Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
[ ФИНАЛ 1999 ]  
Предварительный этап
Рудар (Словения) 2:0 , 0:0 Конструкторул (Молдавия)
Вадуц (Лихтенштейн) 0:2 , 0:3 Хельсинборг (Швеция)
Лозанна (Швейцария) 5:1 , 2:1 Аракс (Арарат, Армения)
Корк Сити (Ирландия) 2:1 , 0:2 ЦСКА (Киев, Украина)
Экранас (Паневежис, Литва) 1:2 , 3:3 Аполлон (Лимассол, Кипр)
Аполония (Фиери, Албания) 1:5, 0:4 Генк (Бельгия)
Бангор Сити (Уэльс) 0:2 , 0:1 Хака (Финляндия)
Левски (София, Болгария) 8:1 , 1:1 Локомотив-96 (Витебск, Беларусь)
Металлург (Лиепая, Латвия) 4:2 , 0:1 Кефлавик (Исландия)
Гревенмахер (Люксембург) 2:6 , 0:2 Рапид (Бухарест, Румыния)
Лантана (Таллин, Эстония) 0:1 , 0:5 Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Амица (Вронки, Польша) 1:0 , 1:0 Хайбернианс (Паола, Мальта)
Ги Готу (Фареры) 1:3 , 0:7 МТК (Будапешт, Венгрия)
Гленторан (Сев. Ирландия) 0:1 , 1:2 Маккаби (Хайфа, Израиль)
Вардар (Скопье, Македония) 0:1 , 0:2 Спартак (Трнава, Словакия)
ФК Копенгаген (Дания) 6:0 , 4:0 Карабах (Агдам, Азербайджан)
Партизан (Белград, Югославия) 2:0 , 0:1 Динамо (Батуми, Грузия)
1/16 финала
Рудар (Словения) 0:1 , 0:1 Вартекс (Вараждин, Хорватия)
Панионис (Афины, Греция) 2:0 , 3:1 Хака (Финляндия)
Рапид (Вена, Австрия) 2:0 , 1:0 МТК (Будапешт, Венгрия)
Левски (София, Болгария) 0:2 , 1:4 ФК Копенгаген (Дания)
Херенвен (Голландия) 3:1 , 1:0 Амица (Вронки, Польша)
Хартс (Эдинбург, Шотландия) 0:1 , 1:1 Мальорка (Испания)
Челси (Лондон, Англия) 1:0 , 0:0 Хельсинборг (Швеция)
Дуйсбург (Германия) 1:1 , 0:5 Генк (Бельгия)
Бешикташ (Стамбул, Турция) 3:0 , 1:2 Спартак (Трнава, Словакия)
Рапид (Бухарест, Румыния) 2:2 , 0:0 Валеренга (Осло, Норвегия)
Аполлон (Лимассол, Кипр) 2:1 , 1:2 (4:3п) Яблонец-97 (Чехия)
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 2:1 , 0:1 Партизан (Белград, Югославия)
Лацио (Рим, Италия) 1:1 , 2:2 Лозанна (Швейцария)
Пари Сен-Жермен (Франция) 1:1 , 2:3 Маккаби (Хайфа, Израиль)
Металлург (Лиепая, Латвия) 0:0 , 0:4 Спортинг (Брага, Португалия)
ЦСКА (Киев, Украина) 0:2 , 1:3 Локомотив (Москва, Россия)
1/8 финала
Лацио (Рим, Италия) 0:0 , 3:2 Партизан (Белград, Югославия)
Валеренга (Осло, Норвегия) 1:0 , 3:3 Бешикташ (Стамбул, Турция)
Херенвен (Голландия) 2:1 , 2:4 Вартекс (Вараждин, Хорватия)
Генк (Бельгия) 1:1 , 0:0 Мальорка (Испания)
Панионис (Афины, Греция) 3:2 , 1:0 Аполлон (Лимассол, Кипр)
Рапид (Вена, Австрия) 2:1 , 1:4 Маккаби (Хайфа, Израиль)
Локомотив (Москва, Россия) 3:1 , 0:1 Спортинг (Брага, Португалия)
Челси (Лондон, Англия) 1:1 , 1:0 ФК Копенгаген (Дания)
1/4 финала
Челси (Лондон, Англия) 3:0 , 3:2 Валеренга (Осло, Норвегия)
Локомотив (Москва, Россия) 3:0 , 1:0 Маккаби (Хайфа, Израиль)
Вартекс (Вараждин, Хорватия) 0:0 , 1:3 Мальорка (Испания)
Панионис (Афины, Греция) 0:4 , 0:3 Лацио (Рим, Италия)
1/2 финала
Челси (Лондон, Англия) 1:1 , 0:1 Мальорка (Испания)
Локомотив (Москва, Россия) 1:1 , 0:0 Лацио (Рим, Италия)
Финал (Бирмингем, Англия)
Лацио (Рим, Италия) 2:1 Мальорка (Испания)

 
 

Up
free counters