. Консепсьон" (Чили)
24.04.2019 "Ун. Консепсьон" (Чили) 3:3 "Олимпия" (Парагвай)
24.04.2019 "Годой Крус" (Аргентина) 2:0 "Спортинг Кристал" (Перу)
10.05.2019 "Олимпия" (Парагвай) 0:1 "Спортинг Кристал" (Перу)
10.05.2019 "Годой Крус" (Аргентина) 1:0 "Ун. Консепсьон" (Чили)
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Фламенго" Рио-де-Жанейро, Бразилия 6 3 1 2 11-5 10
2 "ЛДУ Кито" Эквадор 6 3 1 2 12-8 10
3 "Пеньяроль" Монтевидео, Уругвай 6 3 1 2 7-5 10
4 "Сан-Хосе" Оруро, Боливия 6 1 1 4 7-19 4
06.03.2019 "Сан-Хосе" (Боливия) 0:1 "Фламенго" (Бразилия)
08.03.2019 "ЛДУ Кито" (Эквадор) 2:0 "Пеньяроль" (Уругвай)
14.03.2019 "Фламенго" (Бразилия) 3:1 "ЛДУ Кито" (Эквадор)
15.03.2019 "Пеньяроль" (Уругвай) 4:0 "Сан-Хосе" (Боливия)
03.04.2019 "Сан-Хосе" (Боливия) 3:3 "ЛДУ Кито" (Эквадор)
04.04.2019 "Фламенго" (Бразилия) 0:1 "Пеньяроль" (Уругвай)
10.04.2019 "Пеньяроль" (Уругвай) 1:0 "ЛДУ Кито" (Эквадор)
12.04.2019 "Фламенго" (Бразилия) 6:1 "Сан-Хосе" (Боливия)
25.04.2019 "ЛДУ Кито" (Эквадор) 2:1 "Фламенго" (Бразилия)
25.04.2019 "Сан-Хосе" (Боливия) 3:1 "Пеньяроль" (Уругвай)
09.05.2019 "Пеньяроль" (Уругвай) 0:0 "Фламенго" (Бразилия)
09.05.2019 "ЛДУ Кито" (Эквадор) 4:0 "Сан-Хосе" (Боливия)
Группа "E"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Серро Портеньо" Асунсьон, Парагвай 6 4 1 1 10-5 13
2 "Насьональ" Монтевидео, Уругвай 6 4 1 1 5-2 13
3 "Атл. Минейро" Белу-Оризонти, Бразилия 6 2 0 4 6-10 6
4 "Самора" Баринас, Венесуэла 6 1 0 5 6-10 3
07.03.2019 "Атл. Минейро" (Бразилия) 0:1 "Серро Портеньо" (Парагвай)
07.03.2019 "Самора" (Венесуэла) 0:1 "Насьональ" (Уругвай)
13.03.2019 "Насьональ" (Уругвай) 1:0 "Атл. Минейро" (Бразилия)
14.03.2019 "Серро Портеньо" (Парагвай) 2:1 "Самора" (Венесуэла)
03.04.2019 "Серро Портеньо" (Парагвай) 1:0 "Насьональ" (Уругвай)
04.04.2019 "Атл. Минейро" (Бразилия) 3:2 "Самора" (Венесуэла)
11.04.2019 "Серро Портеньо" (Парагвай) 4:1 "Атл. Минейро" (Бразилия)
11.04.2019 "Насьональ" (Уругвай) 1:0 "Самора" (Венесуэла)
24.04.2019 "Атл. Минейро" (Бразилия) 0:1 "Насьональ" (Уругвай)
26.04.2019 "Самора" (Венесуэла) 2:1 "Серро Портеньо" (Парагвай)
08.05.2019 "Насьональ" (Уругвай) 1:1 "Серро Портеньо" (Парагвай)
08.05.2019 "Самора" (Венесуэла) 1:2 "Атл. Минейро" (Бразилия)
Группа "F"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Палмейрас" Сан-Пауло, Бразилия 6 5 0 1 13-1 15
2 "Сан-Лоренсо" Б-Айрес, Аргентина 6 3 1 2 4-2 10
3 "Мелгар" Арекипа, Перу 6 2 1 3 2-9 7
4 "Хуниор" Барранкилья, Колумбия 6 1 0 5 1-8 3
06.03.2019 "Мелгар" (Перу) 0:0 "Сан-Лоренсо" (Аргентина)
07.03.2019 "Хуниор" (Колумбия) 0:2 "Палмейрас" (Бразилия)
13.03.2019 "Палмейрас" (Бразилия) 3:0 "Мелгар" (Перу)
14.03.2019 "Сан-Лоренсо" (Аргентина) 1:0 "Хуниор" (Колумбия)
03.04.2019 "Сан-Лоренсо" (Аргентина) 1:0 "Палмейрас" (Бразилия)
03.04.2019 "Мелгар" (Перу) 1:0 "Хуниор" (Колумбия)
10.04.2019 "Сан-Лоренсо" (Аргентина) 2:0 "Мелгар" (Перу)
11.04.2019 "Палмейрас" (Бразилия) 3:0 "Хуниор" (Колумбия)
26.04.2019 "Хуниор" (Колумбия) 1:0 "Сан-Лоренсо" (Аргентина)
26.04.2019 "Мелгар" (Перу) 0:4 "Палмейрас" (Бразилия)
09.05.2019 "Палмейрас" (Бразилия) 1:0 "Сан-Лоренсо" (Аргентина)
09.05.2019 "Хуниор" (Колумбия) 0:1 "Мелгар" (Перу)
Группа "G"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Бока Хуниорс" Буэнос-Айрес, Аргентина 6 3 2 1 11-6 11
2 "Атлетико Паранаенсе" Куритиба, Бразилия 6 3 0 3 11-6 9
3 "Депортес Толима" Ибаге, Колумбия 6 2 2 2 7-8 8
4 "Хорхе Вильстерман" Кочабамба, Боливия 6 1 2 3 5-14 5
06.03.2019 "Депортес Толима" (Колумбия) 1:0 "Атл. Паранаенсе" (Бразилия)
06.03.2019 "Хорхе Вильстерман" (Боливия) 0:0 "Бока Хуниорс" (Аргентина)
13.03.2019 "Бока Хуниорс" (Аргентина) 4:0 "Депортес Толима" (Колумбия)
15.03.2019 "Атл. Паранаенсе" (Бразилия) 4:0 "Хорхе Вильстерман" (Боливия)
03.04.2019 "Атл. Паранаенсе" (Бразилия) 3:0 "Бока Хуниорс" (Аргентина)
04.04.2019 "Депортес Толима" (Колумбия) 2:2 "Хорхе Вильстерман" (Боливия)
10.04.2019 "Атл. Паранаенсе" (Бразилия) 1:0 "Депортес Толима" (Колумбия)
11.04.2019 "Бока Хуниорс" (Аргентина) 4:0 "Хорхе Вильстерман" (Боливия)
25.04.2019 "Хорхе Вильстерман" (Боливия) 3:2 "Атл. Паранаенсе" (Бразилия)
25.04.2019 "Депортес Толима" (Колумбия) 2:2 "Бока Хуниорс" (Аргентина)
10.05.2019 "Бока Хуниорс" (Аргентина) 2:1 "Атл. Паранаенсе" (Бразилия)
10.05.2019 "Хорхе Вильстерман" (Боливия) 0:2 "Депортес Толима" (Колумбия)
Группа "H"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Либертад" Асунсьон, Парагвай 6 4 0 2 11-7 12
2 "Гремио" Порту-Алегри, Бразилия 6 3 1 2 8-4 10
3 "Универсидад Католика" Сантьяго, Чили 6 2 1 3 7-11 7
4 "Росарио Сентраль" Аргентина 6 1 2 3 6-10 5
06.03.2019 "Либертад" (Парагвай) 4:1 "Универсидад Католика" (Чили)
07.03.2019 "Росарио Сентраль" (Аргентина) 1:1 "Гремио" (Бразилия)
13.03.2019 "Гремио" (Бразилия) 0:1 "Либертад" (Парагвай)
14.03.2019 "Универсидад Католика" (Чили) 2:1 "Росарио Сентраль" (Аргентина)
05.04.2019 "Универсидад Католика" (Чили) 1:0 "Гремио" (Бразилия)
05.04.2019 "Либертад" (Парагвай) 2:0 "Росарио Сентраль" (Аргентина)
11.04.2019 "Универсидад Католика" (Чили) 2:3 "Либертад" (Парагвай)
11.04.2019 "Гремио" (Бразилия) 3:1 "Росарио Сентраль" (Аргентина)
24.04.2019 "Либертад" (Парагвай) 0:2 "Гремио" (Бразилия)
25.04.2019 "Росарио Сентраль" (Аргентина) 1:1 "Универсидад Католика" (Чили)
09.05.2019 "Гремио" (Бразилия) 2:0 "Универсидад Католика" (Чили)
09.05.2019 "Росарио Сентраль" (Аргентина) 2:1 "Либертад" (Парагвай)
- команды, занявшие третьи места в группах, выходят во 2-й этап Копа Судамерикана.

1/8 финала

24.07.2019 "Ривер Плейт"
Буэнос-Айрес, Аргентина
: "Крузейро"
Белу-Оризонти, Бразилия
31.07.2019 :
24.07.2019 "Годой Крус"
Мендоса, Аргентина
: "Палмейрас"
Сан-Пауло, Бразилия
31.07.2019 :
24.07.2019 "ЛДУ Кито"
Эквадор
: "Олимпия"
Асунсьон, Парагвай
31.07.2019 :
23.07.2019 "Насьональ"
Монтевидео, Уругвай
: "Интернасьональ"
Порту-Алегри, Бразилия
30.07.2019 :
25.07.2019 "Насьональ"
Монтевидео, Уругвай
: "Интернасьональ"
Порту-Алегри, Бразилия
01.08.2019 :
25.07.2019 "Сан-Лоренсо"
Б-Айрес, Аргентина
: "Серро Портеньо"
Асунсьон, Парагвай
01.08.2019 :
25.07.2019 "Эмелек"
Гуаякиль, Эквадор
: "Фламенго"
Рио-де-Жанейро, Бразилия
01.08.2019 :
25.07.2019 "Атлетико Паранаенсе"
Куритиба, Бразилия
: "Бока Хуниорс"
Буэнос-Айрес, Аргентина
01.08.2019 :
26.07.2019 "Гремио"
Порту-Алегри, Бразилия
: "Либертад"
Асунсьон, Парагвай
02.08.2019 :

 
 
 

Up
free counters