Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК АФК
2018

Плей-офф
Все финалы

Предварительный раунд

23.01.2018 "Дордой"
Бишкек, Кыргызстан
1:3 "Ахал"
Акдашаяк, Туркменистан
30.01.2018 2:2
23.01.2018 "Саиф"
Дакка, Бангладеш
0:1 "Траст энд Кэйр Спортс"
Мале, Мальдивы
30.01.2018 1:3
23.01.2018 "Транспорт Юнайтед"
Тхимпху, Бутан
0:0 "Бенгалуру"
Индия
30.01.2018 0:3

Раунд плей-офф

22.01.2018 "Аль-Кудс Хилаль"
Палестина
0:1 "Аль-Сувейк"
Оман
29.01.2018 1:1
29.01.2018 "Боеунг Кет Ангкор"
Кампонгчам, Камбоджа
3:3 "Лао Тойота"
Вьентян, Лаос
02.02.2018 1:0
13.02.2018 "Траст энд Кэйр Спортс"
Мале, Мальдивы
2:3 "Бенгалуру"
Индия
20.02.2018 0:5
13.02.2018 "Ахал"
Акдашаяк, Туркменистан
1:0 "Худжанд"
Таджикистан
20.02.2018 2:0
13.02.2018 "Эрчим"
Улан-Батор, Монголия
0:4 "Хвэбуль"
Пномпень, Сев. Корея
20.02.2018 0:3

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Аль-Джазира" Амман, Иордания 6 4 2 0 13-6 14
2 "Аль-Кува Аль-Джавия" Багдад, Ирак 6 3 3 0 11-7 12
3 "Малкия Клуб" Риффа, Бахрейн 6 2 1 3 11-10 7
4 "Аль-Сувейк" Оман 6 0 0 6 4-16 0
12.02.2018 Аль-Кува Аль-Джавия (Ирак) 2:2 Аль-Джазира (Иордания)
12.02.2018 Малкия (Бахрейн) 4:1 Аль-Сувейк (Оман)
26.02.2018 Аль-Джазира (Иордания) 1:0 Малкия (Бахрейн)
26.02.2018 Аль-Сувейк (Оман) 0:1 Аль-Кува Аль-Джавия (Ирак)
05.03.2018 Малкия (Бахрейн) 3:4 Аль-Кува Аль-Джавия (Ирак)
05.03.2018 Аль-Сувейк (Оман) 2:3 Аль-Джазира (Иордания)
13.03.2018 Аль-Джазира (Иордания) 4:0 Аль-Сувейк (Оман)
10.04.2018 Аль-Джазира (Иордания) 1:1 Аль-Кува Аль-Джавия (Ирак)
10.04.2018 Аль-Сувейк (Оман) 1:2 Малкия (Бахрейн)
17.04.2018 Аль-Кува Аль-Джавия (Ирак) 1:1 Малкия (Бахрейн)
24.04.2018 Малкия (Бахрейн) 1:2 Аль-Джазира (Иордания)
24.04.2018 Аль-Кува Аль-Джавия (Ирак) 2:0 Аль-Сувейк (Оман)
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Аль-Ахед" Бейрут, Ливан 6 3 3 0 11-5 12
2 "Аль-Завра" Багдад, Ирак 6 2 4 0 8-5 10
3 "Аль-Джеш" Дамаск, Сирия 6 1 4 1 4-6 7
4 "Манама Клуб" Бахрейн 6 0 1 5 3-11 1
12.02.2018 Аль-Ахед (Ливан) 1:1 Аль-Завра (Ирак)
12.02.2018 Манама (Бахрейн) 0:0 Аль-Джеш (Сирия)
26.02.2018 Аль-Завра (Ирак) 0:0 Аль-Джеш (Сирия)
26.02.2018 Манама (Бахрейн) 0:1 Аль-Ахед (Ливан)
06.03.2018 Аль-Ахед (Ливан) 1:1 Аль-Джеш (Сирия)
12.03.2018 Аль-Джеш (Сирия) 1:4 Аль-Ахед (Ливан)
12.03.2018 Манама (Бахрейн) 1:3 Аль-Завра (Ирак)
10.04.2018 Аль-Джеш (Сирия) 1:0 Манама (Бахрейн)
10.04.2018 Аль-Завра (Ирак) 1:1 Аль-Ахед (Ливан)
16.04.2018 Аль-Завра (Ирак) 2:1 Манама (Бахрейн)
24.04.2018 Аль-Ахед (Ливан) 3:1 Манама (Бахрейн)
24.04.2018 Аль-Джеш (Сирия) 1:1 Аль-Завра (Ирак)
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Аль-Файзали" Амман, Иордания 6 4 1 1 10-5 13
2 "Дофар" Салала, Оман 6 2 2 2 4-5 8
3 "Аль-Ансар" Бейрут, Ливан 6 2 1 3 6-7 7
4 "Аль-Вахда" Дамаск, Сирия 6 1 2 3 5-8 5
13.02.2018 Дофар (Оман) 0:2 Аль-Ансар (Ливан)
13.02.2018 Аль-Файзали (Иордания) 2:2 Аль-Вахда (Сирия)
27.02.2018 Аль-Вахда (Сирия) 0:0 Дофар (Оман)
27.02.2018 Аль-Ансар (Ливан) 1:3 Аль-Файзали (Иордания)
05.03.2018 Аль-Вахда (Сирия) 2:1 Аль-Ансар (Ливан)
05.03.2018 Аль-Файзали (Иордания) 2:0 Дофар (Оман)
13.03.2018 Аль-Ансар (Ливан) 1:0 Аль-Вахда (Сирия)
13.03.2018 Дофар (Оман) 1:0 Аль-Файзали (Иордания)
09.04.2018 Аль-Вахда (Сирия) 1:2 Аль-Файзали (Иордания)
09.04.2018 Аль-Ансар (Ливан) 1:1 Дофар (Оман)
23.04.2018 Аль-Файзали (Иордания) 1:0 Аль-Ансар (Ливан)
23.04.2018 Дофар (Оман) 2:0 Аль-Вахда (Сирия)
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Алтын Асыр" Ашхабад, Туркменистан 6 4 2 0 17-7 14
2 "Истиклол" Душанбе, Таджикистан 6 4 1 1 10-3 13
3 "Ахал" Акдашаяк, Туркменистан 6 2 1 3 8-5 7
4 "Алай" Ош, Кыргызстан 6 0 0 6 7-23 0
07.03.2018 Алай (Кыргызстан) 3:6 Алтын Асыр (Туркменистан)
07.03.2018 Истиклол (Таджикистан) 1:0 Ахал (Туркменистан)
13.03.2018 Ахал (Туркменистан) 5:0 Алай (Кыргызстан)
14.03.2018 Алтын Асыр (Туркменистан) 2:2 Истиклол (Таджикистан)
11.04.2018 Ахал (Туркменистан) 0:0 Алтын Асыр (Туркменистан)
11.04.2018 Истиклол (Таджикистан) 1:0 Алай (Кыргызстан)
25.04.2018 Алай (Кыргызстан) 2:3 Истиклол (Таджикистан)
25.04.2018 Алтын Асыр (Туркменистан) 1:0 Ахал (Туркменистан)
02.05.2018 Ахал (Туркменистан) 0:1 Истиклол (Таджикистан)
02.05.2018 Алтын Асыр (Туркменистан) 5:0 Алай (Кыргызстан)
16.05.2018 Истиклол (Таджикистан) 2:3 Алтын Асыр (Туркменистан)
16.05.2018 Алай (Кыргызстан) 2:3 Ахал (Туркменистан)
Группа "E"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Бенгалуру" Индия 6 5 0 1 14-3 15
2 "Нью-Рэдиант" Мале, Мальдивы 6 4 0 2 12-5 12
3 "Абахани" Дакка, Бангладеш 6 1 1 4 5-12 4
4 "Аиджал" Индия 6 1 1 4 5-16 4
07.03.2018 Абахани (Бангладеш) 0:1 Нью-Рэдиант (Мальдивы)
14.03.2018 Бенгалуру (Индия) 1:0 Абахани (Бангладеш)
14.03.2018 Нью-Рэдиант (Мальдивы) 3:1 Аиджал (Индия)
05.04.2018 Аиджал (Индия) 1:3 Бенгалуру (Индия)
11.04.2018 Бенгалуру (Индия) 1:0 Нью-Рэдиант (Мальдивы)
11.04.2018 Аиджал (Индия) 0:3 Абахани (Бангладеш)
25.04.2018 Абахани (Бангладеш) 1:1 Аиджал (Индия)
25.04.2018 Нью-Рэдиант (Мальдивы) 2:0 Бенгалуру (Индия)
02.05.2018 Бенгалуру (Индия) 5:0 Аиджал (Индия)
02.05.2018 Нью-Рэдиант (Мальдивы) 5:1 Абахани (Бангладеш)
16.05.2018 Аиджал (Индия) 2:1 Нью-Рэдиант (Мальдивы)
16.05.2018 Абахани (Бангладеш) 0:4 Бенгалуру (Индия)
Группа "F"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Хоум Юнайтед" Сингапур 6 4 1 1 15-6 13
2 "Серес-Негрос" Баколод, Филиппины 6 4 1 1 17-3 13
3 "Боеунг Кет" Кампонгчам, Камбоджа 6 2 0 4 8-21 6
4 "Шан Юнайтед" Таунджи, Мьянма 6 1 0 5 5-12 3
13.02.2018 Шан Юнайтед (Мьянма) 0:1 Хоум Юнайтед (Сингапур)
13.02.2018 Серес-Негрос (Филиппины) 9:0 Боеунг Кет (Камбоджа)
27.02.2018 Хоум Юнайтед (Сингапур) 1:1 Серес-Негрос (Филиппины)
27.02.2018 Боеунг Кет (Камбоджа) 1:2 Шан Юнайтед (Мьянма)
06.03.2018 Боеунг Кет (Камбоджа) 3:2 Хоум Юнайтед (Сингапур)
06.03.2018 Серес-Негрос (Филиппины) 2:0 Шан Юнайтед (Мьянма)
14.03.2018 Шан Юнайтед (Мьянма) 0:1 Серес-Негрос (Филиппины)
14.03.2018 Хоум Юнайтед (Сингапур) 6:0 Боеунг Кет (Камбоджа)
11.04.2018 Боеунг Кет (Камбоджа) 0:4 Серес-Негрос (Филиппины)
11.04.2018 Хоум Юнайтед (Сингапур) 3:2 Шан Юнайтед (Мьянма)
25.04.2018 Серес-Негрос (Филиппины) 0:2 Хоум Юнайтед (Сингапур)
25.04.2018 Шан Юнайтед (Мьянма) 1:4 Боеунг Кет (Камбоджа)
Группа "G"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Янгон Юнайтед" Мьянма 6 4 1 1 15-9 13
2 "Глобал Себу" Филиппины 6 2 2 2 9-10 8
3 "Тханькоа" Вьетнам 6 1 3 2 9-11 6
4 "Бали Юнайтед" Гианьяр, Индонезия 6 1 2 3 8-11 5
10.02.2018 Тханькоа (Вьетнам) 1:0 Глобал (Филиппины)
13.02.2018 Бали Юнайтед (Индонезия) 1:3 Янгон Юнайтед (Мьянма)
27.02.2018 Янгон Юнайтед (Мьянма) 2:1 Тханькоа (Вьетнам)
27.02.2018 Глобал (Филиппины) 1:1 Бали Юнайтед (Индонезия)
07.03.2018 Бали Юнайтед (Индонезия) 3:1 Тханькоа (Вьетнам)
07.03.2018 Янгон Юнайтед (Мьянма) 3:0 Глобал (Филиппины)
13.03.2018 Тханькоа (Вьетнам) 0:0 Бали Юнайтед (Индонезия)
13.03.2018 Глобал (Филиппины) 2:1 Янгон Юнайтед (Мьянма)
11.04.2018 Янгон Юнайтед (Мьянма) 3:2 Бали Юнайтед (Индонезия)
11.04.2018 Глобал (Филиппины) 3:3 Тханькоа (Вьетнам)
25.04.2018 Тханькоа (Вьетнам) 3:3 Янгон Юнайтед (Мьянма)
25.04.2018 Бали Юнайтед (Индонезия) 1:3 Глобал (Филиппины)
Группа "H"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Персиджа" Джакарта, Индонезия 6 4 1 1 13-6 13
2 "Сонглам Нгеань" Винь, Вьетнам 6 3 1 2 8-5 10
3 "Джохор Дарул Тазим" Малайзия 6 3 1 2 8-9 10
4 "Тампайн Роверс" Сингапур 6 0 1 5 5-14 1
10.02.2018 Тампайн Роверс (Сингапур) 0:2 Сонглам Нгеань (Вьетнам)
14.02.2018 Джохор Дарул (Малайзия) 3:0 Персиджа (Индонезия)
28.02.2018 Сонглам Нгеань (Вьетнам) 2:0 Джохор Дарул (Малайзия)
28.02.2018 Персиджа (Индонезия) 4:1 Тампайн Роверс (Сингапур)
06.03.2018 Сонглам Нгеань (Вьетнам) 0:0 Персиджа (Индонезия)
06.03.2018 Тампайн Роверс (Сингапур) 0:0 Джохор Дарул (Малайзия)
14.03.2018 Персиджа (Индонезия) 1:0 Сонглам Нгеань (Вьетнам)
14.03.2018 Джохор Дарул (Малайзия) 2:1 Тампайн Роверс (Сингапур)
10.04.2018 Сонглам Нгеань (Вьетнам) 2:1 Тампайн Роверс (Сингапур)
10.04.2018 Персиджа (Индонезия) 4:0 Джохор Дарул (Малайзия)
24.04.2018 Тампайн Роверс (Сингапур) 2:4 Персиджа (Индонезия)
24.04.2018 Джохор Дарул (Малайзия) 3:2 Сонглам Нгеань (Вьетнам)
Группа "I"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "25 Апреля" Нампхо, Северная Корея 6 6 0 0 23-2 18
2 "Каса Бенфика Макао" 6 4 0 2 13-15 12
3 "Хвэбуль" Пномпень, Северная Корея 6 2 0 4 9-10 6
4 "Фужень Эйр Сурс" Тайвань 6 0 0 6 6-24 0
07.03.2018 25 Апреля (Сев. Корея) 1:0 Хвэбуль (Сев. Корея)
07.03.2018 Бенфика (Макао) 3:2 Фужень (Тайвань)
14.03.2018 Хвэбуль (Сев. Корея) 2:3 Бенфика (Макао)
14.03.2018 Фужень (Тайвань) 1:5 25 Апреля (Сев. Корея)
11.04.2018 Хвэбуль (Сев. Корея) 6:1 Фужень (Тайвань)
11.04.2018 25 Апреля (Сев. Корея) 8:0 Бенфика (Макао)
25.04.2018 Фужень (Тайвань) 0:1 Хвэбуль (Сев. Корея)
25.04.2018 Бенфика (Макао) 0:2 25 Апреля (Сев. Корея)
02.05.2018 Хвэбуль (Сев. Корея) 0:2 25 Апреля (Сев. Корея)
02.05.2018 Фужень (Тайвань) 1:4 Бенфика (Макао)
16.05.2018 25 Апреля (Сев. Корея) 5:1 Фужень (Тайвань)
16.05.2018 Бенфика (Макао) 3:0 Хвэбуль (Сев. Корея)

1 / 2 финала - зона Западной Азии

07.05.2018 "Аль-Джазира"
Амман, Иордания
1:1 "Аль-Файзали"
Амман, Иордания
14.05.2018 1:0
08.05.2018 "Аль-Кува Аль-Джавия"
Багдад, Ирак
3:1 "Аль-Ахед"
Бейрут, Ливан
15.05.2018 2:2

1 / 2 финала - зона Юго-Восточной Азии

08.05.2018 "Хоум Юнайтед"
Сингапур
3:2 "Персиджа" Джакарта
Индонезия
15.05.2018 3:1
09.05.2018 "Серес-Негрос"
Баколод, Филиппины
4:2 "Янгон Юнайтед"
Мьянма
16.05.2018 2:3

Финал - зона Юго-Восточной Азии

01.08.2018 "Серес-Негрос"
Баколод, Филиппины
: "Хоум Юнайтед"
Сингапур
08.08.2018 :

Финал - зона Западной Азии

18.09.2018 "Аль-Джазира"
Амман, Иордания
: "Аль-Кува Аль-Джавия"
Багдад, Ирак
02.10.2018 :

1 / 2 финала - Интерзона

21.08.2018 "Серес-Негрос" Филиппины /
"Хоум Юнайтед" Сингапур
: "25 Апреля"
Нампхо, Сев. Корея
28.08.2018 :
22.08.2018 "Бенгалуру"
Индия
: "Алтын Асыр"
Ашхабад, Туркменистан
29.08.2018 :

 
 
 

Up
free counters