Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ АФРИКИ
2018

1 / 16 финала
Групповой этап
Финальный этап
Все финалы

Предварительный раунд

10.02.2018 "КНаПС Спорт"
Миаринариву, Мадагаскар
2:1 "ККСА"
Кампала, Уганда
21.02.2018 0:1
10.02.2018 "Занако"
Лусака, Замбия
3:0 "Армед Фосиз"
Банжул, Гамбия
24.02.2018 3:1
10.02.2018 "Стад Мальен"
Бамако, Мали
1:1 "Вильямсвиль"
Абиджан, Кот д'Ивуар
20.02.2018 0:1
10.02.2018 "Рел Клуб Кадиого"
Уагадугу, Буркина-Фасо
1:0 "Мунана"
Либревиль, Габон
21.02.2018 0:2
10.02.2018 "АС-ФАН"
Ниамей, Нигер
1:3 "Хоройя"
Конакри, Гвинея
21.02.2018 0:0
10.02.2018 "Женерасьон Фут"
Дакар, Сенегал
2:0 "Миср Эль-Макаса"
Файюм, Египет
21.02.2018 0:0
10.02.2018 "Янг Африканс"
Дар-эс-Салам, Танзания
1:0 "Сен-Луи"
Виктория, Сейшелы
21.02.2018 1:1
10.02.2018 "Тауншип Роллерс"
Габороне, Ботсвана
3:0 "Аль-Меррейх"
Омдурман, Судан
21.02.2018 1:2
10.02.2018 "Гор Махия"
Найроби, Кения
2:0 "Леонес Вегетарианос"
Малабо, Экв. Гвинея
21.02.2018 1:1
10.02.2018 "Конкорд"
Нуакшот, Мавритания
1:1 "Эсперанс Спортив"
Тунис
21.02.2018 0:5
10.02.2018 "Леопард де Долизи"
Конго
2:1 "Того-Порт"
Ломе, Того
21.02.2018 1:2 (3:4-п)
10.02.2018 "ДКЮ"
Занзибар
0:0 "ЗЭСКО Юнайтед"
Ндола, Замбия
21.02.2018 0:7
10.02.2018 "Дифаа Эль-Джадида"
Марокко
10:0 "Спорт Бисау Бенфика"
Гвинея-Бисау
21.02.2018 0:0
10.02.2018 "Бидвест Уитс"
Йоханнесбург, ЮАР
2:0 "Памплемус"
Бель-Вю, Маврикий
21.02.2018 0:1
10.02.2018 "Район Спорт"
Ньянза, Руанда
1:1 "ЛЛБ Спорт 4 Африка"
Бужумбура, Бурунди
21.02.2018 1:0
11.02.2018 "Плато Юнайтед"
Джос, Нигерия
3:0 "Эдинг Спорт Лекье"
Камерун
21.02.2018 1:0
11.02.2018 "Сент-Джорж"
Аддис-Абеба, Эфиопия
отменен * "Аль-Салам"
Вау, Южный Судан
20.02.2018 отменен *
11.02.2018 "Банту"
Мафетенг, Лесото
2:4 "Мбабане Суоллоус"
Свазиленд
21.02.2018 3:1
11.02.2018 "Аль-Тахадди"
Бенгази, Ливия
1:0 "Адуана Старс"
Дормаа, Гана
21.02.2018 0:2
11.02.2018 "Антант Спортив Сетиф"
Алжир
6:0 "Реал Олимпик"
Банги, ЦАР
20.02.2018 0:0
11.02.2018 "Реал Бамако"
Мали
1:1 "Мунтайт Топ"
Лагос, Нигерия
21.02.2018 0:1
11.02.2018 "Отохо Ойо"
Кали Отоко, Конго
2:0 "Мулудия Клуб Алжир"
Алжир
21.02.2018 0:9
11.02.2018 "ЛИШКР Монровия"
Либерия
1:0 "Аль-Хилаль"
Омдурман, Судан
20.02.2018 0:3
11.02.2018 "Нгайя Клуб"
Мдэ, Коморы
1:1 "УД Сонгу"
Мозамбик
21.02.2018 0:2
11.02.2018 "Вита Клуб"
Киншаса, ДР Конго
4:0 "Бе Форвард Уондерерс"
Блантайр, Малави
21.02.2018 2:1
11.02.2018 "Примейру ди Агошту"
Луанда, Ангола
3:0 "Платинум"
Звишаване, Зимбабве
21.02.2018 2:1
11.02.2018 "Буфле дю Боргу"
Параку, Бенин
1:1 "АСЭК Мимозас"
Абиджан, Кот д'Ивуар
21.02.2018 2:3
* - клуб "Аль-Салам" Южный Судан не прибыл на первый матч. Обе игры оменены и "Сент-Джорж" Эфиопия прошел во 2-й тур.

1 / 16 финала

06.03.2018 "Хоройя"
Конакри, Гвинея
2:1 "Женерасьон Фут"
Дакар, Сенегал
17.03.2018 2:0
06.03.2018 "Янг Африканс"
Дар-эс-Салам, Танзания
1:2 "Тауншип Роллерс"
Габороне, Ботсвана
17.03.2018 0:0
06.03.2018 "Аль-Ахли"
Каир, Египет
4:0 "Мунана"
Габон
17.03.2018 3:1
06.03.2018 "Этуаль дю Сахель"
Сус, Тунис
4:2 "Плато Юнайтед"
Джос, Нигерия
18.03.2018 0:1
07.03.2018 "Сент-Джорж"
Аддис-Абеба, Эфиопия
0:0 "ККСА"
Кампала, Уганда
17.03.2018 0:1
07.03.2018 "Занако"
Лусака, Замбия
1:2 "Мбабане Суоллоус"
Свазиленд
17.03.2018 0:1
07.03.2018 "Видад Касабланка"
Марокко
7:2 "Вильямсвиль"
Абиджан, Кот д'Ивуар
17.03.2018 0:2
07.03.2018 "Адуана Старс"
Дормаа, Гана
1:0 "Антант Спортиф Сетиф"
Алжир
18.03.2018 0:4
07.03.2018 "Мунтайт Топ"
Лагос, Нигерия
2:1 "Мулудия Клуб Алжир"
Алжир
17.03.2018 0:6
07.03.2018 "Гор Махия"
Найроби, Кения
0:0 "Эсперанс Спортив"
Тунис
18.03.2018 0:1
07.03.2018 "Того Порт"
Ломе, Того
2:0 "Аль-Хилаль"
Омдурман, Судан
18.03.2018 1:3
07.03.2018 "ЗЭСКО Юнайтед"
Ндола, Замбия
0:1 "АСЭК Мимозас"
Абиджан, Кот д'Ивуар
18.03.2018 2:1
07.03.2018 "ТП Мазембе"
Лубумбаши, ДР Конго
4:0 "УД Сонгу"
Мозамбик
17.03.2018 0:3
07.03.2018 "Дифаа Эль-Джадида"
Марокко
1:0 "Вита Клуб"
Киншаса, ДР Конго
18.03.2018 2:2
07.03.2018 "Примейру ди Агошту"
Луанда, Ангола
1:0 "Бидвест Уитс"
Йоханнесбург, ЮАР
17.03.2018 0:1 (3:2-п)
07.03.2018 "Район Спорт"
Ньянза, Руанда
0:0 "Мамелоди Сандаунс"
Претория, ЮАР
18.03.2018 0:2

 
 
 

Up
free counters