Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КОПА СУДАМЕРИКАНА
2006

Плей-офф
Все финалы

Первый раунд

Группа 1 - Аргентина
"Сан-Лоренсо" 2:1 , 0:0 "Банфилд" Буэнос-Айрес
"Ланус" Буэнос-Айрес 2:0 , 1:0 "Велес Сарсфилд"
Группа 2 - Бразилия
"Васко да Гама" 0:1 , 1:3 "Коринтианс" Сан-Паулу
"Сантос" Сан-Паулу 1:0 , 0:1 (4:3п) "Крузейро" Белу-Оризонти
"Парана" Куритиба 1:3 , 0:1 "Атлетико Паранаенсе"
"Ботафого" Рио-де-Жанейро 1:1 , 1:1 (2:4-п) "Флуминенсе" Рио-де-Жанейро
Группа 3 - Чили - Перу
Первый раунд
"Уачипато" (Чили) 1:2 , 2:1 (3:5п) "Коло-Коло" (Чили)
"Коронел Болоньези" (Перу) 1:0 , 2:3 "Универсидад Сан-Мартин" (Перу)
Второй раунд
"Коронел Болоньези" (Перу) 2:1 , 0:1 "Коло-Коло" (Чили)
Группа 4 - Боливия - Эквадор
Первый раунд
"Университарио" (Боливия) 2:2 , 3:2 "Боливар" (Боливия)
"ЛДУ де Кито" (Эквадор) 2:3 , 1:1 "Эль-Насьональ" (Эквадор)
Второй раунд
"Университарио" (Боливия) 1:3 , 1:2 "Эль-Насьональ" (Эквадор)
Группа 5 - Парагвай - Уругвай
Первый раунд
"Сентраль Эспаньол" (Уругвай) 0:1 , 0:0 "Насьональ" (Уругвай)
"Либертад" (Парагвай) 3:1 , 1:0 "Серро Портеньо" (Парагвай)
Второй раунд
"Либертад" (Парагвай) 1:2 , 1:2 "Насьональ" (Уругвай)
Группа 6 - Колумбия - Венесуэла
Первый раунд
"Депортес Толима" (Колумбия) 3:1 , 1:1 "Инд. Медельин" (Колумбия)
"Минерос де Гуайяна" (Венесуэла) 3:0 , 3:1 "Карабобо" (Венесуэла)
Второй раунд
"Депортес Толима" (Колумбия) 0:0 , 2:2 "Минерос де Гуайяна" (Венесуэла)
Напрямую вышли во второй этап клубы: "Бока Хуниорс" (Аргентина ) - победитель предыдущего розыгрыша Кубка, "Ривер Плейт" (Аргентина), "Химназия и Эсгрима Ла-Плата" (Аргентина), "Толука" (Мексика), "Пачука" (Мексика) и "Депортиво Алахуэленсе" (Коста-Рика).

Второй раунд

"Депортес Толима" (Колумбия) 2:1 , 1:5 "Пачука" (Мексика)
"Толука" (Мексика) 1:0 , 2:0 "Эль-Насьональ" (Эквадор)
"Коринтианс" (Бразилия) 0:0 , 2:4 "Ланус" (Аргентина)
"Сан-Лоренсо" (Аргентина) 3:0 , 0:1 "Сантос" (Бразилия)
"Ривер Плейт" (Аргентина) 0:1 , 2:2 "Атл. Паранаенсе" (Бразилия)
"Флуминенсе" (Бразилия) 1:1 , 0:2 "Химназия и Эсгрима" (Аргентина)
"Насьональ" (Уругвай) 2:1 , 1:2 (3:1-п) "Бока Хуниорс" (Аргентина)
"Алахуэленсе" (Коста-Рика) 0:4 , 2:7 "Коло-Коло" (Чили)

1 / 4 финала

"Ланус" (Аргентина) 0:3 , 2:2 "Пачука" (Мексика)
"Насьональ" (Уругвай) 1:2 , 1:4 "Атл. Паранаенсе" (Бразилия)
"Коло-Коло" (Чили) 4:1 , 2:0 "Химназия и Эсгрима" (Аргентина)
"Сан-Лоренсо" (Аргентина) 3:1 , 0:2 "Толука" (Мексика)

1 / 2 финала

"Атл. Паранаенсе" (Бразилия) 0:1 , 1:4 "Пачука" (Мексика)
"Коло-Коло" (Чили) 2:1 , 2:0 "Толука" (Мексика)

Финал

"Пачука" (Мексика) 1:1 , 2:1 "Коло-Коло" (Чили)

 
 
 

Up
free counters