Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КОПА СУДАМЕРИКАНА
2014

Плей-офф
Все финалы

Первый раунд

20.08.2014 "Университарио"
Сукре, Боливия
2:0 "Депортес Икике"
Чили
27.08.2014 0:1
20.08.2014 "Рентистас"
Монтевидео, Уругвай
0:2 "Серро Портеньо"
Асунсьон, Парагвай
27.08.2014 1:0
20.08.2014 "Универсидад Католика"
Кито, Эквадор
1:1 "Депортиво Ансоатеги"
Пуэрто-ла-Крус, Венесуэла
27.08.2014 1:1 (5:4-п)
20.08.2014 "Агиллас Дорадас"
Перейра, Колумбия
1:1 "Эмелек"
Гуаякиль, Эквадор
27.08.2014 1:2
20.08.2014 "Уачипато"
Талькауано, Чили
3:1 "Сан-Хосе"
Оруро, Боливия
26.08.2014 3:2
21.08.2014 "Насьональ"
Потоси, Боливия
1:0 "Либертад"
Асунсьон, Парагвай
28.08.2014 0:3
21.08.2014 "Универсидад Текника"
Кахамарка, Перу
0:0 "Депортиво Кали"
Колумбия
29.08.2014 0:3
21.08.2014 "Хенераль Диас"
Луке, Парагвай
2:1 "Кобресал"
Эль-Сальвадор, Чили
27.08.2014 2:2
21.08.2014 "Пеньяроль"
Монтевидео, Уругвай
2:0 "Хорхе Вильстерман"
Кочабамба, Боливия
29.08.2014 4:0
21.08.2014 "Депортиво Ла Гуайра"
Каракас, Венесуэла
1:1 "Атлетико Насьональ"
Медельин, Колумбия
28.08.2014 0:1
21.08.2014 "Инти Газ"
Аякучо, Перу
0:1 "Каракас"
Венесуэла
29.08.2014 0:1
21.08.2014 "Депортиво Капьята"
Парагвай
3:1 "Данубио"
Монтевидео, Уругвай
28.08.2014 2:2
22.08.2014 "Барселона"
Гуаякиль, Эквадор
3:0 "Альянса Лима"
Перу
28.08.2014 0:0
22.08.2014 "Трухильянос"
Валера, Венесуэла
0:1 "Индепендьенте Дель Валле"
Санголки, Эквадор
28.08.2014 1:1
22.08.2014 "Универсидад Католика"
Сантьяго, Чили
0:1 "Ривер Плейт"
Монтевидео, Уругвай
28.08.2014 0:3
22.08.2014 "Мильонариос"
Богота, Колумбия
1:2 "Универсидад Сесар Вальехо"
Трухильо, Перу
29.08.2014 2:2

Второй раунд

28.08.2014 "Интернасьонал"
Порту-Алегри, Бразилия
0:2 "Байя"
Бразилия
05.09.2014 1:1
29.08.2014 "Флуминенсе"
Рио-де-Жанейро, Бразилия
2:1 "Гойяс"
Гойяния, Бразилия
04.09.2014 0:1
29.08.2014 "Крисьюма"
Бразилия
2:1 "Сан-Пауло"
Бразилия
05.09.2014 0:2
29.08.2014 "Ресифи Спорт Клуб"
Бразилия
0:1 "Витория"
Салвадор, Бразилия
04.09.2014 1:2
03.09.2014 "Химназия и Эсгрима"
Ла-Плата, Аргентина
0:0 "Эстудиантес"
Ла-Плата, Аргентина
16.09.2014 0:1
04.09.2014 "Годой Круз"
Аргентина
0:1 "Ривер Плейт"
Буэнос-Айрес, Аргентина
18.09.2014 0:2
05.09.2014 "Росарио Сентраль"
Аргентина
1:1 "Бока Хуниорс"
Буэнос-Айрес, Аргентина
19.09.2014 0:3
11.09.2014 "Атлетико Насьональ"
Медельин, Колумбия
0:2 "Хенераль Диас"
Луке, Парагвай
26.09.2014 3:1
12.09.2014 "Барселона"
Гуаякиль, Эквадор
1:0 "Либертад"
Асунсьон, Парагвай
18.09.2014 0:2
17.09.2014 "Индепендьенте Дель Валле"
Санголки, Эквадор
1:0 "Серро Портеньо"
Асунсьон, Парагвай
24.09.2014 0:3
17.09.2014 "Пеньяроль"
Монтевидео, Уругвай
2:2 "Депортиво Кали"
Колумбия
25.09.2014 1:0
17.09.2014 "Депортиво Капьята"
Парагвай
1:1 "Каракас"
Венесуэла
25.09.2014 3:1
18.09.2014 "Университарио"
Сукре, Боливия
2:2 "Универсидад Сесар Вальехо"
Трухильо, Перу
24.09.2014 0:3
18.09.2014 "Уачипато"
Талькауано, Чили
2:0 "Универсидад Католика"
Кито, Эквадор
25.09.2014 0:1
19.09.2014 "Эмелек"
Гуаякиль, Эквадор
2:1 "Ривер Плейт"
Монтевидео, Уругвай
26.09.2014 1:1

1/8 финала

01.10.2014 "Сан-Пауло"
Бразилия
1:0 "Уачипато"
Талькауано, Чили
16.10.2014 3:2
02.10.2014 "Байя"
Бразилия
2:0 "Универсидад Сесар Вальехо"
Трухильо, Перу
16.10.2014 0:2 (6:7-п)
02.10.2014 "Эмелек"
Гуаякиль, Эквадор
1:0 "Гойяс"
Гойяния, Бразилия
16.10.2014 0:1 (6:5-п)
02.10.2014 "Атлетико Насьональ"
Медельин, Колумбия
2:2 "Витория"
Салвадор, Бразилия
17.10.2014 1:0
15.10.2014 "Эстудиантес"
Ла-Плата, Аргентина
2:1 "Пеньяроль"
Монтевидео, Уругвай
23.10.2014 1:2 (3:1-п)
15.10.2014 "Серро Портеньо"
Асунсьон, Парагвай
2:1 "Ланус"
Буэнос-Айрес, Аргентина
22.10.2014 1:1
16.10.2014 "Бока Хуниорс"
Буэнос-Айрес, Аргентина
0:1 "Депортиво Капьята"
Парагвай
24.10.2014 1:0 (4:3-п)
17.10.2014 "Либертад"
Асунсьон, Парагвай
1:3 "Ривер Плейт"
Буэнос-Айрес, Аргентина
23.10.2014 0:2

1/4 финала

30.10.2014 "Эстудиантес"
Ла-Плата, Аргентина
1:2 "Ривер Плейт"
Буэнос-Айрес, Аргентина
07.11.2014 2:3
30.10.2014 "Атлетико Насьональ"
Медельин, Колумбия
1:0 "Универсидад Сесар Вальехо"
Трухильо, Перу
06.11.2014 1:0
31.10.2014 "Сан-Пауло"
Бразилия
4:2 "Эмелек"
Гуаякиль, Эквадор
06.11.2014 2:3
31.10.2014 "Бока Хуниорс"
Буэнос-Айрес, Аргентина
1:0 "Серро Портеньо"
Асунсьон, Парагвай
07.11.2014 4:1

1/2 финала

20.11.2014 "Атлетико Насьональ"
Медельин, Колумбия
1:0 "Сан-Пауло"
Бразилия
27.11.2014 0:1 (4:1-п)
21.11.2014 "Бока Хуниорс"
Буэнос-Айрес, Аргентина
0:0 "Ривер Плейт"
Буэнос-Айрес, Аргентина
28.11.2014 0:1

Финал

04.12.2014 "Атлетико Насьональ"
Медельин, Колумбия
1:1 "Ривер Плейт"
Буэнос-Айрес, Аргентина
11.12.2014 0:2
Команда "Ривер Плейт" Аргентина - победитель Копа Судамерикана - 2014

 
 
 

Up
free counters