Команда "Расинг Клуб Аруба" Солито - чемпион Арубы 2019

Команда "Дакота" - чемпион Арубы 2018

Команда "Насьональ" Палм-Бич - чемпион Арубы 2017

Команда "Расинг Клуб Аруба" Солито - чемпион Арубы 2016

Команда "Расинг Клуб Аруба" Солито - чемпион Арубы 2015

Команда "Британия" Пьедра-Плат - чемпион Арубы 2014

Команда "Ла Фама" Саванета - чемпион Арубы 2013

Команда "Расинг Клуб Аруба" Солито - чемпион Арубы 2012

Команда "Расинг Клуб Аруба" Солито - чемпион Арубы 2011

Команда "Британия" Пьедра-Плат - чемпион Арубы 2010

Команда "Британия" Пьедра-Плат - чемпион Арубы 2009
Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Аруба
Чемпионы и призеры
[ Финалы Кубка ] [ Эмблемы клубов ]

Чемпионаты Арубы с 1960 по 2019 годы

 
Ссылка в графе "Сезон" и название команды -> фотография команды-победителя чемпионата
Сезон Чемпион 2-е место 3-е место (финал)
"Расинг Клуб Аруба" "Насьональ" Палм-Бич 1:3 , 1:0 , 1:0
"Дакота" "Насьональ" Палм-Бич 0:0 , 4:2
"Насьональ" Палм-Бич "Расинг Клуб Аруба" 3:1 , 2:6 , 3:1
"Расинг Клуб Аруба" "Дакота" 1:0 , 1:0
"Расинг Клуб Аруба" "Эстрелья" Папилон 2:2 , 3:0
"Британия" Пьедра-Плат "Расинг Клуб Аруба" 2:1 , 1:2 , 1:1 (4:3-п)
"Ла Фама" Саванета "Британия" Пьедра-Плат 1:2 , 3:1 , 1:1 , 2:0
"Расинг Клуб Аруба" "Ла Фама" Саванета 1:1 , 4:2
"Расинг Клуб Аруба" "Насьональ" Палм-Бич 1:0 , 0:1 , 1:0
"Британия" Пьедра-Плат "Эстрелья" Папилон 0:1 , 2:0 , 2:0
"Британия" Пьедра-Плат "Ла Фама" Саванета 1:0 , 0:1 , 1:0
2007/08 "Расинг Клуб Аруба" "Британия" Пьедра-Плат 2:1 , 2:1
2006/07 "Насьональ" Палм-Бич "Расинг Клуб Аруба" 1:0 , 0:4 , 1:0
2005/06 "Эстрелья" Папилон "Британия" Пьедра-Плат 1:0 , 1:4 , 2:1
2004/05 "Британия" Пьедра-Плат "Расинг Клуб Аруба" 2:1 , 1:0
2003/04 "Насьональ" Палм-Бич "Эстрелья" Папилон 1:0 , 2:1
2002 "Расинг Клуб Аруба" "Насьональ" Палм-Бич "Британия" Пьедра-Плат
2001 "Насьональ" Палм-Бич "Расинг Клуб Аруба" 3:1 , 1:0
2000 "Насьональ" Палм-Бич "Дакота" 1:1 , 1:1 , 1:0
1999 "Эстрелья" Папилон "Насьональ" Палм-Бич 2:1
1998 "Эстрелья" Папилон "Дакота" 2:1
1997 "Ривер Плейт" "Расинг Клуб Аруба"  
1996 "Эстрелья" Папилон "Расинг Клуб Аруба"  
1995 "Дакота" "Эстрелья" Папилон  
1994 "Расинг Клуб Аруба" "Насьональ" Палм-Бич 2:2 , 2:1
1993 "Ривер Плейт" "Расинг Клуб Аруба" 2:2 , 1:1 , 2:1
1992 "Эстрелья" Папилон "Расинг Клуб Аруба"  
1991 "Расинг Клуб Аруба" "Дакота"  
1990 "Эстрелья" Папилон    
1989 "Эстрелья" Папилон    
1988 "Эстрелья" Папилон "Дакота"  
1987 "Расинг Клуб Аруба" "Эстрелья" Папилон  
1986 "Расинг Клуб Аруба" "Бубали"  
1985 "Эстрелья" Папилон "Дакота"  
1984 "Сан-Луис Депортиво" "Дакота"  
1983 "Дакота" "Расинг Клуб Аруба"  
1982 "Дакота" "Расинг Клуб Аруба"  
1981 "Дакота" "Эстрелья" Папилон  
1980 "Дакота" "Расинг Клуб Аруба"  
1979 "Расинг Клуб Аруба" "Дакота"  
1978 "Расинг Клуб Аруба" "Эстрелья" Папилон  
1977 "Эстрелья" Папилон "Расинг Клуб Аруба"  
1976 "Дакота" "Эстрелья" Папилон  
1975 "Бубали" "Спортинг Клуб Аруба"  
1974 "Дакота" "Эстрелья" Папилон  
1973 "Эстрелья" Папилон "Спортинг Клуб Аруба"  
1972 Чемпионат не проводился
1971 "Дакота" "Эстрелья" Папилон  
1970 "Дакота" "Эстрелья" Папилон  
1969 "Дакота" "Эстрелья" Папилон  
1968 "Эстрелья" Папилон "Расинг Клуб Аруба" "Йонг Аруба"
1967 "Расинг Клуб Аруба" "Эстрелья" Папилон  
1966 "Дакота" "Бубали"  
1965 "Дакота" "Эстрелья" Папилон  
1964 "Расинг Клуб Аруба" "Тропикал"  
1963 "Дакота" "Эстрелья" Папилон  
1962 "Дакота" "Расинг Клуб Аруба"  
1961 "Дакота" "Эстрелья" Папилон  
1960 "Расинг Клуб Аруба" "Эстрелья" Папилон  
Все чемпионы Арубы с 1960 по 2019 годы
"Дакота" 16
"Расинг Клуб Аруба" Солито 16
"Эстрелья" Папилон 12
"Депортиво Насьональ" Палм-Бич 5
"Британия" Пьедра-Плат 4
"Ривер Плейт" Мадики 2
"Бубали" 1
"Ла Фама" Саванета 1
"Сан-Луис" Саванета 1
 
 
 

Up
free counters