Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
 
Групповой этап
Группа "1" (Боливия, Эквадор)
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1 Эмелек (Эквадор) 1:0 3:1 2:2 2 2 2 9-8 6 1
2 Стронгест (Боливия) 4:3 2:1 2:0 3 0 3 8-7 6 2
3 Барселона (Эквадор) 0:0 1:0 2:1 2 2 2 6-7 6 3-4
4 Ориенте Петролеро (Боливия) 1:0 1:0 1:1 2 2 2 6-7 6 3-4
Дополнительный матч за 3-е место: "Барселона" - "Ориенте Петролеро" 3:1 , 1:3 (5:4п)
Группа "2" (Аргентина, Колумбия)
Команды 1 2 В Н П Мячи О М
1 Индепендьенте (Аргентина) 1:0 1 1 0 1-0 3 1
2 Ривер Плейт (Аргентина) 0:0 0 1 1 0-1 1 2
Из-за того, что чемпионат Колумбии1989 года не был завершен по причине сложной криминальной обстановки
и убийства судьи, клубы этой страны, за исключением действующего владельца Копа Либертадорес
клуба "Атлетико Насьональ" (Медельин) не приняли участие в розыгрыше Копа Либертадорес.
Группа "3" (Чили, Перу)
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1 Коло Коло (Чили) 0:0 3:1 2:0 3 2 1 9-5 8 1
2 Унивесидад Католика (Чили) 2:1 2:2 2:0 2 3 1 6-4 7 2
3 Унион Уарал (Перу) 1:1 1:0 0:3 1 3 2 5-9 5 3
4 Спортинг Кристал (Перу) 1:2 0:0 0:0 1 2 3 4-6 4 4
Группа "4" (Уругвай, Венесуэла)
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1 Прогрессо (Уругвай) 1:1 2:0 1:1 2 3 1 7-4 7 1-2
2 Дефенсор (Уругвай) 0:0 1:0 3:1 2 3 1 5-3 7 1-2
3 Пепеганга (Венесуэла) 1:0 1:0 2:1 3 0 3 4-5 6 3
4 Минерос (Венесуэла) 1:3 0:0 1:0 1 2 3 5-9 4 4
Дополнительный матч за 1-е место: "Прогрессо" - "Дефенсор" 4:0
Группа "5" (Бразилия, Парагвай)
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1 Олимпия (Парагвай) 2:1 2:1 1:0 3 1 2 9-8 7 1
2 Серро Портеньо (Парагвай) 3:2 1:1 3:1 2 2 2 8-8 6 2
3 Васко да Гама (Бразилия) 1:0 2:0 0:0 2 3 2 5-5 6 3
4 Гремио (Бразилия) 2:2 0:0 2:0 1 3 2 5-6 5 4
Клуб "Атлетико Насьональ" (Колумбия) вышел в 1/8 напрямую, как победитель Копа Либертадорес - 1989
1/8 финала
Универсидад Католика (Чили) 3:1 , 1:1 Стронгест (Боливия)
Васко да Гама (Бразилия) 0:0 , 3:3 (5:4п) Коло Коло (Чили)
Дефенсор (Уругвай) 1:2 , 1:2 Ривер Плейт (Аргентина)
Пепеганга (Венесуэла) 0:6 , 0:3 Индепендьенте (Аргентина)
Унион Уарал (Перу) 1:0 , 0:2 Эмелек (Эквадор)
Серро Портеньо (Парагвай) 0:0 , 0:1 Атлетико Насьональ (Колумбия)
Барселона (Эквадор) 2:0 , 2:2 Прогрессо (Уругвай)
Клуб "Олимпия" (Парагвай) вышел напрямую в 1/4 финала
1/4 финала
Олимпия (Парагвай) 2:0 , 4:4 Универсидад Католика (Чили)
Васко да Гама (Бразилия) 0:0 , 0:1 Атлетико Насьональ (Колумбия)
Ривер Плейт (Аргентина) 2:0 , 1:1 Индепендьенте (Аргентина)
Эмелек (Эквадор) 0:0 , 0:1 Барселона (Эквадор)
1/2 финала
Атлетико Насьональ (Колумбия) 1:2 , 3:2 (1:2п) Олимпия (Парагвай)
Ривер Плейт (Аргентина) 1:0 , 0:1 (3:4п) Барселона (Эквадор)
Финал
Олимпия (Парагвай) 2:0 , 1:1 Барселона (Эквадор)
Команда "Олимпия" (Асунсьон, Парагвай) - обладатель Копа Либертадорес - 1990.

 
 

Up
free counters