Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Аргентина
Чемпионат  2010 - 11  Клаусура
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Финалы Суперкубка ] [ Эмблемы клубов ]  

ПРИМЕРА "А"

Результаты /календарь

Итоговая турнирная таблица

М Команды И В Н П Мячи О
1 "Велес Сарсфилд" Б-Айрес 19 12 3 4 36-17 39
2 "Ланус" Б-Айрес 19 10 5 4 29-16 35
3 "Годой Круз Антонио Томба" 19 10 4 5 33-28 34
4 "Олимпо" Байя-Бланка 19 8 6 5 28-23 30
5 "Аргентинос Хуниорс" Б-Айрес 19 7 9 3 16-11 30
6 "Индепендьенте" Б-Айрес 19 7 8 4 30-20 29
7 "Бока Хуниорс" Б-Айрес 19 7 7 5 24-22 28
8 "Банфилд" Б-Айрес 19 7 6 6 24-24 27
9 "Ривер Плейт" Б-Айрес 19 6 8 5 15-15 26
10 "Арсенал де Саранди" Б-Айрес 19 6 7 6 25-22 25
11 "Тигре" Буэнос-Айрес 19 6 7 6 25-26 25
12 "Олл Бойс" Б-Айрес 19 7 4 8 14-19 25
13 "Эстудиантес" Ла-Плата 19 6 6 7 18-19 24
14 "Сан-Лоренсо де Альмагро" Б-Айрес 19 5 8 6 19-17 23
15 "Расинг Клуб" Б-Айрес 19 7 2 10 23-26 23
16 "Колон" Санта-Фе 19 6 3 10 20-27 21
17 "Кильмес" Б-Айрес 19 5 5 9 24-27 20
18 "Химнасия и Эсгрима" Ла-Плата 19 3 9 7 19-25 18
19 "Ньюэллз Олд Бойз" Росарио 19 4 4 11 16-32 16
20 "Уракан" Б-Айрес 19 3 5 11 18-42 14
Команда "Велес Сарсфилд" Буэнос-Айрес - чемпион Аргентины 2010 / 11 "Клаусура"
Напрямую покидает 1-й дивизион по итогам трех последних сезонов клуб: "Кильмес" Буэнос-Айрес. В связи с тем, что клубы "Химназия" Ла-Плата и "Уракан" Буэнос-Айрес набрали одинаковый балл в сводной таблице, между ними проводится дополнительный матч. Проигравший выбывает во 2-й дивизион, а победитель вместе с клубом "Ривер Плейт", занявшим 17-е место в сводной таблице, участвует в переходном турнире с двумя клубами из 2-го дивизиона.

Переходные матчи - специальный раунд

"Уракан" Б-Айрес 0:2 "Химназия" Ла-Плата

Переходные матчи между клубами 1-го и 2-го дивизионов

"Бельграно" Кордоба (Д-2) 2:0 , 1:1 "Ривер Плейт" (Д-1)
"Сан-Мартин" Сан-Хуан (Д-2) 1:0 , 1:1 "Химназия" Ла-Плата (Д-1)

 
 
 

Up
free counters