Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
Изготовление зеркал, дверей, офисных перегородок и мебели из стекла
tverstairs.ru
 

КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ КАФ
2010

1 / 16 финала
1 / 8 финала
Групповой этап
Финальный этап
Все финалы

Предварительный раунд

КАПС Юнайтед (Зимбабве) 1:0 , 0:1 (8:7п) Мбабане Хайлендерс (Свазиленд)
Памплемус (Бель-Вю, Маврикий) 1:2 , 0:3 Морока Суллоус (ЮАР)
Атлетико Олимпик (Бурунди) 1:1 , 0:1 Уорри Вулвз (Нигерия)
Аль-Тирсана (Ливия) 1:1 , 1:2 ШР Белуиздад (Алжир)
АТРАКО (Кигали, Руанда) 2:0 , 0:2 (10:11п) Аль-Амаль (Атбара, Судан)
Кошта ду Сул (Мозамбик) 2:0 , 3:1 Фламенго Сантос (Ботсвана)
Котон Чад (Нджамена, Чад) 0:0 , 0:2 Аль-Ахли (Триполи, Ливия)
Мьембени (Занзибар) 2:2 , 0:2 Петроджет (Египет)
Вилла (Кампала, Уганда) - , + Хартум-3 (Судан)
Севе Спорт (Кот д'Ивуар) 2:1 , 1:0 ЮСФА (Уагадугу, Буркина-Фасо)
Спорт Бенфика (Гвинея-Бисау) 0:0 , 2:3 Барака (Джома, Гвинея)
Диараф (Дакар, Сенегал) 2:1 , 0:2 ФЮС Рабат (Марокко)
Сентрал Параде (Сьерра-Леоне) 0:0 , 0:4 СеркльОлимпик ( Бамако, Мали)
Драгон (Бата, Гвинея-Биссау) 2:3 , 0:4 Леопард де Долисье (Конго)
Леопардс (Найроби, Кения) 3:1 , 0:3 Бэнкс (Адис-Абеба, Эфиопия)
Лайтенс (Кувазана, Зимбабве) 2:1 , 0:0 АДЭМА (Антанариву, Мадагаскар)
Мотема Пембе (ДР Конго) 3:0 , 1:1 Анже де Фатима (Банги, ЦАР)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер) 2:0 , 1:2 Иссия Вази (Кот д'Ивуар)
клубы "Хартум-3" Судан, "Академика Сойо" (Ангола) и "Пантере дю Нде" Камерун, вышли в следующий этап без иры, так как их соперники, соответственно Вилла (Уганда), представитель Сан-Томе и Принсипи и представитель Бенина снялись с турнира.

1 / 16 финала

КАПС Юнайтед (Зимбабве) 1:1 , 1:0 Морока Суллоус (ЮАР)
Уорри Вулвз (Нигерия) 3:0 , 0:2 Зеско Юнайтед (Замбия)
ШР Белуиздад (Алжир) 1:0 , 1:1 ФАР Рабат (Марокко)
Аль-Амаль (Атбара, Судан) 4:2 , 2:3 Кошта ду Сул (Мозамбик)
Аль-Ахли (Триполи, Ливия) 0:0 , 0:1 КС Сфаксен (Сфакс, Тунис)
Петроджет (Египет) 3:0 , 2:1 Хартум-3 (Судан)
Севе Спорт (Кот д'Ивуар) 2:0 , 0:2 (3:4п) Стад Мальен (Бамако, Мали)
Барака (Джома, Гвинея) 0:0 , 0:1 ФЮС Рабат (Марокко)
Академика Петролеш (Сою, Ангола) 2:0 , 0:3 Эньимба (Аба, Нигерия)
Пантере дю Нде (Камерун) 1:1 , 2:3 Вита Клуб (Киншаса, ДР Конго)
Серкль Олимпик (Бамако, Мали) 0:0 , 0:3 Примеру Агошту (Ангола)
Леопард де Долисье (Конго) 3:1 , 0:2 Котонспорт (Гаруа, Камерун)
Бэнкс (Адис-Абеба, Эфиопия) 1:1 , 0:5 Харас Эль-Ходуд (Египет)
Лайтенс (Кувазана, Зимбабве) 0:3 , 1:2 Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Мотема Пембе (ДР Конго) 0:0 , 1:0 ФК-105 (Либревиль, Габон)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер) 1:0 , 1:2 Этуаль дю Сахель (Сус, Тунис)

1 / 8 финала

Уорри Вулвз (Нигерия) 2:1 , 0:2 КАПС Юнайтед (Зимбабве)
Аль-Амаль (Атбара, Судан) 1:0 , 0:2 ШР Белуиздад (Алжир)
Петроджет (Египет) 1:1 , 0:1 КС Сфаксен (Сфакс, Тунис)
ФЮС Рабат (Марокко) 2:0 , 0:0 Стад Мальен (Бамако, Мали)
Вита Клуб (Киншаса, ДР Конго) 3:0 , 0:3 (4:5п) Эньимба (Аба, Нигерия)
Котонспорт (Гаруа, Камерун) 1:2 , 0:0 Примеру Агошту (Ангола)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания) 2:1 , 1:5 Харас Эль-Ходуд (Египет)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер) 1:0 , 0:0 Мотема Пембе (ДР Конго)

Интермедиате раунд

между победителями 1/8 финала Кубка Конфедераций и проигравшими в 1/8 финала Лиги Чемпионов
Аль-Иттихад (Триполи, Ливия) 2:0 , 1:2 Примеру Агошту (Ангола)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан) 2:2 , 1:2 АС-ФАН (Ниамей, Нигер)
Аль-Хилаль (Омдурман, Судан) 5:0 , 1:3 КАПС Юнайтед (Зимбабве)
Джолиба (Бамако, Мали) 0:0 , 1:1 ШР Белуиздад (Алжир)
Занако (Лусака, Замбия) 4:0 , 0:2 Эньимба (Аба, Нигерия)
Супер Спорт Юнайтед (ЮАР) 2:1 , 0:1 ФЮС Рабат (Марокко)
Габороне Юнайтед (Ботсвана) 1:0 , 1:8 Харас Эль-Ходуд (Египет)
Петру Атлетику (Луанда, Ангола) 0:0 , 1:3 КС Сфаксен (Сфакс, Тунис)

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Аль-Хилаль" Омдурман, Судан 6 4 1 1 10-6 13
2 "Аль-Иттихад" Триполи, Ливия 6 4 0 2 11-5 12
3 "Джолиба" Бамако, Мали 6 2 1 3 4-5 7
4 "АС-ФАН" Ниамей, Нигер 6 0 2 4 3-12 2
14.08.2010 АС-ФАН (Нигер) 0:0 Джолиба (Мали)
15.08.2010 Аль-Иттихад (Ливия) 1:2 Аль-Хилаль (Судан)
29.08.2010 Джолиба (Мали) 0:1 Аль-Иттихад (Ливия)
29.08.2010 Аль-Хилаль (Судан) 4:2 АС-ФАН (Нигер)
10.09.2010 Аль-Хилаль (Судан) 2:1 Джолиба (Мали)
12.09.2010 Аль-Иттихад (Ливия) 4:0 АС-ФАН (Нигер)
18.09.2010 АС-ФАН (Нигер) 1:3 Аль-Иттихад (Ливия)
19.09.2010 Джолиба (Мали) 2:0 Аль-Хилаль (Судан)
03.10.2010 Джолиба (Мали) 1:0 АС-ФАН (Нигер)
03.10.2010 Аль-Хилаль (Судан) 2:0 Аль-Иттихад (Ливия)
16.10.2010 Аль-Иттихад (Ливия) 2:0 Джолиба (Мали)
16.10.2010 АС-ФАН (Нигер) 0:0 Аль-Хилаль (Судан)
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "ФЮС Рабат" Марокко 6 4 1 1 7-6 13
2 "КС Сфаксен" Сфакс, Тунис 6 3 1 2 9-5 10
3 "Занако" Лусако, Замбия 6 1 3 2 5-6 6
4 "Харас Эль-Ходуд" Александрия, Египет 6 0 3 3 4-8 3
14.08.2010 ФЮС Рабат (Марокко) 1:0 Занако (Замбия)
15.08.2010 Харас Эль-Ходуд (Египет) 0:0 КС Сфаксен (Тунис)
28.08.2010 Занако (Замбия) 1:1 Харас Эль-Ходуд (Египет)
28.08.2010 КС Сфаксен (Тунис) 3:0 ФЮС Рабат (Марокко)
11.09.2010 Занако (Замбия) 1:0 КС Сфаксен (Тунис)
12.09.2010 ФЮС Рабат (Марокко) 1:0 Харас Эль-Ходуд (Египет)
17.09.2010 КС Сфаксен (Тунис) 2:1 Занако (Замбия)
19.09.2010 Харас Эль-Ходуд (Египет) 1:2 ФЮС Рабат (Марокко)
02.10.2010 Занако (Замбия) 1:1 ФЮС Рабат (Марокко)
02.10.2010 КС Сфаксен (Тунис) 3:1 Харас Эль-Ходуд (Египет)
17.10.2010 ФЮС Рабат (Марокко) 2:1 КС Сфаксен (Тунис)
17.10.2010 Харас Эль-Ходуд (Египет) 1:1 Занако (Замбия)

1 / 2 финала

Аль-Иттихад (Ливия) 1:2 , 1:0 ФЮС Рабат (Марокко)
КС Сфаксен (Тунис) 1:0 , 0:1 (5:3-п) Аль-Хилаль (Судан)

Финал

ФЮС Рабат (Марокко) 0:0 , 3:2 КС Сфаксен (Тунис)
Команда "Фатх Юнион Спортив" Рабат - победитель Кубка Конфедераций КАФ 2010

 
 
 

Up
free counters