Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ КАФ
2017

1 / 16 финала
Раунд плей-офф
Групповой этап
Финальный этап
Все финалы

Предварительный раунд

10.02.2017 "Аль-Хилаль"
Бенгази, Ливия
1:0 "Улинзи Старс"
Накуру, Кения
18.02.2017 0:1 (4:5-п)
10.02.2017 "Аканда"
Габон
0:0 "Ренессанс"
ДР Конго
17.02.2017 0:1
10.02.2017 "Бреюериз"
Монровия, Либерия
3:0 "ЖС Кабилия"
Алжир
19.02.2017 0:4
10.02.2017 "Аль-Хилаль"
Эль-Обейд, Судан
2:0 "Сент-Мишель Юнайтед"
Сейшелы
19.02.2017 1:0
11.02.2017 "Вау Салам"
Южный Судан
0:4 "Район Спорт"
Кигали, Руанда
19.02.2017 0:2
11.02.2017 "Виперс"
Макисо, Уганда
0:0 "Волкан Клуб"
Морони, Коморы
18.02.2017 1:1
11.02.2017 "Орапа Юнайтед"
Ботсвана
0:1 "Мбабане Суоллоус"
Свазиленд
18.02.2017 2:3
11.02.2017 "Этуаль дю Конго"
Браззавиль, Конго
2:0 "Расинг де Микомисенг"
Экв. Гвинея
19.02.2017 1:0
11.02.2017 "Дуане"
Ниамей, Нигер
1:2 "Иттихад Риади де Танжер"
Марокко
19.02.2017 0:1
11.02.2017 "Платинум Старс"
Полокване, Юж. Африка
1:0 "ХКБ Сонгу"
Мозамбик
18.02.2017 1:0
11.02.2017 "Магриб де Фес"
Марокко
3:0 "КАРЭ Браззавиль"
Конго
18.02.2017 0:2
12.02.2017 "Памплемус"
Бель-Вю, Коморы
1:1 "Нгези Платинум"
Зимбабве
18.02.2017 0:1
12.02.2017 "Эльгеко Плюс"
Мадагаскар
0:0 "СуперСпорт Юнайтед"
Претория, Юж. Африка
19.02.2017 1:2
12.02.2017 "Мекелакея"
Аддис-Абеба, Эфиопия
1:0 "Янг Спорт Академи"
Баменда, Камерун
18.02.2017 0:2
12.02.2017 "КВЗ"
Занзибар
2:1 "Мессаджер"
Нгози, Бурунди
18.02.2017 0:3
12.02.2017 "АПЭЖЭС Футбол Академи"
Яунде, Камерун
1:0 "Ниари Талли"
Дакар, Сенегал
18.02.2017 1:2
12.02.2017 "Бечем Юнайтед"
Гана
2:1 "Мулудия Шабия Алжир"
Алжир
18.02.2017 1:4
12.02.2017 "Ифеаньи Уба"
Нневи, Нигерия
1:0 "Аль-Масри"
Порт-Саид, Египет
19.02.2017 0:1 (3:0-п)
12.02.2017 "СоНаБель"
Угадугу, Буркина-Фасо
0:0 "Спортинг Ганьоа"
Кот д'Ивуар
18.02.2017 0:3
12.02.2017 "РСЛАФ"
Макени, Сьерр-Леоне
2:0 "Викки Турист"
Баучи, Нигерия
19.02.2017 0:1

1 / 16 финала

11.03.2017 "ЗЭСКО Юнайтед"
Ндола, Замбия
2:0 "Мессаджер"
Нгози, Бурунди
18.03.2017 2:2
11.03.2017 "Смуха"
Александрия, Египет
4:0 "Улинзи Старс"
Накуру, Кения
18.03.2017 0:3
10.03.2017 "Мулудия Шабия"
Алжир
2:0 "Ренессанс"
ДР Конго
17.03.2017 1:2
11.03.2017 "Виперс"
Макисо, Уганда
1:0 "Платинум Старс"
Полокване, Юж. Африка
18.03.2017 1:3
11.03.2017 "Рекреативу ду Либолу"
Калулу, Ангола
2:1 "Нгези Платинум"
Зимбабве
18.03.2017 0:0
11.03.2017 "Этуаль дю Конго"
Браззавиль, Конго
0:0 "ЖС Кабилия"
Тизи-Узу, Алжир
18.03.2017 0:1
11.03.2017 "Аль-Хилаль"
Эль-Обейд, Судан
1:0 "Санга Баленде"
Мбужи-Майи, ДР Конго
19.03.2017 0:1 (5:3-п)
11.03.2017 "Калум Стар"
Конакри, Гвинея
1:0 "Иттихад Танжер"
Марокко
18.03.2017 0:3
11.03.2017 "Онз Креаторс де Ниарела"
Бамако, Мали
1:0 "Район Спорт"
Кигали, Руанда
18.03.2017 0:3
11.03.2017 "КС Сфаксен"
Тунис
5:0 "Янг Спорт Академи"
Баменда, Камерун
18.03.2017 1:1
12.03.2017 "Клуб Африкэн"
Тунис
9:1 "РСЛАФ"
Макени, Сьерр-Леоне
19.03.2017 отменен
12.03.2017 "АСЭК Мимозас"
Абиджан, Кот д'Ивуар
2:0 "АПЭЖЭС Футбол Академи"
Яунде, Камерун
19.03.2017 0:1
12.03.2017 "Азам"
Дар-эс-Салам, Танзания
1:0 "Мбабане Суоллоус"
Свазиленд
19.03.2017 0:3
12.03.2017 "Аль-Ахли"
Шенди, Судан
3:2 "СуперСпорт Юнайтед"
Претория, Юж. Африка
19.03.2017 0:4
12.03.2017 "Джолиба"
Бамако, Мали
2:0 "Аль-Масри"
Порт-Саид, Египет
18.03.2017 0:0
12.03.2017 "Магриб де Фес"
Марокко
3:1 "Спортинг Ганьоа"
Кот д'Ивуар
18.03.2017 0:1

Раунд плей-офф

между победителями 1/16 финала Кубка Конфедераций и проигравшими в 1/16 финала Лиги Чемпионов
07.04.2017 "Расинг Клуб Кадиого"
Буркина-Фасо
1:2 "КС Сфаксен"
Тунис
14.04.2017 0:2
08.04.2017 "КНаПС Спорт"
Миаринариву, Мадагаскар
1:1 "Рекреативу ду Либолу"
Калулу, Ангола
15.04.2017 0:0
08.04.2017 "Бидвест Уитс"
Йоханнесбург, ЮАР
0:0 "Смуха"
Александрия, Египет
15.04.2017 0:1
08.04.2017 "Кампала Сити Каунсл"
Кампала, Уганда
1:0 "Аль-Масри"
Порт-Саид, Египет
15.04.2017 0:1 (4:3-п)
08.04.2017 "Янг Африканс"
Дар-эс-Салам, Танзания
1:0 "Мулудия Шабия"
Алжир
15.04.2017 0:4
08.04.2017 "Мунана"
Габон
2:1 "АСЭК Мимозас"
Абиджан, Кот д'Ивуар
16.04.2017 0:0
09.04.2017 "Порт-Луи 2000"
Маврикий
1:2 "Клуб Африкэн"
Тунис
15.04.2017 2:4
09.04.2017 "ТП Мазембе"
Лубумбаши, ДР Конго
2:0 "ЖС Кабилия"
Тизи-Узу, Алжир
16.04.2017 0:0
09.04.2017 "Леопард де Долизи"
Конго
1:0 "Мбабане Суоллоус"
Свазиленд
15.04.2017 2:4
09.04.2017 "Энугу Рейнджерс"
Нигерия
2:2 "ЗЭСКО Юнайтед"
Ндола, Замбия
15.04.2017 0:3
09.04.2017 "Танда"
Кот д'Ивуар
2:0 "Платинум Старс"
Полокване, Юж. Африка
16.04.2017 0:2 (4:5-п)
09.04.2017 "Баррак Янг Контроллер"
Монровия, Либерия
1:1 "СуперСпорт Юнайтед"
Претория, Юж. Африка
16.04.2017 0:5
09.04.2017 "Хоройя"
Конакри, Гвинея
2:0 "Иттихад Танжер"
Марокко
15.04.2017 2:3
09.04.2017 "Порт Ауторити"
Банжул, Гамбия
1:1 "Аль-Хилаль"
Эль-Обейд, Судан
16.04.2017 0:3
09.04.2017 "ФЮС Рабат"
Марокко
2:1 "Магриб де Фес"
Марокко
15.04.2017 1:1
16.04.2017 "Риверс Юнайтед"
Порт-Харкорт, Нигерия
2:0 "Район Спорт"
Кигали, Руанда
22.04.2017 0:0

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Клуб Африкэн" Тунис 6 4 0 2 13-6 12
2 "ФЮС Рабат" Марокко 6 3 0 3 9-8 9
3 "Кампала Сити Каунсл" Уганда 6 3 0 3 8-12 9
4 "Риверс Юнайтед" Порт-Харкорт, Нигерия 6 2 0 4 6-10 6
13.05.2017 "ФЮС Рабат" Марокко 3:0 "КСК" Уганда
14.05.2017 "Клуб Африкэн" Тунис 3:1 "Риверс Юнайтед" Нигерия
23.05.2017 "КСК" Уганда 2:1 "Клуб Африкэн" Тунис
24.05.2017 "Риверс Юнайтед" Нигерия 1:0 "ФЮС Рабат" Марокко
03.06.2017 "КСК" Уганда 2:1 "Риверс Юнайтед" Нигерия
03.06.2017 "ФЮС Рабат" Марокко 2:1 "Клуб Африкэн" Тунис
20.06.2017 "Риверс Юнайтед" Нигерия 2:1 "КСК" Уганда
21.06.2017 "Клуб Африкэн" Тунис 2:1 "ФЮС Рабат" Марокко
02.07.2017 "Риверс Юнайтед" Нигерия 0:2 "Клуб Африкэн" Тунис
02.07.2017 "КСК" Уганда 3:1 "ФЮС Рабат" Марокко
07.07.2017 "ФЮС Рабат" Марокко 2:1 "Риверс Юнайтед" Нигерия
07.07.2017 "Клуб Африкэн" Тунис 4:0 "КСК" Уганда
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "КС Сфаксен" Тунис 6 4 1 1 13-4 13
2 "Мулудия Шабия" Алжир 6 3 2 1 7-7 11
3 "Мбабане Суоллоус" Свазиленд 6 1 2 3 8-10 5
4 "Платинум Старс" Полокване, ЮАР 6 0 3 3 6-13 3
13.05.2017 "КС Сфаксен" Тунис 1:0 "Мбабане" Свазиленд
14.05.2017 "Платинум Старс" ЮАР 1:1 "Мулудия Шабия" Алжир
23.05.2017 "Мбабане" Свазиленд 4:2 "Платинум Старс" ЮАР
23.05.2017 "Мулудия Шабия" Алжир 2:1 "КС Сфаксен" Тунис
02.06.2017 "Мбабане" Свазиленд 0:0 "Мулудия Шабия" Алжир
04.06.2017 "КС Сфаксен" Тунис 3:0 "Платинум Старс" ЮАР
21.06.2017 "Мулудия Шабия" Алжир 2:1 "Мбабане" Свазиленд
21.06.2017 "Платинум Старс" ЮАР 1:1 "КС Сфаксен" Тунис
30.06.2017 "Мулудия Шабия" Алжир 2:0 "Платинум Старс" ЮАР
02.07.2017 "Мбабане" Свазиленд 1:3 "КС Сфаксен" Тунис
08.07.2017 "Платинум Старс" ЮАР 2:2 "Мбабане" Свазиленд
08.07.2017 "КС Сфаксен" Тунис 4:0 "Мулудия Шабия" Алжир
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "ЗЭСКО Юнайтед" Ндола, Замбия 6 3 1 2 6-5 10
2 "Аль-Хилаль" Эль-Обейд, Судан 6 3 1 2 6-6 10
3 "Рекреативу ду Либолу" Калулу, Ангола 6 2 1 3 4-5 7
4 "Смуха" Александрия, Египет 6 1 3 2 5-5 6
13.05.2017 "ЗЭСКО Юнайтед" Замбия 1:0 "Смуха" Египет
14.05.2017 "Рекреативу Либолу" Ангола 1:0 "Хилаль" Эль-Обейд, Судан
24.05.2017 "Смуха" Египет 2:0 "Рекреативу Либолу" Ангола
24.05.2017 "Хилаль" Эль-Обейд, Судан 1:0 "ЗЭСКО Юнайтед" Замбия
03.06.2017 "Смуха" Египет 1:1 "Хилаль" Эль-Обейд, Судан
04.06.2017 "ЗЭСКО Юнайтед" Замбия 1:0 "Рекреативу Либолу" Ангола
20.06.2017 "Хилаль" Эль-Обейд, Судан 2:1 "Смуха" Египет
20.06.2017 "Рекреативу Либолу" Ангола 3:0 "ЗЭСКО Юнайтед" Замбия
30.06.2017 "Смуха" Египет 1:1 "ЗЭСКО Юнайтед" Замбия
01.07.2017 "Хилаль" Эль-Обейд, Судан 2:0 "Рекреативу Либолу" Ангола
09.07.2017 "Рекреативу Либолу" Ангола 0:0 "Смуха" Египет
09.07.2017 "ЗЭСКО Юнайтед" Замбия 3:0 т.п. "Хилаль" Эль-Обейд, Судан
- решением ФИФА от 07.07.2017, членство Судана в ней приостановлено. Соответственно клубы этой страны не имеют права выступать в международных соревнованиях. Клубу Судана зачтено техническое поражение 0:3.
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "ТП Мазембе" Лубумбаши, ДР Конго 6 3 3 0 8-4 12
2 "СуперСпорт Юнайтед" Претория, ЮАР 6 2 4 0 13-8 10
3 "Хоройя" Конакри, Гвинея 6 2 3 1 6-5 9
4 "Мунана" Габон 6 0 0 6 4-14 0
12.05.2017 "СуперСпорт Юнайтед" ЮАР 2:2 "Хоройя" Гвинея
14.05.2017 "ТП Мазембе" ДР Конго 2:0 "Мунана" Габон
23.05.2017 "Мунана" Габон 3:5 "СуперСпорт Юнайтед" ЮАР
24.05.2017 "Хоройя" Гвинея 1:1 "ТП Мазембе" ДР Конго
03.06.2017 "Мунана" Габон 0:1 "Хоройя" Гвинея
04.06.2017 "ТП Мазембе" ДР Конго 2:2 "СуперСпорт Юнайтед" ЮАР
20.06.2017 "Хоройя" Гвинея 1:0 "Мунана" Габон
20.06.2017 "СуперСпорт Юнайтед" ЮАР 0:0 "ТП Мазембе" ДР Конго
01.07.2017 "Хоройя" Гвинея 0:0 "СуперСпорт Юнайтед" ЮАР
02.07.2017 "Мунана" Габон 0:1 "ТП Мазембе" ДР Конго
08.07.2017 "СуперСпорт Юнайтед" ЮАР 4:1 "Мунана" Габон
08.07.2017 "ТП Мазембе" ДР Конго 2:1 "Хоройя" Гвинея

1 / 4 финала

15.09.2017 "СуперСпорт Юнайтед"
Претория, Юж. Африка
0:0 "ЗЭСКО Юнайтед"
Ндола, Замбия
23.09.2017 2:2
16.09.2017 "Аль-Хилаль"
Эль-Обейд, Судан
1:2 "ТП Мазембе"
Лубумбаши, ДР Конго
24.09.2017 0:5
16.09.2017 "ФЮС Рабат"
Марокко
1:0 "КС Сфаксен"
Тунис
22.09.2017 0:1 (5:4-п)
16.09.2017 "Мулудия Шабия"
Алжир
1:0 "Клуб Африкэн"
Тунис
24.09.2017 0:2

 
 
 

Up
free counters