Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Аргентина
Чемпионат  2010 - 11  Клаусура
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Финалы Суперкубка ] [ Эмблемы клубов ]  

ПРИМЕРА "А"

Итоговая таблица

Календарь и результаты по турам:

1 тур
12.02.2011 "Эстудиантес" Ла-Плата 2:1 "Ньюэллз Олд Бойз"
12.02.2011 "Индепендьенте" 2:2 "Велес Сарсфилд"
12.02.2011 "Олимпо" Байя-Бланка 2:1 "Банфилд"
13.02.2011 "Сан-Лоренсо" 1:1 "Химнасия" Ла-Плата
13.02.2011 "Колон" Санта-Фе 2:0 "Кильмес"
13.02.2011 "Олл Бойз" 0:1 "Расинг Клуб"
14.02.2011 "Бока Хуниорс" 1:4 "Годой Крус Антонио"
14.02.2011 "Тигре" Буэнос-Айрес 0:0 "Ривер Плейт"
15.02.2011 "Ланус" 3:1 "Арсенал де Саранди"
15.02.2011 "Уракан" Б-Айрес 1:1 "Аргентинос Хуниорс"
2 тур
18.02.2011 "Химнасия" Ла-Плата 1:3 "Олимпо" Байя-Бланка
18.02.2011 "Банфилд" 1:1 "Колон" Санта-Фе
19.02.2011 "Аргентинос Хуниорс" 0:0 "Индепендьенте"
19.02.2011 "Велес Сарсфилд" 1:2 "Олл Бойз"
19.02.2011 "Ньюэллз Олд Бойз" 2:1 "Ланус"
20.02.2011 "Расинг Клуб" 0:1 "Бока Хуниорс"
20.02.2011 "Ривер Плейт" 2:0 "Уракан" Б-Айрес
20.02.2011 "Кильмес" 0:1 "Эстудиантес" Ла-Плата
21.02.2011 "Годой Крус Антонио" 0:2 "Сан-Лоренсо"
21.02.2011 "Арсенал де Саранди" 2:0 "Тигре" Буэнос-Айрес
3 тур
26.02.2011 "Колон" Санта-Фе 1:3 "Химнасия" Ла-Плата
26.02.2011 "Олимпо" Байя-Бланка 3:3 "Годой Крус Антонио"
26.02.2011 "Ланус" 2:1 "Кильмес"
27.02.2011 "Сан-Лоренсо" 1:2 "Расинг Клуб"
27.02.2011 "Бока Хуниорс" 0:0 "Олл Бойз"
27.02.2011 "Эстудиантес" Ла-Плата 0:1 "Банфилд"
27.02.2011 "Аргентинос Хуниорс" 1:1 "Велес Сарсфилд"
28.02.2011 "Индепендьенте" 0:1 "Ривер Плейт"
01.03.2011 "Уракан" Б-Айрес 1:1 "Арсенал де Саранди"
01.03.2011 "Тигре" Буэнос-Айрес 1:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
4 тур
05.03.2011 "Олл Бойз" 0:3 "Сан-Лоренсо"
05.03.2011 "Химнасия" Ла-Плата 0:2 "Эстудиантес" Ла-Плата
06.03.2011 "Ньюэллз Олд Бойз" 3:3 "Уракан" Б-Айрес
06.03.2011 "Расинг Клуб" 4:3 "Олимпо" Байя-Бланка
06.03.2011 "Годой Крус Антонио" 2:3 "Колон" Санта-Фе
06.03.2011 "Банфилд" 2:1 "Ланус"
07.03.2011 "Кильмес" 1:2 "Тигре" Буэнос-Айрес
07.03.2011 "Велес Сарсфилд" 1:0 "Бока Хуниорс"
07.03.2011 "Ривер Плейт" 0:0 "Аргентинос Хуниорс"
08.03.2011 "Арсенал де Саранди" 3:0 "Индепендьенте"
5 тур
12.03.2011 "Олимпо" Байя-Бланка 1:0 "Олл Бойз"
12.03.2011 "Тигре" Буэнос-Айрес 1:2 "Банфилд"
12.03.2011 "Ланус" 0:0 "Химнасия" Ла-Плата
13.03.2011 "Сан-Лоренсо" 1:0 "Бока Хуниорс"
13.03.2011 "Аргентинос Хуниорс" 1:0 "Арсенал де Саранди"
13.03.2011 "Эстудиантес" Ла-Плата 0:1 "Годой Крус Антонио"
13.03.2011 "Колон" Санта-Фе 0:4 "Расинг Клуб"
14.03.2011 "Ривер Плейт" 1:2 "Велес Сарсфилд"
15.03.2011 "Уракан" Б-Айрес 2:1 "Кильмес"
15.03.2011 "Индепендьенте" 4:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
6 тур
19.03.2011 "Олл Бойз" 0:2 "Колон" Санта-Фе
19.03.2011 "Годой Крус Антонио" 2:0 "Ланус"
19.03.2011 "Кильмес" 1:1 "Индепендьенте"
20.03.2011 "Арсенал де Саранди" 1:1 "Ривер Плейт"
20.03.2011 "Ньюэллз Олд Бойз" 0:2 "Аргентинос Хуниорс"
20.03.2011 "Расинг Клуб" 0:1 "Эстудиантес" Ла-Плата
21.03.2011 "Бока Хуниорс" 0:2 "Олимпо" Байя-Бланка
22.03.2011 "Химнасия" Ла-Плата 2:1 "Тигре" Буэнос-Айрес
22.03.2011 "Банфилд" 2:2 "Уракан" Б-Айрес
20.04.2011 "Велес Сарсфилд" 2:0 "Сан-Лоренсо"
7 тур
26.03.2011 "Аргентинос Хуниорс" 0:0 "Кильмес"
26.03.2011 "Эстудиантес" Ла-Плата 3:0 "Олл Бойз"
26.03.2011 "Уракан" Б-Айрес 2:0 "Химнасия" Ла-Плата
26.03.2011 "Ланус" 4:1 "Расинг Клуб"
26.03.2011 "Олимпо" Байя-Бланка 0:1 "Сан-Лоренсо"
26.03.2011 "Ривер Плейт" 2:1 "Ньюэллз Олд Бойз"
27.03.2011 "Тигре" Буэнос-Айрес 2:2 "Годой Крус Антонио"
27.03.2011 "Индепендьенте" 1:1 "Банфилд"
28.03.2011 "Велес Сарсфилд" 3:0 "Арсенал де Саранди"
28.03.2011 "Колон" Санта-Фе 0:1 "Бока Хуниорс"
8 тур
02.04.2011 "Химнасия" Ла-Плата 1:2 "Индепендьенте"
02.04.2011 "Банфилд" 0:2 "Аргентинос Хуниорс"
02.04.2011 "Ньюэллз Олд Бойз" 2:2 "Арсенал де Саранди"
02.04.2011 "Олимпо" Байя-Бланка 1:2 "Велес Сарсфилд"
03.04.2011 "Олл Бойз" 0:0 "Ланус"
03.04.2011 "Расинг Клуб" 1:2 "Тигре" Буэнос-Айрес
03.04.2011 "Годой Крус Антонио" 3:1 "Уракан" Б-Айрес
03.04.2011 "Кильмес" 0:1 "Ривер Плейт"
03.04.2011 "Сан-Лоренсо" 1:2 "Колон" Санта-Фе
04.04.2011 "Бока Хуниорс" 2:1 "Эстудиантес" Ла-Плата
9 тур
09.04.2011 "Эстудиантес" Ла-Плата 0:0 "Сан-Лоренсо"
09.04.2011 "Индепендьенте" 3:0 "Годой Крус Антонио"
09.04.2011 "Колон" Санта-Фе 0:2 "Олимпо" Байя-Бланка
09.04.2011 "Арсенал де Саранди" 2:2 "Кильмес"
10.04.2011 "Уракан" Б-Айрес 0:0 "Расинг Клуб"
10.04.2011 "Ривер Плейт" 1:0 "Банфилд"
10.04.2011 "Аргентинос Хуниорс" 1:1 "Химнасия" Ла-Плата
10.04.2011 "Тигре" Буэнос-Айрес 0:1 "Олл Бойз"
11.04.2011 "Велес Сарсфилд" 2:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
11.04.2011 "Ланус" 2:0 "Бока Хуниорс"
10 тур
16.04.2011 "Кильмес" 3:1 "Ньюэллз Олд Бойз"
16.04.2011 "Сан-Лоренсо" 1:1 "Ланус"
16.04.2011 "Расинг Клуб" 2:0 "Индепендьенте"
17.04.2011 "Олл Бойз" 3:1 "Уракан" Б-Айрес
17.04.2011 "Годой Крус Антонио" 1:0 "Аргентинос Хуниорс"
17.04.2011 "Олимпо" Байя-Бланка 2:2 "Эстудиантес" Ла-Плата
17.04.2011 "Бока Хуниорс" 3:3 "Тигре" Буэнос-Айрес
17.04.2011 "Колон" Санта-Фе 1:1 "Велес Сарсфилд"
18.04.2011 "Химнасия" Ла-Плата 0:0 "Ривер Плейт"
19.04.2011 "Банфилд" 1:0 "Арсенал де Саранди"
11 тур
23.04.2011 "Ньюэллз Олд Бойз" 0:1 "Банфилд"
23.04.2011 "Индепендьенте" 2:2 "Олл Бойз"
23.04.2011 "Эстудиантес" Ла-Плата 0:2 "Колон" Санта-Фе
24.04.2011 "Велес Сарсфилд" 2:3 "Кильмес"
24.04.2011 "Ривер Плейт" 1:2 "Годой Крус Антонио"
24.04.2011 "Арсенал де Саранди" 1:1 "Химнасия" Ла-Плата
25.04.2011 "Тигре" Буэнос-Айрес 1:0 "Сан-Лоренсо"
25.04.2011 "Аргентинос Хуниорс" 2:1 "Расинг Клуб"
25.04.2011 "Уракан" Б-Айрес 0:3 "Бока Хуниорс"
26.04.2011 "Ланус" 1:1 "Олимпо" Байя-Бланка
12 тур
29.04.2011 "Химнасия" Ла-Плата 1:2 "Ньюэллз Олд Бойз"
30.04.2011 "Банфилд" 3:4 "Кильмес"
30.04.2011 "Сан-Лоренсо" 3:0 "Уракан" Б-Айрес
30.04.2011 "Олл Бойз" 0:0 "Аргентинос Хуниорс"
30.04.2011 "Расинг Клуб" 0:1 "Ривер Плейт"
01.05.2011 "Годой Крус Антонио" 1:4 "Арсенал де Саранди"
01.05.2011 "Эстудиантес" Ла-Плата 0:4 "Велес Сарсфилд"
02.05.2011 "Олимпо" Байя-Бланка 2:2 "Тигре" Буэнос-Айрес
03.05.2011 "Колон" Санта-Фе 0:1 "Ланус"
03.05.2011 "Бока Хуниорс" 1:1 "Индепендьенте"
13 тур
07.05.2011 "Ньюэллз Олд Бойз" 1:3 "Годой Крус Антонио"
07.05.2011 "Кильмес" 2:2 "Химнасия" Ла-Плата
07.05.2011 "Уракан" Б-Айрес 1:2 "Олимпо" Байя-Бланка
08.05.2011 "Тигре" Буэнос-Айрес 3:0 "Колон" Санта-Фе
08.05.2011 "Арсенал де Саранди" 1:2 "Расинг Клуб"
08.05.2011 "Ланус" 0:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
08.05.2011 "Аргентинос Хуниорс" 0:2 "Бока Хуниорс"
09.05.2011 "Ривер Плейт" 0:2 "Олл Бойз"
09.05.2011 "Индепендьенте" 1:1 "Сан-Лоренсо"
10.05.2011 "Велес Сарсфилд" 2:0 "Банфилд"
14 тур
14.05.2011 "Колон" Санта-Фе 3:0 "Уракан" Б-Айрес
14.05.2011 "Годой Крус Антонио" 2:0 "Кильмес"
14.05.2011 "Химнасия" Ла-Плата 2:0 "Банфилд"
14.05.2011 "Сан-Лоренсо" 1:2 "Аргентинос Хуниорс"
15.05.2011 "Олл Бойз" 1:0 "Арсенал де Саранди"
15.05.2011 "Расинг Клуб" 3:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
15.05.2011 "Эстудиантес" Ла-Плата 2:2 "Тигре" Буэнос-Айрес
15.05.2011 "Бока Хуниорс" 2:0 "Ривер Плейт"
16.05.2011 "Олимпо" Байя-Бланка 1:2 "Индепендьенте"
16.05.2011 "Ланус" 3:2 "Велес Сарсфилд"
15 тур
21.05.2011 "Банфилд" 1:1 "Годой Крус Антонио"
21.05.2011 "Ньюэллз Олд Бойз" 1:0 "Олл Бойз"
21.05.2011 "Тигре" Буэнос-Айрес 0:3 "Ланус"
21.05.2011 "Аргентинос Хуниорс" 0:1 "Олимпо" Байя-Бланка
22.05.2011 "Индепендьенте" 3:1 "Колон" Санта-Фе
22.05.2011 "Кильмес" 2:0 "Расинг Клуб"
22.05.2011 "Велес Сарсфилд" 2:0 "Химнасия" Ла-Плата
23.05.2011 "Ривер Плейт" 1:1 "Сан-Лоренсо"
23.05.2011 "Арсенал де Саранди" 2:2 "Бока Хуниорс"
02.06.2011 "Уракан" Б-Айрес 0:3 "Эстудиантес" Ла-Плата
16 тур
28.05.2011 "Колон" Санта-Фе 1:2 "Аргентинос Хуниорс"
28.05.2011 "Олл Бойз" 1:0 "Кильмес"
29.05.2011 "Сан-Лоренсо" 1:1 "Арсенал де Саранди"
29.05.2011 "Расинг Клуб" 1:3 "Банфилд"
29.05.2011 "Тигре" Буэнос-Айрес 2:1 "Велес Сарсфилд"
29.05.2011 "Эстудиантес" Ла-Плата 0:2 "Индепендьенте"
30.05.2011 "Бока Хуниорс" 1:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
30.05.2011 "Олимпо" Байя-Бланка 0:0 "Ривер Плейт"
31.05.2011 "Ланус" 3:0 "Уракан" Б-Айрес
31.05.2011 "Годой Крус Антонио" 2:2 "Химнасия" Ла-Плата
17 тур
04.06.2011 "Арсенал де Саранди" 2:0 "Олимпо" Байя-Бланка
04.06.2011 "Банфилд" 3:1 "Олл Бойз"
05.06.2011 "Кильмес" 2:2 "Бока Хуниорс"
04.06.2011 "Химнасия" Ла-Плата 0:0 "Расинг Клуб"
05.06.2011 "Уракан" Б-Айрес 3:2 "Тигре" Буэнос-Айрес
06.06.2011 "Ривер Плейт" 1:1 "Колон" Санта-Фе
06.06.2011 "Индепендьенте" 1:2 "Ланус"
07.06.2011 "Аргентинос Хуниорс" 0:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
07.06.2011 "Велес Сарсфилд" 2:0 "Годой Крус Антонио"
15.06.2011 "Ньюэллз Олд Бойз" 0:0 "Сан-Лоренсо"
18 тур
10.06.2011 "Олимпо" Байя-Бланка 1:1 "Ньюэллз Олд Бойз"
11.06.2011 "Олл Бойз" 1:0 "Химнасия" Ла-Плата
11.06.2011 "Тигре" Буэнос-Айрес 0:0 "Индепендьенте"
11.06.2011 "Сан-Лоренсо" 0:2 "Кильмес"
12.06.2011 "Колон" Санта-Фе 0:1 "Арсенал де Саранди"
12.06.2011 "Уракан" Б-Айрес 0:2 "Велес Сарсфилд"
12.06.2011 "Эстудиантес" Ла-Плата 1:1 "Ривер Плейт"
13.06.2011 "Бока Хуниорс" 1:1 "Банфилд"
13.06.2011 "Ланус" 0:1 "Аргентинос Хуниорс"
14.06.2011 "Расинг Клуб" 2:3 "Годой Крус Антонио"
19 тур
18.06.2011 "Индепендьенте" 5:1 "Уракан" Б-Айрес
18.06.2011 "Ривер Плейт" 1:2 "Ланус"
18.06.2011 "Химнасия" Ла-Плата 2:2 "Бока Хуниорс"
18.06.2011 "Кильмес" 0:1 "Олимпо" Байя-Бланка
18.06.2011 "Аргентинос Хуниорс" 1:1 "Тигре" Буэнос-Айрес
19.06.2011 "Годой Крус Антонио" 1:0 "Олл Бойз"
19.06.2011 "Арсенал де Саранди" 1:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
19.06.2011 "Ньюэллз Олд Бойз" 1:0 "Колон" Санта-Фе
19.06.2011 "Банфилд" 1:1 "Сан-Лоренсо"
20.06.2011 "Велес Сарсфилд" 2:1 "Расинг Клуб"

 
 
 

Up
free counters