Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК АФК
2014

Плей-офф
Все финалы

Квалификационный раунд

"Равшан" (Куляб, Таджикистан) 2:1 "Аль-Ярмук Аль-Равда" (Йемен)
"Шабаб Аль-Тахри" (Палестина) 1:1 (7:8-п) "Алай" (Ош, Кыргызстан)

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Сафа" Бейрут, Ливан 6 5 1 0 13-1 6
2 "Тхат Рас" Карак, Иордания 6 3 2 1 9-4 11
3 "Аль-Сувейк, Оман 6 2 1 3 8-4 7
4 "Равшан" Куляб, Таджикистан 6 0 0 6 5-26 0
25.02.2014 Сафа (Ливан) 1:0 Тхат Рас (Иордания)
25.02.2014 Аль-Сувейк (Оман) 3:1 Равшан (Таджикистан)
11.03.2014 Тхат Рас (Иордания) 1:0 Аль-Сувейк (Оман)
11.03.2014 Равшан (Таджикистан) 1:2 Сафа (Ливан)
18.03.2014 Равшан (Таджикистан) 2:3 Тхат Рас (Иордания)
18.03.2014 Аль-Сувейк (Оман) 0:1 Сафа (Ливан)
02.04.2014 Сафа (Ливан) 1:0 Аль-Сувейк (Оман)
02.04.2014 Тхат Рас (Иордания) 5:1 Равшан (Таджикистан)
09.04.2014 Тхат Рас (Иордания) 0:0 Сафа (Ливан)
10.04.2014 Равшан (Таджикистан) 0:5 Аль-Сувейк (Оман)
23.04.2014 Сафа (Ливан) 8:0 Равшан (Таджикистан)
23.04.2014 Аль-Сувейк (Оман) 0:0 Тхат Рас (Иордания)
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Аль-Кувейт" Кувейт 6 4 1 1 12-4 13
2 "Аль-Ниджме" Бейрут, Ливан 6 2 3 1 4-3 9
3 "Фанджа" Оман 6 1 3 2 2-6 6
4 "Аль-Джеш" Дамаск, Сирия 6 0 3 3 0-5 3
25.02.2014 Аль-Кувейт (Кувейт) 2:1 Аль-Ниджме (Ливан)
26.02.2014 Аль-Джеш (Сирия) 0:0 Фанджа (Оман)
11.03.2014 Аль-Ниджме (Ливан) 0:0 Аль-Джеш (Сирия)
11.03.2014 Фанджа (Оман) 2:1 Аль-Кувейт (Кувейт)
19.03.2014 Аль-Ниджме (Ливан) 1:0 Фанджа (Оман)
19.03.2014 Аль-Кувейт (Кувейт) 2:0 Аль-Джеш (Сирия)
01.04.2014 Аль-Джеш (Сирия) 0:2 Аль-Кувейт (Кувейт)
01.04.2014 Фанджа (Оман) 0:0 Аль-Ниджме (Ливан)
09.04.2014 Аль-Ниджме (Ливан) 1:1 Аль-Кувейт (Кувейт)
09.04.2014 Фанджа (Оман) 0:0 Аль-Джеш (Сирия)
23.04.2014 Аль-Джеш (Сирия) 0:1 Аль-Ниджме (Ливан)
23.04.2014 Аль-Кувейт (Кувейт) 4:0 Фанджа (Оман)
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Аль-Кадисья" Эль-Кувейт, Кувейт 6 3 2 1 11-5 11
2 "Аль-Хадд" Бахрейн 6 3 2 1 10-6 11
3 "Аль-Шурта" Багдад, Ирак 6 1 4 1 3-4 7
4 "Аль-Вахда" Дамаск, Сирия 6 0 2 4 5-14 2
26.02.2014 Аль-Шурта (Ирак) 0:0 Аль-Кадисья (Кувейт)
26.02.2014 Аль-Хадд (Бахрейн) 3:1 Аль-Вахда (Сирия)
12.03.2014 Аль-Вахда (Сирия) 1:3 Аль-Шурта (Ирак)
12.03.2014 Аль-Кадисья (Кувейт) 2:0 Аль-Хадд (Бахрейн)
18.03.2014 Аль-Вахда (Сирия) 1:3 Аль-Кадисья (Кувейт)
18.03.2014 Аль-Хадд (Бахрейн) 0:0 Аль-Шурта (Ирак)
21.03.2014 Аль-Кадисья (Кувейт) 1:1 Аль-Вахда (Сирия)
02.04.2014 Аль-Шурта (Ирак) 0:0 Аль-Хадд (Бахрейн)
08.04.2014 Аль-Кадисья (Кувейт) 4:0 Аль-Шурта (Ирак)
09.04.2014 Аль-Вахда (Сирия) 1:4 Аль-Хадд (Бахрейн)
22.04.2014 Аль-Хадд (Бахрейн) 3:2 Аль-Кадисья (Кувейт)
22.04.2014 Аль-Шурта (Ирак) 0:0 Аль-Вахда (Сирия)
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Эрбиль" Ирак 6 5 0 1 19-5 15
2 "Риффа" Вест Риффа, Бахрейн 6 3 1 2 7-7 10
3 "Шабаб Аль-Ордун" Амман, Иордания 6 3 0 3 9-10 9
4 "Алай" Ош, Кыргызстан 6 0 1 5 1-14 1
26.02.2014 Алай (Кыргызстан) 0:0 Риффа (Бахрейн)
26.02.2014 Шабаб Аль-Ордун (Иордания) 1:3 Эрбиль (Ирак)
12.03.2014 Эрбиль (Ирак) 6:0 Алай (Кыргызстан)
12.03.2014 Риффа (Бахрейн) 2:0 Шабаб Аль-Ордун (Иордания)
19.03.2014 Эрбиль (Ирак) 1:2 Риффа (Бахрейн)
19.03.2014 Шабаб Аль-Ордун (Иордания) 2:1 Алай (Кыргызстан)
01.04.2014 Риффа (Бахрейн) 0:3 Эрбиль (Ирак)
01.04.2014 Алай (Кыргызстан) 0:1 Шабаб Аль-Ордун (Иордания)
08.04.2014 Риффа (Бахрейн) 2:0 Алай (Кыргызстан)
08.04.2014 Эрбиль (Ирак) 3:2 Шабаб Аль-Ордун (Иордания)
22.04.2014 Шабаб Аль-Ордун (Иордания) 3:1 Риффа (Бахрейн)
22.04.2014 Алай (Кыргызстан) 0:3 Эрбиль (Ирак)
Группа "E"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Персипура" Джаяпура, Индонезия 6 3 2 1 9-4 11
2 "Черчилль Бразерс" Маргао, Индия 6 3 1 2 10-7 10
3 "Хоум Юнайтед" Сингапур 6 3 1 2 8-6 10
4 "Нью-Рэдиант" Мале, Мальдивы 6 1 0 5 2-12 3
25.02.2014 Персипура (Индонезия) 2:0 Черчилль Бразерс (Индия)
25.02.2014 Нью-Рэдиант (Мальдивы) 1:0 Хоум Юнайтед (Сингапур)
11.03.2014 Хоум Юнайтед (Сингапур) 1:1 Персипура (Индонезия)
11.03.2014 Черчилль Бразерс (Индия) 3:0 Нью-Рэдиант (Мальдивы)
18.03.2014 Персипура (Индонезия) 3:0 Нью-Рэдиант (Мальдивы)
18.03.2014 Черчилль Бразерс (Индия) 3:1 Хоум Юнайтед (Сингапур)
02.04.2014 Нью-Рэдиант (Мальдивы) 0:2 Персипура (Индонезия)
02.04.2014 Хоум Юнайтед (Сингапур) 2:1 Черчилль Бразерс (Индия)
09.04.2014 Хоум Юнайтед (Сингапур) 2:0 Нью-Рэдиант (Мальдивы)
09.04.2014 Черчилль Бразерс (Индия) 1:1 Персипура (Индонезия)
23.04.2014 Персипура (Индонезия) 0:2 Хоум Юнайтед (Сингапур)
23.04.2014 Нью-Рэдиант (Мальдивы) 1:2 Черчилль Бразерс (Индия)
Группа "F"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Т&Т" Ханой, Вьетнам 6 5 0 1 14-7 15
2 "Арема" Маланг, Индонезия 6 3 1 2 10-9 10
3 "Селангор" Шах-Алам, Малайзия 6 2 2 2 9-6 8
4 "Мазия" Мале, Мальдивы 6 0 1 5 7-18 1
25.02.2014 Селангор (Малайзия) 1:1 Арема (Индонезия)
25.02.2014 Т&Т Ханой (Вьетнам) 5:1 Мазия (Мальдивы)
11.03.2014 Арема (Индонезия) 1:3 Т&Т Ханой (Вьетнам)
11.03.2014 Мазия (Мальдивы) 1:1 Селангор (Малайзия)
19.03.2014 Т&Т Ханой (Вьетнам) 1:0 Селангор (Малайзия)
19.03.2014 Мазия (Мальдивы) 1:3 Арема (Индонезия)
01.04.2014 Селангор (Малайзия) 3:1 Т&Т Ханой (Вьетнам)
01.04.2014 Арема (Индонезия) 3:2 Мазия (Мальдивы)
09.04.2014 Мазия (Мальдивы) 1:2 Т&Т Ханой (Вьетнам)
16.04.2014 Арема (Индонезия) 1:0 Селангор (Малайзия)
23.04.2014 Т&Т Ханой (Вьетнам) 2:1 Арема (Индонезия)
23.04.2014 Селангор (Малайзия) 4:1 Мазия (Мальдивы)
Группа "G"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Ксиманг Виссаи" Нинбинь, Вьетнам 6 5 1 0 18-7 16
2 "Янгон Юнайтед" Мьянма 6 3 0 3 16-17 9
3 "Саут Чайна" Гонгонг 6 2 1 3 11-11 7
4 "Келантан" Кота-Бару, Малайзия 6 1 0 5 9-19 3
26.02.2014 Саут Чайна (Гонгонг) 1:3 Ксиманг Виссаи (Вьетнам)
26.02.2014 Янгон Юнайтед (Мьянма) 5:3 Келантан (Малайзия)
12.03.2014 Ксиманг Виссаи (Вьетнам) 3:2 Янгон Юнайтед (Мьянма)
12.03.2014 Келантан (Малайзия) 2:0 Саут Чайна (Гонгонг)
18.03.2014 Келантан (Малайзия) 2:3 Ксиманг Виссаи (Вьетнам)
18.03.2014 Янгон Юнайтед (Мьянма) 2:0 Саут Чайна (Гонгонг)
02.04.2014 Ксиманг Виссаи (Вьетнам) 4:0 Келантан (Малайзия)
02.04.2014 Саут Чайна (Гонгонг) 5:3 Янгон Юнайтед (Мьянма)
08.04.2014 Ксиманг Виссаи (Вьетнам) 1:1 Саут Чайна (Гонгонг)
08.04.2014 Келантан (Малайзия) 2:3 Янгон Юнайтед (Мьянма)
22.04.2014 Саут Чайна (Гонгонг) 4:0 Келантан (Малайзия)
22.04.2014 Янгон Юнайтед (Мьянма) 1:4 Ксиманг Виссаи (Вьетнам)
Группа "H"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Китчи" Гонконг 6 4 1 1 15-5 13
2 "Нейпьидо" Мьянма 6 2 2 2 10-10 8
3 "Пуна" Индия 6 1 3 2 12-15 6
4 "Тампайн Роверс" Сингапур 6 2 0 4 9-16 6
26.02.2014 Тампайн Роверс (Сингапур) 0:5 Китчи (Гонконг)
26.02.2014 Пуна (Индия) 2:2 Нейпьидо (Мьянма)
12.03.2014 Китчи (Гонконг) 2:2 Пуна (Индия)
12.03.2014 Нейпьидо (Мьянма) 3:1 Тампайн Роверс (Сингапур)
19.03.2014 Китчи (Гонконг) 2:0 Нейпьидо (Мьянма)
19.03.2014 Тампайн Роверс (Сингапур) 3:1 Пуна (Индия)
01.04.2014 Нейпьидо (Мьянма) 1:2 Китчи (Гонконг)
01.04.2014 Пуна (Индия) 2:5 Тампайн Роверс (Сингапур)
08.04.2014 Китчи (Гонконг) 4:0 Тампайн Роверс (Сингапур)
08.04.2014 Нейпьидо (Мьянма) 3:3 Пуна (Индия)
22.04.2014 Тампайн Роверс (Сингапур) 0:1 Нейпьидо (Мьянма)
22.04.2014 Пуна (Индия) 2:0 Китчи (Гонконг)

1 / 8 финала

13.05.2014 Персипура (Индонезия) 9:2 Янгон Юнайтед (Мьянма)
13.05.2014 Ксиманг Виссаи (Вьетнам) 4:2 Черчилль Бразерс (Индия)
13.05.2014 Сафа (Ливан) 0:1 Аль-Хадд (Бахрейн)
13.05.2014 Аль-Кадисья (Кувейт) 4:0 Тхат Рас (Иордания)
14.05.2014 Т&Т Ханой (Вьетнам) 5:0 Нейпьидо (Мьянма)
14.05.2014 Китчи (Гонгконг) 2:0 Арема (Индонезия)
14.05.2014 Аль-Кувейт (Кувейт) 3:0 Риффа (Бахрейн)
14.05.2014 Эрбиль (Ирак) 0:0 (3:0-п) Аль-Ниджме (Ливан)

1 / 4 финала

19.08.2014 "Т&Т Ханой"
Вьетнам
0:1 "Эрбиль"
Ирак
26.08.2014 0:2
19.08.2014 "Ксиманг Виссаи"
Нинбинь, Вьетнам
2:4 "Китчи"
Гонконг
26.08.2014 1:0
19.08.2014 "Аль-Кадисья"
Эль-Кувейт, Кувейт
1:1 "Аль-Хадд"
Бахрейн
26.08.2014 2:2
19.08.2014 "Аль-Кувейт"
Кувейт
3:2 "Персипура"
Джаяпура, Индонезия
26.08.2014 1:6

1 / 2 финала

16.06.2014 "Эрбиль"
Ирак
1:1 "Китчи"
Гонконг
30.09.2014 2:1
16.09.2014 "Аль-Кадисья"
Эль-Кувейт, Кувейт
4:2 "Персипура"
Джаяпура, Индонезия
30.09.2014 6:0

Финал

18.10.2014 "Эрбиль" Ирак 0:0 (2:4-п) "Аль-Кадисия" Кувейт
Команда "Аль-Кадисия", Кувейт - победитель Кубка АФК 2014

 
 
 

Up
free counters