Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КОПА СУДАМЕРИКАНА
2013

Плей-офф
Все финалы

Первый раунд

30.07.2013 "ЛДУ Лоха"
Эквадор
2:0 "Депортиво Лара"
Баркисимето, Венесуэла
07.08.2013 1:1
30.07.2013 "Инти Газ"
Аякучо, Перу
0:1 "Атлетико Насьональ"
Медельин, Колумбия
07.08.2013 0:4
30.07.2013 "Итагуи"
Колумбия
3:0 "Хуан Аурих"
Чиклайо, Перу
07.08.2013 2:3
31.07.2013 "Реал Потоси"
Боливия
3:1 "Универсидад де Чили"
Сантьяго, Чили
07.08.2013 0:5
31.07.2013 "Насьональ"
Асунсьон, Парагвай
0:0 "Стронгест"
Ла-Пас, Боливия
07.08.2013 1:1
31.07.2013 "Ла Экидад"
Богота, Колумбия
1:0 "Трухильянос"
Валера, Венесуэла
08.08.2013 0:0
31.07.2013 "Спорт Уанкайо"
Перу
1:3 "Эмелек"
Гуаякиль, Эквадор
08.08.2013 0:4
01.08.2013 "Блуминг"
Сан-Хосе, Боливия
0:1 "Ривер Плейт"
Монтевидео, Уругвай
06.08.2013 0:4
01.08.2013 "Эль Танке Сислей"
Монтевидео, Уругвай
0:1 "Коло-Коло"
Сантьяго, Чили
08.08.2013 0:2
01.08.2013 "Депортиво Пасто"
Колумбия
3:0 "Мелгар"
Арекипа, Перу
06.08.2013 0:2
01.08.2013 "Универсидад Католика"
Сантьяго, Чили
1:1 "Серро Портеньо"
Асунсьон, Парагвай
08.08.2013 1:0
01.08.2013 "Индепендьенте Хосе Теран"
Эквадор
0:0 "Депортиво Ансоатеги"
Пуэрто-ла-Крус, Венесуэла
09.08.2013 2:0
02.08.2013 "Монтевидео Уондерерз"
Уругвай
1:2 "Либертад"
Асунсьон, Парагвай
09.08.2013 0:0
02.08.2013 "Кобрелоа"
Калама, Чили
0:0 "Пеньяроль"
Монтевидео, Уругвай
09.08.2013 2:0
02.08.2013 "Минерос де Гуайяна"
Венесуэла
2:2 "Барселона"
Гуаякиль, Эквадор
09.08.2013 2:0
02.08.2013 "Гуарани"
Асунсьон, Парагвай
0:0 "Ориенте Петролеро"
Санта-Крус, Боливия
08.08.2013 4:1

Второй раунд

14.08.2013 "Бельграно"
Кордоба, Аргентина
1:0 "Велес Сарсфилд"
Буэнос-Айрес, Аргентина
30.08.2013 0:2
15.08.2013 "Расинг"
Буэнос-Айрес, Аргентина
1:2 "Ланус"
Буэнос-Айрес, Аргентина
29.08.2013 0:2
21.08.2013 "Ресифи Спорт Клуб"
Бразилия
2:0 "Наутико Капибарибе"
Ресифи, Бразилия
29.08.2013 0:2 (1:3-п)
21.08.2013 "Универсидад Католика"
Сантьяго, Чили
4:0 "Эмелек"
Гуаякиль, Эквадор
28.08.2013 3:2
21.08.2013 "Гуарани"
Асунсьон, Парагвай
0:2 "Атлетико Насьональ"
Медельин, Колумбия
28.08.2013 0:0
21.08.2013 "Ла Экидад"
Богота, Колумбия
0:0 "Кобрелоа"
Калама, Чили
30.08.2013 1:1
21.08.2013 "Итагуи"
Колумбия
1:0 "Ривер Плейт"
Монтевидео, Уругвай
29.08.2013 0:0
22.08.2013 "Либертад"
Асунсьон, Парагвай
2:0 "Минерос де Гуайяна"
Венесуэла
29.08.2013 2:1
21.08.2013 "Витория"
Салвадор, Бразилия
1:0 "Куритиба"
Бразилия
28.08.2013 0:1 (3:4-п)
22.08.2013 "Крисьюма"
Бразилия
1:2 "Понте Прета"
Кампинас, Бразилия
28.08.2013 0:0
22.08.2013 "Универсидад де Чили"
Сантьяго, Чили
1:1 "Индепендьенте Хосе Теран"
Эквадор
29.08.2013 3:1
23.08.2013 "Сан-Лоренсо"
Буэнос-Айрес, Аргентина
0:1 "Ривер Плейт"
Буэнос-Айрес, Аргентина
06.09.2013 0:0
23.08.2013 "ЛДУ Лоха"
Эквадор
0:0 "Насьональ"
Асунсьон, Парагвай
30.08.2013 1:0
23.08.2013 "Португеза Деспортес"
Сан-Пауло, Бразилия
1:2 "Байя"
Бразилия
29.08.2013 0:0
23.08.2013 "Депортиво Пасто"
Колумбия
1:0 "Коло-Коло"
Сантьяго, Чили
29.08.2013 2:0

1/8 финала

19.09.2013 "Ланус"
Буэнос-Айрес, Аргентина
4:0 "Универсидад де Чили"
Сантьяго, Чили
26.09.2013 0:1
19.09.2013 "Ла Экидад"
Богота, Колумбия
1:2 "Велес Сарсфилд"
Буэнос-Айрес, Аргентина
03.10.2013 1:2
20.09.2013 "ЛДУ Лоха"
Эквадор
2:1 "Ривер Плейт"
Буэнос-Айрес, Аргентина
27.09.2013 0:2
25.09.2013 "Куритиба"
Бразилия
0:1 "Итагуи"
Колумбия
25.10.2013 1:2
26.09.2013 "Понте Прета"
Кампинас, Бразилия
2:0 "Депортиво Пасто"
Колумбия
23.10.2013 0:1
26.09.2013 "Либертад"
Асунсьон, Парагвай
2:0 "Ресифи Спорт Клуб"
Бразилия
24.10.2013 2:1
27.09.2013 "Сан-Паулу"
Бразилия
1:1 "Универсидад Католика"
Сантьяго, Чили
24.10.2013 4:3
27.09.2013 "Атлетико Насьональ"
Медельин, Колумбия
1:0 "Байя"
Бразилия
25.10.2013 0:1 (4:3-п)

1/4 финала

30.10.2013 "Ланус"
Буэнос-Айрес, Аргентина
0:0 "Ривер Плейт"
Буэнос-Айрес, Аргентина
07.11.2013 3:1
31.10.2013 "Сан-Паулу"
Бразилия
3:2 "Атлетико Насьональ"
Медельин, Колумбия
07.11.2013 0:0
01.11.2013 "Понте Прета"
Кампинас, Бразилия
0:0 "Велес Сарсфилд"
Буэнос-Айрес, Аргентина
07.11.2013 2:0
01.11.2013 "Либертад"
Асунсьон, Парагвай
2:0 "Итагуи"
Колумбия
07.11.2013 0:1

1/2 финала

21.11.2013 "Сан-Паулу"
Бразилия
1:3 "Понте Прета"
Кампинас, Бразилия
28.11.2013 1:1
22.11.2013 "Либертад"
Асунсьон, Парагвай
1:2 "Ланус"
Буэнос-Айрес, Аргентина
29.11.2013 1:2

Финал

05.12.2013 "Понте Прета"
Кампинас, Бразилия
1:1 "Ланус"
Буэнос-Айрес, Аргентина
12.12.2013 0:2
Команда "Ланус" Аргентина - победитель Копа Судамерикана - 2013

 
 
 

Up
free counters