Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КОПА СУДАМЕРИКАНА
2019

Плей-офф
Все финалы

Первый раунд

06.02.2012 "Унион ла Калера"
Чили
0:0 "Шапекоенсе"
Шапеко, Бразилия
20.02.2019 1:1
07.02.2019 "Ботафого"
Рио-де-Жанейро, Бразилия
1:0 "Дефенса и Хустисия"
Аргентина
21.02.2019 3:0
07.02.2019 "Байя"
Салвадор, Бразилия
0:1 "Ливерпуль"
Монтевидео, Уругвай
22.02.2019 0:0
08.02.2019 "Депортиво Сантани"
Сан-Эстанислао, Парагвай
1:1 "Онсе Кальдас"
Манисалес, Колумбия
22.02.2019 2:0
12.02.2019 "Ривер Плейт"
Монтевидео, Уругвай
0:0 "Сантос"
Бразилия
27.02.2019 1:1
13.02.2019 "Макара"
Амбато, Эквадор
2:1 "Гуабира"
Монтеро, Боливия
01.03.2019 3:0
14.02.2019 "Коринтианс"
Сан-Паулу, Бразилия
1:1 "Расинг Клуб"
Буэнос-Айрес, Аргентина
28.02.2019 1:1 (5:4-п)
15.02.2019 "Ройял Пари"
Санта-Крус, Боливия
2:1 "Монагас"
Матурин, Венесуэла
28.02.2019 1:2 (4:2-п)
27.02.2019 "Флуминенсе"
Рио-де-Жанейро, Бразилия
0:0 "Антофагаста"
Чили
22.03.2019 2:1
20.03.2019 "Унион Эспаньола"
Сантьяго, Чили
1:1 "Мушук Руна"
Амбато, Эквадор
19.04.2019 1:1 (6:5-п)
20.03.2019 "Насьональ"
Потоси, Боливия
0:1 "Сулия"
Маракайбо, Венесуэла
17.04.2019 1:0 (0:2-п)
20.03.2019 "Депортиво Мунисипаль"
Лима, Перу
0:3 "Колон"
Санта-Фе, Аргентина
17.04.2019 0:2
21.03.2019 "Индепендьенте ФБК"
Асунсьон, Парагвай
0:0 "Ла Экидад"
Богота, Колумбия
17.04.2019 0:0 (3:4-п)
21.03.2019 "Унион"
Санта-Фе, Аргентина
2:0 "Индепендьенте Дель Валле"
Санголки, Эквадор
18.04.2019 0:2 (2:4-п)
21.03.2019 "Монтевидео Уондерерз"
Уругвай
2:0 "Спорт Уанкайо"
Перу
19.04.2019 1:1
22.03.2019 "Агиллас Дорадас"
Рионегро, Колумбия
1:1 "Ориенте Петролеро"
Санта-Крус, Боливия
18.04.2019 1:1 (3:0-п)
03.04.2019 "Минерос де Гуайяна"
Венесуэла
1:0 "Сол де Америка"
Асуньсьон, Парагвай
02.05.2019 0:1 (3:4-п)
03.04.2019 "Универсидад Католика"
Кито, Эквадор
0:1 "Коло-Коло"
Сантьяго, Чили
01.05.2019 1:0 (3:0-п)
04.04.2019 "Универсидад Текника"
Кахамарка, Перу
1:1 "Серро"
Монтевидео, Уругвай
01.05.2019 1:3
04.04.2019 "Индепендьенте"
Буэнос-Айрес, Аргентина
4:1 "Депортиво Бинасьональ"
Паукарпата, Перу
02.05.2019 2:1
05.04.2019 "Агентинос Хуниорс"
Буэнос-Айрес, Аргентина
2:0 "Эстудиантес"
Мерида, Венесуэла
08.05.2019 0:1
05.04.2019 "Депортиво Кали"
Колумбия
1:0 "Гуарани"
Асуньсьон, Парагвай
03.05.2019 0:1 (4:1-п)

Второй раунд

22.05.2019 "Универсидад Католика"
Кито, Эквадор
6:0 "Мелгар"
Арекипа, Перу
29.05.2019 0:0
22.05.2019 "Ривер Плейт"
Монтевидео, Уругвай
0:0 "Колон"
Санта-Фе, Аргентина
29.05.2019 1:3
22.05.2019 "Ройял Пари"
Санта-Крус, Боливия
1:0 "Макара"
Амбато, Эквадор
30.05.2019 2:3
22.05.2019 "Унион Эспаньола"
Сантьяго, Чили
0:3 "Спортинг Кристал"
Лима, Перу
29.05.2019 0:3
22.05.2019 "Унион ла Калера"
Чили
1:0 "Атлетико Минейро"
Белу-Оризонти, Бразилия
29.05.2019 0:1 (0:3-п)
22.05.2019 "Агиллас Дорадас"
Рионегро, Колумбия
3:2 "Индепендьенте"
Буэнос-Айрес, Аргентина
29.05.2019 0:2
22.05.2019 "Сулия"
Маракайбо, Венесуэла
2:1 "Палестино"
Сантьяго, Чили
30.05.2019 1:0
23.05.2019 "Сол де Америка"
Асуньсьон, Парагвай
0:1 "Ботафого"
Рио-де-Жанейро, Бразилия
30.05.2019 0:4
23.05.2019 "Депортиво Кали"
Колумбия
1:1 "Пеньяроль"
Монтевидео, Уругвай
30.05.2019 0:2
23.05.2019 "Ливерпуль"
Монтевидео, Уругвай
1:0 "Каракас"
Венесуэла
28.05.2019 0:2
23.05.2019 "Ла Экидад"
Богота, Колумбия
2:0 "Депортиво Сантани"
Сан-Эстанислао, Парагвай
30.05.2019 2:1
24.05.2019 "Коринтианс"
Сан-Паулу, Бразилия
2:0 "Депортиво Лара"
Венесуэла
30.05.2019 2:0
24.05.2019 "Монтевидео Уондерерз"
Уругвай
0:0 "Серро"
Монтевидео, Уругвай
31.05.2019 0:1
24.05.2019 "Флуминенсе"
Рио-де-Жанейро, Бразилия
4:1 "Атлетико Насьональ"
Медельин, Колумбия
30.05.2019 0:1
24.05.2019 "Агентинос Хуниорс"
Буэнос-Айрес, Аргентина
1:0 "Депортес Толима"
Ибаге, Колумбия
31.05.2019 0:0
24.05.2019 "Индепендьенте Дель Валле"
Санголки, Эквадор
5:0 "Универсидад Католика"
Сантьяго, Чили
31.05.2019 3:2

1/8 финала

10.07.2019 "Ройял Пари"
Санта-Крус, Боливия
1:2 "Ла Экидад"
Богота, Колумбия
17.07.2019 :
10.07.2019 "Каракас"
Венесуэла
0:0 "Индепендьенте Дель Валле"
Санголки, Эквадор
18.07.2019 :
12.07.2019 "Колон"
Санта-Фе, Аргентина
0:1 "Агентинос Хуниорс"
Буэнос-Айрес, Аргентина
19.07.2019 :
23.07.2019 "Сулия"
Маракайбо, Венесуэла
: "Спортинг Кристал"
Лима, Перу
31.07.2019 :
24.07.2019 "Пеньяроль"
Монтевидео, Уругвай
: "Флуминенсе"
Рио-де-Жанейро, Бразилия
31.07.2019 :
25.07.2019 "Ботафого"
Рио-де-Жанейро, Бразилия
: "Атлетико Минейро"
Белу-Оризонти, Бразилия
01.08.2019 :
26.07.2019 "Коринтианс"
Сан-Паулу, Бразилия
: "Монтевидео Уондерерз"
Уругвай
02.08.2019 :
26.07.2019 "Индепендьенте"
Буэнос-Айрес, Аргентина
: "Универсидад Католика"
Кито, Эквадор
02.08.2019 :

 
 
 

Up
free counters