Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ АФРИКИ
2010

1 / 16 финала
1 / 8 финала
Групповой этап
Финальный этап
Все финалы

Предварительный раунд

Аппач Клуб (Коморы) 3:5 , 1:4 Ферровариу де Мапуту (Мозамбик)
УРА Кампала (Уганда) 1:0 , 0:4 Занако (Лусака, Замбия)
Витал О (Бурунди) 2:2 , 2:2 (4:5-п) Тико Юнайтед (Камерун)
Армее Патриотик (Руанда) 2:2 , 1:0 Рекреативу ду Либолу (Руанда)
Лингере Сент-Луис (Сенегал) 2:0 , 0:2 (4:2-п) Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
Исмаилия (Египет) 0:0 , 2:0 Софапака (Найроби, Кения)
Стад Тампонейс (Реюньон) 2:1 , 3:1 Ажесайя (Мадагаскар)
Ла Пассе (Сейшелы) 1:0 , 1:3 Кюрепип Старлайт (Маврикий)
Янг Африканс (Танзания) 2:3 , 0:1 Сент Элой Лупопо (ДР Конго)
Габороне Юнайтед (Ботсвана) 0:0 , 2:2 Орландо Парейтс (ЮАР)
Уш Баланташ (Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:3 ДХ Эль-Джадида (Марокко)
Ист Энд Лайонс (Сьерра-Леоне) 2:2 , 2:3 Эсперанс Спортив (Тунис)
Армед Фосиз (Гамбия) 1:2 , 0:3 ЖС Кабилия (Тизи-Узу, Алжир)
Эла Нгуема (Экв. Гвинея) 2:3 , 1:6 Петру Атлетику (Луанда, Ангола)
Стад Манджи (Габон) 0:2 , 1:4 АСФ Йеннега (Буркина-Фасо)
Мафунзо (Занзибар) 1:2 , 0:4 Ганнерс (Хараре, Зимбабве)
Сент-Джорж (А-Абеба,Эфиопия) 1:1 , 1:3 Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Мбабане Суоллоуз (Свазиленд) 1:3 , 2:2 Супер Спорт Юнайтед (ЮАР)
Газеле (Нджамена, Чад) 1:0 , 2:2 Байелса Юнайтед (Нигерия)
Дьяблес Нуар (Конго) 3:2 , 0:2 Антант Спортиф Сетиф (Алжир)
Темпете Мокаф (Бангу, ЦАР) 1:2 , 0:6 Аль-Иттихад (Триполи, Ливия)
Сахель (Ниамей, Нигер) 2:1 , 0:1 Клуб Африкен (Тунис)
Джолиба (Бамако, Мали) 1:0 , 0:0 Аль-Ахли (Бенгази, Ливия)
Фелло Стар (Гвинея) 1:3 , 1:1 Раджа Касабланка (Марокко)

1 / 16 финала

Африка Спорт (Кот д'Ивуар) 0:0 , 1:4 Аль-Хилаль (Омдурман, Судан)
Тико Юнайтед (Камерун) 2:2 , 1:1 Хатлэнд Оверри (Нигерия)
Клуб Африкен (Тунис) 1:1 , 0:1 ЖС Кабилия (Тизи-Узу, Алжир)
Аль-Иттихад (Триполи, Ливия) 1:1 , 1:1 (4:3-п) ДХ Эль-Джадида (Марокко)
Юнион Спортив (Дуала, Камерун) 0:2 , 0:5 Антант Спортиф Сетиф (Алжир)
Раджа Касабланка (Марокко) 1:1 , 0:1 Петру Атлетику (Луанда, Ангола)
Газеле (Нджамена, Чад) 1:1 , 0:2 Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Ганнерс (Хараре, Зимбабве) 1:0 , 0:2 Аль-Ахли (Каир, Египет)
Сент Элой Лупопо (ДР Конго) 0:1 , 0:1 Дайнамос (Хараре, Зимбабве)
Армее Патриотик (Руанда) 1:0 , 0:2 ТП Мазембе (Лубумбаши, ДР Конго)
Исмаилия (Египет) 3:1 , 0:1 Стад Тампонейс (Реюньон)
Супер Спорт Юнайтед (ЮАР) 3:0 , 0:2 Ферровариу де Мапуту (Мозамбик)
Джолиба (Бамако, Мали) 1:0 , 0:1 (4:3-п) Лингере Сент-Луис (Сенегал)
Эсперанс Спортив (Тунис) 4:1 , 3:1 АСФ Йеннега (Буркина-Фасо)
Кюрепип Старлайт (Маврикий) 0:3 , 0:3 Габороне Юнайтед (Ботсвана)
Занако (Лусака, Замбия) 1:0 , 1:1 АСЭК (Абиджан, Кот д'Ивуар)

1 / 8 финала

Дайнамос (Хараре, Зимбабве) 4:1 , 0:0 Габороне Юнайтед (Ботсвана)
Аль-Иттихад (Триполи, Ливия) 2:0 , 0:3 Аль-Ахли (Каир, Египет)
Супер Спорт Юнайтед (ЮАР) 1:1 , 1:3 Хатлэнд Оверри (Нигерия)
Эсперанс Спортив (Тунис) 3:0 , 1:1 Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Джолиба (Бамако, Мали) 0:1 , 0:3 ТП Мазембе (Лубумбаши, ДР Конго)
Антант Спортиф Сетиф (Алжир) 1:0 , 2:2 Занако (Лусака, Замбия)
Аль-Хилаль (Омдурман, Судан) 0:1 , 1:3 Исмаилия (Египет)
ЖС Кабилия (Тизи-Узу, Алжир) 2:0 , 1:2 Петру Атлетику (Луанда, Ангола)

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Эсперанс Спортив" Тунис 6 4 1 1 9-4 13
2 "ТП Мазембе" Лубумбаши, ДР Конго 6 3 2 1 8-7 11
3 "Энтант Спортив Сетиф" Алжир 6 1 3 2 7-6 6
4 "Дайнамос" Хараре, Зимбабве 6 1 0 5 2-9 3
16.07.2010 ЭС Сетиф (Алжир) 0:1 Эсперанс (Тунис)
17.07.2010 Дайнамос (Зимбабве) 0:2 ТП Мазембе (ДР Конго)
31.07.2010 Эсперанс (Тунис) 1:0 Дайнамос (Зимбабве)
01.08.2010 ТП Мазембе (ДР Конго) 2:2 ЭС Сетиф (Алжир)
15.08.2010 ТП Мазембе (ДР Конго) 2:1 Эсперанс (Тунис)
15.08.2010 Дайнамос (Зимбабве) 1:0 ЭС Сетиф (Алжир)
27.08.2010 ЭС Сетиф (Алжир) 3:0 Дайнамос (Зимбабве)
28.08.2010 Эсперанс (Тунис) 3:0 ТП Мазембе (ДР Конго)
11.09.2010 Эсперанс (Тунис) 2:2 ЭС Сетиф (Алжир)
12.09.2010 ТП Мазембе (ДР Конго) 2:1 Дайнамос (Зимбабве)
18.09.2010 ЭС Сетиф (Алжир) 0:0 ТП Мазембе (ДР Конго)
18.09.2010 Дайнамос (Зимбабве) 0:1 Эсперанс (Тунис)
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "ЖС Кабилия" Тизи-Узу, Алжир 6 4 2 0 6-2 14
2 "Аль-Ахли" Каир, Египет 6 2 2 2 8-9 8
3 "Исмаилия" Египет 6 2 0 4 7-8 6
4 "Хатлэнд" Оверри, Нигерия 6 1 2 3 5-7 5
18.07.2010 Исмаилия (Египет) 0:1 ЖС Кабилия (Алжир)
18.07.2010 Хатлэнд Оверри (Нигерия) 1:1 Аль-Ахли (Египет)
31.07.2010 ЖС Кабилия (Алжир) 1:0 Хатлэнд Оверри (Нигерия)
01.08.2010 Аль-Ахли (Египет) 2:1 Исмаилия (Египет)
15.08.2010 Исмаилия (Египет) 1:0 Хатлэнд Оверри (Нигерия)
16.08.2010 ЖС Кабилия (Алжир) 1:0 Аль-Ахли (Египет)
29.08.2010 Хатлэнд Оверри (Нигерия) 2:1 Исмаилия (Египет)
29.08.2010 Аль-Ахли (Египет) 1:1 ЖС Кабилия (Алжир)
10.09.2010 ЖС Кабилия (Алжир) 1:0 Исмаилия (Египет)
12.09.2010 Аль-Ахли (Египет) 2:1 Хатлэнд Оверри (Нигерия)
19.09.2010 Исмаилия (Египет) 4:2 Аль-Ахли (Египет)
19.09.2010 Хатлэнд Оверри (Нигерия) 1:1 ЖС Кабилия (Алжир)

1 / 2 финала

Аль-Ахли (Египет) 2:1 , 0:1 Эсперанс Спортив (Тунис)
ТП Мазембе (ДР Конго) 3:1 , 0:0 ЖС Кабилия (Алжир)

Финал

ТП Мазембе (ДР Конго) 5:0 , 1:1 Эсперанс Спортив (Тунис)
Команда " ТП Мазембе " Лубумбаши - победитель Лиги Чемпионов Африки 2010

 
 
 

Up
free counters