Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ АФРИКИ
2017

1 / 16 финала
Групповой этап
Финальный этап
Все финалы

Предварительный раунд

10.02.2017 "Кампала Сити Каунсл"
Кампала, Уганда
1:0 "Примейру ди Агошту"
Луанда, Ангола
19.02.2017 1:2
10.02.2019 "ЖС Саура"
Мериджа, Алжир
1:1 "Энугу Рейнджерс"
Нигерия
19.02.2017 0:0
11.02.2019 "Сент-Луисьен"
Сент-Луис, Реюньон
2:1 "Бидвест Уитс"
Йоханнесбург, ЮАР
18.02.2017 1:3
11.02.2019 "КНаПС Спорт"
Миаринариву, Мадагаскар
2:1 "Тауншип Роллерс"
Габороне, Ботсвана
18.02.2017 2:3
11.02.2019 "Кут д'Ор"
Праслин, Сейшелы
0:2 "Сент-Джорж"
Аддис-Абеба, Эфиопия
19.02.2017 0:3
11.02.2019 "Занако"
Лусака, Замбия
0:0 "АПР"
Кигали, Руанда
18.02.2017 1:0
11.02.2019 "Таскер"
Найроби, Кения
1:1 "Порт-Луи 2000"
Маврикий
18.02.2017 1:2
11.02.2019 "Ройал Леопардс"
Мбабане, Свазиленд
0:1 "Вита Клуб"
Киншаса, ДР Конго
19.02.2017 1:3
11.02.2019 "Зимамото"
Занзибар
2:1 "Ферровьяриу"
Бейра, Мозамбик
19.02.2017 1:3
11.02.2019 "Лиоли"
Теятеяненг, Лесото
0:0 "КАПС Юнайтед"
Хараре, Зимбабве
19.02.2017 1:2
11.02.2019 "Мунана"
Габон
2:0 "Витал'О"
Бужумбура, Бурунди
19.02.2017 1:0
11.02.2019 "Танда"
Кот д'Ивуар
3:0 "АС-ФАН"
Ниамей, Нигер
18.02.2017 1:3
11.02.2019 "Расинг Клуб Кадиого"
Буркина-Фасо
3:0 "Дьябле Нуар"
Бразавиль, Конго
19.02.2017 0:1
11.02.2019 "Йохансен"
Фритаун, Серра-Леоне
1:1 "ФЮС Рабат"
Марокко
18.02.2017 0:3
11.02.2019 "Реал Бамако"
Мали
0:0 "Риверс Юнайтед"
Порт-Харкорт, Нигерия
19.02.2017 0:4
11.02.2019 "Юнион Спортив Горее"
Сенегал
0:0 "Хоройя"
Конакри, Гвинея
19.02.2017 1:2
12.02.2019 "Нгая Клуб"
Коморы
1:5 "Янг Африканс"
Дар-эс-Салам, Танзания
18.02.2017 1:1
12.02.2019 "Ва Олл Старс"
Гана
1:3 "Аль-Ахли"
Триполи, Ливия
19.02.2017 0:2
12.02.2019 "Котонспорт"
Гаруа, Камерун
2:0 "Атлабара"
Джуба, Южный Судан
18.02.2017 4:1
12.02.2019 "Леопард де Долизи"
Конго
1:0 "ЮСМ Лум"
Камерун
19.02.2017 1:2
12.02.2019 "Порт Ауторити"
Банжул, Гамбия
1:0 "Севе Спорт"
Сан-Педро, Кот д'Ивуар
19.02.2017 0:0
12.02.2019 "Баррак Янг Контроллер"
Монровия, Либерия
1:0 "Стад Мальен"
Бамако, Мали
19.02.2017 0:1 (7:6-п)
12.02.2019 "Сони Эла Нгуема"
Малабо, Экв. Гвинея
0:1 "Аль-Меррейх"
Омдурман, Судан
18.02.2017 1:4

1 / 16 финала

10.03.2017 "Мамелоди Сандаунс"
Претория, Юж. Африка
2:1 "Кампала Сити Каунсл"
Кампала, Уганда
18.03.2017 1:1
11.03.2017 "Янг Африканс"
Дар-эс-Салам, Танзания
1:1 "Занако"
Лусака, Замбия
18.03.2017 0:0
11.03.2017 "Аль-Ахли"
Каир, Египет
1:0 "Бидвест Уитс"
Йоханнесбург, ЮАР
19.03.2017 0:0
11.03.2017 "Эсперанс Спортив"
Тунис
3:1 "Хоройя"
Конакри, Гвинея
19.03.2017 1:2
11.03.2017 "Видад Касабланка"
Марокко
1:0 "Мунана"
Габон
18.03.2017 0:1 (5:4-п)
11.03.2017 "ЮСМ Алжир"
Алжир
2:0 "Расинг Клуб Кадиого"
Буркина-Фасо
18.03.2017 0:1
12.03.2017 "Ферровьяриу"
Бейра, Мозамбик
2:0 "Баррак Янг Контроллер"
Монровия, Либерия
19.03.2017 0:2 (4:1-п)
12.03.2017 "Аль-Ахли"
Триполи, Ливия
2:0 "ФЮС Рабат"
Марокко
18.03.2017 1:3
12.03.2017 "ТП Мазембе"
Лубумбаши, ДР Конго
1:1 "КАПС Юнайтед"
Хараре, Зимбабве
19.03.2017 0:0
12.03.2017 "Леопард де Долизи"
Конго
0:1 "Сент-Джорж"
Аддис-Абеба, Эфиопия
19.03.2017 0:2
12.03.2017 "Котонспорт"
Гаруа, Камерун
1:0 "КНаПС Спорт"
Миаринариву, Мадагаскар
18.03.2017 1:1
12.03.2017 "Риверс Юнайтед"
Порт-Харкорт, Нигерия
3:0 "Аль-Меррейх"
Омдурман, Судан
18.03.2017 0:4
12.03.2017 "Замалек"
Каир, Египет
4:1 "Энугу Рейнджерс"
Нигерия
19.03.2017 1:2
12.03.2017 "Порт Ауторити"
Банжул, Гамбия
1:1 "Вита Клуб"
Киншаса, ДР Конго
19.03.2017 0:2
12.03.2017 "Аль-Хилаль"
Омдурман, Судан
3:0 "Порт-Луи 2000"
Маврикий
19.03.2017 2:2
12.03.2017 "Этуаль дю Сахель"
Сус, Тунис
3:0 "Танда"
Кот д'Ивуар
19.03.2017 2:1

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Этуаль дю Сахель" Сус, Тунис 3 2 1 0 8-2 7
2 "Ферровьяриу" Бейра, Мозамбик 3 1 1 1 1-5 4
3 "Аль-Хилаль" Омдурман, Судан 3 0 3 0 2-2 3
4 "Аль-Меррейх" Омдурман, Судан 3 0 1 2 2-4 1
12.05.2017 "Этуаль дю Сахель" Тунис 5:0 "Ферровьяриу" Мозамбик
12.05.2017 "Аль-Хилаль" Судан 1:1 "Аль-Меррейх" Судан
23.05.2017 "Аль-Меррейх" Судан 1:2 "Этуаль дю Сахель" Тунис
23.05.2017 "Ферровьяриу" Мозамбик 0:0 "Аль-Хилаль" Судан
03.06.2017 "Ферровьяриу" Мозамбик 1:0 "Аль-Меррейх" Судан
03.06.2017 "Этуаль дю Сахель" Тунис 1:1 "Аль-Хилаль" Судан
20.06.2017 "Аль-Хилаль" Судан : "Этуаль дю Сахель" Тунис
20.06.2017 "Аль-Меррейх" Судан : "Ферровьяриу" Мозамбик
01.07.2017 "Ферровьяриу" Мозамбик : "Этуаль дю Сахель" Тунис
01.07.2017 "Аль-Меррейх" Судан : "Аль-Хилаль" Судан
07.07.2017 "Аль-Хилаль" Судан : "Аль-Меррейх" Судан
07.07.2017 "Клуб Африкэн" Тунис : "Ферровьяриу" Мозамбик
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Замалек" Каир, Египет 3 1 2 0 3-1 5
2 "ЮСМ Алжир" Алжир 3 1 1 1 5-3 4
3 "Аль-Ахли" Триполи, Ливия 3 1 1 1 4-5 4
4 "КАПС Юнайтед" Хараре, Зимбабве 3 1 0 2 4-7 3
12.05.2017 "ЮСМ Алжир" Алжир 3:0 "Аль-Ахли" Ливия
12.05.2017 "Замалек" Египет 2:0 "КАПС Юнайтед" Зимбабве
23.05.2017 "Аль-Ахли" Ливия 0:0 "Замалек" Египет
24.05.2017 "КАПС Юнайтед" Зимбабве 2:1 "ЮСМ Алжир" Алжир
02.06.2017 "КАПС Юнайтед" Зимбабве 2:4 "Аль-Ахли" Ливия
02.06.2017 "Замалек" Египет 1:1 "ЮСМ Алжир" Алжир
20.06.2017 "ЮСМ Алжир" Алжир : "Замалек" Египет
20.06.2017 "Аль-Ахли" Ливия : "КАПС Юнайтед" Зимбабве
01.07.2017 "КАПС Юнайтед" Зимбабве : "Замалек" Египет
01.07.2017 "Аль-Ахли" Ливия : "ЮСМ Алжир" Алжир
07.07.2017 "Замалек" Египет : "Аль-Ахли" Ливия
07.07.2017 "ЮСМ Алжир" Алжир : "КАПС Юнайтед" Зимбабве
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Эсперанс Спортив" Тунис 3 2 1 0 5-2 7
2 "Сент-Джорж" Аддис-Абеба, Эфиопия 3 1 2 0 1-0 5
3 "Мамелоди Сандаунс" Претория, ЮАР 3 1 1 1 4-3 4
4 "Вита Клуб" Киншаса, ДР Конго 3 0 0 3 2-7 0
12.05.2017 "Эсперанс Спортив" Тунис 3:1 "Вита Клуб" ДР Конго
13.05.2017 "Мамелоди Сандаунс" ЮАР 0:0 "Сент-Джорж" Эфиопия
23.05.2017 "Сент-Джорж" Эфиопия 0:0 "Эсперанс Спортив" Тунис
24.05.2017 "Вита Клуб" ДР Конго 1:3 "Мамелоди Сандаунс" ЮАР
02.06.2017 "Мамелоди Сандаунс" ЮАР 1:2 "Эсперанс Спортив" Тунис
04.06.2017 "Сент-Джорж" Эфиопия 1:0 "Вита Клуб" ДР Конго
20.06.2017 "Эсперанс Спортив" Тунис : "Мамелоди Сандаунс" ЮАР
20.06.2017 "Вита Клуб" ДР Конго : "Сент-Джорж" Эфиопия
01.07.2017 "Вита Клуб" ДР Конго : "Эсперанс Спортив" Тунис
01.07.2017 "Сент-Джорж" Эфиопия : "Мамелоди Сандаунс" ЮАР
07.07.2017 "Мамелоди Сандаунс" ЮАР : "Вита Клуб" ДР Конго
07.07.2017 "Эсперанс Спортив" Тунис : "Сент-Джорж" Эфиопия
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Аль-Ахли" Каир, Египет 3 2 1 0 4-0 7
2 "Занако" Лусака, Замбия 3 2 1 0 3-1 7
3 "Видад Касабланка" Марокко 3 1 0 2 2-3 3
4 "Котонспорт" Гаруа, Камерун 3 0 0 3 1-6 0
12.05.2017 "Видад Касабланка" Марокко 2:0 "Котонспорт" Камерун
13.05.2017 "Аль-Ахли" Египет 0:0 "Занако" Замбия
23.05.2017 "Котонспорт" Камерун 0:2 "Аль-Ахли" Египет
24.05.2017 "Занако" Замбия 1:0 "Видад Касабланка" Марокко
03.06.2017 "Занако" Замбия 2:1 "Котонспорт" Камерун
05.06.2017 "Аль-Ахли" Египет 2:0 "Видад Касабланка" Марокко
20.06.2017 "Видад Касабланка" Марокко : "Аль-Ахли" Египет
20.06.2017 "Котонспорт" Камерун : "Занако" Замбия
01.07.2017 "Котонспорт" Камерун : "Видад Касабланка" Марокко
01.07.2017 "Занако" Замбия : "Аль-Ахли" Египет
07.07.2017 "Видад Касабланка" Марокко : "Занако" Замбия
07.07.2017 "Аль-Ахли" Египет : "Котонспорт" Камерун

 
 
 

Up
free counters