Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ АФРИКИ
2014

1 / 16 финала
1 / 8 финала
Групповой этап
Финальный этап
Все финалы

Предварительный раунд

07.02.2014 "Аль-Ахли"
Бенгази, Ливия
4:0 "Фулля Эдифис"
Нджамена, Чад
16.02.2014 0:2
07.02.2014 "Раджа Касабланка"
Марокко
6:0 "Даймонд Старс"
Коно, Сьерра-Леоне
15.02.2014 2:1
08.02.2014 "Гор Махия"
Найроби, Кения
1:0 "Юнион Спортив Битам"
Габон
16.02.2014 1:0 (3:1-п)
08.02.2014 "Лига Мусульмана"
Мапуту, Мозамбик
1:0 "КНаПС Спорт"
Миаринариву, Мадагаскар
16.02.2014 0:0
08.02.2014 "Аль-Меррейх"
Омдурман, Судан
0:2 "Кампала Сити Каунсл"
Уганда
15.02.2014 2:1
08.02.2014 "Янг Африканс"
Дар-эс-Салам, Танзания
7:0 "Коморозине"
Домони, Коморы
15.02.2014 5:2
08.02.2014 "Дьябле Нуар"
Браззавиль, Конго
0:1 "Фламбо де л'Эст"
Рюйиги, Бурунди
15.02.2014 1:1
08.02.2014 "Диамбарс де Сали"
Сенегал
1:0 "АС дю Фасо-Йеннега"
Угадугу, Буркина-Фасо
15.02.2014 0:1 (2:4-п)
08.02.2014 "Спортинг Прайя-Круш"
Сан-Томе и Принсипи
3:2 "Стад Мальен"
Бамако, Мали
15.02.2014 0:5
08.02.2014 "Кабушкорп ду Паланка"
Луанда, Ангола
5:1 "Кот д'Ор"
Праслен, Сейшелы
15.02.2014 2:1
08.02.2014 "Нуадибу"
Мавритания
1:1 "Хоройя"
Конакри, Гвинея
16.02.2014 0:3
08.02.2014 "Примейру ди Агошту"
Луанда, Ангола
2:0 "Лиоли"
Теятеяненг, Лесото
16.02.2014 1:2
08.02.2014 "ФАР Рабат"
Марокко
2:2 "Реал Бамако"
Мали
15.02.2014 1:1
08.02.2014 "Кайзер Чифс"
Йоханнесбург, ЮАР
3:0 "Блэк Африка"
Виндхук, Намибия
15.02.2014 1:1
09.02.2014 "Ле Астре"
Дуала, Камерун
3:0 "Аконанги"
Экваториальная Гвинея
16.02.2014 1:0
09.02.2014 "Дедебит"
Аддис-Абеба, Эфиопия
3:0 "КМКМ"
Занзибар
15.02.2014 0:2
09.02.2014 "Леопард де Долизи"
Конго
0:0 "Район Спорт"
Кигали, Руанда
15.02.2014 2:2
09.02.2014 "Вита Клуб"
Киншаса, ДР Конго
3:1 "Кано Пилларс"
Нигерия
15.02.2014 1:2
09.02.2014 "Дайнамос"
Хараре, Зимбабве
3:0 "Мочуди Сентре Чифс"
Ботсвана
15.02.2014 1:1
09.02.2014 "Мбабане Суоллоус"
Свазиленд
2:0 "Нкана"
Китве, Замбия
15.02.2014 2:5
09.02.2014 "Эньимба"
Аба, Нигерия
3:1 "Анже де Нотс"
Того
15.02.2014 1:2
09.02.2014 "Асанте Котоко"
Кумаси, Гана
2:1 "Баррак Янг Контроллер"
Монровия, Либерия
15.02.2014 0:1
09.02.2014 "Челси"
Берекум, Гана
2:0 "Атлабара"
Джуба, Южный Судан
16.02.2014 0:2 (3:0-п)
09.02.2014 "Замалек"
Каир, Египет
2:0 "Дуане"
Ниамей, Нигер
16.02.2014 1:0
Представители Гвинеи-Бисау клуб "Уш Баланташ" и Гамбии, клуб "Стив Бико", отказались от участия в турнире. Их соперники, соответственно, "Севе Спорт" Сан-Педро Кот д'Ивуар и "Антант Спортиф Сетиф" Алжир прошли в следующий этап турнира.

1 / 16 финала

01.03.2014 "Фламбо де л'Эст"
Рюйиги, Бурунди
1:0 "Котонспорт"
Гаруа, Нигерия
09.03.2014 0:5
01.03.2014 "Янг Африканс"
Дар-эс-Салам, Танзания
1:0 "Аль-Ахли"
Каир, Египет
09.03.2014 0:1 (3:4-п)
01.03.2014 "Дайнамос"
Хараре, Зимбабве
0:0 "Вита Клуб"
Киншаса, ДР Конго
09.03.2014 0:1
01.03.2014 "Гор Махия"
Найроби, Кения
2:3 "Эсперанс Спортив"
Тунис
10.03.2014 0:5
01.03.2014 "Нкана"
Китве, Замбия
2:2 "Кампала Сити Каунсл"
Уганда
08.03.2014 2:1
01.03.2014 "Замалек"
Каир, Египет
1:0 "Кабушкорп ду Паланка"
Луанда, Ангола
07.03.2014 0:0
01.03.2014 "Стад Мальен"
Бамако, Мали
0:0 "Аль-Хилаль"
Омдурман, Судан
09.03.2014 0:2
01.03.2014 "Кайзер Чифс"
Йоханнесбург, ЮАР
4:0 "Лига Мусульмана"
Мапуту, Мозамбик
08.03.2014 3:0
02.03.2014 "Леопард де Долизи"
Конго
4:1 "Примейру ди Агошту"
Луанда, Ангола
08.03.2014 0:2
02.03.2014 "Челси"
Берекум, Гана
1:1 "Аль-Ахли"
Бенгази, Ливия
09.03.2014 0:2
02.03.2014 "Эньимба"
Аба, Нигерия
1:2 "Реал Бамако"
Мали
08.03.2014 1:0
02.03.2014 "Энтант Спортиф Сетиф"
Алжир
5:0 "АС дю Фасо-Йеннега"
Угадугу, Буркина-Фасо
08.03.2014 0:0
02.03.2014 "Дедебит"
Аддис-Абеба, Эфиопия
1:2 "КС Сфаксен"
Сфакс, Тунис
09.03.2014 0:2
02.03.2014 "Ле Астре"
Дуала, Камерун
1:1 "ТП Мазембе"
Лубумбаши, ДР Конго
09.03.2014 0:3
02.03.2014 "Баррак Янг Контроллер"
Монровия, Либерия
3:3 "Севе Спорт"
Сан-Педро, Кот д'Ивуар
09.03.2014 0:1
02.03.2014 "Хоройя"
Конакри, Гвинея
1:0 "Раджа Касабланка"
Марокко
08.03.2014 0:1 (5:4-п)

1 / 8 финала

21.03.2014 "Аль-Ахли"
Бенгази, Ливия
1:0 "Аль-Ахли"
Каир, Египет
29.03.2014 3:2
22.03.2014 "Нкана"
Китве, Замбия
0:0 "Замалек"
Каир, Египет
30.03.2014 0:5
22.03.2014 "Реал Бамако"
Мали
1:1 "Эсперанс Спортив"
Тунис
30.03.2014 0:3
23.03.2014 "Леопард де Долизи"
Конго
1:1 "Аль-Хилаль"
Омдурман, Судан
30.03.2014 0:0
23.03.2014 "Вита Клуб"
Киншаса, ДР Конго
3:0 "Кайзер Чифс"
Йоханнесбург, ЮАР
29.03.2014 0:2
23.03.2014 "Севе Спорт"
Сан-Педро, Кот д'Ивуар
2:1 "ТП Мазембе"
Лубумбаши, ДР Конго
29.03.2014 0:1
23.03.2014 "Хоройя"
Конакри, Гвинея
0:1 "КС Сфаксен"
Сфакс, Тунис
29.03.2014 0:2
23.03.2014 "Энтант Спортиф Сетиф"
Алжир
1:0 "Котонспорт"
Гаруа, Нигерия
30.03.2014 1:0

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "ТП Мазембе" Лубумбаши, ДР Конго 6 3 2 1 5-2 11
2 "Вита Клуб" Киншаса, ДР Конго 6 3 2 1 6-4 11
3 "Аль-Хилаль" Омдурман, Судан 6 2 1 3 7-9 7
4 "Замалек" Каир, Египет 6 1 1 4 4-7 4
16.05.2014 Аль-Хилаль (Судан) 1:0 ТП Мазембе (ДР Конго)
18.05.2014 Вита Клуб (ДР Конго) 2:1 Замалек (Египет)
24.05.2014 Замалек (Египет) 2:1 Аль-Хилаль (Судан)
25.05.2014 ТП Мазембе (ДР Конго) 1:0 Вита Клуб (ДР Конго)
06.06.2014 Аль-Хилаль (Судан) 1:1 Вита Клуб (ДР Конго)
08.06.2014 ТП Мазембе (ДР Конго) 1:0 Замалек (Египет)
27.07.2014 Вита Клуб (ДР Конго) 2:1 Аль-Хилаль (Судан)
27.07.2014 Замалек (Египет) 0:0 ТП Мазембе (ДР Конго)
10.08.2014 ТП Мазембе (ДР Конго) 3:1 Аль-Хилаль (Судан)
10.08.2014 Замалек (Египет) 0:1 Вита Клуб (ДР Конго)
22.08.2014 Аль-Хилаль (Судан) 2:1 Замалек (Египет)
24.08.2014 Вита Клуб (ДР Конго) 0:0 ТП Мазембе (ДР Конго)
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Клуб Спортив Сфаксен" Тунис 6 3 2 1 8-5 11
2 "Энтант Спортиф Сетиф" Алжир 6 2 4 0 9-6 10
3 "Эсперанс Спортив" Тунис 6 2 1 3 8-9 7
4 "Аль-Ахли" Бенгази, Ливия 6 1 1 4 5-10 4
17.05.2014 Эсперанс Спортив (Тунис) 1:2 АС Сетиф (Алжир)
18.05.2014 КС Сфаксен (Тунис) 3:1 Аль-Ахли (Ливия)
24.05.2014 Аль-Ахли (Ливия) 3:2 Эсперанс Спортив (Тунис)
25.05.2014 АС Сетиф (Алжир) 1:1 КС Сфаксен (Тунис)
07.06.2014 АС Сетиф (Алжир) 1:1 Аль-Ахли (Ливия)
08.06.2014 Эсперанс Спортив (Тунис) 2:1 КС Сфаксен (Тунис)
26.07.2014 Аль-Ахли (Ливия) 0:2 АС Сетиф (Алжир)
27.07.2014 КС Сфаксен (Тунис) 1:0 Эсперанс Спортив (Тунис)
08.08.2014 Аль-Ахли (Ливия) 0:1 КС Сфаксен (Тунис)
09.08.2014 АС Сетиф (Алжир) 2:2 Эсперанс Спортив (Тунис)
23.08.2014 КС Сфаксен (Тунис) 1:1 АС Сетиф (Алжир)
24.08.2014 Эсперанс Спортив (Тунис) 1:0 Аль-Ахли (Ливия)

1 / 2 финала

20.09.2014 "Энтант Спортиф Сетиф"
Алжир
2:1 "ТП Мазембе"
Лубумбаши, ДР Конго
28.09.2014 2:3
21.09.2014 "Вита Клуб"
Киншаса, ДР Конго
2:1 "Клуб Спортив Сфаксен"
Тунис
27.09.2014 2:1

Финал

26.10.2014 "Вита Клуб"
Киншаса, ДР Конго
2:2 "Энтант Спортиф Сетиф"
Алжир
01.11.2014 1:1
Команда "Энтант Спортиф Сетиф" Алжир - победитель Лиги Чемпионов Африки 2014

 
 
 

Up
free counters