Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ КАФ
2018

1 / 16 финала
Раунд плей-офф
Групповой этап
Финальный этап
Все финалы

Предварительный раунд

09.02.2018 "Джолиба"
Бамако, Мали
отменен * "ЭЛВА Юнайтед"
Монровия, Либерия
20.02.2018 отменен *
09.02.2018 "Онз Креаторс Ниарела"
Бамако
1:1 "ШР Белуиздад"
Алжир
20.02.2018 0:2
10.02.2018 "Аль-Иттихад"
Триполи, Ливия
1:0 "Сахель"
Ниамей, Нигер
21.02.2018 3:0
10.02.2018 "Аль-Масри"
Порт-Саид, Египет
4:0 "Грин Баффалос"
Лусака, Замбия
20.02.2018 1:2
10.02.2018 "Танда"
Кот д'Ивуар
0:0 "Ля Манша"
Пуэнт-Нуар, Конго
20.02.2018 0:1
10.02.2018 "Нью Стар"
Дуала, Камерун
2:1 "Ньефанг"
Экв. Гвинея
20.02.2018 0:1
10.02.2018 "Олимпик Стар"
Муйинга, Бурунди
0:0 "Этуаль Филант"
Ломе, Того
21.02.2018 1:0
10.02.2018 "Мангаспорт"
Моанда, Габон
0:1 "Маниема Юнион"
Кинду, ДР Конго
21.02.2018 1:1
10.02.2018 "Нгази Клуб"
Миронци, Коморы
1:1 "Порт-Луи 2000"
Маврикий
20.02.2018 1:4
10.02.2018 "Кошта ду Сул"
Мапуту, Мозамбик
1:0 "Джваненг Гэлакси"
Ботсвана
21.02.2018 1:0
10.02.2018 "Янг Баффалос"
Матсафа, Свазиленд
0:1 "Кейптаун Сити"
Южная Африка
20.02.2018 0:1
10.02.2018 "Петру Атлетику"
Луанда, Ангола
5:0 "Мастерс Секьюрити"
Лилонгве, Малави
20.02.2018 0:0
10.02.2018 "Энерджи"
Порто-Ново, Бенин
1:0 "Хафия"
Конакри, Гвинея
20.02.2018 1:1
10.02.2018 "ЮС Бен-Гардан"
Тунис
отменен ** "Аль-Хилаль"
Джуба, Юж. Судан
21.02.2018 отменен **
11.02.2018 "Леопардс"
Найроби, Кения
1:1 "Фоза Жуниорс"
Махадзанга, Мадагаскар
21.02.2018 0:0
11.02.2018 "Зимамото"
Занзибар
1:1 "Уолаита Диха"
Содо, Эфиопия
21.02.2018 0:1
11.02.2018 "Африка Спорт"
Абиджан, Кот д'Ивуар
1:1 "Нуадибу"
Мавритания
21.02.2018 0:1
11.02.2018 "Ренессанс де Беркан"
Марокко
2:1 "Мбур Петит Кот"
Сенегал
21.02.2018 1:1
11.02.2018 "Симба"
Дар-эс-Салам, Танзания
4:0 "Жандармерие Насьонале"
Джибути
20.02.2018 1:0
11.02.2018 "Асанте Котоко"
Кумаси, Гана
0:0 "КАРЭ Браззавиль"
Конго
21.02.2018 0:0 (6:7-п)
11.02.2018 "Аква Юнайтед"
Уйо, Нигерия
1:2 "Банжул Юнайтед"
Гамбия
21.02.2018 2:0
11.02.2018 "АПР"
Кигали, Руанда
4:0 "Анс-Реюньон"
Сейшелы
20.02.2018 2:1
* - клуб "ЭЛВА Юнайтед" Либерия снялся с турнира. Обе игры оменены и "Джолиба" Бамако, Мали прошел во 2-й тур.
** - клуб "Аль-Хилаль" Южный Судан не прибыл на первый матч. Обе игры оменены и "ЮС Бен-Гардан" Тунис прошел во 2-й тур.

1 / 16 финала

06.03.2018 "Мотема Пембе"
Киншаса, ДР Конго
1:1 "Ньефанг"
Экв. Гвинея
18.03.2018 0:1
06.03.2018 "Ля Манша"
Пуэнт-Нуар, Конго
3:0 "Аль-Ахли"
Шенди, Судан
16.03.2018 1:2
06.03.2018 "Петру Атлетику"
Луанда, Ангола
0:0 "СуперСпорт Юнайтед"
Претория, Юж. Африка
16.03.2018 1:2
06.03.2018 "ШР Белуиздад"
Алжир
3:0 "Нкана"
Китве, Замбия
17.03.2018 0:1
06.03.2018 "Ренессанс де Беркан"
Марокко
3:1 "Африка Спорт"
Абиджан, Кот д'Ивуар
17.03.2018 1:0
06.03.2018 "Раджа"
Касабланка, Марокко
1:1 "Нуадибу"
Мавритания
17.03.2018 4:0
07.03.2018 "Олимпик Стар"
Муйинга, Бурунди
0:0 "Аль-Хилаль"
Эль-Обейд, Судан
17.03.2018 0:6
07.03.2018 "Кошта ду Сул"Мапуту, Мозамбик 0:1 "Кейптаун Сити"
Южная Африка
18.03.2018 2:1
07.03.2018 "Джолиба"
Бамако, Мали
1:0 "АПР"
Кигали, Руанда
17.03.2018 1:2
07.03.2018 "Порт-Луи 2000"
Маврикий
0:2 "Фоза Жуниорс"
Махадзанга, Мадагаскар
18.03.2018 0:1
07.03.2018 "Маниема Юнион"
Кинду, ДР Конго
2:2 "ЮСМ Алжир"
Алжир
18.03.2018 1:1
07.03.2018 "Аль-Иттихад"
Триполи, Ливия
1:0 "Аква Юнайтед"
Уйо, Нигерия
18.03.2018 2:4
07.03.2018 "КАРЭ Браззавиль"
Конго
3:0 "ЮС Бен-Гардан"
Тунис
18.03.2018 1:3
07.03.2018 "Симба"
Дар-эс-Салам, Танзания
2:2 "Аль-Масри"
Порт-Саид, Египет
17.03.2018 0:0
07.03.2018 "Энерджи"
Порто-Ново, Бенин
0:2 "Эньимба"
Аба, Нигерия
18.03.2018 2:3
07.03.2018 "Уолаита Диха"
Содо, Эфиопия
2:1 "Замалек"
Каир, Египет
18.03.2018 1:2 (4:3-п)

Раунд плей-офф

между победителями 1/16 финала Кубка Конфедераций и проигравшими в 1/16 финала Лиги Чемпионов
07.04.2018 "Занако"
Лусака, Замбия
0:2 "Раджа"
Касабланка, Марокко
18.04.2018 0:3
07.04.2018 "Вита Клуб"
Киншаса, ДР Конго
1:0 "Ля Манша"
Пуэнт-Нуар, Конго
17.04.2018 5:0
07.04.2018 "Сент-Джорж"
Аддис-Абеба, Эфиопия
1:0 "КАРЭ Браззавиль"
Конго
18.04.2018 0:1 (6:7-п)
08.04.2018 "Аль-Хилаль"
Омдурман, Судан
2:0 "Аква Юнайтед"
Уйо, Нигерия
18.04.2018 1:3
08.04.2018 "Гор Махия"
Найроби, Кения
1:0 "СуперСпорт Юнайтед"
Претория, Юж. Африка
18.04.2018 1:2
07.04.2018 "УД Сонгу"
Мозамбик
3:1 "Аль-Хилаль"
Эль-Обейд, Судан
18.04.2018 1:2
08.04.2018 "Плато Юнайтед"
Джос, Нигерия
2:1 "ЮСМ Алжир"
Алжир
17.04.2018 0:4
06.04.2018 "Бидвест Уитс"
Йоханнесбург, ЮАР
1:1 "Эньимба"
Аба, Нигерия
18.04.2018 :
08.04.2018 "Адуана Старс"
Дормаа, Гана
6:1 "Фоза Жуниорс"
Махадзанга, Мадагаскар
18.04.2018 1:2
07.04.2018 "Янг Африканс"
Дар-эс-Салам, Танзания
2:0 "Уолаита Диха"
Содо, Эфиопия
18.04.2018 0:1
07.04.2018 "Женерасьон Фут"
Дакар, Сенегал
3:1 "Ренессанс де Беркан"
Марокко
18.04.2018 0:2
06.04.2018 "Мунана"
Габон
1:1 "Аль-Масри"
Порт-Саид, Египет
17.04.2018 1:2
08.04.2018 "АСЭК Мимозас"
Абиджан, Кот д'Ивуар
1:0 "ШР Белуиздад"
Алжир
17.04.2018 0:0
07.04.2018 "Вильямсвиль"
Абиджан, Кот д'Ивуар
2:0 "Ньефанг"
Экв. Гвинея
18.04.2018 1:2
08.04.2018 "Мунтайт Топ"
Лагос, Нигерия
0:1 "Джолиба"
Бамако, Мали
18.04.2018 0:0
06.04.2018 "Район Спорт"
Ньянза, Руанда
3:0 "Кошта ду Сул"
Мапуту, Мозамбик
18.04.2018 2:0

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Вита Клуб" Киншаса, ДР Конго 2 1 1 0 3-1 4
2 "АСЭК Мимозас" Абиджан, Кот д'Ивуар 2 1 0 1 2-3 3
3 "Адуана Старс" Дормаа, Гана 2 0 1 1 3-4 1
4 "Раджа" Касабланка, Марокко 2 0 2 0 3-3 2
06.05.2018 "АСЭК" Кот д'Ивуар 1:0 "Адуана Старс" Гана
06.05.2018 "Раджа" Марокко 0:0 "Вита Клуб" ДР Конго
16.05.2018 "Вита Клуб" ДР Конго 3:1 "АСЭК" Кот д'Ивуар
16.05.2018 "Адуана Старс" Гана 3:3 "Раджа" Марокко
17.07.2018 "Адуана Старс" Гана : "Вита Клуб" ДР Конго
17.07.2018 "АСЭК" Кот д'Ивуар : "Раджа" Марокко
27.07.2018 "Вита Клуб" ДР Конго : "Адуана Старс" Гана
27.07.2018 "Раджа" Марокко : "АСЭК" Кот д'Ивуар
17.08.2018 "Адуана Старс" Гана : "АСЭК" Кот д'Ивуар
17.08.2018 "Вита Клуб" ДР Конго : "Раджа" Марокко
28.08.2018 "АСЭК" Кот д'Ивуар : "Вита Клуб" ДР Конго
28.08.2018 "Раджа" Марокко : "Адуана Старс" Гана
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Аль-Масри" Порт-Саид, Египет 2 2 0 0 4-0 6
2 "Ренессанс де Беркан" Марокко 2 2 0 0 3-0 6
3 "Аль-Хилаль" Омдурман, Судан 2 0 0 2 0-3 0
4 "УД Сонгу" Мозамбик 2 0 0 2 0-4 0
06.05.2018 "Беркан" Марокко 1:0 "Аль-Хилаль" Судан
06.05.2018 "Аль-Масри" Египет 2:0 "Сонгу" Мозамбик
16.05.2018 "Сонгу" Мозамбик 0:1 "Беркан" Марокко
16.05.2018 "Аль-Хилаль" Судан 0:1 "Аль-Масри" Египет
17.07.2018 "Аль-Хилаль" Судан : "Сонгу" Мозамбик
17.07.2018 "Беркан" Марокко : "Аль-Масри" Египет
27.07.2018 "Сонгу" Мозамбик : "Аль-Хилаль" Судан
27.07.2018 "Аль-Масри" Египет : "Беркан" Марокко
17.08.2018 "Аль-Хилаль" Судан : "Беркан" Марокко
17.08.2018 "Сонгу" Мозамбик : "Аль-Масри" Египет
28.08.2018 "Беркан" Марокко : "Сонгу" Мозамбик
28.08.2018 "Аль-Масри" Египет : "Аль-Хилаль" Судан
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Вильямсвиль" Абиджан, Кот д'Ивуар 2 1 1 0 2-1 4
2 "КАРЭ Браззавиль" Конго 2 1 0 1 3-1 3
3 "Эньимба" Аба, Нигерия 2 1 0 1 2-3 3
4 "Джолиба" Бамако, Мали 2 0 1 1 1-3 1
06.05.2018 "Эньимба" Нигерия 2:0 "Джолиба" Мали
06.05.2018 "Вильямсвиль" Кот д'Ивуар 1:0 "КАРЭ Браззавиль" Конго
16.05.2018 "КАРЭ Браззавиль" Конго 3:0 "Эньимба" Нигерия
16.05.2018 "Джолиба" Мали 1:1 "Вильямсвиль" Кот д'Ивуар
17.07.2018 "Джолиба" Мали : "КАРЭ Браззавиль" Конго
17.07.2018 "Эньимба" Нигерия : "Вильямсвиль" Кот д'Ивуар
27.07.2018 "КАРЭ Браззавиль" Конго : "Джолиба" Мали
27.07.2018 "Вильямсвиль" Кот д'Ивуар : "Эньимба" Нигерия
17.08.2018 "Джолиба" Мали : "Эньимба" Нигерия
17.08.2018 "КАРЭ Браззавиль" Конго : "Вильямсвиль" Кот д'Ивуар
28.08.2018 "Эньимба" Нигерия : "КАРЭ Браззавиль" Конго
28.08.2018 "Вильямсвиль" Кот д'Ивуар : "Джолиба" Мали
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "ЮСМ Алжир" Алжир 2 1 1 0 4-0 4
2 "Гор Махия" Найроби, Кения 2 0 2 0 1-1 2
3 "Район Спорт" Ньянза, Руанда 2 0 2 0 1-1 2
4 "Янг Африканс" Дар-эс-Салам, Танзания 2 0 0 2 0-4 0
06.05.2018 "Район Спорт" Руанда 1:1 "Гор Махия" Кения
06.05.2018 "ЮСМ Алжир" Алжир 4:0 "Янг Африканс" Танзания
16.05.2018 "Янг Африканс" Танзания 0:0 "Район Спорт" Руанда
16.05.2018 "Гор Махия" Кения 0:0 "ЮСМ Алжир" Алжир
17.07.2018 "Гор Махия" Кения : "Янг Африканс" Танзания
17.07.2018 "Район Спорт" Руанда : "ЮСМ Алжир" Алжир
27.07.2018 "Янг Африканс" Танзания : "Гор Махия" Кения
27.07.2018 "ЮСМ Алжир" Алжир : "Район Спорт" Руанда
17.08.2018 "Гор Махия" Кения : "Район Спорт" Руанда
17.08.2018 "Янг Африканс" Танзания : "ЮСМ Алжир" Алжир
28.08.2018 "Район Спорт" Руанда : "Янг Африканс" Танзания
28.08.2018 "ЮСМ Алжир" Алжир : "Гор Махия" Кения

 
 
 

Up
free counters