Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КОПА СУДАМЕРИКАНА
2011

Плей-офф
Все финалы

Первый раунд

03.08.2011 Белья Виста (Уругвай) 1:1 Универсидад Католика (Чили)
17.08.2011 Универсидад Католика (Чили) 3:0 Белья Виста (Уругвай)
03.08.2011 Универ. Сесар Вальехо (Перу) 1:1 Инд. Санта Фе (Колумбия)
24.08.2011 Инд. Санта Фе (Колумбия) 2:0 Универ. Сесар Вальехо (Перу)
04.08.2011 Депортиво Кито (Эквадор) 1:0 Ансоатеги (Венесуэла)
17.08.2011 Ансоатеги (Венесуэла) 2:0 Депортиво Кито (Эквадор)
04.08.2011 Сан-Хосе (Оруро, Боливия) 0:0 Насьональ (Асунсьон, Парагвай)
18.08.2011 Насьональ (Асунсьон, Парагвай) 1:0 Сан-Хосе (Оруро, Боливия)
04.08.2011 Олимпия (Асунсьон, Парагвай) 2:0 Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
12.08.2011 Стронгест (Ла-Пас, Боливия) 2:1 Олимпия (Асунсьон, Парагвай)
05.08.2011 Яракуянос (Венесуэла) 1:1 ЛДУ Кито (Эквадор)
18.08.2011 ЛДУ Кито (Эквадор) 1:0 Яракуянос (Венесуэла)
10.08.2011 Универсидад де Чили (Чили) 1:0 Феникс (Монтевидео, Уругвай)
19.08.2011 Феникс (Монтевидео, Уругвай) 0:0 Универсидад де Чили (Чили)
19.08.2011 Ла-Экидад (Богота, Колумбия) 2:0 Хуан Аурих (Чиклайо, Перу)
26.08.2011 Хуан Аурих (Чиклайо, Перу) 1:2 Ла-Экидад (Богота, Колумбия)

Второй раунд

11.08.2011 Сеара (Бразилия) 2:1 Сан-Пауло (Бразилия)
25.08.2011 Сан-Пауло (Бразилия) 3:0 Сеара (Бразилия)
11.08.2011 Атлетико Минейро (Бразилия) 1:2 Ботафого (Бразилия)
24.08.2011 Ботафого (Бразилия) 1:0 Атлетико Минейро (Бразилия)
11.08.2011 Фламенго (Бразилия) 1:0 Атл. Паранаенсе (Бразилия)
25.08.2011 Атл. Паранаенсе (Бразилия) 0:1 Фламенго (Бразилия)
12.08.2011 Васко да Гама (Бразилия) 2:0 Палмейрас (Бразилия)
26.08.2011 Палмейрас (Бразилия) 3:1 Васко да Гама (Бразилия)
31.08.2011 Арсенал (Аргентина) 2:0 Эстудиантес (Аргентина)
07.09.2011 Эстудиантес (Аргентина) 1:0 Арсенал (Аргентина)
31.08.2011 Насьональ (Асунсьон, Парагвай) 1:1 Аурора (Боливия)
21.09.2011 Аурора (Боливия) 5:2 Насьональ (Асунсьон, Парагвай)
01.09.2011 Ланус (Аргентина) 2:2 Годой Крус (Аргентина)
08.09.2011 Годой Крус (Аргентина) 0:0 Ланус (Аргентина)
02.09.2011 Аргентинос Хуниорс (Аргентина) 0:0 Велес Сарсфилд (Аргентина)
09.09.2011 Велес Сарсфилд (Аргентина) 4:0 Аргентинос Хуниорс (Аргентина)
02.09.2011 Ансоатеги (Венесуэла) 1:2 Университарио (Перу)
15.09.2011 Университарио (Перу) 2:0 Ансоатеги (Венесуэла)
16.09.2011 Олимпия (Парагвай) 2:1 Эмелек (Эквадор)
21.09.2011 Эмелек (Эквадор) 1:2 Олимпия (Парагвай)
14.09.2011 ЛДУ Кито (Эквадор) 4:1 Трухильянос (Венесуэла)
22.09.2011 Трухильянос (Венесуэла) 0:1 ЛДУ Кито (Эквадор)
09.09.2011 Универсидад Католика (Чили) 2:1 Депортес Икике (Чили)
15.09.2011 Депортес Икике (Чили) 0:0 Универсидад Католика (Чили)
14.09.2011 Универсидад де Чили (Чили) 1:0 Насьональ (Уругвай)
22.09.2011 Насьональ (Уругвай) 0:2 Универсидад де Чили (Чили)
14.09.2011 Ла-Экидад (Богота, Колумбия) 0:1 Либертад (Парагвай)
21.09.2011 Либертад (Парагвай) 1:0 Ла-Экидад (Богота, Колумбия)
16.09.2011 Инд. Санта Фе (Колумбия) 1:1 Депортиво Кали (Колумбия)
22.09.2011 Депортиво Кали (Колумбия) 1:1 (5:6-п) Инд. Санта Фе (Колумбия)

1 / 8 финала

29.09.2011 ЛДУ Кито (Эквадор) 2:0 Индепендьенте (Аргентина)
12.10.2011 Индепендьенте (Аргентина) 1:0 ЛДУ Кито (Эквадор)
30.09.2011 Ботафого (Бразилия) 1:1 Инд. Санта Фе (Колумбия)
26.10.2011 Инд. Санта Фе (Колумбия) 4:1 Ботафого (Бразилия)
30.09.2011 Олимпия (Парагвай) 0:0 Арсенал (Аргентина)
20.10.2011 Арсенал (Аргентина) 3:2 Олимпия (Парагвай)
30.09.2011 Годой Крус (Аргентина) 1:1 Университарио (Перу)
21.10.2011 Университарио (Перу) 1:1 (3:2-п) Годой Крус (Аргентина)
06.10.2011 Универсидад Католика (Чили) 0:2 Велес Сарсфилд (Аргентина)
21.10.2011 Велес Сарсфилд (Аргентина) 1:1 Универсидад Католика (Чили)
06.10.2011 Аурора (Боливия) 3:1 Васко да Гама (Бразилия)
27.10.2011 Васко да Гама (Бразилия) 8:3 Аурора (Боливия)
20.10.2011 Фламенго (Бразилия) 0:4 Универсидад де Чили (Чили)
27.10.2011 Универсидад де Чили (Чили) 1:0 Фламенго (Бразилия)
20.10.2011 Сан-Пауло (Бразилия) 1:0 Либертад (Парагвай)
27.10.2011 Либертад (Парагвай) 2:0 Сан-Пауло (Бразилия)

1 / 4 финала

02.11.2011 Инд. Санта Фе (Колумбия) 1:1 Велес Сарсфилд (Аргентина)
11.11.2011 Велес Сарсфилд (Аргентина) 3:2 Инд. Санта Фе (Колумбия)
03.11.2011 Университарио (Перу) 2:0 Васко да Гама (Бразилия)
10.11.2011 Васко да Гама (Бразилия) 5:2 Университарио (Перу)
04.11.2011 ЛДУ Кито (Эквадор) 1:0 Либертад (Парагвай)
18.11.2011 Либертад (Парагвай) 1:0 (4:5-п) ЛДУ Кито (Эквадор)
04.11.2011 Арсенал (Аргентина) 1:2 Универсидад де Чили (Чили)
18.11.2011 Универсидад де Чили (Чили) 3:0 Арсенал (Аргентина)

1 / 2 финала

24.11.2011 Васко да Гама (Бразилия) 1:1 Универсидад де Чили (Чили)
01.12.2011 Универсидад де Чили (Чили) 2:0 Васко да Гама (Бразилия)
25.11.2011 ЛДУ Кито (Эквадор) 2:0 Велес Сарсфилд (Аргентина)
30.11.2011 Велес Сарсфилд (Аргентина) 0:1 ЛДУ Кито (Эквадор)

Финал

09.12.2011 ЛДУ Кито (Эквадор) 0:1 Универсидад де Чили (Чили)
15.12.2011 Универсидад де Чили (Чили) 3:0 ЛДУ Кито (Эквадор)
Команда "Универсидад де Чили" Сантьяго - победитель Копа Судамерикана - 2011

 
 
 

Up
free counters