Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КОПА СУДАМЕРИКАНА
2019

Плей-офф
Все финалы

Первый раунд

06.02.2012 "Унион ла Калера"
Чили
0:0 "Шапекоенсе"
Шапеко, Бразилия
20.02.2019 1:1
07.02.2019 "Ботафого"
Рио-де-Жанейро, Бразилия
1:0 "Дефенса и Хустисия"
Аргентина
21.02.2019 3:0
07.02.2019 "Байя"
Салвадор, Бразилия
0:1 "Ливерпуль"
Монтевидео, Уругвай
22.02.2019 0:0
08.02.2019 "Депортиво Сантани"
Сан-Эстанислао, Парагвай
1:1 "Онсе Кальдас"
Манисалес, Колумбия
22.02.2019 2:0
12.02.2019 "Ривер Плейт"
Монтевидео, Уругвай
0:0 "Сантос"
Бразилия
27.02.2019 :
13.02.2019 "Макара"
Амбато, Эквадор
2:1 "Гуабира"
Монтеро, Боливия
01.03.2019 :
14.02.2019 "Коринтианс"
Сан-Паулу, Бразилия
1:1 "Расинг Клуб"
Буэнос-Айрес, Аргентина
28.02.2019 :
15.02.2019 "Ройял Пари"
Санта-Крус, Боливия
2:1 "Монагас"
Матурин, Венесуэла
28.02.2019 :
27.02.2019 "Флуминенсе"
Рио-де-Жанейро, Бразилия
: "Антофагаста"
Чили
22.03.2019 :
20.03.2019 "Унион Эспаньола"
Сантьяго, Чили
: "Мушук Руна"
Амбато, Эквадор
18.04.2019 :
27.02.2019 "Флуминенсе"
Рио-де-Жанейро, Бразилия
: "Антофагаста"
Чили
22.03.2019 :
20.03.2019 "Насьональ"
Потоси, Боливия
: "Сулия"
Маракайбо, Венесуэла
17.04.2019 :
20.03.2019 "Депортиво Мунисипаль"
Лима, Перу
: "Колон"
Санта-Фе, Аргентина
17.04.2019 :
21.03.2019 "Индепендьенте ФБК"
Асунсьон, Парагвай
: "Ла Экидад"
Богота, Колумбия
17.04.2019 :
21.03.2019 "Унион"
Санта-Фе, Аргентина
: "Индепендьенте Дель Валле"
Санголки, Эквадор
18.04.2019 :
21.03.2019 "Монтевидео Уондерерз"
Уругвай
: "Спорт Уанкайо"
Перу
19.04.2019 :
21.03.2019 "Агиллас Дорадас"
Рионегро, Колумбия
: "Ориенте Петролеро"
Санта-Крус, Боливия
18.04.2019 :
03.04.2019 "Минерос де Гуайяна"
Венесуэла
: "Сол де Америка"
Асуньсьон, Парагвай
02.05.2019 :
03.04.2019 "Универсидад Католика"
Кито, Эквадор
: "Коло-Коло"
Сантьяго, Чили
01.05.2019 :
04.04.2019 "Универсидад Текника"
Кахамарка, Перу
: "Серро"
Монтевидео, Уругвай
01.05.2019 :
04.04.2019 "Индепендьенте"
Буэнос-Айрес, Аргентина
: "Депортиво Бинасьональ"
Паукарпата, Перу
01.05.2019 :
05.04.2019 "Агентинос Хуниорс"
Буэнос-Айрес, Аргентина
: "Эстудиантес"
Мерида, Венесуэла
03.05.2019 :
05.04.2019 "Депортиво Кали"
Колумбия
: "Гуарани"
Асуньсьон, Парагвай
03.05.2019 :

 
 
 

Up
free counters