Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК КУБКОВ УЕФА
1989 / 1990

Финал 1990

Предварительный раунд

Черноморец (Бургас, Болгария) 3:1 , 0:4 Динамо (Тирана, Албания)

1/16 финала

Слован (Чехословакия) 3:0 , 0:4 Грассхоперс (Швейцария)
Белененсеш (Португалия) 1:1 , 0:3 Монако (Франция)
Вальядолид (Испания) 5:0 , 1:0 Хамрун Спартанс (Мальта)
ЮС Люксембург (Люксембург) 0:0 , 0:5 Юргорден (Стокгольм, Швеция)
Партизан (Белград, Югославия) 2:1 , 4:5 Селтик (Глазго, Шотландия)
Ференцварош (Венгрия) 5:1 , 1:1 Хака (Финляндия)
Динамо (Тирана, Албания) 1:0 , 0:2 Динамо (Бухарест, Румыния)
Гронинген (Нидерланды) 1:0 , 2:1 Икаст (Дания)
Панатинаикос (Афины, Греция) 3:2 , 3:3 Суонси (Уэльс)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 6:0 , 4:0 Баллимина (Сев. Ирландия)
Бранн (Берген, Норвегия) 0:2 , 0:1 Сампдория (Генуя, Италия)
Барселона (Испания) 1:1 , 1:0 Легия (Варшава, Польша)
Бешикташ (Стамбул, Турция) 0:1 , 1:2 Боруссия (Дортмунд, ФРГ)
Адмира (Вена, Австрия) 3:0 , 0:1 АЕЛ (Лимассол, Кипр)
Торпедо ( Москва, СССР ) 5:0 , 1:0 Корк Сити (Ирландия)
Валюр (Рейкьявик, Исландия) 1:2 , 1:2 Динамо (Берлин, ГДР)

1/8 финала

Боруссия (Дортмунд, ФРГ) 1:1 , 0:2 Сампдория (Генуя, Италия)
Монако (Франция) 0:0 , 1:1 Динамо (Берлин, ГДР)
Вальядолид (Испания) 2:0 , 2:2 Юргорден (Стокгольм, Швеция)
Панатинаикос (Афины, Греция) 0:2 , 1:6 Динамо (Бухарест, Румыния)
Торпедо ( Москва, СССР ) 1:1 , 0:3 Грассхоперс (Швейцария)
Гронинген (Нидерланды) 4:3 , 1:3 Партизан (Белград, Югославия)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 2:0 , 1:2 Барселона (Испания)
Адмира (Вена, Австрия) 1:0 , 1:0 Ференцварош (Венгрия)

1/4 финала

Андерлехт (Бюссель, Бельгия) 2:0 , 1:1 Адмира (Вена, Австрия)
Вальядолид (Испания) 0:0 , 0:0 (1:3-п) Монако (Франция)
Динамо (Бухарест, Румыния) 2:1 , 2:0 Партизан (Белград, Югославия)
Сампдория (Генуя, Италия) 2:0 , 2:1 Грассхоперс (Швейцария)

1/2 финала

Монако (Франция) 2:2 , 0:2 Сампдория (Генуя, Италия)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1:0 , 1:0 Динамо (Бухарест, Румыния)

Финал

Сампдория (Генуя, Италия) 2:0 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)

 
 
 

Up
free counters