Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КОПА СУДАМЕРИКАНА
2003

Плей-офф
Все финалы

Групповой раунд

Группа 1 - Аргентина
Первый раунд
"Колон" (Санта-Фе) 3:1 , 4:1 "Велес Сарсфилд" (Буэнос-Айрес)
"Индепендьенте" (Буэнос-Айрес) 1:1 , 1:0 "Росарио Сентрал"
Второй раунд
"Колон" (Санта-Фе) 1:1 , 1:2 "Бока Хуниорс" (Буэнос-Айрес)
"Индепендьенте" (Буэнос-Айрес) 1:4 , 0:4 "Ривер Плейт" (Буэнос-Айрес)
Группа 2 - Бразилия
Подгруппа "А"
Команды 1 2 3 В Н П Мячи О М
1 "Сантос" 1:1 3:0 1 1 0 4-1 4 1
2 "Интернасьональ" 1:1 3:1 1 1 0 4-2 4 2
3 "Фламенго" 0:3 1:3 0 0 2 1-6 0 3
Подгруппа "В"
1 "Флуминенсе" 2:0 2:0 2 0 0 4-0 6 1
2 "Атлетико Минейро" 0:2 2:0 1 0 1 2-2 3 2
3 "Коринтианс" 0:2 0:2 0 0 2 0-4 0 3
Подгруппа "С"
1 "Сан-Паулу" 2:1 4:0 2 0 0 6-1 6 1
2 "Васко да Гама" 1:2 1:1 0 1 1 2-3 1 2
3 "Гремио" 0:4 1:2 0 1 1 1-6 1 3
Подгруппа "D"
1 "Сан-Каэтано" 1:1 3:0 1 1 0 4-1 4 1
2 "Крузейро" 1:1 1:0 1 1 0 2-1 4 2
3 "Палмейрас" 0:3 0:1 0 0 2 0-4 0 3
Второй раунд
"Сан-Паулу" 1:0 , 1:1 "Флуминенсе"
"Сан-Каэтано" 0:1 , 1:1 "Сантос"
Группа 3 - Венесуэла - Боливия + Сан-Лоренсо (Аргентина)
Первый раунд - Венесуэла
"Монагас" 1:2 , 0:1 "Депортиво Италчакао"
"Депортиво Италчакао" 1:2 , 0:6 "Сан-Лоренсо"
Первый раунд - Боливия
"Стронгест" 2:2 , 1:1 (4:2-п) "Боливар"
Второй раунд
"Стронгест" (Боливия) 2:0 , 1:2 "Сан-Лоренсо" (Аргентина)
Группа 4 - Перу - Чили
Первый раунд - Чили
"Универсидад Католика" 0:1 , 2:1 (5:3-п) "Провинсиал Осорно"
Первый раунд - Перу
"Сенсьяно" 1:0 , 1:0 "Альянса Лима"
Второй раунд
"Сенсьяно" (Перу) 4:0 , 1:3 "Универсидад Католика" (Чили)
Группа 5 - Колумбия - Эквадор
Первый раунд - Колумбия
"Депортиво Пасто" 0:0 , 1:2 "Атлетико Насьональ"
Первый раунд - Эквадор
"Лига Депортиво Университарио" 2:0 , 1:2 "Барселона"
Второй раунд
"Лига Депортиво Университарио" 1:1 , 0:1 "Атлетико Насьональ"
Группа 6 - Парагвай - Уругвай
Первый раунд - Парагвай
"Гуарани" 0:1 , 2:0 (2:4п) "Либертад"
Первый раунд - Уругвай
"Данубио" 0:1 , 2:2 "Насьональ"
Второй раунд
"Насьональ" (Уругвай) 3:0 , 0:3 (2:3-п) "Либертад" (Парагвай)

1 / 4 финала

"Сантос" (Бразилия) 1:1 , 1:2 "Сенсьяно" (Перу)
"Бока Хуниорс" (Аргентина) 0:1 , 1:4 "Атлетико Насьональ" (Колумбия)
"Ривер Плейт" (Аргентина) 2:0 , 0:1 "Либертад" (Парагвай)
"Стронгест" (Боливия) 1:4 , 1:3 "Сан-Паулу" (Бразилия)

1 / 2 финала

"Атлетико Насьональ" (Колумбия) 1:2 , 0:1 "Сенсьяно" (Перу)
"Ривер Плейт" (Аргентина) 3:1 , 0:2 (4:2-п) "Сан-Паулу" (Бразилия)

Финал

"Ривер Плейт" (Аргентина) 3:3 , 0:1 "Сенсьяно" (Перу)
Команда "Сенсьяно" Куско, Перу - победитель Копа Судамерикана - 2003

 
 
 

Up
free counters