Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Бельгия
Чемпионат  2009 - 10
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ДЖУПИЛЕР ПРО ЛИГА

Результаты / календарь
Второй этап

Первый этап - итоговая таблица

М Команды И В Н П Мячи О
1 "Андерлехт" Брюссель 28 22 3 3 62-20 69
2 "Клуб Брюгге" 28 17 6 5 52-33 57
3 "Гент" 28 14 7 7 49-30 49
4 "Кортрейк" 28 12 9 7 39-30 45
5 "Синт-Трёйден" 28 12 6 10 35-35 42
6 "Зульте-Варегем" 28 10 11 7 39-32 41
7 "Мехелен" 28 12 3 13 36-46 39
8 "Стандард" Льеж 28 10 9 9 38-34 39
9 "Серкль Брюгге" 28 11 5 12 45-40 38
10 "Жерминаль Беерсхот" 28 9 8 11 30-43 35
11 "Расинг Генк" 28 8 10 10 33-31 34
12 "Вестерло" 28 8 8 12 28-34 32
13 "Шарлеруа" 28 5 8 15 28-45 23
14 "Спортинг Локерен" 28 5 3 20 22-54 18
15 "Руселаре" 28 4 6 18 29-58 18
16 "Эксельсиор Мускрон" * 0 0 0 0 0-0 0
* - клуб "Эксельсиор Мускрон" после 17-го тура был исключен из турнира по причине финансовой несостоятельности. Результаты матчей с его участием аннулированы.

Второй этап

На втором этапе шесть лучших команд в 2-х круговом турнире, разыгрываю места с 1 по 6 ( Плей-офф I ). Команды занявшие 8-14 места ( Плей-офф II ), разбиты на две группы и играют в два круга. Победители групп в полуфинале определяют команду, которая в финале будет играть с командой, занявшей 4-е место в Плей-офф I за путевку в Лигу Европы.
Плей-офф I (за 1 - 6 места)
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Андерлехт" Брюссель 10 7 4 0 24-9 59
2 "Гент" 10 4 4 2 20-13 41
3 "Клуб Брюгге" 10 3 3 4 14-15 41
4 "Синт-Трёйден" 10 3 4 3 9-10 34
5 "Кортрейк" 10 3 1 6 9-13 33
6 "Зульте-Варегем" 10 2 1 7 7-23 28
На втором этапе команды, разыгрывающие места с первого по шестое, стартуют с половиной набранных очков после первого этапа.
Команда "Андерлехт" Брюссель - чемпион Бельгии 2010 года.
Плей-офф II - Группа "А"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Вестерло" 6 3 1 2 12-9 10
2 "Мехелен" 6 3 1 2 10-8 10
3 "Серкль Брюгге" 6 2 1 3 9-12 7
4 "Спортинг Локерен" 6 1 3 2 12-14 6
Плей-офф II - Группа "Б"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Расинг Генк" 6 5 1 0 12-3 16
2 "Стандард" Льеж 6 2 2 2 8-5 8
3 "Жерминаль Беерсхот" 6 1 2 3 6-12 5
4 "Шарлеруа" 6 1 1 4 4-10 4

Полуфинал

"Расинг Генк" 2:2 , 3:0 "Вестерло"

Финал

"Расинг Генк" 2:1 , 3:2 "Синт-Трёйден"

Переходный турнир

М Команды И В Н П Мячи О
1 "Эйпен" (Д-2) 6 4 1 1 9-4 13
2 "Монс" (Д-2) 6 2 2 2 8-8 8
3 "КВСК Юнайтед" (Д-2) 6 2 0 4 7-7 6
4 "Руселаре" (Д-1) 6 1 3 2 5-10 6

 
 
 

Up
free counters