Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КОПА СУДАМЕРИКАНА
2015

Плей-офф
Все финалы

Первый раунд

12.08.2015 "Универсидад Католика"
Кито, Эквадор
1:1 "Депортиво Ла Гуайра"
Каракас, Венесуэла
19.08.2015 0:1
12.08.2015 "Универсидад Католика"
Сантьяго, Чили
1:0 "Данубио"
Монтевидео, Уругвай
20.08.2015 2:1
12.08.2015 "Карабобо"
Валенсия, Венесуэла
0:0 "Депортес Толима"
Ибаге, Колумбия
20.08.2015 0:0 (1:3-п)
12.08.2015 "Ориенте Петролеро"
Санта-Крус, Боливия
0:3 "Насьональ"
Монтевидео, Уругвай
21.08.2015 0:0
12.08.2015 "Университарио"
Лима, Перу
3:1 "Депортиво Ансоатеги"
Пуэрто-ла-Крус, Венесуэла
21.08.2015 3:1
13.08.2015 "Сантьяго Уондерерз"
Вальпараисо, Чили
0:0 "Либертад"
Асунсьон, Парагвай
19.08.2015 1:2
13.08.2015 "ЛДУ де Лоха"
Эквадор
0:0 "Санта Фе"
Богота, Колумбия
21.08.2015 0:3
13.08.2015 "Дефенсор Спортинг"
Монтевидео, Уругвай
3:0 "Боливар"
Ла-Пас, Боливия
19.08.2015 0:2
13.08.2015 "Олимпия"
Асунсьон, Парагвай
2:0 "Уачипато"
Талькауано, Чили
20.08.2015 2:0
13.08.2015 "Хуниор"
Барранкилья, Колумбия
5:0 "Мелгар"
Арекипа, Перу
19.08.2015 0:4
13.08.2015 "Леон де Уануко"
Перу
1:3 "Эмелек"
Гуаякиль, Эквадор
21.08.2015 0:3
14.08.2015 "Хувентуд"
Лас-Пьедрас, Уругвай
4:1 "Реал"
Потоси, Боливия
20.08.2015 0:2
14.08.2015 "Насьональ"
Асунсьон, Парагвай
2:1 "Универсидад де Консепсьон"
Чили
21.08.2015 3:1
14.08.2015 "Самора"
Баринас, Венесуэла
1:1 "ЛДУ де Кито"
Эквадор
20.08.2015 0:2
14.08.2015 "Аурора"
Кочабамба, Боливия
1:2 "Спортиво Лукеньо"
Луке, Парагвай
20.08.2015 1:5
14.08.2015 "Агилас Дорадас"
Рионегро, Колумбия
2:0 "Унион Комерсио"
Нуэва-Кахамарка, Перу
20.08.2015 1:1

Второй раунд

19.08.2015 "Бразилиа"
Бразилия
0:0 "Гойяс"
Гойяния, Бразилия
26.08.2015 0:2
20.08.2015 "Байя"
Бразилия
1:0 "Ресифи Спорт Клуб"
Бразилия
27.08.2015 1:4
20.08.2015 "Понте Прета"
Кампинас, Бразилия
1:1 "Шапекоенсе"
Шапеко, Бразилия
27.08.2015 0:3
21.08.2015 "Жоинвилль"
Бразилия
0:2 "Атлетико Паранаенсе"
Куритиба, Бразилия
28.08.2015 0:1
26.08.2015 "Дефенсор Спортинг"
Монтевидео, Уругвай
3:0 "Университарио"
Лима, Перу
19.09.2015 1:0
27.08.2015 "ЛДУ де Кито"
Эквадор
1:0 "Насьональ"
Асунсьон, Парагвай
17.09.2015 1:0
27.08.2015 "Арсенал де Саранди"
Буэнос-Айрес, Аргентина
1:1 "Индепендьенте"
Буэнос-Айрес, Аргентина
17.09.2015 0:1
27.08.2015 "Тигре"
Буэнос-Айрес, Аргентина
2:5 "Уракан"
Буэнос-Айрес, Аргентина
17.09.2015 0:1
27.08.2015 "Олимпия"
Асунсьон, Парагвай
1:1 "Агилас Дорадас"
Рионегро, Колумбия
16.09.2015 2:1
27.08.2015 "Депортес Толима"
Ибаге, Колумбия
0:1 "Хуниор"
Барранкилья, Колумбия
18.09.2015 2:0
28.08.2015 "Депортиво Ла Гуайра"
Каракас, Венесуэла
1:1 "Спортиво Лукеньо"
Луке, Парагвай
16.09.2015 0:4
28.08.2015 "Насьональ"
Монтевидео, Уругвай
0:2 "Санта Фе"
Богота, Колумбия
17.09.2015 1:0
28.08.2015 "Универсидад Католика"
Сантьяго, Чили
2:3 "Либертад"
Асунсьон, Парагвай
18.09.2015 0:1
28.08.2015 "Бельграно"
Кордоба, Аргентина
1:1 "Ланус"
Буэнос-Айрес, Аргентина
18.09.2015 1:5
28.08.2015 "Эмелек"
Гуаякиль, Эквадор
0:0 "Хувентуд"
Лас-Пьедрас, Уругвай
18.09.2015 0:0 (3:2-п)

1/8 финала

23.09.2015 "Депортес Толима"
Ибаге, Колумбия
1:1 "Спортиво Лукеньо"
Луке, Парагвай
30.09.2015 0:1
24.09.2015 "Эмелек"
Гуаякиль, Эквадор
2:1 "Санта Фе"
Богота, Колумбия
30.09.2015 0:1
24.09.2015 "Ривер Плейт"
Буэнос-Айрес, Аргентина
2:0 "ЛДУ де Кито"
Эквадор
01.10.2015 0:1
24.09.2015 "Индепендьенте"
Буэнос-Айрес, Аргентина
1:0 "Олимпия"
Асунсьон, Парагвай
01.10.2015 0:0
24.09.2015 "Атлетико Паранаенсе"
Куритиба, Бразилия
1:0 "Бразилиа"
Бразилия
01.10.2015 0:0
24.09.2015 "Ресифи Спорт Клуб"
Бразилия
1:1 "Уракан"
Буэнос-Айрес, Аргентина
01.10.2015 0:3
25.09.2015 "Либертад"
Асунсьон, Парагвай
1:1 "Шапекоенсе"
Шапеко, Бразилия
02.10.2015 1:1 (3:5-п)
25.09.2015 "Ланус"
Буэнос-Айрес, Аргентина
0:0 "Дефенсор Спортинг"
Монтевидео, Уругвай
02.10.2015 0:0 (3:5-п)

1/4 финала

21.10.2015 "Уракан"
Буэнос-Айрес, Аргентина
1:0 "Дефенсор Спортинг"
Монтевидео, Уругвай
28.10.2015 0:0
22.10.2015 "Атлетико Паранаенсе"
Куритиба, Бразилия
1:0 "Спортиво Лукеньо"
Луке, Парагвай
29.10.2015 0:2
22.10.2015 "Ривер Плейт"
Буэнос-Айрес, Аргентина
3:1 "Шапекоенсе"
Шапеко, Бразилия
29.10.2015 1:2
23.10.2015 "Индепендьенте"
Буэнос-Айрес, Аргентина
0:1 "Санта Фе"
Богота, Колумбия
30.10.2015 1:1

1/2 финала

05.11.2015 "Спортиво Лукеньо"
Луке, Парагвай
1:1 "Санта Фе"
Богота, Колумбия
26.11.2015 0:0
06.11.2015 "Ривер Плейт"
Буэнос-Айрес, Аргентина
0:1 "Уракан"
Буэнос-Айрес, Аргентина
27.11.2015 2:2

Финал

03.12.2015 "Уракан"
Буэнос-Айрес, Аргентина
0:0 "Санта Фе"
Богота, Колумбия
10.12.2015 0:0 (1:3-п)
Команда "Санта Фе" Богота, Колумбия - победитель Копа Судамерикана - 2015

 
 
 

Up
free counters