Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КОПА СУДАМЕРИКАНА
2009

Плей-офф
Все финалы

Предварительный раунд

Универсидад де Чили (Чили) 2:1 , 1:0 Депортиво Кали (Колумбия)
Ла Экидад (Богота, Колумбия) 2:2 , 0:1 Унион Эспаньола (Сантьяго, Чили)
Самора (Баринас, Венесуэла) 0:1 , 1:2 Эмелек (Гуаякиль, Эквадор)
Альянса Атлетико (Перу) 0:0 , 2:1 Депортиво Ансоатеги (Венесуэла)
ЛДУ Кито (Эквадор) 1:0 , 1:1 Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Блуминг (Санта-Крус, Боливия) 0:3 , 1:2 Ривер Плейт (Монтевидео, Уругвай)
Серро Портеньо (Парагвай) 2:0 , 2:1 Ла-Пас (Боливия)
Флуминенсе (Бразилия) 0:0 , 1:1 Фламенго (Бразилия)
Витория (Салвадор, Бразилия) 2:0 , 0:2 (5:3-п) Куритиба (Бразилия)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай) 0:0 , 0:2 Сенсьяно (Куско, Перу)
Тигре (Аргентина) 2:1 , 0:1 Сан-Лоренсо (Аргентина)
Ривер Плейт (Аргентина) 1:2 , 0:1 Ланус (Аргентина)
Бока Хуниорс (Аргентина) 1:1 , 0:1 Велес Сарсфилд (Аргентина)
Атлетико Минейро (Бразилия) 1:1 , 1:1 (5:6-п) Гойяс (Бразилия)
Атлетико Паранаенсе (Бразилия) 0:0 , 2:3 Ботафого (Бразилия)

1 / 8 финала

Ривер Плейт (Монтевидео, Уругвай) 4:1 , 1:1 Витория (Салвадор, Бразилия)
Альянса Атлетико (Перу) 2:2 , 1:4 Флуминенсе (Бразилия)
Велес Сарсфилд (Аргентина) 3:2 , 2:2 Унион Эспаньола (Сантьяго, Чили)
Интернасьонал (Бразилия) 1:1 , 0:1 Универсидад де Чили (Чили)
Ботафого (Бразилия) 2:0 , 1:2 Эмелек (Гуаякиль, Эквадор)
ЛДУ Кито (Эквадор) 4:0 , 1:1 Ланус (Аргентина)
Сан-Лоренсо (Аргентина) 3:0 , 2:0 Сенсьяно (Куско, Перу)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай) 2:0 , 1:3 Гойяс (Бразилия)

1 / 4 финала

Велес Сарсфилд (Аргентина) 1:1 , 1:2 ЛДУ Кито (Эквадор)
Флуминенсе (Бразилия) 2:2 , 1:0 Универсидад де Чили (Чили)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай) 2:1 , 3:1 Ботафого (Бразилия)
Ривер Плейт (Монтевидео, Уругвай) 0:1 , 1:0 (7:6-п) Сан-Лоренсо (Аргентина)

1 / 2 финала

Ривер Плейт (Монтевидео, Уругвай) 2:1 , 0:7 ЛДУ Кито (Эквадор)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай) 0:1 , 1:2 Флуминенсе (Бразилия)

Финал

ЛДУ Кито (Эквадор) 5:1 , 0:3 Флуминенсе (Бразилия)
Команда "ЛДУ Кито" Эквадор - победитель Копа Судамерикана - 2009

 
 
 

Up
free counters