Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
[ ФИНАЛ 1995 ]  
Предварительный этап
Бангор Сити (Сев. Ирландия) 0:1 , 0:4 Татран (Прешов, Словакия)
Барри Таун (Уэльс) 0:1 , 0:6 Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Бодо-Глимт (Норвегия) 6:0 , 0:0 Олимпия (Рига, Латвия)
Фандок (Бобруйск, Белоруссия) 4:1 , 0:3 СК Тирана (Албания)
Ференцварош (Венгрия) 6:1 , 6:1 Дюделанж (Люксембург)
Кефлавик (Исландия) 1:2 , 1:4 Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Флориана (Мальта) 2:2 , 0:1 Слайго Роверс (Ирландия)
Норма (Таллин, Эстония) 1:4 , 1:10 Марибор (Словения)
Пирин (Благоевград, Болгария) 3:0 , 1:0 Шаан (Лихтенштейн)
В-71 Сандур (Фареры) 0:5 , 0:2 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Тилигул (Тирасполь, Молдавия) 0:1 , 1:3 Омония (Никосия, Кипр)
Виктория Жижков (Чехия) 1:0 , 3:3 Норрчёпинг (Швеция)
1/16 финала
Бешикташ (Стамбул, Турция) 2:0 , 1:1 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Бодо-Глимт (Норвегия) 3:2 , 0:2 Сампдория (Генуя, Италия)
Брондбю (Дания) 3:0 , 1:0 СК Тирана (Албания)
Челси (Лондон, Англия) 4:2 , 0:0 Виктория Жижков (Чехия)
Динамо (Загреб, Хорватия) 3:1 , 0:3 Осер (Франция)
ЦСКА (Москва, Россия) 2:1 , 1:2 (6:7п) Ференцварош (Венгрия)
Данди Юнайтед (Шотландия) 3:2 , 1:3 Татран (Прешов, Словакия)
Глория (Быстрица, Румыния) 2:1 , 0:4 Сарагоса (Испания)
Грассхоперс (Швейцария) 3:0 , 0:1 Черноморец (Одесса, Украина)
Марибор (Словения) 1:1 , 0:3 Аустрия (Вена, Австрия)
Омония (Никосия, Кипр) 1:3 , 0:3 Арсенал (Лондон, Англия)
Пирин (Благоевград, Болгария) 0:2 , 0:6 Панатинаикос (Афины, Греция)
Порту (Португалия) 2:0 , 1:0 ЛКС Лодзь (Польша)
Слайго Роверс (Ирландия) 1:2 , 1:3 Брюгге (Бельгия)
Жальгирис (Вильнюс, Литва) 1:1 , 1:2 Фейеноорд (Голландия)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) 0:0 , 0:2 Вердер (Бремен, Германия)
1/8 финала
Бешикташ (Стамбул, Турция) 2:2 , 0:2 Осер (Франция)
Брондбю (Дания) 1:2 , 2:2 Арсенал (Лондон, Англия)
Брюгге (Бельгия) 1:0 , 0:0 Панатинаикос (Афины, Греция)
Челси (Лондон, Англия) 0:0 , 1:1 Аустрия (Вена, Австрия)
Фейеноорд (Голландия) 1:0 , 4:3 Вердер (Бремен, Германия)
Порту (Португалия) 6:0 , 0:2 Ференцварош (Венгрия)
Сампдория (Генуя, Италия) 3:0 , 2:3 Грассхоперс (Швейцария)
Татран (Прешов, Словакия) 1:2 , 0:4 Сарагоса (Испания)
1/4 финала
Арсенал (Лондон, Англия) 1:1 , 1:0 Осер (Франция)
Брюгге (Бельгия) 1:0 , 0:2 Челси (Лондон, Англия)
Фейеноорд (Голландия) 1:0 , 0:2 Сарагоса (Испания)
Сампдория (Генуя, Италия) 0:1 , 1:0 (4:3п) Порту (Португалия)
1/2 финала
Арсенал (Лондон, Англия) 3:2 , 2:3 (3:2п) Сампдория (Генуя, Италия)
Сарагоса (Испания) 3:0 , 1:3 Челси (Лондон, Англия)
Финал (Париж, Франция)
Сарагоса (Испания) 2:1 Арсенал (Лондон, Англия)

 
 

Up
free counters