Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
Скатерти на стол на любой вкус: фото, цены, обзор материалов
interactive-project.ru
 
[ ФИНАЛ 1993 ]  
Предварительный этап
Марибор (Словения) 4:0 , 1:2 Хамрун Спартанс (Мальта)
Стрёмгодсет (Драммен, Норвегия) 0:2 , 0:2 Хапоэль (Петах-Тиква, Израиль)
Вадуц (Лихтенштейн) 0:5 , 1:7 Черноморец (Одесса, Украина)
Авенир (Бегген, Люксембург) 1:0 , 1:1 Б-36 Торсхавн (Фареры)
1/16 финала
Медзь (Легница, Польша) 0:1 , 0:0 Монако (Франция)
Трабзонспор (Турция) 2:0 , 2:2 ТПС Турку (Финляндия)
Богемиан (Дублин, Ирландия) 0:0 , 0:4 Стяуа (Бухарест, Румыния)
Валюр (Рейкьявик, Исландия) 0:0 , 0:3 Боавишта (Португалия)
Олимпиакос (Пирей, Греция) 0:1 , 3:0 Черноморец (Одесса, Украина)
Эйрдрионианс (Шотландия) 0:1 , 1:2 Спарта (Прага, Чехословакия)
Гленавон (Сев. Ирландия) 1:1 , 1:1 (1:3п) Ройал Антверпен (Бельгия)
Кардифф Сити (Уэльс) 1:1 , 0:2 Адмира (Вена, Австрия)
Парма (Италия) 1:0 , 1:1 Уйпешт (Будапешт, Венгрия)
АИК (Стокгольм, Швеция) 3:3 , 1:1 АГВ Орхус (Дания)
Спартак (Москва, Россия) 0:0 , 5:1 Авенир (Люксембург)
Ливерпуль (Англия) 6:1 , 2:1 Аполлон (Лимассол, Кипр)
Левски (София, Болгария) 2:1 , 0:1 Люцерн (Швейцария)
Марибор (Словения) 0:3 , 1:6 Атлетико (Мадрид, Испания)
Фейеноорд (Голландия) 1:0 , 1:2 Хапоэль (Петах-Тиква, Израиль)
Вердер (Бремен, Германия) 3:1 , 1:2 Ганновер-96 (Германия)
1/8 финала
Люцерн (Швейцария) 1:0 , 1:4 Фейеноорд (Голландия)
Монако (Франция) 0:1 , 0:0 Олимпиакос (Пирей, Греция)
АГВ Орхус (Дания) 3:2 , 1:2 Стяуа (Бухарест, Румыния)
Трабзонспор (Турция) 0:2 , 0:0 Атлетико (Мадрид, Испания)
Адмира (Вена, Австрия) 2:4 , 4:3 Ройал Антверпен (Бельгия)
Спартак (Москва, Россия) 4:2 , 2:0 Ливерпуль (Англия)
Вердер (Бремен, Германия) 2:3 , 0:1 Спарта (Прага, Чехословакия)
Парма (Италия) 0:0 , 2:0 Боавишта (Португалия)
1/4 финала
Ройал Анверпен (Бельгия) 0:0 , 1:1 Стяуа (Бухарест, Румыния)
Спарта (Прага, Чехословакия) 0:0 , 0:2 Парма (Италия)
Олимпиакос (Пирей, Греция) 1:1 , 1:3 Атлетико (Мадрид, Испания)
Фейеноорд (Голландия) 0:1 , 1:3 Спартак (Москва, Россия)
1/2 финала
Атлетико (Мадрид, Испания) 1:2 , 1:0 Парма (Италия)
Спартак (Москва, Россия) 1:0 , 1:3 Ройал Анверпен (Бельгия)
Финал (Лондон, Англия)
Парма (Италия) 3:1 Ройал Анверпен (Бельгия)

 
 

Up
free counters