Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Беларусь
Чемпионат  2010
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ВЫСШАЯ ЛИГА

Итоговая таблица

Календарь и результаты по турам:

1 тур
03.04.2010 "Белшина" Бобруйск 0:2 "Динамо" Минск
03.04.2010 "Динамо" Брест 1:1 "Шахтер" Солигорск
03.04.2010 "Минск" 2:1 "Днепр" Могилев
03.04.2010 "Нафтан" Новополоцк 1:0 "Партизан" Минск
03.04.2010 "Неман" Гродно 0:0 "Витебск"
03.04.2010 "Торпедо" Жодино 0:1 "БАТЭ" Борисов
2 тур
10.04.2010 "БАТЭ" Борисов 2:0 "Белшина" Бобруйск
10.04.2010 "Витебск" 4:2 "Нафтан" Новополоцк
10.04.2010 "Днепр" Могилев 0:0 "Неман" Гродно
10.04.2010 "Динамо" Минск 0:2 "Минск"
10.04.2010 "Динамо" Брест 3:2 "Торпедо" Жодино
10.04.2010 "Шахтер" Солигорск 1:0 "Партизан" Минск
3 тур
14.04.2010 "Белшина" Бобруйск 1:0 "Динамо" Брест
14.04.2010 "Партизан" Минск 0:2 "Витебск"
14.04.2010 "Торпедо" Жодино 1:1 "Шахтер" Солигорск
14.04.2010 "Нафтан" Новополоцк 5:0 "Днепр" Могилев
14.04.2010 "Минск" 0:0 "БАТЭ" Борисов
14.04.2010 "Неман" Гродно 0:1 "Динамо" Минск
4 тур
18.04.2010 "Динамо" Минск 0:0 "Нафтан" Новополоцк
18.04.2010 "Днепр" Могилев 3:0 "Партизан" Минск
18.04.2010 "Торпедо" Жодино 1:2 "Белшина" Бобруйск
18.04.2010 "БАТЭ" Борисов 0:0 "Неман" Гродно
18.04.2010 "Динамо" Брест 2:1 "Минск"
18.04.2010 "Шахтер" Солигорск 1:1 "Витебск"
5 тур
23.04.2010 "Партизан" Минск 0:2 "Динамо" Минск
24.04.2010 "Минск" 2:1 "Торпедо" Жодино
24.04.2010 "Белшина" Бобруйск 1:0 "Шахтер" Солигорск
24.04.2010 "Нафтан" Новополоцк 0:2 "БАТЭ" Борисов
24.04.2010 "Витебск" 1:1 "Днепр" Могилев
24.04.2010 "Неман" Гродно 0:0 "Динамо" Брест
6 тур
28.04.2010 "БАТЭ" Борисов 6:0 "Партизан" Минск
28.04.2010 "Белшина" Бобруйск 1:0 "Минск"
28.04.2010 "Динамо" Брест 0:0 "Нафтан" Новополоцк
28.04.2010 "Динамо" Минск 1:1 "Витебск"
28.04.2010 "Торпедо" Жодино 2:0 "Неман" Гродно
28.04.2010 "Шахтер" Солигорск 0:0 "Днепр" Могилев
7 тур
02.05.2010 "Витебск" 0:0 "БАТЭ" Борисов
02.05.2010 "Днепр" Могилев 1:0 "Динамо" Минск
02.05.2010 "Минск" 0:2 "Шахтер" Солигорск
02.05.2010 "Нафтан" Новополоцк 1:1 "Торпедо" Жодино
02.05.2010 "Неман" Гродно 2:2 "Белшина" Бобруйск
02.05.2010 "Партизан" Минск 0:3 "Динамо" Брест
8 тур
07.05.2010 "Торпедо" Жодино 2:2 "Партизан" Минск
07.05.2010 "Белшина" Бобруйск 1:0 "Нафтан" Новополоцк
07.05.2010 "Динамо" Брест 5:2 "Витебск"
07.05.2010 "Минск" 3:1 "Неман" Гродно
07.05.2010 "БАТЭ" Борисов 3:0 "Днепр" Могилев
07.05.2010 "Шахтер" Солигорск 2:4 "Динамо" Минск
9 тур
11.05.2010 "Партизан" Минск 1:2 "Белшина" Бобруйск
11.05.2010 "Динамо" Минск 0:1 "БАТЭ" Борисов
11.05.2010 "Днепр" Могилев 2:1 "Динамо" Брест
11.05.2010 "Нафтан" Новополоцк 0:0 "Минск"
11.05.2010 "Неман" Гродно 0:0 "Шахтер" Солигорск
11.05.2010 "Витебск" 0:2 "Торпедо" Жодино
10 тур
15.05.2010 "Белшина" Бобруйск 0:0 "Витебск"
15.05.2010 "Динамо" Брест 1:2 "Динамо" Минск
15.05.2010 "Минск" 3:0 "Партизан" Минск
15.05.2010 "Неман" Гродно 0:0 "Нафтан" Новополоцк
15.05.2010 "Торпедо" Жодино 2:3 "Днепр" Могилев
15.05.2010 "Шахтер" Солигорск 0:0 "БАТЭ" Борисов
11 тур
19.05.2010 "Динамо" Минск 5:1 "Торпедо" Жодино
19.05.2010 "БАТЭ" Борисов 1:0 "Динамо" Брест
21.05.2010 "Нафтан" Новополоцк 0:2 "Шахтер" Солигорск
21.05.2010 "Витебск" 0:3 "Минск"
22.05.2010 "Днепр" Могилев 1:3 "Белшина" Бобруйск
22.05.2010 "Партизан" Минск 0:4 "Неман" Гродно
12 тур
05.06.2010 "БАТЭ" Борисов 1:0 "Торпедо" Жодино
05.06.2010 "Витебск" 2:2 "Неман" Гродно
05.06.2010 "Динамо" Минск 3:0 "Белшина" Бобруйск
05.06.2010 "Днепр" Могилев 1:5 "Минск"
05.06.2010 "Партизан" Минск 1:1 "Нафтан" Новополоцк
05.06.2010 "Шахтер" Солигорск 2:0 "Динамо" Брест
13 тур
09.06.2010 "Белшина" Бобруйск 0:1 "БАТЭ" Борисов
09.06.2010 "Минск" 0:2 "Динамо" Минск
09.06.2010 "Нафтан" Новополоцк 0:0 "Витебск"
09.06.2010 "Неман" Гродно 1:2 "Днепр" Могилев
09.06.2010 "Партизан" Минск 0:2 "Шахтер" Солигорск
09.06.2010 "Торпедо" Жодино 0:1 "Динамо" Брест
14 тур
13.06.2010 "БАТЭ" Борисов 1:2 "Минск"
13.06.2010 "Витебск" 0:1 "Партизан" Минск
13.06.2010 "Динамо" Брест 1:1 "Белшина" Бобруйск
13.06.2010 "Динамо" Минск 1:0 "Неман" Гродно
13.06.2010 "Днепр" Могилев 1:0 "Нафтан" Новополоцк
13.06.2010 "Шахтер" Солигорск 4:1 "Торпедо" Жодино
15 тур
19.06.2010 "Белшина" Бобруйск 2:0 "Торпедо" Жодино
19.06.2010 "Витебск" 1:3 "Шахтер" Солигорск
19.06.2010 "Минск" 1:1 "Динамо" Брест
19.06.2010 "Нафтан" Новополоцк 0:2 "Динамо" Минск
19.06.2010 "Неман" Гродно 0:5 "БАТЭ" Борисов
19.06.2010 "Партизан" Минск 1:0 "Днепр" Могилев
16 тур
23.06.2010 "БАТЭ" Борисов 1:1 "Нафтан" Новополоцк
23.06.2010 "Динамо" Брест 4:0 "Неман" Гродно
23.06.2010 "Динамо" Минск 0:0 "Партизан" Минск
23.06.2010 "Днепр" Могилев 0:0 "Витебск"
23.06.2010 "Торпедо" Жодино 0:4 "Минск"
23.06.2010 "Шахтер" Солигорск 1:1 "Белшина" Бобруйск
17 тур
27.06.2010 "Витебск" 3:1 "Динамо" Минск
27.06.2010 "Днепр" Могилев 0:2 "Шахтер" Солигорск
27.06.2010 "Минск" 3:1 "Белшина" Бобруйск
27.06.2010 "Нафтан" Новополоцк 3:1 "Динамо" Брест
27.06.2010 "Неман" Гродно 0:0 "Торпедо" Жодино
27.06.2010 "Партизан" Минск 1:1 "БАТЭ" Борисов
18 тур
03.07.2010 "БАТЭ" Борисов 4:0 "Витебск"
03.07.2010 "Белшина" Бобруйск 0:2 "Неман" Гродно
04.07.2010 "Динамо" Брест 1:1 "Партизан" Минск
04.07.2010 "Динамо" Минск 3:0 "Днепр" Могилев
04.07.2010 "Шахтер" Солигорск 1:0 "Минск"
18.08.2010 "Торпедо" Жодино 1:4 "Нафтан" Новополоцк
19 тур
25.07.2010 "Витебск" 0:1 "Динамо" Брест
25.07.2010 "Динамо" Минск 0:1 "Шахтер" Солигорск
25.07.2010 "Днепр" Могилев 0:2 "БАТЭ" Борисов
25.07.2010 "Нафтан" Новополоцк 4:0 "Белшина" Бобруйск
25.07.2010 "Неман" Гродно 0:1 "Минск"
25.07.2010 "Партизан" Минск 2:3 "Торпедо" Жодино
20 тур
31.07.2010 "Торпедо" Жодино 0:4 "Витебск"
31.07.2010 "Белшина" Бобруйск 2:0 "Партизан" Минск
01.08.2010 "Динамо" Брест 2:3 "Днепр" Могилев
01.08.2010 "Шахтер" Солигорск 4:1 "Неман" Гродно
01.08.2010 "Минск" 3:1 "Нафтан" Новополоцк
22.09.2010 "БАТЭ" Борисов 1:3 "Динамо" Минск
21 тур
14.08.2010 "Партизан" Минск 1:4 "Минск"
14.08.2010 "БАТЭ" Борисов 2:0 "Шахтер" Солигорск
15.08.2010 "Динамо" Минск 2:2 "Динамо" Брест
15.08.2010 "Днепр" Могилев 3:1 "Торпедо" Жодино
15.08.2010 "Витебск" 0:0 "Белшина" Бобруйск
15.08.2010 "Нафтан" Новополоцк 4:1 "Неман" Гродно
22 тур
22.08.2010 "Белшина" Бобруйск 2:1 "Днепр" Могилев
22.08.2010 "Динамо" Брест 1:4 "БАТЭ" Борисов
22.08.2010 "Минск" 5:1 "Витебск"
22.08.2010 "Неман" Гродно 0:1 "Партизан" Минск
22.08.2010 "Шахтер" Солигорск 0:0 "Нафтан" Новополоцк
23.08.2010 "Торпедо" Жодино 2:0 "Динамо" Минск
23 тур
28.08.2010 "Белшина" Бобруйск 1:1 "Торпедо" Жодино
28.08.2010 "Нафтан" Новополоцк 2:1 "Неман" Гродно
28.08.2010 "Партизан" Минск 1:3 "Минск"
29.08.2010 "Динамо" Минск 2:1 "Днепр" Могилев
29.08.2010 "Шахтер" Солигорск 1:1 "Динамо" Брест
29.08.2010 "Витебск" 1:6 "БАТЭ" Борисов
24 тур
11.09.2010 "БАТЭ" Борисов 1:0 "Нафтан" Новополоцк
12.09.2010 "Динамо" Брест 2:0 "Витебск"
12.09.2010 "Динамо" Минск 4:0 "Белшина" Бобруйск
12.09.2010 "Днепр" Могилев 3:0 "Минск"
12.09.2010 "Неман" Гродно 2:0 "Партизан" Минск
12.09.2010 "Торпедо" Жодино 0:1 "Шахтер" Солигорск
25 тур
18.09.2010 "Белшина" Бобруйск 1:1 "Днепр" Могилев
18.09.2010 "Витебск" 0:1 "Торпедо" Жодино
18.09.2010 "Минск" 2:0 "Неман" Гродно
18.09.2010 "Нафтан" Новополоцк 1:0 "Динамо" Брест
19.09.2010 "Партизан" Минск 1:1 "БАТЭ" Борисов
19.09.2010 "Шахтер" Солигорск 3:0 "Динамо" Минск
26 тур
26.09.2010 "Белшина" Бобруйск 1:3 "Шахтер" Солигорск
26.09.2010 "Динамо" Брест 4:0 "Партизан" Минск
26.09.2010 "Динамо" Минск 0:2 "Витебск"
26.09.2010 "Торпедо" Жодино 0:2 "Нафтан" Новополоцк
26.09.2010 "БАТЭ" Борисов 2:1 "Минск"
26.09.2010 "Днепр" Могилев 1:0 "Неман" Гродно
27 тур
02.10.2010 "Витебск" 0:2 "Белшина" Бобруйск
02.10.2010 "Минск" 2:2 "Динамо" Брест
02.10.2010 "Партизан" Минск 1:0 "Торпедо" Жодино
03.10.2010 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Днепр" Могилев
03.10.2010 "Нафтан" Новополоцк 2:0 "Динамо" Минск
03.10.2010 "Неман" Гродно 1:1 "БАТЭ" Борисов
28 тур
16.10.2010 "Белшина" Бобруйск 1:1 "Нафтан" Новополоцк
16.10.2010 "Динамо" Брест 2:1 "Неман" Гродно
16.10.2010 "Динамо" Минск 5:1 "Партизан" Минск
16.10.2010 "Днепр" Могилев 2:3 "БАТЭ" Борисов
16.10.2010 "Торпедо" Жодино 1:1 "Минск"
16.10.2010 "Шахтер" Солигорск 2:1 "Витебск"
29 тур
23.10.2010 "Витебск" 1:1 "Днепр" Могилев
23.10.2010 "Неман" Гродно 2:1 "Торпедо" Жодино
23.10.2010 "Партизан" Минск 0:0 "Белшина" Бобруйск
24.10.2010 "Нафтан" Новополоцк 1:0 "Шахтер" Солигорск
24.10.2010 "Минск" 0:0 "Динамо" Минск
25.10.2010 "БАТЭ" Борисов 2:0 "Динамо" Брест
30 тур
30.10.2010 "Торпедо" Жодино 1:1 "БАТЭ" Борисов
31.10.2010 "Витебск" 2:0 "Нафтан" Новополоцк
31.10.2010 "Динамо" Минск 1:0 "Неман" Гродно
31.10.2010 "Днепр" Могилев 1:1 "Динамо" Брест
31.10.2010 "Белшина" Бобруйск 2:0 "Минск"
31.10.2010 "Шахтер" Солигорск 4:0 "Партизан" Минск
31 тур
06.11.2010 "Неман" Гродно 2:0 "Белшина" Бобруйск
06.11.2010 "Динамо" Брест 3:1 "Торпедо" Жодино
06.11.2010 "Минск" 1:2 "Шахтер" Солигорск
06.11.2010 "Нафтан" Новополоцк 1:2 "Днепр" Могилев
06.11.2010 "Партизан" Минск 0:1 "Витебск"
08.11.2010 "БАТЭ" Борисов 4:0 "Динамо" Минск
32 тур
13.11.2010 "Белшина" Бобруйск 1:3 "БАТЭ" Борисов
13.11.2010 "Витебск" 1:3 "Минск"
13.11.2010 "Динамо" Минск 2:0 "Динамо" Брест
13.11.2010 "Днепр" Могилев 0:1 "Торпедо" Жодино
13.11.2010 "Нафтан" Новополоцк 4:4 "Партизан" Минск
13.11.2010 "Шахтер" Солигорск 0:1 "Неман" Гродно
33 тур
21.11.2010 "БАТЭ" Борисов 1:2 "Шахтер" Солигорск
21.11.2010 "Динамо" Брест 2:0 "Белшина" Бобруйск
21.11.2010 "Минск" 2:0 "Нафтан" Новополоцк
21.11.2010 "Неман" Гродно 3:0 "Витебск"
21.11.2010 "Партизан" Минск 4:3 "Днепр" Могилев
21.11.2010 "Торпедо" Жодино 3:1 "Динамо" Минск

 
 
 

Up
free counters