Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КОПА СУДАМЕРИКАНА
2011

Плей-офф
Все финалы

Первый раунд

Дефенсор Спортинг (Уругвай) 2:0 , 1:1 Олимпия (Асунсьон, Парагвай)
Депортиво Кито (Эквадор) 3:2 , 1:2 Универсидад Сан-Мартин (Перу)
Атлетико Уила (Колумбия) 4:1 , 1:1 Трухильянос (Венесуэла)
Гуарани (Асунсьон, Парагвай) 2:0 , 2:4 Ривер Плейт (Уругвай)
Универсидад Сезар Вальехо (Перу) 1:2 , 1:3 Барселона (Гуаякиль, Эквадор)
Депортиво Лара (Венесуэла) 2:0 , 0:4 Индепендьенте Санта-Фе (Колумбия)
Университарио (Сукре, Боливия) 2:0 , 1:3 Коло-Коло (Чили)
Универсидад де Чили (Чили) 2:2 , 0:1 Ориенте Петролеро (Боливия)

Второй раунд

Гремио Пруденте (Бразилия) 0:0 , 0:1 Атлетико Минейро (Бразилия)
Гойяс (Бразилия) 1:1 , 2:0 Гремио (Порту-Алегри, Бразилия)
Витория (Салвадор, Бразилия) 2:0 , 0:3 Палмейрас (Сан-Паулу, Бразилия)
Аваи (Бразилия) 3:1 , 0:1 Сантос (Бразилия)
Ньюэллз Олд Бойз (Аргентина) 1:0 , 1:1 Эстудиантес (Ла-Плата, Аргентина)
Индепендьенте (Аргентина) 1:0 , 1:1 Аргентинос Хуниорс (Аргентина)
Велес Сарсфилд (Аргентина) 0:1 , 1:1 Банфилд (Аргентина)
Барселона (Гуаякиль, Эквадор) 0:1 , 1:2 Пеньяроль (Уругвай)
Атлетико Уила (Колумбия) 1:1 , 0:4 Сан-Хосе (Оруро, Боливия)
Индепендьенте Санта-Фе (Колумбия) 2:1 , 0:0 Каракас (Венесуэла)
Университарио (Сукре, Боливия) 1:0 , 2:2 Серро Портеньо (Парагвай)
Универсидад Сан-Мартин (Перу) 2:1 , 0:5 Эмелек (Гуаякиль, Эквадор)
Ориенте Петролеро (Боливия) 1:0 , 0:2 Депортес Толима (Колумбия)
Гуарани (Асунсьон, Парагвай) 1:1 , 1:1 (7:8-п) Унион Сан-Фелипе (Чили)
Дефенсор Спортинг (Уругвай) 9:0 , 0:2 Спорт Уанкайо (Перу)

1 / 8 финала

Дефенсор Спортинг (Уругвай) 1:0 , 2:4 Индепендьенте (Аргентина)
Банфилд (Аргентина) 2:0 , 0:3 Депортес Толима (Колумбия)
Ньюэллз Олд Бойз (Аргентина) 6:0 , 0:2 Сан-Хосе (Оруро, Боливия)
Унион Сан-Фелипе (Чили) 4:2 , 1:6 ЛДУ Кито (Эквадор)
Гойяс (Бразилия) 1:0 , 2:3 Пеньяроль (Уругвай)
Атлетико Минейро (Бразилия) 2:0 , 0:1 Индепендьенте Санта-Фе (Колумбия)
Эмелек (Гуаякиль, Эквадор) 2:1 , 1:3 Аваи (Бразилия)
Университарио (Сукре, Боливия) 0:1 , 1:3 Палмейрас (Сан-Паулу, Бразилия)

1 / 4 финала

Атлетико Минейро (Бразилия) 1:1 , 0:2 Палмейрас (Сан-Паулу, Бразилия)
Гойяс (Бразилия) 2:2 , 1:0 Аваи (Бразилия)
Ньюэллз Олд Бойз (Аргентина) 0:0 , 0:1 ЛДУ Кито (Эквадор)
Депортес Толима (Колумбия) 2:2 , 0:0 Индепендьенте (Аргентина)

1 / 2 финала

Гойяс (Бразилия) 0:1 , 2:1 Палмейрас (Сан-Паулу, Бразилия)
ЛДУ Кито (Эквадор) 3:2 , 1:2 Индепендьенте (Аргентина)

Финал

Гойяс (Бразилия) 2:0 , 1:3 (3:5-п) Индепендьенте (Аргентина)
Команда "Индепендьенте" Буэнос -Айрес - победитель Копа Судамерикана - 2010

 
 
 

Up
free counters