Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК АФК
2015-16

Плей-офф
Все финалы

Квалификационный раунд

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Карачи Электрик" Пакистан 2 1 1 0 4-3 4
2 "Друк Юнайтед" Чанглимитанг, Бутан 2 0 2 0 3-3 2
3 "Хоромхон" Улан-Батор, Монголия 2 0 1 1 0-1 1
11.08.2015 "Карачи Электрик" (Пакистан) 3:3 "Друк Юнайтед" (Бутан)
13.08.2015 "Хоромхон" (Монголия) 0:0 "Карачи Электрик" (Пакистан)
15.08.2015 "Друк Юнайтед" (Бутан) 0:2 "Хоромхон" (Монголия)
Группа "В"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Шейх Джамал" Дакка, Бангладеш 2 1 1 0 5-2 4
2 "Алга" Бишкек, Кыргызстан 2 1 1 0 3-1 4
3 "Бенфика" Макао 2 0 0 2 1-6 0
11.08.2015 "Бенфика" (Макао) 0:2 "Алга" (Кыргызстан)
13.08.2015 "Шейх Джамал" (Бангладеш) 4:1 "Бенфика" (Макао)
15.08.2015 "Алга" (Кыргызстан) 1:1 "Шейх Джамал" (Бангладеш)

Раунд плей-офф

"Триполи" (Ливан) 0:0 (7:6-п) "Алай" (Ош, Кыргызстан)
"Аль-Вахда" (Сирия) 2:0 "Балкан" (Туркменистан)
"Ахли Аль-Халил" (Палестина) 1:0 "Худжанд" (Таджикистан)
"Аль-Хадд" (Бахрейн) 2:0 "Карачи Электрик" (Пакистан)

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Аль-Ахед" Бейрут, Ливан 6 4 0 2 14-9 12
2 "Аль-Вахдат" Амман, Иордания 6 2 2 2 10-12 8
3 "Аль-Хадд" Бахрейн 6 2 1 3 11-12 7
4 "Алтын Асыр" Ашхабад, Туркменистан 6 1 3 2 5-7 6
23.02.2016 "Алтын Асыр" (Туркменистан) 2:0 "Аль-Ахед" (Ливан)
23.02.2016 "Аль-Вахдат" (Иордания) 2:0 "Аль-Хадд" (Бахрейн)
08.03.2016 "Аль-Хадд" (Бахрейн) 1:1 "Алтын Асыр" (Туркменистан)
08.03.2016 "Аль-Ахед" (Ливан) 3:2 "Аль-Вахдат" (Иордания)
15.03.2016 "Аль-Хадд" (Бахрейн) 2:5 "Аль-Ахед" (Ливан)
15.03.2016 "Аль-Вахдат" (Иордания) 1:1 "Алтын Асыр" (Туркменистан)
12.04.2016 "Алтын Асыр" (Туркменистан) 0:0 "Аль-Вахдат" (Иордания)
12.04.2016 "Аль-Ахед" (Ливан) 1:0 "Аль-Хадд" (Бахрейн)
26.04.2016 "Аль-Хадд" (Бахрейн) 6:2 "Аль-Вахдат" (Иордания)
26.04.2016 "Аль-Ахед" (Ливан) 3:0 "Алтын Асыр" (Туркменистан)
10.05.2016 "Аль-Вахдат" (Иордания) 3:2 "Аль-Ахед" (Ливан)
10.05.2016 "Алтын Асыр" (Туркменистан) 1:2 "Аль-Хадд" (Бахрейн)
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Нафт Аль-Васат" Наджаф, Ирак 6 5 0 1 9-3 15
2 "Аль-Файзали" Амман, Иордания 6 3 2 1 10-6 11
3 "Триполи" Бейрут, Ливан 6 2 1 3 8-10 7
4 "Истиклол" Душанбе, Таджикистан 6 0 1 5 4-12 1
23.02.2016 "Истиклол" (Таджикистан) 0:0 "Аль-Файзали" (Иордания)
23.02.2016 "Нафт Аль-Васат" (Ирак) 1:0 "Триполи" (Ливан)
08.03.2016 "Аль-Файзали" (Иордания) 2:1 "Нафт Аль-Васат" (Ирак)
08.03.2016 "Триполи" (Ливан) 2:1 "Истиклол" (Таджикистан)
15.03.2016 "Триполи" (Ливан) 1:1 "Аль-Файзали" (Иордания)
15.03.2016 "Нафт Аль-Васат" (Ирак) 2:0 "Истиклол" (Таджикистан)
12.04.2016 "Аль-Файзали" (Иордания) 3:1 "Триполи" (Ливан)
12.04.2016 "Истиклол" (Таджикистан) 0:1 "Нафт Аль-Васат" (Ирак)
26.04.2016 "Триполи" (Ливан) 1:3 "Нафт Аль-Васат" (Ирак)
26.04.2016 "Аль-Файзали" (Иордания) 4:2 "Истиклол" (Таджикистан)
10.05.2016 "Нафт Аль-Васат" (Ирак) 1:0 "Аль-Файзали" (Иордания)
10.05.2016 "Истиклол" (Таджикистан) 1:3 "Триполи" (Ливан)
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Аль-Кува Аль-Джавия" Багдад, Ирак 6 5 0 1 15-7 5
2 "Аль-Вахда" Дамаск, Сирия 6 4 0 2 14-6 12
3 "Шабаб Аль-Дхахирия" Палестина 6 1 1 4 4-13 4
4 "Аль-Оруба" Сур, Оман 6 1 1 4 5-12 4
24.02.2016 "Шабаб Дхахирия" (Палестина) 0:2 "Аль-Кува Аль-Джавия" (Ирак)
24.02.2016 "Аль-Оруба" (Оман) 2:0 "Аль-Вахда" (Сирия)
09.03.2016 "Аль-Вахда" (Сирия) 3:0 "Шабаб Дхахирия" (Палестина)
09.03.2016 "Аль-Кува Аль-Джавия" (Ирак) 2:1 "Аль-Оруба" (Оман)
16.03.2016 "Аль-Вахда" (Сирия) 5:2 "Аль-Кува Аль-Джавия" (Ирак)
16.03.2016 "Аль-Оруба" (Оман) 1:1 "Шабаб Дхахирия" (Палестина)
13.04.2016 "Шабаб Дхахирия" (Палестина) 2:0 "Аль-Оруба" (Оман)
13.04.2016 "Аль-Кува Аль-Джавия" (Ирак) 1:0 "Аль-Вахда" (Сирия)
27.04.2016 "Аль-Вахда" (Сирия) 2:1 "Аль-Оруба" (Оман)
27.04.2016 "Аль-Кува Аль-Джавия" (Ирак) 4:1 "Шабаб Дхахирия" (Палестина)
03.05.2016 "Аль-Оруба" (Оман) 0:4 "Аль-Кува Аль-Джавия" (Ирак)
03.05.2016 "Шабаб Дхахирия" (Палестина) 0:3 "Аль-Вахда" (Сирия)
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Мухаррак" Бахрейн 6 5 1 0 9-3 16
2 "Аль-Джеш" Дамаск, Сирия 6 3 1 2 5-3 10
3 "Ахли Аль-Халил" Хеброн, Палестина 6 1 2 3 7-11 5
4 "Фанджа" Оман 6 0 2 4 5-9 2
24.02.2016 "Аль-Джеш" (Сирия) 1:0 "Фанджа" (Оман)
24.02.2016 "Мухаррак" (Бахрейн) 2:1 "Ахли Аль-Халил" (Палестина)
09.03.2016 "Аль-Джеш" (Сирия) 0:3 "Ахли Аль-Халил" (Палестина)
09.03.2016 "Фанджа" (Оман) 1:2 "Мухаррак" (Бахрейн)
16.03.2016 "Ахли Аль-Халил" (Палестина) 2:1 "Фанджа" (Оман)
16.03.2016 "Мухаррак" (Бахрейн) 1:0 "Аль-Джеш" (Сирия)
13.04.2016 "Фанджа" (Оман) 3:3 "Ахли Аль-Халил" (Палестина)
13.04.2016 "Аль-Джеш" (Сирия) 0:2 "Мухаррак" (Бахрейн)
27.04.2016 "Ахли Аль-Халил" (Палестина) 1:1 "Мухаррак" (Бахрейн)
27.04.2016 "Фанджа" (Оман) 0:0 "Аль-Джеш" (Сирия)
11.05.2016 "Аль-Джеш" (Сирия) 1:0 "Ахли Аль-Халил" (Палестина)
11.05.2016 "Мухаррак" (Бахрейн) 1:0 "Фанджа" (Оман)
Группа "E"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Серес Ла-Салле" Филиппины 6 3 3 0 12-4 2
2 "Тампайн Роверс" Сингапур 6 3 1 2 10-6 10
3 "Селангор" Шах-Алам, Малайзия 6 2 2 2 8-8 8
4 "Шейх Джамал" Дакка, Бангладеш 6 1 0 5 7-19 3
23.02.2016 "Серес Ла-Салле" (Филиппины) 2:2 "Селангор" (Малайзия)
23.02.2016 "Тампайн Роверс" (Сингапур) 4:0 "Шейх Джамал" (Бангладеш)
08.03.2016 "Шейх Джамал" (Бангладеш) 0:2 "Серес Ла-Салле" (Филиппины)
08.03.2016 "Селангор" (Малайзия) 0:1 "Тампайн Роверс" (Сингапур)
15.03.2016 "Тампайн Роверс" (Сингапур) 1:1 "Серес Ла-Салле" (Филиппины)
15.03.2016 "Шейх Джамал" (Бангладеш) 3:4 "Селангор" (Малайзия)
12.04.2016 "Серес Ла-Салле" (Филиппины) 2:1 "Тампайн Роверс" (Сингапур)
12.04.2016 "Селангор" (Малайзия) 2:1 "Шейх Джамал" (Бангладеш)
26.04.2016 "Селангор" (Малайзия) 0:0 "Серес Ла-Салле" (Филиппины)
26.04.2016 "Шейх Джамал" (Бангладеш) 3:2 "Тампайн Роверс" (Сингапур)
10.05.2016 "Серес Ла-Салле" (Филиппины) 5:0 "Шейх Джамал" (Бангладеш)
10.05.2016 "Тампайн Роверс" (Сингапур) 1:0 "Селангор" (Малайзия)
Группа "F"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Китчи" Гонконг 6 4 1 1 8-1 13
2 "Кайя" Филиппины 6 3 1 2 5-2 10
3 "Балестир Халса" Сингапур 6 2 1 3 6-10 7
4 "Нью-Рэдиант" Мале, Мальдивы 6 0 3 3 2-8 3
23.02.2016 "Нью-Рэдиант" (Мальдивы) 2:2 "Балестир Халса" (Сингапур)
23.02.2016 "Китчи" (Гонконг) 1:0 "Кайя" (Филиппины)
08.03.2016 "Кайя" (Филиппины) 1:0 "Нью-Рэдиант" (Мальдивы)
08.03.2016 "Балестир Халса" (Сингапур) 1:0 "Китчи" (Гонконг)
15.03.2016 "Кайя" (Филиппины) 1:0 "Балестир Халса" (Сингапур)
15.03.2016 "Китчи" (Гонконг) 0:0 "Нью-Рэдиант" (Мальдивы)
12.04.2016 "Нью-Рэдиант" (Мальдивы) 0:2 "Китчи" (Гонконг)
12.04.2016 "Балестир Халса" (Сингапур) 0:3 "Кайя" (Филиппины)
26.04.2016 "Кайя" (Филиппины) 0:1 "Китчи" (Гонконг)
26.04.2016 "Балестир Халса" (Сингапур) 3:0 "Нью-Рэдиант" (Мальдивы)
10.05.2016 "Китчи" (Гонконг) 4:0 "Балестир Халса" (Сингапур)
10.05.2016 "Нью-Рэдиант" (Мальдивы) 0:0 "Кайя" (Филиппины)
Группа "G"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Мохун Баган" Калькутта, Индия 6 3 2 1 14-9 11
2 "Саут Чайна" Гонгонг 6 3 0 3 9-9 9
3 "Янгон Юнайтед" Мьянма 6 2 2 2 10-10 8
4 "Мазия" Мале, Мальдивы 6 1 2 3 8-13 5
24.02.2016 "Янгон Юнайтед" (Мьянма) 2:1 "Саут Чайна" (Гонгонг)
24.02.2016 "Мохун Баган" (Индия) 5:2 "Мазия" (Мальдивы)
09.03.2016 "Мазия" (Мальдивы) 1:1 "Янгон Юнайтед" (Мьянма)
09.03.2016 "Саут Чайна" (Гонгонг) 0:4 "Мохун Баган" (Индия)
16.03.2016 "Мазия" (Мальдивы) 2:1 "Саут Чайна" (Гонгонг)
16.03.2016 "Мохун Баган" (Индия) 3:2 "Янгон Юнайтед" (Мьянма)
13.04.2016 "Янгон Юнайтед" (Мьянма) 1:1 "Мохун Баган" (Индия)
13.04.2016 "Саут Чайна" (Гонгонг) 2:0 "Мазия" (Мальдивы)
27.04.2016 "Мазия" (Мальдивы) 1:1 "Мохун Баган" (Индия)
27.04.2016 "Саут Чайна" (Гонгонг) 2:1 "Янгон Юнайтед" (Мьянма)
11.05.2016 "Мохун Баган" (Индия) 0:3 "Саут Чайна" (Гонгонг)
11.05.2016 "Янгон Юнайтед" (Мьянма) 3:2 "Мазия" (Мальдивы)
Группа "H"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Джохор Дарул Тазим" Малайзия 6 6 0 0 21-3 18
2 "Бенгалуру" Индия 6 3 0 3 9-10 9
3 "Айявади Юнайтед" Пантейн, Мьянма 6 2 0 4 12-20 6
4 "Лао Тойота" Вьентян, Лаос 6 1 0 5 8-17 3
24.02.2016 "Лао Тойота" (Лаос) 2:1 "Бенгалуру" (Индия)
24.02.2016 "Джохор Дарул" (Малайзия) 8:1 "Айявади Юнайтед" (Мьянма)
09.03.2016 "Айявади Юнайтед" (Мьянма) 4:2 "Лао Тойота" (Лаос)
09.03.2016 "Бенгалуру" (Индия) 0:1 "Джохор Дарул" (Малайзия)
16.03.2016 "Джохор Дарул" (Малайзия) 3:0 "Лао Тойота" (Лаос)
16.03.2016 "Айявади Юнайтед" (Мьянма) 0:1 "Бенгалуру" (Индия)
13.04.2016 "Лао Тойота" (Лаос) 1:4 "Джохор Дарул" (Малайзия)
13.04.2016 "Бенгалуру" (Индия) 5:3 "Айявади Юнайтед" (Мьянма)
27.04.2016 "Айявади Юнайтед" (Мьянма) 1:2 "Джохор Дарул" (Малайзия)
27.04.2016 "Бенгалуру" (Индия) 2:1 "Лао Тойота" (Лаос)
11.05.2016 "Лао Тойота" (Лаос) 2:3 "Айявади Юнайтед" (Мьянма)
11.05.2016 "Джохор Дарул" (Малайзия) 3:0 "Бенгалуру" (Индия)

1 / 8 финала

24.05.2016 "Мохун Баган" (Индия) 1:2 "Тампайн Ровес" (Сингапур)
24.05.2016 "Серес" (Филиппины) 0:1 "Саут Чайна" (Гонгонг)
24.05.2016 "Аль-Ахед" (Ливан) 4:0 "Аль-Вахда" (Сирия)
24.05.2016 "Аль-Кува" (Ирак) 2:1 "Аль-Вахдат" (Иордания)
25.05.2016 "Джохор Дарул" (Малайзия) 7:2 "Кайя" Филиппины
25.05.2016 "Китчи" (Гонгконг) 2:3 "Бенгалуру" (Индия)
25.05.2016 "Нафт Аль-Васат" (Ирак) 0:1 "Аль-Джеш" (Сирия)
25.05.2016 "Мухаррак" (Бахрейн) 1:0 "Аль-Файзали" (Иордания)

1 / 4 финала

13.09.2016 "Саут Чайна"
Гонконг
1:1 "Джохор Дарул"
Джохор-Бару, Малайзия
20.09.2016 1:2
13.09.2016 "Аль-Кува Аль-Джавия"
Ирак
1:1 "Аль-Джеш"
Дамаск, Сирия
20.09.2016 4:0
14.09.2016 "Аль-Ахед"
Бейрут, Ливан
1:0 "Мухаррак"
Бахрейн
21.09.2016 2:0
14.09.2016 "Бенгалуру"
Индия
1:0 "Тампайн Роверс"
Сингапур
21.09.2016 0:0

1 / 2 финала

27.09.2016 "Аль-Кува Аль-Джавия"
Ирак"
1:1 "Аль-Ахед"
Бейрут, Ливан
18.10.2016 3:2
28.09.2016 "Джохор Дарул"
Джохор-Бару, Малайзия
1:1 "Бенгалуру"
Индия"
19.10.2016 1:3

Финал

05.11.2016 "Аль-Кува Аль-Джавия" 1:0 "Бенгалуру"
Команда "Аль-Кува Аль-Джавия" Багдад, Ирак - победитель Кубка АФК 2016

 
 
 

Up
free counters