Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КОПА СУДАМЕРИКАНА
2017

Плей-офф
Все финалы

Первый раунд

01.03.2017 "О'Хиггинс"
Ранкакуа, Чили
1:0 "Фуэрса Амарилья"
Мачала, Эквадор
01.06.2017 0:2
01.03.2017 "Бостон Ривер"
Моневидео, Уругвай
3:1 "Комерсиантес Унидос"
Кутерво, Перу
02.06.2017 1:1
01.03.2017 "Депортиво Кали"
Колумбия
1:0 "Спортиво Лукеньо"
Луке, Парагвай
10.05.2017 1:2
01.03.2017 "ЛДУ де Кито"
Эквадор
2:2 "Дефенсор Спортинг"
Монтевидео, Уругвай
31.05.2017 2:1
02.03.2017 "Насьональ Потоси"
Боливия
3:1 "Спорт Уанкайо"
Перу
10.05.2017 1:2
02.03.2017 "Депортиво Ансоатеги"
Пуэрто-ла-Крус, Венесуэла
3:0 "Уракан"
Буэнос-Айрес, Аргентина
01.06.2017 0:4
02.03.2017 "Палестино"
Сантьяго, Чили
0:1 "Атлетико Венесуэла"
Каракас, Венесуэла
11.05.2017 1:0 (7:6-п)
02.03.2017 "Расинг Клуб"
Буэнос-Айрес, Аргентина
1:0 "Агиллас Дорадас"
Рионегро, Колумбия
02.06.2017 1:1
02.03.2017 "Хуан Аурих"
Чиклайо, Перу
0:2 "Арсенал де Саранди"
Буэнос-Айрес, Аргентина
12.05.2017 1:6
03.03.2017 "Серро Портеньо"
Асунсьон, Парагвай
1:1 "Каракас"
Венесуэла
12.05.2017 2:1
03.03.2017 "Депортес Толима"
Ибагге, Колумбия
2:1 "Боливар"
Ла-Пас, Боливия
02.06.2017 0:1
05.04.2017 "Петролеро" Якуиба
Боливия
1:3 "Унивесидад Католика"
Кито, Эквадор
30.05.2017 0:3
05.04.2017 "Крузейро"
Белу-Оризонти, Бразилия
2:1 "Насьональ"
Асунсьон, Парагвай
11.05.2017 1:2 (2:3-п)
05.04.2017 "Индепендьенте"
Буэнос-Айрес, Аргентина
0:0 "Альянса Лима"
Перу
01.06.2017 1:0
06.04.2017 "Понте-Прета"
Кампинас, Бразилия
0:0 "Химнасия"
Ла-Плата, Аргентина
10.05.2017 1:1
06.04.2017 "Дефенса и Хустисия"
Флоренсио Варела, Аргентина
0:0 "Сан-Паулу"
Бразилия
12.05.2017 1:1
06.04.2017 "Эвертон"
Винья-дель-Мар, Чили
1:0 "Патриотас"
Тунья, Колумбия
31.05.2017 0:1 (3:4-п)
06.04.2017 "Коринтианс"
Сан-Паулу, Бразилия
2:0 "Универсидад де Чили"
Сантьяго, Чили
11.05.2017 2:1
06.04.2017 "Флуминенсе"
Рио-де-Жанейро, Бразилия
2:0 "Ливерпуль"
Монтевидео, Уругвай
11.05.2017 0:1
07.04.2017 "Ресифи Спорт Клуб"
Бразилия
3:0 "Данубио"
Монтевидео, Уругвай
12.05.2017 0:3 (4:2-п)
07.04.2017 "Эстудиантес"
Каракас, Венесуэла
2:3 "Сол де Америка"
Асуньсьон, Парагвай
01.06.2017 1:7
07.04.2017 "Ориенте Петролеро"
Санта-Крус, Боливия
1:1 "Депортиво Куэнка"
Эквадор
02.06.2017 1:1 (8:7-п)

Второй раунд

28.06.2017 "Фуэрса Амарилья"
Мачала, Эквадор
1:1 "Санта-Фе"
Богота, Колумбия
26.07.2017 0:1
29.06.2017 "Дефенса и Хустисия"
Флоренсио Варела, Аргентина
1:0 "Шапекоенсе"
Шапеко, Бразилия
26.07.2017 0:1 (2:4-п)
29.06.2017 "Патриотас"
Тунья, Колумбия
1:1 "Коринтианс"
Сан-Паулу, Бразилия
27.07.2017 0:2
30.06.2017 "Флуминенсе"
Рио-де-Жанейро, Бразилия
4:0 "Унивесидад Католика"
Кито, Эквадор
27.07.2017 2:1
30.06.2017 "Понте-Прета"
Кампинас, Бразилия
1:0 "Сол де Америка"
Асуньсьон, Парагвай
27.07.2017 3:1
30.06.2017 "Расинг Клуб"
Буэнос-Айрес, Аргентина
3:1 "Индепендьенте Медельин"
Колумбия
28.07.2017 3:2
06.07.2017 "Палестино"
Сантьяго, Чили
2:5 "Фламенго"
Рио-де-Жанейро, Бразилия
10.08.2017 0:5
07.07.2017 "Ресифи Спорт Клуб"
Бразилия
2:0 "Арсенал де Саранди"
Буэнос-Айрес, Аргентина
28.07.2017 1:2
12.07.2017 "Уракан"
Буэнос-Айрес, Аргентина
1:5 "Либертад"
Асунсьон, Парагвай
02.08.2017 0:2
12.07.2017 "Серро Портеньо"
Асунсьон, Парагвай
2:1 "Бостон Ривер"
Моневидео, Уругвай
27.07.2017 4:1
12.07.2017 "Ориенте Петролеро"
Санта-Крус, Боливия
2:3 "Атлетико Тукуман"
Аргентина
02.08.2017 0:3
13.07.2017 "Боливар"
Ла-Пас, Боливия
1:0 "ЛДУ Кито"
Эквадор
03.08.2017 0:1 (5:6-п)
13.07.2017 "Индепендьенте"
Буэнос-Айрес, Аргентина
4:2 "Депортес Икике"
Чили
03.08.2017 2:1
13.07.2017 "Насьональ"
Асунсьон, Парагвай
1:1 "Олимпия"
Асунсьон, Парагвай
03.08.2017 2:2
14.07.2017 "Насьональ Потоси"
Боливия
0:1 "Эстудиантес"
Ла-Плата, Аргентина
04.08.2017 0:2
14.07.2017 "Депортиво Кали"
Колумбия
1:1 "Хуниор"
Барранкилья, Колумбия
04.08.2017 1:1 (2:3-п)

1/8 финала

23.08.2017 "Атлетико Тукуман"
Аргентина
1:0 "Индепендьенте"
Буэнос-Айрес, Аргентина
13.09.2017 0:2
24.08.2017 "Насьональ"
Асунсьон, Парагвай
1:0 "Эстудиантес"
Ла-Плата, Аргентина
20.09.2017 1:0
25.08.2017 "Либертад"
Асунсьон, Парагвай
1:0 "Санта-Фе"
Богота, Колумбия
15.09.2017 1:1
13.09.2017 "Хуниор"
Барранкилья, Колумбия
0:0 "Серро Портеньо"
Асунсьон, Парагвай
20.09.2017 3:1
14.09.2017 "Ресифи Спорт Клуб"
Бразилия
3:1 "Понте-Прета"
Кампинас, Бразилия
21.09.2017 0:1
14.09.2017 "Шапекоенсе"
Шапеко, Бразилия
0:0 "Фламенго"
Рио-де-Жанейро, Бразилия
21.09.2017 0:4
14.09.2017 "Коринтианс"
Сан-Паулу, Бразилия
1:1 "Расинг Клуб"
Буэнос-Айрес, Аргентина
21.09.2017 0:0
15.09.2017 "Флуминенсе"
Рио-де-Жанейро, Бразилия
1:0 "ЛДУ Кито"
Эквадор
22.09.2017 1:2

1/4 финала

25.10.2017 "Либертад"
Асунсьон, Парагвай
1:0 "Расинг Клуб"
Буэнос-Айрес, Аргентина
02.11.2017 0:0
26.10.2017 "Флуминенсе"
Рио-де-Жанейро, Бразилия
0:1 "Фламенго"
Рио-де-Жанейро, Бразилия
02.11.2017 3:3
26.10.2017 "Насьональ"
Асунсьон, Парагвай
1:4 "Индепендьенте"
Буэнос-Айрес, Аргентина
03.11.2017 0:2
27.10.2017 "Ресифи Спорт Клуб"
Бразилия
0:2 "Хуниор"
Барранкилья, Колумбия
03.11.2017 0:0

1/2 финала

22.11.2017 "Либертад"
Асунсьон, Парагвай
: "Индепендьенте"
Буэнос-Айрес, Аргентина
29.11.2017 :
24.11.2017 "Фламенго"
Рио-де-Жанейро, Бразилия
: "Хуниор"
Барранкилья, Колумбия
01.12.2017 :

 
 
 

Up
free counters