Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
ссылка на гидру
hydrainf.com
 
Аргентина
Чемпионат  2015
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Финалы Суперкубка ] [ Эмблемы клубов ]  

ПРИМЕРА ДИВИЗИОН

Итоговая таблица

Календарь и результаты по турам:

1 тур
13.02.2015 "Велес Сарсфилд" 2:0 "Альдосиви" Мар-дель-Плата
14.02.2015 "Расинг Клуб" 0:1 "Росарио Сентраль"
14.02.2015 "Сан-Лоренсо" 2:0 "Колон" Санта-Фе
14.02.2015 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата 0:1 "Дефенса и Хустисия"
15.02.2015 "Годой Крус Антонио Томба" 1:1 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
15.02.2015 "Ньюэллз Олд Бойз" 2:3 "Индепендьенте"
15.02.2015 "Банфилд" 0:1 "Темперлей"
15.02.2015 "Крусеро дель Норте" 0:0 "Тигре" Буэнос-Айрес
15.02.2015 "Унион" Санта-Фе 1:0 "Уракан"
15.02.2015 "Кильмес" 0:1 "Ланус"
15.02.2015 "Бока Хуниорс" 3:1 "Олимпо" Байя-Бланка
16.02.2015 "Аргентинос Хуниорс" 2:0 "Атлетико Рафаэла"
16.02.2015 "Сармиенто" Хунин 1:4 "Ривер Плейт"
16.02.2015 "Арсенал де Саранди" 0:1 "Эстудиантес" Ла-Плата
17.02.2015 "Бельграно" Кордоба 3:1 "Нуэва Чикаго"
2 тур
21.02.2015 "Атлетико Рафаэла" 1:4 "Банфилд"
21.02.2015 "Уракан" 1:0 "Арсенал де Саранди"
21.02.2015 "Эстудиантес" Ла-Плата 2:1 "Годой Крус Антонио Томба"
22.02.2015 "Росарио Сентраль" 2:1 "Тигре" Буэнос-Айрес
22.02.2015 "Олимпо" Байя-Бланка 0:0 "Расинг Клуб"
22.02.2015 "Велес Сарсфилд" 2:1 "Крусеро дель Норте"
22.02.2015 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 1:1 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата
22.02.2015 "Альдосиви" Мар-дель-Плата 0:1 "Ньюэллз Олд Бойз"
20.02.2015 "Индепендьенте" 1:1 "Сармиенто" Хунин
22.02.2015 "Нуэва Чикаго" 2:2 "Унион" Санта-Фе
22.02.2015 "Ривер Плейт" 2:2 "Кильмес"
23.02.2015 "Колон" Санта-Фе 1:1 "Аргентинос Хуниорс"
23.02.2015 "Темперлей" 0:2 "Бока Хуниорс"
23.02.2015 "Ланус" 0:0 "Бельграно" Кордоба
24.02.2015 "Дефенса и Хустисия" 1:2 "Сан-Лоренсо"
3 тур
27.02.2015 "Арсенал де Саранди" 1:1 "Нуэва Чикаго"
28.02.2015 "Годой Крус Антонио Томба" 2:1 "Уракан"
28.02.2015 "Тигре" Буэнос-Айрес 1:0 "Олимпо" Байя-Бланка
28.02.2015 "Крусеро дель Норте" 0:1 "Росарио Сентраль"
01.03.2015 "Унион" Санта-Фе 1:1 "Ланус"
01.03.2015 "Кильмес" 1:2 "Индепендьенте"
01.03.2015 "Сан-Лоренсо" 1:2 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
01.03.2015 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата 1:3 "Эстудиантес" Ла-Плата
01.03.2015 "Бока Хуниорс" 1:0 "Атлетико Рафаэла"
02.03.2015 "Расинг Клуб" 2:1 "Темперлей"
02.03.2015 "Аргентинос Хуниорс" 1:0 "Дефенса и Хустисия"
02.03.2015 "Бельграно" Кордоба 1:2 "Ривер Плейт"
02.03.2015 "Сармиенто" Хунин 2:2 "Альдосиви" Мар-дель-Плата
03.03.2015 "Банфилд" 0:0 "Колон" Санта-Фе
03.03.2015 "Ньюэллз Олд Бойз" 0:0 "Велес Сарсфилд"
4 тур
06.03.2015 "Уракан" 1:1 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата
07.03.2015 "Атлетико Рафаэла" 1:1 "Расинг Клуб"
07.03.2015 "Нуэва Чикаго" 0:2 "Годой Крус Антонио Томба"
07.03.2015 "Олимпо" Байя-Бланка 1:3 "Росарио Сентраль"
08.03.2015 "Альдосиви" Мар-дель-Плата 1:1 "Кильмес"
08.03.2015 "Индепендьенте" 1:2 "Бельграно" Кордоба
08.03.2015 "Ньюэллз Олд Бойз" 2:0 "Крусеро дель Норте"
08.03.2015 "Велес Сарсфилд" 1:1 "Сармиенто" Хунин
08.03.2015 "Ланус" 0:0 "Арсенал де Саранди"
08.03.2015 "Дефенса и Хустисия" 1:0 "Банфилд"
08.03.2015 "Ривер Плейт" 2:2 "Унион" Санта-Фе
09.03.2015 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 0:0 "Аргентинос Хуниорс"
09.03.2015 "Колон" Санта-Фе 1:1 "Бока Хуниорс"
10.03.2015 "Темперлей" 1:1 "Тигре" Буэнос-Айрес
10.03.2015 "Эстудиантес" Ла-Плата 0:2 "Сан-Лоренсо"
5 тур
13.03.2015 "Крусеро дель Норте" 0:0 "Олимпо" Байя-Бланка
14.03.2015 "Расинг Клуб" 4:1 "Колон" Санта-Фе
14.03.2015 "Банфилд" 3:2 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
14.03.2015 "Бока Хуниорс" 2:1 "Дефенса и Хустисия"
15.03.2015 "Сармиенто" Хунин 1:2 "Ньюэллз Олд Бойз"
15.03.2015 "Унион" Санта-Фе 1:1 "Индепендьенте"
15.03.2015 "Кильмес" 2:1 "Велес Сарсфилд"
15.03.2015 "Аргентинос Хуниорс" 2:2 "Эстудиантес" Ла-Плата
15.03.2015 "Тигре" Буэнос-Айрес 2:1 "Атлетико Рафаэла"
15.03.2015 "Сан-Лоренсо" 3:1 "Уракан"
16.03.2015 "Годой Крус Антонио Томба" 1:5 "Ланус"
16.03.2015 "Росарио Сентраль" 1:0 "Темперлей"
17.03.2015 "Бельграно" Кордоба 0:1 "Альдосиви" Мар-дель-Плата
17.03.2015 "Арсенал де Саранди" 3:3 "Ривер Плейт"
17.03.2015 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата 2:1 "Нуэва Чикаго"
6 тур
21.03.2015 "Ньюэллз Олд Бойз" 1:1 "Кильмес"
21.03.2015 "Колон" Санта-Фе 0:1 "Тигре" Буэнос-Айрес
21.03.2015 "Ланус" 2:0 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата
21.03.2015 "Велес Сарсфилд" 1:2 "Бельграно" Кордоба
22.03.2015 "Индепендьенте" 4:0 "Арсенал де Саранди"
21.03.2015 "Сармиенто" Хунин 2:1 "Крусеро дель Норте"
22.03.2015 "Уракан" 4:0 "Аргентинос Хуниорс"
22.03.2015 "Атлетико Рафаэла" 1:1 "Росарио Сентраль"
22.03.2015 "Эстудиантес" Ла-Плата 1:2 "Банфилд"
22.03.2015 "Дефенса и Хустисия" 1:1 "Расинг Клуб"
22.03.2015 "Ривер Плейт" 1:0 "Годой Крус Антонио Томба"
23.03.2015 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 1:1 "Бока Хуниорс"
23.03.2015 "Нуэва Чикаго" 0:1 "Сан-Лоренсо"
23.03.2015 "Альдосиви" Мар-дель-Плата 3:3 "Унион" Санта-Фе
24.03.2015 "Темперлей" 0:0 "Олимпо" Байя-Бланка
7 тур
27.03.2015 "Кильмес" 0:4 "Сармиенто" Хунин
28.03.2015 "Росарио Сентраль" 1:1 "Колон" Санта-Фе
28.03.2015 "Олимпо" Байя-Бланка 0:0 "Атлетико Рафаэла"
29.03.2015 "Банфилд" 1:0 "Уракан"
29.03.2015 "Годой Крус Антонио Томба" 2:2 "Индепендьенте"
29.03.2015 "Крусеро дель Норте" 1:0 "Темперлей"
29.03.2015 "Сан-Лоренсо" 4:0 "Ланус"
29.03.2015 "Расинг Клуб" 2:0 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
29.03.2015 "Бельграно" Кордоба 2:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
30.03.2015 "Бока Хуниорс" 3:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
30.03.2015 "Унион" Санта-Фе 1:0 "Велес Сарсфилд"
30.03.2015 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата 2:3 "Ривер Плейт"
31.03.2015 "Тигре" Буэнос-Айрес 0:0 "Дефенса и Хустисия"
31.03.2015 "Аргентинос Хуниорс" 1:1 "Нуэва Чикаго"
25.03.2015 "Арсенал де Саранди" 0:3 "Альдосиви" Мар-дель-Плата
8 тур
04.04.2015 "Сармиенто" Хунин 1:3 "Бельграно" Кордоба
04.04.2015 "Эстудиантес" Ла-Плата 1:1 "Расинг Клуб"
04.04.2015 "Атлетико Рафаэла" 1:1 "Темперлей"
05.04.2015 "Дефенса и Хустисия" 3:3 "Росарио Сентраль"
05.04.2015 "Альдосиви" Мар-дель-Плата 2:0 "Годой Крус Антонио Томба"
05.04.2015 "Индепендьенте" 1:1 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата
05.04.2015 "Велес Сарсфилд" 2:1 "Арсенал де Саранди"
05.04.2015 "Ривер Плейт" 1:0 "Сан-Лоренсо"
05.04.2015 "Ланус" 0:1 "Аргентинос Хуниорс"
06.04.2015 "Уракан" 0:2 "Бока Хуниорс"
06.04.2015 "Колон" Санта-Фе 1:0 "Олимпо" Байя-Бланка
06.04.2015 "Кильмес" 3:0 "Крусеро дель Норте"
06.04.2015 "Нуэва Чикаго" 1:2 "Банфилд"
06.04.2015 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 3:1 "Тигре" Буэнос-Айрес
07.04.2015 "Ньюэллз Олд Бойз" 2:0 "Унион" Санта-Фе
9 тур
11.04.2015 "Крусеро дель Норте" 1:1 "Атлетико Рафаэла"
11.04.2015 "Темперлей" 2:1 "Колон" Санта-Фе
11.04.2015 "Годой Крус Антонио Томба" 2:2 "Велес Сарсфилд"
11.04.2015 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата 4:1 "Альдосиви" Мар-дель-Плата
12.04.2015 "Росарио Сентраль" 2:1 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
12.04.2015 "Расинг Клуб" 2:0 "Уракан"
12.04.2015 "Сан-Лоренсо" 1:0 "Индепендьенте"
12.04.2015 "Олимпо" Байя-Бланка 0:0 "Дефенса и Хустисия"
12.04.2015 "Банфилд" 1:2 "Ланус"
12.04.2015 "Унион" Санта-Фе 0:1 "Сармиенто" Хунин
13.04.2015 "Бока Хуниорс" 0:0 "Нуэва Чикаго"
13.04.2015 "Аргентинос Хуниорс" 1:2 "Ривер Плейт"
13.04.2015 "Арсенал де Саранди" 3:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
14.04.2015 "Тигре" Буэнос-Айрес 2:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
14.04.2015 "Бельграно" Кордоба 2:1 "Кильмес"
10 тур
18.04.2015 "Эстудиантес" Ла-Плата 1:1 "Росарио Сентраль"
18.04.2015 "Сармиенто" Хунин 2:0 "Арсенал де Саранди"
19.04.2015 "Уракан" 1:2 "Тигре" Буэнос-Айрес
19.04.2015 "Дефенса и Хустисия" 0:1 "Темперлей"
19.04.2015 "Велес Сарсфилд" 0:1 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата
19.04.2015 "Индепендьенте" 0:0 "Аргентинос Хуниорс"
19.04.2015 "Бельграно" Кордоба 1:0 "Крусеро дель Норте"
19.04.2015 "Нуэва Чикаго" 0:0 "Расинг Клуб"
19.04.2015 "Альдосиви" Мар-дель-Плата 1:0 "Сан-Лоренсо"
20.04.2015 "Ривер Плейт" 4:1 "Банфилд"
20.04.2015 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 2:0 "Олимпо" Байя-Бланка
20.04.2015 "Ланус" 1:3 "Бока Хуниорс"
21.04.2015 "Кильмес" 1:3 "Унион" Санта-Фе
22.04.2015 "Колон" Санта-Фе 2:1 "Атлетико Рафаэла"
22.04.2015 "Ньюэллз Олд Бойз" 2:0 "Годой Крус Антонио Томба"
11 тур
01.05.2015 "Годой Крус Антонио Томба" 1:0 "Сармиенто" Хунин
02.05.2015 "Олимпо" Байя-Бланка 0:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
02.05.2015 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата 0:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
03.05.2015 "Сан-Лоренсо" 1:0 "Велес Сарсфилд"
03.05.2015 "Аргентинос Хуниорс" 0:1 "Альдосиви" Мар-дель-Плата
03.05.2015 "Расинг Клуб" 2:0 "Ланус"
03.05.2015 "Росарио Сентраль" 1:1 "Уракан"
03.05.2015 "Атлетико Рафаэла" 2:1 "Дефенса и Хустисия"
03.05.2015 "Банфилд" 1:1 "Индепендьенте"
03.05.2015 "Тигре" Буэнос-Айрес 2:0 "Нуэва Чикаго"
04.05.2015 "Бока Хуниорс" 2:0 "Ривер Плейт"
04.05.2015 "Унион" Санта-Фе 1:1 "Бельграно" Кордоба
04.05.2015 "Арсенал де Саранди" 0:1 "Кильмес"
05.05.2015 "Крусеро дель Норте" 0:0 "Колон" Санта-Фе
05.05.2015 "Темперлей" 0:1 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
12 тур
08.05.2015 "Нуэва Чикаго" 0:2 "Росарио Сентраль"
09.05.2015 "Ланус" 1:1 "Тигре" Буэнос-Айрес
09.05.2015 "Эстудиантес" Ла-Плата 2:1 "Темперлей"
09.05.2015 "Кильмес" 0:0 "Годой Крус Антонио Томба"
10.05.2015 "Уракан" 1:3 "Олимпо" Байя-Бланка
10.05.2015 "Унион" Санта-Фе 5:2 "Крусеро дель Норте"
10.05.2015 "Ньюэллз Олд Бойз" 1:1 "Сан-Лоренсо"
10.05.2015 "Велес Сарсфилд" 0:1 "Аргентинос Хуниорс"
10.05.2015 "Бельграно" Кордоба 2:0 "Арсенал де Саранди"
10.05.2015 "Альдосиви" Мар-дель-Плата 0:3 "Банфилд"
11.05.2015 "Ривер Плейт" 0:0 "Расинг Клуб"
11.05.2015 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 1:1 "Атлетико Рафаэла"
11.05.2015 "Индепендьенте" 1:1 "Бока Хуниорс"
12.05.2015 "Сармиенто" Хунин 0:0 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата
12.05.2015 "Дефенса и Хустисия" 2:3 "Колон" Санта-Фе
13 тур
23.05.2015 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата 3:2 "Кильмес"
23.05.2015 "Крусеро дель Норте" 3:1 "Дефенса и Хустисия"
23.05.2015 "Темперлей" 0:0 "Уракан"
23.05.2015 "Арсенал де Саранди" 1:1 "Унион" Санта-Фе
23.05.2015 "Росарио Сентраль" 1:1 "Ланус"
23.05.2015 "Колон" Санта-Фе 2:2 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
24.05.2015 "Банфилд" 1:3 "Велес Сарсфилд"
24.05.2015 "Олимпо" Байя-Бланка 0:0 "Нуэва Чикаго"
24.05.2015 "Сан-Лоренсо" 3:0 "Сармиенто" Хунин
24.05.2015 "Атлетико Рафаэла" 1:2 "Эстудиантес" Ла-Плата
24.05.2015 "Расинг Клуб" 1:0 "Индепендьенте"
24.05.2015 "Аргентинос Хуниорс" 2:1 "Ньюэллз Олд Бойз"
25.05.2015 "Бока Хуниорс" 0:3 "Альдосиви" Мар-дель-Плата
25.05.2015 "Годой Крус Антонио Томба" 1:0 "Бельграно" Кордоба
09.07.2015 "Тигре" Буэнос-Айрес 0:0 "Ривер Плейт"
14 тур
30.05.2015 "Кильмес" 1:2 "Сан-Лоренсо"
30.05.2015 "Нуэва Чикаго" 0:2 "Темперлей"
30.05.2015 "Сармиенто" Хунин 0:0 "Аргентинос Хуниорс"
31.05.2015 "Бельграно" Кордоба 0:1 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата
31.05.2015 "Унион" Санта-Фе 1:0 "Годой Крус Антонио Томба"
31.05.2015 "Индепендьенте" 1:0 "Тигре" Буэнос-Айрес
31.05.2015 "Ньюэллз Олд Бойз" 1:1 "Банфилд"
31.05.2015 "Альдосиви" Мар-дель-Плата 1:2 "Расинг Клуб"
31.05.2015 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 2:2 "Дефенса и Хустисия"
01.06.2015 "Ривер Плейт" 2:0 "Росарио Сентраль"
01.06.2015 "Эстудиантес" Ла-Плата 0:0 "Колон" Санта-Фе
01.06.2015 "Велес Сарсфилд" 2:0 "Бока Хуниорс"
01.06.2015 "Арсенал де Саранди" 1:0 "Крусеро дель Норте"
02.06.2015 "Ланус" 2:0 "Олимпо" Байя-Бланка
02.06.2015 "Уракан" 3:2 "Атлетико Рафаэла"
15 тур
06.06.2015 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата 5:2 "Унион" Санта-Фе
06.06.2015 "Банфилд" 0:0 "Сармиенто" Хунин
06.06.2015 "Аргентинос Хуниорс" 0:2 "Кильмес"
06.06.2015 "Колон" Санта-Фе 1:1 "Уракан"
06.06.2015 "Темперлей" 1:1 "Ланус"
07.06.2015 "Атлетико Рафаэла" 2:0 "Нуэва Чикаго"
07.06.2015 "Крусеро дель Норте" 3:1 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
07.06.2015 "Расинг Клуб" 3:1 "Велес Сарсфилд"
07.06.2015 "Росарио Сентраль" 1:1 "Индепендьенте"
07.06.2015 "Сан-Лоренсо" 0:0 "Бельграно" Кордоба
08.06.2015 "Бока Хуниорс" 4:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
08.06.2015 "Годой Крус Антонио Томба" 0:0 "Арсенал де Саранди"
08.06.2015 "Олимпо" Байя-Бланка 1:1 "Ривер Плейт"
09.06.2015 "Дефенса и Хустисия" 0:1 "Эстудиантес" Ла-Плата
09.06.2015 "Тигре" Буэнос-Айрес 2:1 "Альдосиви" Мар-дель-Плата
16 тур
11.07.2015 "Арсенал де Саранди" 0:1 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата
11.07.2015 "Эстудиантес" Ла-Плата 0:0 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
11.07.2015 "Бельграно" Кордоба 2:1 "Аргентинос Хуниорс"
11.07.2015 "Ривер Плейт" 1:1 "Темперлей"
12.07.2015 "Унион" Санта-Фе 1:1 "Сан-Лоренсо"
12.07.2015 "Кильмес" 0:1 "Банфилд"
12.07.2015 "Уракан" 0:0 "Дефенса и Хустисия"
12.07.2015 "Ланус" 3:0 "Атлетико Рафаэла"
12.07.2015 "Нуэва Чикаго" 0:0 "Колон" Санта-Фе
12.07.2015 "Индепендьенте" 3:1 "Олимпо" Байя-Бланка
12.07.2015 "Ньюэллз Олд Бойз" 3:0 "Расинг Клуб"
13.07.2015 "Годой Крус Антонио Томба" 3:0 "Крусеро дель Норте"
13.07.2015 "Сармиенто" Хунин 0:1 "Бока Хуниорс"
14.07.2015 "Альдосиви" Мар-дель-Плата 1:3 "Росарио Сентраль"
14.07.2015 "Велес Сарсфилд" 2:2 "Тигре" Буэнос-Айрес
17 тур
17.07.2015 "Банфилд" 1:2 "Бельграно" Кордоба
17.07.2015 "Сан-Лоренсо" 3:0 "Арсенал де Саранди"
18.07.2015 "Олимпо" Байя-Бланка 3:1 "Альдосиви" Мар-дель-Плата
18.07.2015 "Дефенса и Хустисия" 2:1 "Нуэва Чикаго"
18.07.2015 "Бока Хуниорс" 2:1 "Кильмес"
19.07.2015 "Колон" Санта-Фе 1:2 "Ланус"
19.07.2015 "Атлетико Рафаэла" 1:5 "Ривер Плейт"
19.07.2015 "Расинг Клуб" 2:1 "Сармиенто" Хунин
19.07.2015 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 3:2 "Уракан"
19.07.2015 "Тигре" Буэнос-Айрес 0:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
20.07.2015 "Росарио Сентраль" 0:0 "Велес Сарсфилд"
20.07.2015 "Темперлей" 0:1 "Индепендьенте"
20.07.2015 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата 2:0 "Годой Крус Антонио Томба"
21.07.2015 "Крусеро дель Норте" 1:2 "Эстудиантес" Ла-Плата
21.07.2015 "Аргентинос Хуниорс" 1:2 "Унион" Санта-Фе
18 тур
24.07.2015 "Альдосиви" Мар-дель-Плата 0:0 "Темперлей"
25.07.2015 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата 2:1 "Крусеро дель Норте"
25.07.2015 "Сармиенто" Хунин 0:1 "Тигре" Буэнос-Айрес
25.07.2015 "Ривер Плейт" 3:1 "Колон" Санта-Фе
26.07.2015 "Унион" Санта-Фе 0:0 "Банфилд"
26.07.2015 "Индепендьенте" 2:0 "Атлетико Рафаэла"
26.07.2015 "Велес Сарсфилд" 0:2 "Олимпо" Байя-Бланка
26.07.2015 "Годой Крус Антонио Томба" 1:1 "Сан-Лоренсо"
26.07.2015 "Кильмес" 2:1 "Расинг Клуб"
26.07.2015 "Ньюэллз Олд Бойз" 0:1 "Росарио Сентраль"
27.07.2015 "Уракан" 1:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
27.07.2015 "Бельграно" Кордоба 0:1 "Бока Хуниорс"
27.07.2015 "Ланус" 0:1 "Дефенса и Хустисия"
27.07.2015 "Нуэва Чикаго" 0:0 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
28.07.2015 "Арсенал де Саранди" 3:2 "Аргентинос Хуниорс"
19 тур
31.07.2015 "Темперлей" 2:1 "Велес Сарсфилд"
01.08.2015 "Атлетико Рафаэла" 2:1 "Альдосиви" Мар-дель-Плата
01.08.2015 "Аргентинос Хуниорс" 0:0 "Годой Крус Антонио Томба"
01.08.2015 "Эстудиантес" Ла-Плата 1:0 "Нуэва Чикаго"
02.08.2015 "Сан-Лоренсо" 1:0 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата
02.08.2015 "Колон" Санта-Фе 0:1 "Индепендьенте"
02.08.2015 "Росарио Сентраль" 1:1 "Сармиенто" Хунин
02.08.2015 "Крусеро дель Норте" 3:3 "Уракан"
02.08.2015 "Олимпо" Байя-Бланка 2:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
02.08.2015 "Расинг Клуб" 0:0 "Бельграно" Кордоба
03.08.2015 "Бока Хуниорс" 3:4 "Унион" Санта-Фе
04.08.2015 "Тигре" Буэнос-Айрес 0:1 "Кильмес"
04.08.2015 "Банфилд" 4:1 "Арсенал де Саранди"
12.08.2015 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 1:1 "Ланус"
15.10.2015 "Дефенса и Хустисия" 1:0 "Ривер Плейт"
20 тур
15.08.2015 "Сармиенто" Хунин 0:0 "Олимпо" Байя-Бланка
15.08.2015 "Бельграно" Кордоба 1:0 "Тигре" Буэнос-Айрес
15.08.2015 "Индепендьенте" 1:0 "Дефенса и Хустисия"
15.08.2015 "Нуэва Чикаго" 3:0 "Уракан"
15.08.2015 "Годой Крус Антонио Томба" 1:2 "Банфилд"
15.08.2015 "Альдосиви" Мар-дель-Плата 1:1 "Колон" Санта-Фе
16.08.2015 "Унион" Санта-Фе 1:2 "Расинг Клуб"
16.08.2015 "Ланус" 0:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
16.08.2015 "Сан-Лоренсо" 2:1 "Крусеро дель Норте"
16.08.2015 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата 4:2 "Аргентинос Хуниорс"
17.08.2015 "Велес Сарсфилд" 2:2 "Атлетико Рафаэла"
17.08.2015 "Ньюэллз Олд Бойз" 0:0 "Темперлей"
17.08.2015 "Арсенал де Саранди" 1:2 "Бока Хуниорс"
18.08.2015 "Ривер Плейт" 0:1 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
18.08.2015 "Кильмес" 3:1 "Росарио Сентраль"
21 тур
22.08.2015 "Атлетико Рафаэла" 1:1 "Ньюэллз Олд Бойз"
22.08.2015 "Банфилд" 1:0 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата
22.08.2015 "Олимпо" Байя-Бланка 0:1 "Кильмес"
22.08.2015 "Расинг Клуб" 2:1 "Арсенал де Саранди"
22.08.2015 "Колон" Санта-Фе 0:0 "Велес Сарсфилд"
23.08.2015 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 1:1 "Индепендьенте"
23.08.2015 "Аргентинос Хуниорс" 2:3 "Сан-Лоренсо"
23.08.2015 "Крусеро дель Норте" 0:1 "Нуэва Чикаго"
23.08.2015 "Уракан" 0:0 "Ланус"
23.08.2015 "Росарио Сентраль" 3:1 "Бельграно" Кордоба
23.08.2015 "Тигре" Буэнос-Айрес 2:1 "Унион" Санта-Фе
24.08.2015 "Бока Хуниорс" 2:0 "Годой Крус Антонио Томба"
24.08.2015 "Эстудиантес" Ла-Плата 2:1 "Ривер Плейт"
25.08.2015 "Дефенса и Хустисия" 4:0 "Альдосиви" Мар-дель-Плата
25.08.2015 "Темперлей" 0:0 "Сармиенто" Хунин
22 тур
29.08.2015 "Аргентинос Хуниорс" 4:0 "Крусеро дель Норте"
29.08.2015 "Кильмес" 0:0 "Темперлей"
29.08.2015 "Альдосиви" Мар-дель-Плата 2:0 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
30.08.2015 "Ньюэллз Олд Бойз" 0:1 "Колон" Санта-Фе
30.08.2015 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата 1:2 "Бока Хуниорс"
30.08.2015 "Велес Сарсфилд" 2:1 "Дефенса и Хустисия"
30.08.2015 "Арсенал де Саранди" 2:0 "Тигре" Буэнос-Айрес
30.08.2015 "Сан-Лоренсо" 0:0 "Банфилд"
30.08.2015 "Сармиенто" Хунин 0:1 "Атлетико Рафаэла"
31.08.2015 "Ривер Плейт" 1:1 "Уракан"
31.08.2015 "Унион" Санта-Фе 0:1 "Росарио Сентраль"
31.08.2015 "Индепендьенте" 1:1 "Эстудиантес" Ла-Плата
01.09.2015 "Бельграно" Кордоба 0:0 "Олимпо" Байя-Бланка
01.09.2015 "Ланус" 1:0 "Нуэва Чикаго"
30.09.2015 "Годой Крус Антонио Томба" 1:2 "Расинг Клуб"
23 тур
05.09.2015 "Тигре" Буэнос-Айрес 2:1 "Годой Крус Антонио Томба"
05.09.2015 "Банфилд" 1:1 "Аргентинос Хуниорс"
05.09.2015 "Колон" Санта-Фе 0:1 "Сармиенто" Хунин
05.09.2015 "Крусеро дель Норте" 1:3 "Ланус"
05.09.2015 "Росарио Сентраль" 1:0 "Арсенал де Саранди"
06.09.2015 "Уракан" 1:1 "Индепендьенте"
06.09.2015 "Дефенса и Хустисия" 1:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
06.09.2015 "Темперлей" 2:1 "Бельграно" Кордоба
06.09.2015 "Нуэва Чикаго" 1:4 "Ривер Плейт"
06.09.2015 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 3:1 "Велес Сарсфилд"
07.09.2015 "Бока Хуниорс" 0:1 "Сан-Лоренсо"
07.09.2015 "Олимпо" Байя-Бланка 0:0 "Унион" Санта-Фе
07.09.2015 "Расинг Клуб" 2:0 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата
08.09.2015 "Атлетико Рафаэла" 2:4 "Кильмес"
08.09.2015 "Эстудиантес" Ла-Плата 2:1 "Альдосиви" Мар-дель-Плата
24 тур
12.09.2015 "Дефенса и Хустисия" 1:0 "Арсенал де Саранди"
12.09.2015 "Нуэва Чикаго" 1:2 "Аргентинос Хуниорс"
12.09.2015 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 1:2 "Годой Крус Антонио Томба"
12.09.2015 "Индепендьенте" 3:0 "Расинг Клуб"
13.09.2015 "Атлетико Рафаэла" 1:1 "Бельграно" Кордоба
13.09.2015 "Тигре" Буэнос-Айрес 3:0 "Велес Сарсфилд"
13.09.2015 "Уракан" 1:0 "Сан-Лоренсо"
13.09.2015 "Олимпо" Байя-Бланка 1:0 "Сармиенто" Хунин
13.09.2015 "Росарио Сентраль" 0:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
13.09.2015 "Эстудиантес" Ла-Плата 1:1 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата
13.09.2015 "Колон" Санта-Фе 0:0 "Унион" Санта-Фе
14.09.2015 "Ривер Плейт" 0:1 "Бока Хуниорс"
14.09.2015 "Ланус" 0:1 "Банфилд"
15.09.2015 "Альдосиви" Мар-дель-Плата 2:0 "Крусеро дель Норте"
15.09.2015 "Темперлей" 0:0 "Кильмес"
25 тур
19.09.2015 "Сармиенто" Хунин 2:1 "Дефенса и Хустисия"
19.09.2015 "Альдосиви" Мар-дель-Плата 0:0 "Уракан"
19.09.2015 "Аргентинос Хуниорс" 1:3 "Бока Хуниорс"
19.09.2015 "Годой Крус Антонио Томба" 1:3 "Росарио Сентраль"
20.09.2015 "Индепендьенте" 2:1 "Нуэва Чикаго"
20.09.2015 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата 1:1 "Тигре" Буэнос-Айрес
20.09.2015 "Ньюэллз Олд Бойз" 1:0 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
20.09.2015 "Велес Сарсфилд" 0:1 "Эстудиантес" Ла-Плата
20.09.2015 "Арсенал де Саранди" 2:1 "Олимпо" Байя-Бланка
20.09.2015 "Банфилд" 2:1 "Крусеро дель Норте"
20.09.2015 "Унион" Санта-Фе 2:1 "Темперлей"
21.09.2015 "Ривер Плейт" 1:1 "Ланус"
21.09.2015 "Сан-Лоренсо" 2:1 "Расинг Клуб"
22.09.2015 "Бельграно" Кордоба 0:0 "Атлетико Рафаэла"
22.09.2015 "Кильмес" 1:0 "Колон" Санта-Фе
26 тур
26.09.2015 "Олимпо" Байя-Бланка 1:0 "Годой Крус Антонио Томба"
26.09.2015 "Нуэва Чикаго" 3:1 "Альдосиви" Мар-дель-Плата
26.09.2015 "Атлетико Рафаэла" 2:3 "Унион" Санта-Фе
27.09.2015 "Тигре" Буэнос-Айрес 1:1 "Сан-Лоренсо"
27.09.2015 "Колон" Санта-Фе 0:1 "Бельграно" Кордоба
27.09.2015 "Крусеро дель Норте" 0:1 "Ривер Плейт"
27.09.2015 "Расинг Клуб" 1:0 "Аргентинос Хуниорс"
27.09.2015 "Уракан" 0:0 "Велес Сарсфилд"
27.09.2015 "Росарио Сентраль" 4:0 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата
27.09.2015 "Дефенса и Хустисия" 0:1 "Кильмес"
28.09.2015 "Бока Хуниорс" 3:0 "Банфилд"
28.09.2015 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 0:1 "Сармиенто" Хунин
28.09.2015 "Ланус" 1:1 "Индепендьенте"
29.09.2015 "Темперлей" 1:2 "Арсенал де Саранди"
29.09.2015 "Эстудиантес" Ла-Плата 0:2 "Ньюэллз Олд Бойз"
27 тур
03.10.2015 "Бельграно" Кордоба 1:0 "Дефенса и Хустисия"
03.10.2015 "Кильмес" 2:0 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
03.10.2015 "Арсенал де Саранди" 1:1 "Атлетико Рафаэла"
03.10.2015 "Сармиенто" Хунин 0:1 "Эстудиантес" Ла-Плата
03.10.2015 "Аргентинос Хуниорс" 2:1 "Тигре" Буэнос-Айрес
04.10.2015 "Сан-Лоренсо" 2:2 "Росарио Сентраль"
04.10.2015 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата 2:2 "Олимпо" Байя-Бланка
04.10.2015 "Велес Сарсфилд" 1:2 "Нуэва Чикаго"
04.10.2015 "Унион" Санта-Фе 0:0 "Колон" Санта-Фе
04.10.2015 "Годой Крус Антонио Томба" 3:0 "Темперлей"
05.10.2015 "Бока Хуниорс" 1:0 "Крусеро дель Норте"
05.10.2015 "Ньюэллз Олд Бойз" 2:0 "Уракан"
05.10.2015 "Индепендьенте" 3:0 "Ривер Плейт"
06.10.2015 "Альдосиви" Мар-дель-Плата 3:1 "Ланус"
06.10.2015 "Банфилд" 0:0 "Расинг Клуб"
28 тур
17.10.2015 "Уракан" 3:0 "Сармиенто" Хунин
17.10.2015 "Крусеро дель Норте" 0:4 "Индепендьенте"
17.10.2015 "Нуэва Чикаго" 5:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
17.10.2015 "Атлетико Рафаэла" 1:4 "Годой Крус Антонио Томба"
17.10.2015 "Колон" Санта-Фе 3:1 "Арсенал де Саранди"
18.10.2015 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 1:1 "Бельграно" Кордоба
18.10.2015 "Ланус" 0:1 "Велес Сарсфилд"
18.10.2015 "Эстудиантес" Ла-Плата 4:1 "Кильмес"
18.10.2015 "Олимпо" Байя-Бланка 2:1 "Сан-Лоренсо"
18.10.2015 "Росарио Сентраль" 2:0 "Аргентинос Хуниорс"
18.10.2015 "Тигре" Буэнос-Айрес 3:1 "Банфилд"
19.10.2015 "Ривер Плейт" 1:1 "Альдосиви" Мар-дель-Плата
19.10.2015 "Расинг Клуб" 3:1 "Бока Хуниорс"
20.10.2015 "Дефенса и Хустисия" 0:0 "Унион" Санта-Фе
21.10.2015 "Темперлей" 1:3 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата
29 тур
31.10.2015 "Годой Крус Антонио Томба" 1:3 "Колон" Санта-Фе
31.10.2015 "Сармиенто" Хунин 1:2 "Нуэва Чикаго"
31.10.2015 "Бельграно" Кордоба 2:1 "Эстудиантес" Ла-Плата
31.10.2015 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата 1:0 "Атлетико Рафаэла"
01.11.2015 "Унион" Санта-Фе 0:0 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
01.11.2015 "Велес Сарсфилд" 0:1 "Ривер Плейт"
01.11.2015 "Ньюэллз Олд Бойз" 1:1 "Ланус"
01.11.2015 "Расинг Клуб" 3:0 "Крусеро дель Норте"
01.11.2015 "Кильмес" 2:1 "Уракан"
01.11.2015 "Бока Хуниорс" 1:0 "Тигре" Буэнос-Айрес
01.11.2015 "Сан-Лоренсо" 2:0 "Темперлей"
01.11.2015 "Банфилд" 2:1 "Росарио Сентраль"
02.11.2015 "Альдосиви" Мар-дель-Плата 1:0 "Индепендьенте"
03.11.2015 "Арсенал де Саранди" 1:0 "Дефенса и Хустисия"
03.11.2015 "Аргентинос Хуниорс" 0:1 "Олимпо" Байя-Бланка
30 тур
07.11.2015 "Ланус" 2:1 "Сармиенто" Хунин
07.11.2015 "Дефенса и Хустисия" 1:1 "Годой Крус Антонио Томба"
07.11.2015 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 1:0 "Арсенал де Саранди"
07.11.2015 "Колон" Санта-Фе 2:1 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата
08.11.2015 "Эстудиантес" Ла-Плата 2:0 "Унион" Санта-Фе
08.11.2015 "Олимпо" Байя-Бланка 1:2 "Банфилд"
08.11.2015 "Ривер Плейт" 0:2 "Ньюэллз Олд Бойз"
08.11.2015 "Атлетико Рафаэла" 0:1 "Сан-Лоренсо"
08.11.2015 "Росарио Сентраль" 3:1 "Бока Хуниорс"
08.11.2015 "Тигре" Буэнос-Айрес 0:0 "Расинг Клуб"
09.11.2015 "Индепендьенте" 1:0 "Велес Сарсфилд"
09.11.2015 "Нуэва Чикаго" 2:1 "Кильмес"
09.11.2015 "Темперлей" 0:0 "Аргентинос Хуниорс"
09.11.2015 "Уракан" 1:1 "Бельграно" Кордоба
10.11.2015 "Крусеро дель Норте" 0:2 "Альдосиви" Мар-дель-Плата

 
 
 

Up
free counters