Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КОПА СУДАМЕРИКАНА
2005

Плей-офф
Все финалы

Первый раунд

Группа 1 - Аргентина
"Банфилд" Буэнос-Айрес 2:0 , 1:2 "Эстудиантес" Ла-Плата
"Ньюэллз Олд Бойс" Росарио 0:0 , 0:1 "Росарио Сентрал"
Группа 2 - Бразилия
"Флуминенсе" Рио-де-Жанейро 2:1 , 1:2 (4:2п) "Сантос" Сан-Паулу
"Гойяс" Гойяния 0:2 , 1:1 "Коринтианс" Сан-Паулу
"Интернасьональ" Порту-Алегри 2:1 , 1:1 "Сан-Паулу"
"Жувентуде" Кашиас-ду-Сул 1:3 , 1:0 "Крузейро" Белу-Оризонти
Группа 3 - Чили - Перу
Первый раунд
"Универсидад де Чили" (Чили) 1:2 , 1:0 "Универсидад Католика" (Чили)
"Университарио" (Перу) 1:1 , 1:1 (1:4-п) "Альянса Атлетико" (Перу)
Второй раунд
"Универсидад Католика" (Чили) 5:0 , 0:2 "Альянса Атлетико" (Перу)
Группа 4 - Боливия - Эквадор
Первый раунд
"Стронгест" (Боливия) 2:1 , 2:1 "Боливар" (Боливия)
"Эль-Насьональ" (Эквадор) 3:4 , 2:1 "ЛДУ де Кито" (Эквадор)
Второй раунд
"Стронгест" (Боливия) 2:1 , 3:0 "ЛДУ де Кито" (Эквадор)
Группа 5 - Парагвай - Уругвай
Первый раунд
"Дефенсор Спортинг" (Уругвай) 2:3 , 3:1 "Данубио" (Уругвай)
"Гуарани" (Парагвай) 1:2 , 2:1 (3:4-п) "Серро Портеньо" (Парагвай)
Второй раунд
"Серро Портеньо" (Парагвай) 2:0 , 1:1 "Дефенсор Спортинг" (Уругвай)
Группа 6 - Колумбия - Венесуэла
Первый раунд
"Депортиво Кали" (Колумбия) 2:0 , 0:2 (6:7-п) "Атл. Насьональ" (Колумбия)
"Трухилльянос" (Венесуэла) 3:1 , 2:1 "Минерос де Гуайяна" (Венесуэла)
Второй раунд
"Трухилльянос" (Венесуэла) 1:5 , 0:2 "Атл. Насьональ" (Колумбия)
Напрямую вышли во второй этап клубы: "Бока Хуниорс" (Аргентина ) - победитель предыдущего розыгрыша Кубка, "Ривер Плейт" (Аргентина), "Велес Сарсфилд" (Аргентина), "Пумас УНАМ" (Мексика), "Америка" (Мексика) и "Ди-Си Юнайтед" (США).

Второй раунд

"Ди-Си Юнайтед" (США) 1:1 , 2:3 "Универсидад Католика" (Чили)
"Коринтианс" (Бразилия) 0:0 , 1:1 "Ривер Плейт" (Аргентина)
"Велес Сарсфилд" (Аргентина) 2:0 , 1:2 "Крузейро" (Бразилия)
"Флуминенсе" (Бразилия) 3:1 , 0:0 "Банфилд" (Аргентина)
"Росарио Сентрал" (Аргентина) 0:1 , 1:1 "Интернасьональ" (Бразилия)
"Серро Портеньо" (Парагвай) 2:2 , 1:5 "Бока Хуниорс" (Аргентина)
"Пумас УНАМ" (Мексика) 3:1 , 1:2 "Стронгест" (Боливия)
"Америка" (Мексика) 3:3 , 4:1 "Атл. Насьональ" (Колумбия)

1 / 4 финала

"Флуминенсе" (Бразилия) 2:1 , 0:2 "Универсидад Католика" (Чили)
"Коринтианс" (Бразилия) 2:1 , 0:3 "Пумас УНАМ" (Мексика)
"Америка" (Мексика) 0:2 , 0:2 "Велес Сарсфилд" (Аргентина)
"Интернасьональ" (Бразилия) 1:0 , 1:4 "Бока Хуниорс" (Аргентина)

1 / 2 финала

"Бока Хуниорс" (Аргентина) 2:2 , 1:0 "Универсидад Католика" (Чили)
"Велес Сарсфилд" (Аргентина) 0:0 , 0:4 "Пумас УНАМ" (Мексика)

Финал

"Бока Хуниорс" (Аргентина) 1:1 , 1:1 (4:3-п) "Пумас УНАМ" (Мексика)
Команда "Бока Хуниорс" Буэнос-Айрес - победитель Копа Судамерикана - 2005

 
 
 

Up
free counters