Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
купить спортивное покрытие по низкой цене
 

КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ КАФ
2018

1 / 16 финала
Раунд плей-офф
Групповой этап
Финальный этап
Все финалы

Предварительный раунд

09.02.2018 "Джолиба"
Бамако, Мали
отменен * "ЭЛВА Юнайтед"
Монровия, Либерия
20.02.2018 отменен *
09.02.2018 "Онз Креаторс Ниарела"
Бамако
1:1 "ШР Белуиздад"
Алжир
20.02.2018 0:2
10.02.2018 "Аль-Иттихад"
Триполи, Ливия
1:0 "Сахель"
Ниамей, Нигер
21.02.2018 3:0
10.02.2018 "Аль-Масри"
Порт-Саид, Египет
4:0 "Грин Баффалос"
Лусака, Замбия
20.02.2018 1:2
10.02.2018 "Танда"
Кот д'Ивуар
0:0 "Ля Манша"
Пуэнт-Нуар, Конго
20.02.2018 0:1
10.02.2018 "Нью Стар"
Дуала, Камерун
2:1 "Ньефанг"
Экв. Гвинея
20.02.2018 0:1
10.02.2018 "Олимпик Стар"
Муйинга, Бурунди
0:0 "Этуаль Филант"
Ломе, Того
21.02.2018 1:0
10.02.2018 "Мангаспорт"
Моанда, Габон
0:1 "Маниема Юнион"
Кинду, ДР Конго
21.02.2018 1:1
10.02.2018 "Нгази Клуб"
Миронци, Коморы
1:1 "Порт-Луи 2000"
Маврикий
20.02.2018 1:4
10.02.2018 "Кошта ду Сул"
Мапуту, Мозамбик
1:0 "Джваненг Гэлакси"
Ботсвана
21.02.2018 1:0
10.02.2018 "Янг Баффалос"
Матсафа, Свазиленд
0:1 "Кейптаун Сити"
Южная Африка
20.02.2018 0:1
10.02.2018 "Петру Атлетику"
Луанда, Ангола
5:0 "Мастерс Секьюрити"
Лилонгве, Малави
20.02.2018 0:0
10.02.2018 "Энерджи"
Порто-Ново, Бенин
1:0 "Хафия"
Конакри, Гвинея
20.02.2018 1:1
10.02.2018 "ЮС Бен-Гардан"
Тунис
отменен ** "Аль-Хилаль"
Джуба, Юж. Судан
21.02.2018 отменен **
11.02.2018 "Леопардс"
Найроби, Кения
1:1 "Фоза Жуниорс"
Махадзанга, Мадагаскар
21.02.2018 0:0
11.02.2018 "Зимамото"
Занзибар
1:1 "Уолаита Диха"
Содо, Эфиопия
21.02.2018 0:1
11.02.2018 "Африка Спорт"
Абиджан, Кот д'Ивуар
1:1 "Нуадибу"
Мавритания
21.02.2018 0:1
11.02.2018 "Ренессанс де Беркан"
Марокко
2:1 "Мбур Петит Кот"
Сенегал
21.02.2018 1:1
11.02.2018 "Симба"
Дар-эс-Салам, Танзания
4:0 "Жандармерие Насьонале"
Джибути
20.02.2018 1:0
11.02.2018 "Асанте Котоко"
Кумаси, Гана
0:0 "КАРЭ Браззавиль"
Конго
21.02.2018 0:0 (6:7-п)
11.02.2018 "Аква Юнайтед"
Уйо, Нигерия
1:2 "Банжул Юнайтед"
Гамбия
21.02.2018 2:0
11.02.2018 "АПР"
Кигали, Руанда
4:0 "Анс-Реюньон"
Сейшелы
20.02.2018 2:1
* - клуб "ЭЛВА Юнайтед" Либерия снялся с турнира. Обе игры оменены и "Джолиба" Бамако, Мали прошел во 2-й тур.
** - клуб "Аль-Хилаль" Южный Судан не прибыл на первый матч. Обе игры оменены и "ЮС Бен-Гардан" Тунис прошел во 2-й тур.

1 / 16 финала

06.03.2018 "Мотема Пембе"
Киншаса, ДР Конго
1:1 "Ньефанг"
Экв. Гвинея
18.03.2018 0:1
06.03.2018 "Ля Манша"
Пуэнт-Нуар, Конго
3:0 "Аль-Ахли"
Шенди, Судан
16.03.2018 1:2
06.03.2018 "Петру Атлетику"
Луанда, Ангола
0:0 "СуперСпорт Юнайтед"
Претория, Юж. Африка
16.03.2018 1:2
06.03.2018 "ШР Белуиздад"
Алжир
3:0 "Нкана"
Китве, Замбия
17.03.2018 0:1
06.03.2018 "Ренессанс де Беркан"
Марокко
3:1 "Африка Спорт"
Абиджан, Кот д'Ивуар
17.03.2018 1:0
06.03.2018 "Раджа"
Касабланка, Марокко
1:1 "Нуадибу"
Мавритания
17.03.2018 4:0
07.03.2018 "Олимпик Стар"
Муйинга, Бурунди
0:0 "Аль-Хилаль"
Эль-Обейд, Судан
17.03.2018 0:6
07.03.2018 "Кошта ду Сул"Мапуту, Мозамбик 0:1 "Кейптаун Сити"
Южная Африка
18.03.2018 2:1
07.03.2018 "Джолиба"
Бамако, Мали
1:0 "АПР"
Кигали, Руанда
17.03.2018 1:2
07.03.2018 "Порт-Луи 2000"
Маврикий
0:2 "Фоза Жуниорс"
Махадзанга, Мадагаскар
18.03.2018 0:1
07.03.2018 "Маниема Юнион"
Кинду, ДР Конго
2:2 "ЮСМ Алжир"
Алжир
18.03.2018 1:1
07.03.2018 "Аль-Иттихад"
Триполи, Ливия
1:0 "Аква Юнайтед"
Уйо, Нигерия
18.03.2018 2:4
07.03.2018 "КАРЭ Браззавиль"
Конго
3:0 "ЮС Бен-Гардан"
Тунис
18.03.2018 1:3
07.03.2018 "Симба"
Дар-эс-Салам, Танзания
2:2 "Аль-Масри"
Порт-Саид, Египет
17.03.2018 0:0
07.03.2018 "Энерджи"
Порто-Ново, Бенин
0:2 "Эньимба"
Аба, Нигерия
18.03.2018 2:3
07.03.2018 "Уолаита Диха"
Содо, Эфиопия
2:1 "Замалек"
Каир, Египет
18.03.2018 1:2 (4:3-п)

Раунд плей-офф

между победителями 1/16 финала Кубка Конфедераций и проигравшими в 1/16 финала Лиги Чемпионов
07.04.2018 "Занако"
Лусака, Замбия
0:2 "Раджа"
Касабланка, Марокко
18.04.2018 0:3
07.04.2018 "Вита Клуб"
Киншаса, ДР Конго
1:0 "Ля Манша"
Пуэнт-Нуар, Конго
17.04.2018 5:0
07.04.2018 "Сент-Джорж"
Аддис-Абеба, Эфиопия
1:0 "КАРЭ Браззавиль"
Конго
18.04.2018 0:1 (6:7-п)
08.04.2018 "Аль-Хилаль"
Омдурман, Судан
2:0 "Аква Юнайтед"
Уйо, Нигерия
18.04.2018 1:3
08.04.2018 "Гор Махия"
Найроби, Кения
1:0 "СуперСпорт Юнайтед"
Претория, Юж. Африка
18.04.2018 1:2
07.04.2018 "УД Сонгу"
Мозамбик
3:1 "Аль-Хилаль"
Эль-Обейд, Судан
18.04.2018 1:2
08.04.2018 "Плато Юнайтед"
Джос, Нигерия
2:1 "ЮСМ Алжир"
Алжир
17.04.2018 0:4
06.04.2018 "Бидвест Уитс"
Йоханнесбург, ЮАР
1:1 "Эньимба"
Аба, Нигерия
18.04.2018 :
08.04.2018 "Адуана Старс"
Дормаа, Гана
6:1 "Фоза Жуниорс"
Махадзанга, Мадагаскар
18.04.2018 1:2
07.04.2018 "Янг Африканс"
Дар-эс-Салам, Танзания
2:0 "Уолаита Диха"
Содо, Эфиопия
18.04.2018 0:1
07.04.2018 "Женерасьон Фут"
Дакар, Сенегал
3:1 "Ренессанс де Беркан"
Марокко
18.04.2018 0:2
06.04.2018 "Мунана"
Габон
1:1 "Аль-Масри"
Порт-Саид, Египет
17.04.2018 1:2
08.04.2018 "АСЭК Мимозас"
Абиджан, Кот д'Ивуар
1:0 "ШР Белуиздад"
Алжир
17.04.2018 0:0
07.04.2018 "Вильямсвиль"
Абиджан, Кот д'Ивуар
2:0 "Ньефанг"
Экв. Гвинея
18.04.2018 1:2
08.04.2018 "Мунтайт Топ"
Лагос, Нигерия
0:1 "Джолиба"
Бамако, Мали
18.04.2018 0:0
06.04.2018 "Район Спорт"
Ньянза, Руанда
3:0 "Кошта ду Сул"
Мапуту, Мозамбик
18.04.2018 2:0

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Раджа" Касабланка, Марокко 6 3 2 1 14-5 11
2 "Вита Клуб" Киншаса, ДР Конго 6 3 1 2 8-5 10
3 "АСЭК Мимозас" Абиджан, Кот д'Ивуар 6 3 0 3 6-8 9
4 "Адуана Старс" Дормаа, Гана 6 1 1 4 5-15 4
06.05.2018 "АСЭК" Кот д'Ивуар 1:0 "Адуана Старс" Гана
06.05.2018 "Раджа" Марокко 0:0 "Вита Клуб" ДР Конго
16.05.2018 "Вита Клуб" ДР Конго 3:1 "АСЭК" Кот д'Ивуар
16.05.2018 "Адуана Старс" Гана 3:3 "Раджа" Марокко
18.07.2018 "Адуана Старс" Гана 2:1 "Вита Клуб" ДР Конго
18.07.2018 "АСЭК" Кот д'Ивуар 0:1 "Раджа" Марокко
29.07.2018 "Вита Клуб" ДР Конго 2:0 "Адуана Старс" Гана
29.07.2018 "Раджа" Марокко 4:0 "АСЭК" Кот д'Ивуар
19.08.2018 "Адуана Старс" Гана 0:2 "АСЭК" Кот д'Ивуар
19.08.2018 "Вита Клуб" ДР Конго 2:0 "Раджа" Марокко
29.08.2018 "АСЭК" Кот д'Ивуар 2:0 "Вита Клуб" ДР Конго
29.08.2018 "Раджа" Марокко 6:0 "Адуана Старс" Гана
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Аль-Масри" Порт-Саид, Египет 6 4 2 0 8-1 14
2 "Ренессанс де Беркан" Марокко 6 4 1 1 7-2 13
3 "УД Сонгу" Мозамбик 6 0 3 3 5-10 3
4 "Аль-Хилаль" Омдурман, Судан 6 0 2 4 3-10 2
06.05.2018 "Беркан" Марокко 1:0 "Аль-Хилаль" Судан
06.05.2018 "Аль-Масри" Египет 2:0 "Сонгу" Мозамбик
16.05.2018 "Сонгу" Мозамбик 0:1 "Беркан" Марокко
16.05.2018 "Аль-Хилаль" Судан 0:1 "Аль-Масри" Египет
18.07.2018 "Аль-Хилаль" Судан 2:2 "Сонгу" Мозамбик
18.07.2018 "Беркан" Марокко 0:0 "Аль-Масри" Египет
29.07.2018 "Сонгу" Мозамбик 1:1 "Аль-Хилаль" Судан
29.07.2018 "Аль-Масри" Египет 1:0 "Беркан" Марокко
19.08.2018 "Аль-Хилаль" Судан 0:2 "Беркан" Марокко
19.08.2018 "Сонгу" Мозамбик 1:1 "Аль-Масри" Египет
29.08.2018 "Беркан" Марокко 2:1 "Сонгу" Мозамбик
29.08.2018 "Аль-Масри" Египет 2:0 "Аль-Хилаль" Судан
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Эньимба" Аба, Нигерия 6 4 0 2 5-5 12
2 "КАРЭ Браззавиль" Конго 6 3 0 3 7-5 9
3 "Вильямсвиль" Абиджан, Кот д'Ивуар 6 2 2 2 5-5 8
4 "Джолиба" Бамако, Мали 6 1 2 3 3-5 5
06.05.2018 "Эньимба" Нигерия 2:0 "Джолиба" Мали
06.05.2018 "Вильямсвиль" Кот д'Ивуар 1:0 "КАРЭ Браззавиль" Конго
16.05.2018 "КАРЭ Браззавиль" Конго 3:0 "Эньимба" Нигерия
16.05.2018 "Джолиба" Мали 1:1 "Вильямсвиль" Кот д'Ивуар
18.07.2018 "Джолиба" Мали 2:0 "КАРЭ Браззавиль" Конго
18.07.2018 "Эньимба" Нигерия 1:0 "Вильямсвиль" Кот д'Ивуар
29.07.2018 "КАРЭ Браззавиль" Конго 1:0 "Джолиба" Мали
29.07.2018 "Вильямсвиль" Кот д'Ивуар 2:0 "Эньимба" Нигерия
19.08.2018 "Джолиба" Мали 0:1 "Эньимба" Нигерия
19.08.2018 "КАРЭ Браззавиль" Конго 3:1 "Вильямсвиль" Кот д'Ивуар
29.08.2018 "Эньимба" Нигерия 1:0 "КАРЭ Браззавиль" Конго
29.08.2018 "Вильямсвиль" Кот д'Ивуар 0:0 "Джолиба" Мали
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "ЮСМ Алжир" Алжир 6 3 2 1 10-5 11
2 "Район Спорт" Ньянза, Руанда 6 2 3 1 6-5 9
3 "Гор Махия" Найроби, Кения 6 2 2 2 10-7 8
4 "Янг Африканс" Дар-эс-Салам, Танзания 6 1 0 5 4-13 3
06.05.2018 "Район Спорт" Руанда 1:1 "Гор Махия" Кения
06.05.2018 "ЮСМ Алжир" Алжир 4:0 "Янг Африканс" Танзания
16.05.2018 "Янг Африканс" Танзания 0:0 "Район Спорт" Руанда
16.05.2018 "Гор Махия" Кения 0:0 "ЮСМ Алжир" Алжир
18.07.2018 "Гор Махия" Кения 4:0 "Янг Африканс" Танзания
18.07.2018 "Район Спорт" Руанда 1:2 "ЮСМ Алжир" Алжир
29.07.2018 "Янг Африканс" Танзания 2:3 "Гор Махия" Кения
29.07.2018 "ЮСМ Алжир" Алжир 1:1 "Район Спорт" Руанда
19.08.2018 "Гор Махия" Кения 1:2 "Район Спорт" Руанда
19.08.2018 "Янг Африканс" Танзания 2:1 "ЮСМ Алжир" Алжир
29.08.2018 "Район Спорт" Руанда 1:0 "Янг Африканс" Танзания
29.08.2018 "ЮСМ Алжир" Алжир 2:1 "Гор Махия" Кения

1 / 4 финала

16.09.2018 "Район Спорт"
Ньянза, Руанда
0:0 "Эньимба"
Аба, Нигерия
23.09.2018 1:5
16.09.2018 "КАРЭ Браззавиль"
Конго
1:2 "Раджа"
Касабланка, Марокко
23.09.2018 0:1
16.09.2018 "Вита Клуб"
Киншаса, ДР Конго
3:1 "Ренессанс де Беркан"
Марокко
23.09.2018 1:1
16.09.2018 "Аль-Масри"
Порт-Саид, Египет
1:0 "ЮСМ Алжир"
Алжир
23.09.2018 1:0

1 / 2 финала

03.10.2018 "Эньимба"
Аба, Нигерия
0:1 "Раджа"
Касабланка, Марокко
24.10.2018 1:2
03.10.2018 "Вита Клуб"
Киншаса, ДР Конго
0:0 "Аль-Масри"
Порт-Саид, Египет
24.10.2018 4:0

Финал

25.11.2018 "Раджа"
Касабланка, Марокко
3:0 "Вита Клуб"
Киншаса, ДР Конго
02.12.2018 1:3
Команда "Раджа" Касабланка, Марокко - победитель Кубка Конфедераций КАФ 2018

 
 
 

Up
free counters