Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ АФРИКИ
2017

1 / 16 финала
Групповой этап
Финальный этап
Все финалы

Предварительный раунд

10.02.2017 "Кампала Сити Каунсл"
Кампала, Уганда
1:0 "Примейру ди Агошту"
Луанда, Ангола
19.02.2017 1:2
10.02.2019 "ЖС Саура"
Мериджа, Алжир
1:1 "Энугу Рейнджерс"
Нигерия
19.02.2017 0:0
11.02.2019 "Сент-Луисьен"
Сент-Луис, Реюньон
2:1 "Бидвест Уитс"
Йоханнесбург, ЮАР
18.02.2017 1:3
11.02.2019 "КНаПС Спорт"
Миаринариву, Мадагаскар
2:1 "Тауншип Роллерс"
Габороне, Ботсвана
18.02.2017 2:3
11.02.2019 "Кут д'Ор"
Праслин, Сейшелы
0:2 "Сент-Джорж"
Аддис-Абеба, Эфиопия
19.02.2017 0:3
11.02.2019 "Занако"
Лусака, Замбия
0:0 "АПР"
Кигали, Руанда
18.02.2017 1:0
11.02.2019 "Таскер"
Найроби, Кения
1:1 "Порт-Луи 2000"
Маврикий
18.02.2017 1:2
11.02.2019 "Ройал Леопардс"
Мбабане, Свазиленд
0:1 "Вита Клуб"
Киншаса, ДР Конго
19.02.2017 1:3
11.02.2019 "Зимамото"
Занзибар
2:1 "Ферровьяриу"
Бейра, Мозамбик
19.02.2017 1:3
11.02.2019 "Лиоли"
Теятеяненг, Лесото
0:0 "КАПС Юнайтед"
Хараре, Зимбабве
19.02.2017 1:2
11.02.2019 "Мунана"
Габон
2:0 "Витал'О"
Бужумбура, Бурунди
19.02.2017 1:0
11.02.2019 "Танда"
Кот д'Ивуар
3:0 "АС-ФАН"
Ниамей, Нигер
18.02.2017 1:3
11.02.2019 "Расинг Клуб Кадиого"
Буркина-Фасо
3:0 "Дьябле Нуар"
Бразавиль, Конго
19.02.2017 0:1
11.02.2019 "Йохансен"
Фритаун, Серра-Леоне
1:1 "ФЮС Рабат"
Марокко
18.02.2017 0:3
11.02.2019 "Реал Бамако"
Мали
0:0 "Риверс Юнайтед"
Порт-Харкорт, Нигерия
19.02.2017 0:4
11.02.2019 "Юнион Спортив Горее"
Сенегал
0:0 "Хоройя"
Конакри, Гвинея
19.02.2017 1:2
12.02.2019 "Нгая Клуб"
Коморы
1:5 "Янг Африканс"
Дар-эс-Салам, Танзания
18.02.2017 1:1
12.02.2019 "Ва Олл Старс"
Гана
1:3 "Аль-Ахли"
Триполи, Ливия
19.02.2017 0:2
12.02.2019 "Котонспорт"
Гаруа, Камерун
2:0 "Атлабара"
Джуба, Южный Судан
18.02.2017 4:1
12.02.2019 "Леопард де Долизи"
Конго
1:0 "ЮСМ Лум"
Камерун
19.02.2017 1:2
12.02.2019 "Порт Ауторити"
Банжул, Гамбия
1:0 "Севе Спорт"
Сан-Педро, Кот д'Ивуар
19.02.2017 0:0
12.02.2019 "Баррак Янг Контроллер"
Монровия, Либерия
1:0 "Стад Мальен"
Бамако, Мали
19.02.2017 0:1 (7:6-п)
12.02.2019 "Сони Эла Нгуема"
Малабо, Экв. Гвинея
0:1 "Аль-Меррейх"
Омдурман, Судан
18.02.2017 1:4

1 / 16 финала

10.03.2017 "Мамелоди Сандаунс"
Претория, Юж. Африка
2:1 "Кампала Сити Каунсл"
Кампала, Уганда
18.03.2017 1:1
11.03.2017 "Янг Африканс"
Дар-эс-Салам, Танзания
1:1 "Занако"
Лусака, Замбия
18.03.2017 0:0
11.03.2017 "Аль-Ахли"
Каир, Египет
1:0 "Бидвест Уитс"
Йоханнесбург, ЮАР
19.03.2017 0:0
11.03.2017 "Эсперанс Спортив"
Тунис
3:1 "Хоройя"
Конакри, Гвинея
19.03.2017 1:2
11.03.2017 "Видад Касабланка"
Марокко
1:0 "Мунана"
Габон
18.03.2017 0:1 (5:4-п)
11.03.2017 "ЮСМ Алжир"
Алжир
2:0 "Расинг Клуб Кадиого"
Буркина-Фасо
18.03.2017 0:1
12.03.2017 "Ферровьяриу"
Бейра, Мозамбик
2:0 "Баррак Янг Контроллер"
Монровия, Либерия
19.03.2017 0:2 (4:1-п)
12.03.2017 "Аль-Ахли"
Триполи, Ливия
2:0 "ФЮС Рабат"
Марокко
18.03.2017 1:3
12.03.2017 "ТП Мазембе"
Лубумбаши, ДР Конго
1:1 "КАПС Юнайтед"
Хараре, Зимбабве
19.03.2017 0:0
12.03.2017 "Леопард де Долизи"
Конго
0:1 "Сент-Джорж"
Аддис-Абеба, Эфиопия
19.03.2017 0:2
12.03.2017 "Котонспорт"
Гаруа, Камерун
1:0 "КНаПС Спорт"
Миаринариву, Мадагаскар
18.03.2017 1:1
12.03.2017 "Риверс Юнайтед"
Порт-Харкорт, Нигерия
3:0 "Аль-Меррейх"
Омдурман, Судан
18.03.2017 0:4
12.03.2017 "Замалек"
Каир, Египет
4:1 "Энугу Рейнджерс"
Нигерия
19.03.2017 1:2
12.03.2017 "Порт Ауторити"
Банжул, Гамбия
1:1 "Вита Клуб"
Киншаса, ДР Конго
19.03.2017 0:2
12.03.2017 "Аль-Хилаль"
Омдурман, Судан
3:0 "Порт-Луи 2000"
Маврикий
19.03.2017 2:2
12.03.2017 "Этуаль дю Сахель"
Сус, Тунис
3:0 "Танда"
Кот д'Ивуар
19.03.2017 2:1

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Этуаль дю Сахель" Сус, Тунис 6 3 3 0 13-4 12
2 "Ферровьяриу" Бейра, Мозамбик 6 2 2 2 6-8 8
3 "Аль-Меррейх" Омдурман, Судан 6 2 1 3 6-9 7
4 "Аль-Хилаль" Омдурман, Судан 6 0 4 2 4-8 4
12.05.2017 "Этуаль дю Сахель" Тунис 5:0 "Ферровьяриу" Мозамбик
12.05.2017 "Аль-Хилаль" Судан 1:1 "Аль-Меррейх" Судан
23.05.2017 "Аль-Меррейх" Судан 1:2 "Этуаль дю Сахель" Тунис
23.05.2017 "Ферровьяриу" Мозамбик 0:0 "Аль-Хилаль" Судан
03.06.2017 "Ферровьяриу" Мозамбик 1:0 "Аль-Меррейх" Судан
03.06.2017 "Этуаль дю Сахель" Тунис 1:1 "Аль-Хилаль" Судан
20.06.2017 "Аль-Меррейх" Судан 2:1 "Ферровьяриу" Мозамбик
21.06.2017 "Аль-Хилаль" Судан 1:1 "Этуаль дю Сахель" Тунис
30.06.2017 "Аль-Меррейх" Судан 2:1 "Аль-Хилаль" Судан
01.07.2017 "Ферровьяриу" Мозамбик 1:1 "Этуаль дю Сахель" Тунис
07.07.2017 "Этуаль дю Сахель" Тунис 3:0 т.п. "Аль-Меррейх" Судан
07.07.2017 "Аль-Хилаль" Судан 0:3 т.п. "Ферровьяриу" Мозамбик
- решением ФИФА от 07.07.2017, членство Судана в ней приостановлено. Соответственно клубы этой страны не имеют права выступать в международных соревнованиях. Клубам Судана зачтены технические поражения 0:3.
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "ЮСМ Алжир" Алжир 6 3 2 1 12-5 11
2 "Аль-Ахли" Триполи, Ливия 6 2 3 1 11-10 9
3 "Замалек" Каир, Египет 6 1 3 2 6-8 6
4 "КАПС Юнайтед" Хараре, Зимбабве 6 2 0 4 10-16 6
12.05.2017 "ЮСМ Алжир" Алжир 3:0 "Аль-Ахли" Ливия
12.05.2017 "Замалек" Египет 2:0 "КАПС Юнайтед" Зимбабве
23.05.2017 "Аль-Ахли" Ливия 0:0 "Замалек" Египет
24.05.2017 "КАПС Юнайтед" Зимбабве 2:1 "ЮСМ Алжир" Алжир
02.06.2017 "КАПС Юнайтед" Зимбабве 2:4 "Аль-Ахли" Ливия
02.06.2017 "Замалек" Египет 1:1 "ЮСМ Алжир" Алжир
21.06.2017 "ЮСМ Алжир" Алжир 2:0 "Замалек" Египет
21.06.2017 "Аль-Ахли" Ливия 4:2 "КАПС Юнайтед" Зимбабве
30.06.2017 "Аль-Ахли" Ливия 1:1 "ЮСМ Алжир" Алжир
02.07.2017 "КАПС Юнайтед" Зимбабве 3:1 "Замалек" Египет
09.07.2017 "Замалек" Египет 2:2 "Аль-Ахли" Ливия
09.07.2017 "ЮСМ Алжир" Алжир 4:1 "КАПС Юнайтед" Зимбабве
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Эсперанс Спортив" Тунис 6 3 3 0 11-4 12
2 "Мамелоди Сандаунс" Претория, ЮАР 6 2 3 1 6-4 9
3 "Вита Клуб" Киншаса, ДР Конго 6 1 2 3 7-11 5
4 "Сент-Джорж" Аддис-Абеба, Эфиопия 6 1 2 3 2-7 5
12.05.2017 "Эсперанс Спортив" Тунис 3:1 "Вита Клуб" ДР Конго
13.05.2017 "Мамелоди Сандаунс" ЮАР 0:0 "Сент-Джорж" Эфиопия
23.05.2017 "Сент-Джорж" Эфиопия 0:0 "Эсперанс Спортив" Тунис
24.05.2017 "Вита Клуб" ДР Конго 1:3 "Мамелоди Сандаунс" ЮАР
02.06.2017 "Мамелоди Сандаунс" ЮАР 1:2 "Эсперанс Спортив" Тунис
04.06.2017 "Сент-Джорж" Эфиопия 1:0 "Вита Клуб" ДР Конго
20.06.2017 "Вита Клуб" ДР Конго 2:1 "Сент-Джорж" Эфиопия
21.06.2017 "Эсперанс Спортив" Тунис 0:0 "Мамелоди Сандаунс" ЮАР
01.07.2017 "Вита Клуб" ДР Конго 2:2 "Эсперанс Спортив" Тунис
01.07.2017 "Сент-Джорж" Эфиопия 0:1 "Мамелоди Сандаунс" ЮАР
09.07.2017 "Мамелоди Сандаунс" ЮАР 1:1 "Вита Клуб" ДР Конго
09.07.2017 "Эсперанс Спортив" Тунис 4:0 "Сент-Джорж" Эфиопия
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Видад Касабланка" Марокко 6 4 0 2 7-3 12
2 "Аль-Ахли" Каир, Египет 6 3 2 1 7-3 11
3 "Занако" Лусака, Замбия 6 3 2 1 4-2 11
4 "Котонспорт" Гаруа, Камерун 6 0 0 6 2-12 0
12.05.2017 "Видад Касабланка" Марокко 2:0 "Котонспорт" Камерун
13.05.2017 "Аль-Ахли" Египет 0:0 "Занако" Замбия
23.05.2017 "Котонспорт" Камерун 0:2 "Аль-Ахли" Египет
24.05.2017 "Занако" Замбия 1:0 "Видад Касабланка" Марокко
03.06.2017 "Занако" Замбия 2:1 "Котонспорт" Камерун
05.06.2017 "Аль-Ахли" Египет 2:0 "Видад Касабланка" Марокко
21.06.2017 "Видад Касабланка" Марокко 2:0 "Аль-Ахли" Египет
21.06.2017 "Котонспорт" Камерун 0:1 "Занако" Замбия
01.07.2017 "Котонспорт" Камерун 0:2 "Видад Касабланка" Марокко
01.07.2017 "Занако" Замбия 0:0 "Аль-Ахли" Египет
08.07.2017 "Видад Касабланка" Марокко 1:0 "Занако" Замбия
08.07.2017 "Аль-Ахли" Египет 3:1 "Котонспорт" Камерун

1 / 4 финала

16.09.2017 "Ферровьяриу"
Бейра, Мозамбик
1:1 "ЮСМ Алжир"
Алжир
23.09.2017 0:0
16.09.2017 "Аль-Ахли"
Каир, Египет
2:2 "Эсперанс Спортив"
Тунис
23.09.2017 2:1
17.09.2017 "Мамелоди Сандаунс"
Претория, Юж. Африка
1:0 "Видад Касабланка"
Марокко
23.09.2017 0:1 (2:3-п)
17.09.2017 "Аль-Ахли"
Триполи, Ливия
0:0 "Этуаль дю Сахель"
Сус, Тунис
24.09.2017 0:2

1 / 2 финала

29.09.2017 "ЮСМ Алжир"
Алжир
0:0 "Видад Касабланка"
Марокко
20.10.2017 :
01.10.2017 "Этуаль дю Сахель"
Сус, Тунис
2:1 "Аль-Ахли"
Каир, Египет
20.10.2017 :

 
 
 

Up
free counters