Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК АФК
2016-17

Плей-офф
Все финалы

Квалификационный раунд

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Дордой" Бишкек, Кыргызстан 2 2 0 0 4-1 6
2 "Бенфика" Макао 2 1 0 1 5-4 3
3 "Роверз" Гуам 2 0 0 2 2-6 0
19.08.2016 "Роверз" Гуам 0:2 "Дордой" Кыргызстан
21.08.2016 "Бенфика" Макао 4:2 "Роверз" Гуам
23.08.2016 "Дордой" Кыргызстан 2:1 "Бенфика" Макао
Группа "В"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Три Стар" Лалитпур, Непал * 2 1 1 0 3-1 4
2 "Эрчим" Улан-Батор, Монголия * 2 1 0 1 1-2 3
3 "Нага Уорлд" Пномпень, Камбоджа 2 0 1 1 1-2 1
21.08.2016 "Три Стар" Непал 2:0 "Эрчим" Монголия
23.08.2016 "Нага Уорлд" Камбоджа 1:1 "Три Стар" Непал
25.08.2016 "Эрчим" Монголия 1:0 "Нага Уорлд" Камбоджа
* - ФФ Непала не смогла зарегистрировать клуб "Три Стар" для участия в раунде плей-офф. В нем будет выступать клуб "Эрчим" Монголия
Группа "С"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Тертонс" Бутан * 2 1 1 0 4-3 2
2 "Тайбей Датун" Тайвань * 2 0 2 0 1-1 2
3 "Шейх Рассел" Дакка, Бангладеш 2 0 1 1 4-5 1
21.08.2016 "Тайбей Датун" Тайвань 0:0 "Тертонс" Бутан
23.08.2016 "Шейх Рассел" Бангладеш 1:1 "Тайбей Датун" Тайвань
25.08.2016 "Тертонс" Бутан 4:3 "Шейх Рассел" Бангладеш
* - ФФ Бутана отказала клубу "Тертонс" для участия в раунде плей-офф.

Предварительный раунд

31.01.2017 "Шахин Асмайи"
Кабул, Афганистан
0:1 "Хосилот"
Фархор, Таджикистан
07.02.2017 0:0
31.01.2017 "Дордой"
Бишкек, Кыргызстан
1:1 "Балкан"
Балканабад, Туркменистан
07.02.2017 2:1
31.01.2017 "Коломбо"
Шри-Ланка
1:2 "Мохун Баган"
Калькутта, Индия
07.02.2017 1:2
31.01.2017 "Тхимпху Сити"
Бутан
0:0 "Валенсия"
Мале, Мальдивы
07.02.2017 0:3

Раунд плей-офф

30.01.2017 "Пномпень Кроун"
Камбоджа
3:4 "Хоум Юнайтед"
Сингапур
07.02.2017 0:3
30.01.2017 "Шабаб Аль-Халил"
Палестина
2:1 "Аль-Сувейк"
Оман
06.02.2017 1:3
31.01.2017 "Боеунг Кет Ангкор"
Кампонгчам, Камбоджа
1:1 "Лао Тойота"
Вьентян, Лаос
07.02.2017 1:0
21.02.2017 "Дордой"
Бишкек, Кыргызстан
1:0 "Хосилот"
Фархор, Таджикистан
28.02.2017 1:1
21.02.2017 "Валенсия"
Мале, Мальдивы
1:1 "Мохун Баган"
Калькутта, Индия
28.02.2017 1:4

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Аль-Завра" Багдад, Ирак 5 3 2 0 8-2 11
2 "Аль-Джеш" Дамаск, Сирия 5 3 0 2 5-9 9
3 "Аль-Ахли" Амман, Иордания 5 1 2 2 4-5 5
4 "Аль-Сувейк" Оман 5 0 2 3 1-4 2
20.02.2017 Аль-Джеш (Сирия) 1:0 Аль-Ахли (Иордания)
20.02.2017 Аль-Завра (Ирак) 0:0 Аль-Сувейк (Оман)
06.03.2017 Аль-Ахли (Иордания) 1:1 Аль-Завра (Ирак)
06.03.2017 Аль-Сувейк (Оман) 0:1 Аль-Джеш (Сирия)
13.03.2017 Аль-Завра (Ирак) 3:1 Аль-Джеш (Сирия)
13.03.2017 Аль-Сувейк (Оман) 0:0 Аль-Ахли (Иордания)
04.04.2017 Аль-Ахли (Иордания) 2:1 Аль-Сувейк (Оман)
04.04.2017 Аль-Джеш (Сирия) 0:3 Аль-Завра (Ирак)
18.04.2017 Аль-Ахли (Иордания) 1:0 Аль-Джеш (Сирия)
18.04.2017 Аль-Сувейк (Оман) 0:1 Аль-Завра (Ирак)
02.05.2017 Аль-Завра (Ирак) : Аль-Ахли (Иордания)
02.05.2017 Аль-Джеш (Сирия) : Аль-Сувейк (Оман)
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Аль-Кува Аль-Джавия" Багдад, Ирак 5 2 3 0 5-2 9
2 "Аль-Хадд" Бахрейн 5 3 0 2 8-4 9
3 "Аль-Вахда" Дамаск, Сирия 5 2 2 1 4-3 8
4 "Сафа" Бейрут, Ливан 5 0 1 4 1-9 1
20.02.2017 Сафа (Ливан) 0:0 Аль-Кува Аль-Джавия (Ирак)
20.02.2017 Аль-Хадд (Бахрейн) 0:1 Аль-Вахда (Сирия)
06.03.2017 Аль-Вахда (Сирия) 2:0 Сафа (Ливан)
06.03.2017 Аль-Кува Аль-Джавия (Ирак) 2:1 Аль-Хадд (Бахрейн)
14.03.2017 Аль-Вахда (Сирия) 0:0 Аль-Кува Аль-Джавия (Ирак)
14.03.2017 Аль-Хадд (Бахрейн) 3:1 Сафа (Ливан)
03.04.2017 Сафа (Ливан) 0:2 Аль-Хадд (Бахрейн)
03.04.2017 Аль-Кува Аль-Джавия (Ирак) 1:1 Аль-Вахда (Сирия)
18.04.2017 Аль-Вахда (Сирия) 0:2 Аль-Хадд (Бахрейн)
18.04.2017 Аль-Кува Аль-Джавия (Ирак) 1:0 Сафа (Ливан)
02.05.2017 Сафа (Ливан) : Аль-Вахда (Сирия)
02.05.2017 Аль-Хадд (Бахрейн) : Аль-Кува Аль-Джавия (Ирак)
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Мухаррак" Бахрейн 5 3 1 1 7-5 10
2 "Аль-Вахдат" Амман, Иордания 5 2 3 0 6-4 9
3 "Ниджме" Бейрут, Ливан 5 1 1 3 4-6 4
4 "Сахам" Оман 5 1 1 3 6-8 4
21.02.2017 Сахам (Оман) 3:2 Мухаррак (Бахрейн)
21.02.2017 Аль-Вахдат (Иордания) 1:0 Ниджме (Ливан)
07.03.2017 Ниджме (Ливан) 2:1 Сахам (Оман)
07.03.2017 Мухаррак (Бахрейн) 1:1 Аль-Вахдат (Иордания)
13.03.2017 Ниджме (Ливан) 1:2 Мухаррак (Бахрейн)
13.03.2017 Аль-Вахдат (Иордания) 2:1 Сахам (Оман)
04.04.2017 Сахам (Оман) 1:1 Аль-Вахдат (Иордания)
04.04.2017 Мухаррак (Бахрейн) 1:0 Ниджме (Ливан)
17.04.2017 Ниджме (Ливан) 1:1 Аль-Вахдат (Иордания)
17.04.2017 Мухаррак (Бахрейн) 1:0 Сахам (Оман)
01.05.2017 Аль-Вахдат (Иордания) : Мухаррак (Бахрейн)
01.05.2017 Сахам (Оман) : Ниджме (Ливан)
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Истиклол" Душанбе, Таджикистан 3 2 1 0 6-2 7
2 "Алтын Асыр" Ашхабад, Туркменистан 3 2 1 0 5-2 7
3 "Дордой" Бишкек, Кыргызстан 3 1 0 2 1-4 3
4 "Алай" Ош, Кыргызстан 3 0 0 3 2-6 0
14.03.2017 Алай (Кыргызстан) 1:2 Алтын Асыр (Туркменистан)
14.03.2017 Истиклол (Таджикистан) 2:0 Дордой (Кыргызстан)
04.04.2017 Дордой (Кыргызстан) 1:0 Алай (Кыргызстан)
04.04.2017 Алтын Асыр (Туркменистан) 1:1 Истиклол (Таджикистан)
18.04.2017 Дордой (Кыргызстан) 0:2 Алтын Асыр (Туркменистан)
18.04.2017 Истиклол (Таджикистан) 3:1 Алай (Кыргызстан)
03.05.2017 Алай (Кыргызстан) : Истиклол (Таджикистан)
03.05.2017 Алтын Асыр (Туркменистан) : Дордой (Кыргызстан)
17.05.2017 Дордой (Кыргызстан) : Истиклол (Таджикистан)
17.05.2017 Алтын Асыр (Туркменистан) : Алай (Кыргызстан)
31.05.2017 Истиклол (Таджикистан) : Алтын Асыр (Туркменистан)
31.05.2017 Алай (Кыргызстан) : Дордой (Кыргызстан)
Группа "E"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Бенгалуру" Индия 3 2 0 0 5-1 9
2 "Мазия" Мале, Мальдивы 3 2 0 1 3-1 6
3 "Мохун Баган" Калькутта, Индия 3 1 0 2 4-4 3
4 "Абахани" Дакка, Бангладеш 3 0 0 3 1-7 0
14.03.2017 Абахани (Бангладеш) 0:2 Мазия (Мальдивы)
14.03.2017 Бенгалуру (Индия) 2:1 Мохун Баган (Индия)
04.04.2017 Мазия (Мальдивы) 0:1 Бенгалуру (Индия)
04.04.2017 Мохун Баган (Индия) 3:1 Абахани (Бангладеш)
18.04.2017 Бенгалуру (Индия) 0:2 Абахани (Бангладеш)
19.04.2017 Мохун Баган (Индия) 0:1 Мазия (Мальдивы)
03.05.2017 Мазия (Мальдивы) : Мохун Баган (Индия)
03.05.2017 Абахани (Бангладеш) : Бенгалуру (Индия)
17.05.2017 Мазия (Мальдивы) : Абахани (Бангладеш)
17.05.2017 Мохун Баган (Индия) : Бенгалуру (Индия)
31.05.2017 Бенгалуру (Индия) : Мазия (Мальдивы)
31.05.2017 Абахани (Бангладеш) : Мохун Баган (Индия)
Группа "F"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Глобал Себу" Филиппины 5 4 0 1 10-8 12
2 "Джохор Дарул Тазим" Малайзия 5 3 1 1 13-4 10
3 "Боеунг Кет" Кампонгчам, Камбоджа 5 1 1 3 2-9 4
4 "Магуэй" Мьянма 5 0 2 3 4-8 2
21.02.2017 Глобал (Филиппины) 1:0 Магуэй (Мьянма)
21.02.2017 Джохор Дарул (Малайзия) 3:0 Боеунг Кет (Камбоджа)
07.03.2017 Магуэй (Мьянма) 1:1 Джохор Дарул (Малайзия)
07.03.2017 Боеунг Кет (Камбоджа) 0:2 Глобал (Филиппины)
14.03.2017 Боеунг Кет (Камбоджа) 1:0 Магуэй (Мьянма)
14.03.2017 Джохор Дарул (Малайзия) 4:0 Глобал (Филиппины)
05.04.2017 Магуэй (Мьянма) 1:1 Боеунг Кет (Камбоджа)
05.04.2017 Глобал (Филиппины) 3:2 Джохор Дарул (Малайзия)
19.04.2017 Магуэй (Мьянма) 2:4 Глобал (Филиппины)
19.04.2017 Боеунг Кет (Камбоджа) 0:3 Джохор Дарул (Малайзия)
03.05.2017 Джохор Дарул (Малайзия) : Магуэй (Мьянма)
03.05.2017 Глобал (Филиппины) : Боеунг Кет (Камбоджа)
Группа "G"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Серес-Негрос" Баколод, Филиппины 5 2 2 1 12-6 8
2 "Т&Т" Ханой, Вьетнам 5 2 2 1 10-9 8
3 "Тампайн Роверс" Сингапур 5 2 0 3 6-13 6
4 "Фелда Юнайтед" Куала-Лумпур, Малайзия 5 1 2 2 6-6 5
21.02.2017 Т&Т Ханой (Вьетнам) 1:1 Серес-Негрос (Филиппины)
21.02.2017 Тампайн Роверс (Сингапур) 2:1 Фелда Юнайтед (Малайзия)
07.03.2017 Фелда Юнайтед (Малайзия) 1:1 Т&Т Ханой (Вьетнам)
07.03.2017 Серес-Негрос (Филиппины) 5:0 Тампайн Роверс (Сингапур)
15.03.2017 Т&Т Ханой (Вьетнам) 4:0 Тампайн Роверс (Сингапур)
15.03.2017 Серес-Негрос (Филиппины) 0:0 Фелда Юнайтед (Малайзия)
04.04.2017 Тампайн Роверс (Сингапур) 1:2 Т&Т Ханой (Вьетнам)
04.04.2017 Фелда Юнайтед (Малайзия) 3:0 Серес-Негрос (Филиппины)
19.04.2017 Серес-Негрос (Филиппины) 6:2 Т&Т Ханой (Вьетнам)
19.04.2017 Фелда Юнайтед (Малайзия) 1:3 Тампайн Роверс (Сингапур)
03.05.2017 Тампайн Роверс (Сингапур) : Серес-Негрос (Филиппины)
03.05.2017 Т&Т Ханой (Вьетнам) : Фелда Юнайтед (Малайзия)
Группа "H"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Хоум Юнайтед" Сингапур 4 3 0 1 12-8 9
2 "Яданарбон" Мандалай, Мьянма 3 1 1 1 3-5 4
3 "Тхан Куангнинь" Камфа, Вьетнам 3 0 1 2 7-9 1
28.02.2017 Яданарбон (Мьянма) 1:0 Хоум Юнайтед (Сингапур)
08.03.2017 Тхан Куангнинь (Вьетнам) 1:1 Яданарбон (Мьянма)
14.03.2017 Хоум Юнайтед (Сингапур) 3:2 Тхан Куангнинь (Вьетнам)
05.04.2017 Тхан Куангнинь (Вьетнам) 4:5 Хоум Юнайтед (Сингапур)
18.04.2017 Хоум Юнайтед (Сингапур) 4:1 Яданарбон (Мьянма)
02.05.2017 Яданарбон (Мьянма) : Тхан Куангнинь (Вьетнам)
Группа "I"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "25 Апреля" Нампхо, Северная Корея 2 1 1 0 7-1 4
2 "Кигванча" Синыйджу, Северная Корея 2 1 1 0 4-1 4
3 "Эрчим" Улан-Батор, Монголия 2 0 0 2 0-9 0
14.03.2017 25 Апреля (Сев. Корея) 6:0 Эрчим (Монголия)
04.04.2017 Эрчим (Монголия) 0:3 Кигванча (Сев. Корея)
18.04.2017 25 Апреля (Сев. Корея) 1:1 Кигванча (Сев. Корея)
03.05.2017 Кигванча (Сев. Корея) : 25 Апреля (Сев. Корея)
17.05.2017 Эрчим (Монголия) : 25 Апреля (Сев. Корея)
31.05.2017 Кигванча (Сев. Корея) : Эрчим (Монголия)

 
 
 

Up
free counters