Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ КАФ
2018-19

1 / 16 финала
Раунд плей-офф
Групповой этап
Финальный этап
Все финалы

Предварительный раунд

27.11.2018 "Асанте Котоко"
Кумаси, Гана
отменен * "Эдинг Спорт Лекье"
Камерун
04.12.2018 отменен *
27.11.2018 "Мтибва Шугар"
Морогоро, Танзания
4:0 "Нортерн Динамо"
Гласи, Сейшелы
04.12.2018 1:0
27.11.2018 "Грин Иглз"
Чома, Замбия
2:0 "Янг Баффалос"
Матсафа, Свазиленд
05.12.2018 3:2
27.11.2018 "Кариобанги Шаркс"
Найроби, Кения
6:1 "Арта / Сид"
Джибути
05.12.2018 3:0
27.11.2018 "Петру Атлетику"
Луанда, Ангола
4:0 "Орапа Юнайтед"
Ботсвана
05.12.2018 2:0
27.11.2018 "ЮСМ Бель-Аббес"
Алжир
4:0 "ЛИШКР Монровия"
Либерия
05.12.2018 0:1
27.11.2018 "Сан-Педро"
Кот д'Ивуар
1:1 "Армед Фосиз"
Банжул, Гамбия
04.12.2018 1:0
27.11.2018 "НА Хуссейн Дей"
Алжир
2:0 "Дьябле Нуар"
Браззавиль, Конго
04.12.2018 1:1
27.11.2018 "Хассания Агадир"
Марокко
4:0 "АС ГНН"
Ниамей, Нигер
04.12.2018 0:0
27.11.2018 "Нуакшот Кингз"
Мавритания
1:2 "Стад Абиджан"
Кот д'Ивуар
04.12.2018 1:0
27.11.2018 "Салитас"
Уагадугу, Буркина-Фасо
2:0 "Вакрия"
Боке, Гвинея
04.12.2018 1:3
28.11.2018 "Миракль"
Бандрани, Коморы
0:8 "Аль-Иттихад"
Триполи, Ливия
05.12.2018 отменен **
28.11.2018 "Грин Баффалос"
Лусака, Замбия
2:0 "Аль-Меррейх"
Джуба, Южный Судан
05.12.2018 0:0
28.11.2018 "Фри Стейт Старс"
Бетлехем, ЮАР
0:0 "Мукура"
Бутаре, Руанда
05.12.2018 0:1
28.11.2018 "Эльгеко Плюс"
Антананариву, Мадагаскар
3:1 "Депортиво Унидад"
Экв. Гвинея
05.12.2018 1:2
28.11.2018 "Нью Стар"
Дуала, Камерун
0:0 "Витал'О"
Бужумбура, Бурунди
05.12.2018 4:1
28.11.2018 "Сентр Мбери"
Либревиль, Габон
1:0 "Сильвер Страйкерс"
Лилонгве, Малави
05.12.2018 0:1 (4:3-п)
28.11.2018 "Мотема Пембе"
Киншаса, ДР Конго
4:1 "Анже Фатима"
Банги, ЦАР
05.12.2018 1:1
28.11.2018 "Котон Чад"
Нджамена, Чад
2:0 "Гомидо"
Кпалиме, Того
05.12.2018 1:1
28.11.2018 "Энугу Рейнджерс"
Нигерия
2:0 "Дифенс"
Аддис-Абеба, Эфиопия
05.12.2018 1:3
28.11.2018 "Женерасьон Фут"
Дакар, Сенегал
0:0 "Джолиба"
Бамако, Мали
04.12.2018 1:0
28.11.2018 "Аль-Ахли"
Шенди, Судан
1:0 "Ньюки"
Бутембо, ДР Конго
05.12.2018 0:1 (1:3-п)
28.11.2018 "Кайзер Чифс"
Йоханнесбург, ЮАР
4:0 "Зимамото"
Занзибар
04.12.2018 1:2
* - клуб "Асанте Котоко" Гана отменил участие во втором матче. Обе игры оменены и
клуб "Эдинг Спорт Лекье" Камерун прошел во 2-й тур.
** - клуб "Миракль" Бандрани, Коморы отказался играть второй матч по финансовым причинам.
Клуб "Аль-Иттихад" Триполи, Ливия прошел во 2-й тур.

1 / 16 финала

14.12.2018 "Ньюки"
Бутембо, ДР Конго
0:1 "Петру Атлетику"
Луанда, Ангола
21.12.2018 0:1
14.12.2018 "Хассания Агадир"
Марокко
2:0 "Женерасьон Фут"
Дакар, Сенегал
23.12.2018 0:1
15.12.2018 "Кариобанги Шаркс"
Найроби, Кения
0:0 "Асанте Котоко"
Кумаси, Гана
22.12.2018 1:2
15.12.2018 "ККСА"
Кампала, Уганда
3:0 "Мтибва Шугар"
Морогоро, Танзания
22.12.2018 2:1
15.12.2018 "Грин Баффалос"
Лусака, Замбия
0:0 "НА Хуссейн Дей"
Алжир
22.12.2018 1:2
15.12.2018 "Аль-Ахли"
Триполи, Ливия
1:1 "Нью Стар"
Дуала, Камерун
23.12.2018 0:0
15.12.2018 "Аль-Масри"
Порт-Саид, Египет
0:2 "Салитас"
Уагадугу, Буркина-Фасо
22.12.2018 0:0
15.12.2018 "Мотема Пембе"
Киншаса, ДР Конго
1:1 "Сан-Педро"
Кот д'Ивуар
22.12.2018 0:2
15.12.2018 "Этуаль дю Сахель"
Сус, Тунис
3:0 "Стад Абиджан"
Кот д'Ивуар
23.12.2018 0:1
15.12.2018 "ЮСМ Бель-Аббес"
Алжир
0:0 "Энугу Рейнджерс"
Нигерия
23.12.2018 0:2
15.12.2018 "Ренессанс де Беркан"
Марокко
3:0 "Аль-Иттихад"
Триполи, Ливия
22.12.2018 1:0
15.12.2018 "Аль-Хилаль"
Эль-Обейд, Судан
0:0 "Мукура"
Бутаре, Руанда
22.12.2018 0:0 (4:5-п)
15.12.2018 "КС Сфаксен"
Сфакс, Тунис
4:1 "Грин Баффалос"
Лусака, Замбия
23.12.2018 0:1
15.12.2018 "Замалек"
Каир, Египет
7:0 "Котон Чад"
Нджамена, Чад
23.12.2018 0:2
15.12.2018 "Кайзер Чифс"
Йоханнесбург, ЮАР
3:0 "Эльгеко Плюс"
Антананариву, Мадагаскар
22.12.2018 3:0
15.12.2018 "Раджа Касабланка"
Марокко
5:0 "Сентр Мбери"
Либревиль, Габон
22.12.2018 0:1

Раунд плей-офф

между победителями 1/16 финала Кубка Конфедераций и проигравшими в 1/16 финала Лиги Чемпионов
11.01.2019 "Аль-Ахли"
Бенгази, Ливия
1:0 "НА Хуссейн Дей"
Алжир
20.01.2019 1:3
12.01.2019 "Вайперс"
Буикве, Уганда
0:0 "КС Сфаксен"
Сфакс, Тунис
20.01.2019 0:3
12.01.2019 "Нкана"
Китве, Замбия
3:0 "Сан-Педро"
Кот д'Ивуар
20.01.2019 0:0
12.01.2019 "Африкан Старс"
Виндхук, Намибия
1:1 "Раджа Касабланка"
Марокко
20.01.2019 0:1
12.01.2019 "Стад Мальен"
Бамако, Мали
1:1 "Петру Атлетику"
Луанда, Ангола
19.01.2019 1:2
13.01.2019 "Аль-Хилаль"
Омдурман, Судан
3:0 "Мукура"
Бутаре, Руанда
19.01.2019 0:1
13.01.2019 "ЗЭСКО Юнайтед"
Ндола, Замбия
3:1 "Кайзер Чифс"
Йоханнесбург, ЮАР
19.01.2019 2:1
13.01.2019 "Джимма Аба Джифар"
Эфиопия
0:1 "Хассания Агадир"
Марокко
19.01.2019 0:4
13.01.2019 "Гор Махия"
Найроби, Кения
2:1 "Нью Стар"
Дуала, Камерун
20.01.2019 0:0
13.01.2019 "Банту"
Мафетенг, Лесото
1:2 "Энугу Рейнджерс"
Нигерия
20.01.2019 1:2
13.01.2019 "Котонспорт"
Гаруа, Камерун
2:3 "Асанте Котоко"
Кумаси, Гана
20.01.2019 1:2
13.01.2019 "Отохо Ойо"
Кали Отоко, Конго
3:0 "ККСА"
Кампала, Уганда
20.01.2019 0:2
13.01.2019 "Иттихад де Танжер"
Марокко
0:0 "Замалек"
Каир, Египет
18.01.2019 1:3
13.01.2019 "Аль-Наср"
Бенгази, Ливия
1:0 "Салитас"
Уагадугу, Буркина-Фасо
19.01.2019 1:3
14.01.2019 "Жарааф"
Дакар, Сенегал
2:0 "Ренессанс де Беркан"
Марокко
18.01.2019 1:5

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Ренессанс де Беркан" Марокко 2 1 1 0 3-2 4
2 "Отохо Ойо" Кали Отоко, Конго 2 0 2 0 1-1 2
3 "Раджа" Касабланка, Марокко 2 0 2 0 1-1 2
4 "Хассания Агадир" Марокко 2 0 1 1 2-3 1
03.02.2019 "Хассания Агадир" Марокко 1:1 "Раджа" Марокко
03.02.2019 "Отохо Ойо" Конго 1:1 "Ренессанс Беркан" Марокко
13.02.2019 "Ренессанс Беркан" Марокко 2:1 "Хассания Агадир" Марокко
13.02.2019 "Раджа" Марокко 0:0 "Отохо Ойо" Конго
24.02.2019 "Раджа" Марокко : "Ренессанс Беркан" Марокко
24.02.2019 "Хассания Агадир" Марокко : "Отохо Ойо" Конго
03.03.2019 "Ренессанс Беркан" Марокко : "Раджа" Марокко
03.03.2019 "Отохо Ойо" Конго : "Хассания Агадир" Марокко
10.03.2019 "Раджа" Марокко : "Хассания Агадир" Марокко
10.03.2019 "Ренессанс Беркан" Марокко : "Отохо Ойо" Конго
17.03.2019 "Хассания Агадир" Марокко : "Ренессанс Беркан" Марокко
17.03.2019 "Отохо Ойо" Конго : "Раджа" Марокко
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Энугу Рейнджерс" Нигерия 2 1 1 0 3-1 4
2 "КС Сфаксен" Сфакс, Тунис 2 1 1 0 2-1 4
3 "Этуаль Сахель" Сус, Тунис 2 0 1 1 0-1 1
4 "Салитас" Уагадугу, Буркина-Фасо 2 0 1 1 0-2 1
03.02.2019 "Этуаль Сахель" Тунис 0:1 "КС Сфаксен" Тунис
03.02.2019 "Энугу Рейнджерс" Нигерия 2:0 "Салитас" Буркина-Фасо
13.02.2019 "Салитас" Буркина-Фасо 0:0 "Этуаль Сахель" Тунис
13.02.2019 "КС Сфаксен" Тунис 1:1 "Энугу Рейнджерс" Нигерия
24.02.2019 "КС Сфаксен" Тунис : "Салитас" Буркина-Фасо
24.02.2019 "Этуаль Сахель" Тунис : "Энугу Рейнджерс" Нигерия
03.03.2019 "Салитас" Буркина-Фасо : "КС Сфаксен" Тунис
03.03.2019 "Энугу Рейнджерс" Нигерия : "Этуаль Сахель" Тунис
10.03.2019 "КС Сфаксен" Тунис : "Этуаль Сахель" Тунис
10.03.2019 "Салитас" Буркина-Фасо : "Энугу Рейнджерс" Нигерия
17.03.2019 "Этуаль Сахель" Тунис : "Салитас" Буркина-Фасо
17.03.2019 "Энугу Рейнджерс" Нигерия : "КС Сфаксен" Тунис
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "ЗЭСКО Юнайтед" Ндола, Замбия 2 1 0 1 3-2 3
2 "Аль-Хилаль" Омдурман, Судан 2 1 0 1 2-2 3
3 "Асанте Котоко" Кумаси, Гана 2 1 0 1 2-2 3
4 "Нкана" Китве, Замбия 2 1 0 0 2-3 3
03.02.2019 "ЗЭСКО Юнайтед" Замбия 2:0 "Нкана" Замбия
03.02.2019 "Аль-Хилаль" Судан 1:0 "Асанте Котоко" Гана
13.02.2019 "Асанте Котоко" Гана 2:1 "ЗЭСКО Юнайтед" Замбия
13.02.2019 "Нкана" Замбия 2:1 "Аль-Хилаль" Судан
24.02.2019 "Нкана" Замбия : "Асанте Котоко" Гана
24.02.2019 "ЗЭСКО Юнайтед" Замбия : "Аль-Хилаль" Судан
03.03.2019 "Асанте Котоко" Гана : "Нкана" Замбия
03.03.2019 "Аль-Хилаль" Судан : "ЗЭСКО Юнайтед" Замбия
10.03.2019 "Нкана" Замбия : "ЗЭСКО Юнайтед" Замбия
10.03.2019 "Асанте Котоко" Гана : "Аль-Хилаль" Судан
17.03.2019 "ЗЭСКО Юнайтед" Замбия : "Асанте Котоко" Гана
17.03.2019 "Аль-Хилаль" Судан : "Нкана" Замбия
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "НА Хуссейн Дей" Алжир 2 1 1 0 3-2 4
2 "Петру Атлетику" Луанда, Ангола 2 1 0 1 3-3 3
3 "Гор Махия" Найроби, Кения 2 1 0 1 5-4 3
4 "Замалек" Каир, Египет 2 0 1 1 3-5 1
03.02.2019 "Гор Махия" Кения 4:2 "Замалек" Египет
03.02.2019 "НА Хуссейн Дей" Алжир 2:1 "Петру Атлетику" Ангола
13.02.2019 "Петру Атлетику" Ангола 2:1 "Гор Махия" Кения
13.02.2019 "Замалек" Египет 1:1 "НА Хуссейн Дей" Алжир
24.02.2019 "Замалек" Египет : "Петру Атлетику" Ангола
24.02.2019 "Гор Махия" Кения : "НА Хуссейн Дей" Алжир
03.03.2019 "Петру Атлетику" Ангола : "Замалек" Египет
03.03.2019 "НА Хуссейн Дей" Алжир : "Гор Махия" Кения
10.03.2019 "Замалек" Египет : "Гор Махия" Кения
10.03.2019 "Петру Атлетику" Ангола : "НА Хуссейн Дей" Алжир
17.03.2019 "Гор Махия" Кения : "Петру Атлетику" Ангола
17.03.2019 "НА Хуссейн Дей" Алжир : "Замалек" Египет

 
 
 

Up
free counters