Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Бельгия
Чемпионат  2010 - 11
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ДЖУПИЛЕР ПРО ЛИГА

2-й этап - плей-офф I
плей-офф II
плей-офф III
Итоговая таблица

Первый этап
календарь и результаты по турам:

1 тур
30.07.2010 "Стандард" Льеж 1:1 "Зульте-Варегем"
31.07.2010 "Андерлехт" Брюссель 4:1 "Эйпен"
31.07.2010 "Вестерло" 0:1 "Гент"
31.07.2010 "Кортрейк" 1:0 "Клуб Брюгге"
31.07.2010 "Мехелен" 2:0 "Спортинг Локерен"
31.07.2010 "Синт-Трёйден" 1:0 "Лирс"
01.08.2010 "Серкль Брюгге" 1:1 "Шарлеруа"
01.08.2010 "Расинг Генк" 2:1 "Жерминаль Беерсхот"
2 тур
06.08.2010 "Лирс" 1:4 "Стандард" Льеж
07.08.2010 "Клуб Брюгге" 4:1 "Синт-Трёйден"
07.08.2010 "Зульте-Варегем" 1:2 "Мехелен"
07.08.2010 "Спортинг Локерен" 1:1 "Кортрейк"
07.08.2010 "Шарлеруа" 0:0 "Андерлехт" Брюссель
07.08.2010 "Эйпен" 0:1 "Вестерло"
08.08.2010 "Гент" 0:4 "Расинг Генк"
08.08.2010 "Жерминаль Беерсхот" 0:0 "Серкль Брюгге"
3 тур
14.08.2010 "Стандард" Льеж 3:3 "Спортинг Локерен"
14.08.2010 "Андерлехт" Брюссель 4:0 "Жерминаль Беерсхот"
14.08.2010 "Вестерло" 1:1 "Зульте-Варегем"
14.08.2010 "Гент" 2:1 "Эйпен"
14.08.2010 "Кортрейк" 2:0 "Синт-Трёйден"
14.08.2010 "Мехелен" 1:0 "Лирс"
15.08.2010 "Расинг Генк" 5:0 "Шарлеруа"
15.08.2010 "Серкль Брюгге" 3:1 "Клуб Брюгге"
4 тур
20.08.2010 "Синт-Трёйден" 1:0 "Стандард" Льеж
21.08.2010 "Жерминаль Беерсхот" 0:0 "Вестерло"
21.08.2010 "Зульте-Варегем" 4:0 "Серкль Брюгге"
21.08.2010 "Спортинг Локерен" 0:3 "Андерлехт" Брюссель
21.08.2010 "Лирс" 1:2 "Кортрейк"
22.08.2010 "Шарлеруа" 1:3 "Гент"
22.08.2010 "Клуб Брюгге" 1:2 "Мехелен"
22.08.2010 "Эйпен" 1:4 "Расинг Генк"
5 тур
28.08.2010 "Андерлехт" Брюссель 0:0 "Зульте-Варегем"
28.08.2010 "Мехелен" 0:0 "Синт-Трёйден"
28.08.2010 "Серкль Брюгге" 1:1 "Спортинг Локерен"
28.08.2010 "Стандард" Льеж 1:0 "Кортрейк"
28.08.2010 "Шарлеруа" 2:0 "Эйпен"
29.08.2010 "Вестерло" 1:2 "Клуб Брюгге"
29.08.2010 "Гент" 1:0 "Жерминаль Беерсхот"
29.08.2010 "Расинг Генк" 4:1 "Лирс"
6 тур
10.09.2010 "Синт-Трёйден" 0:2 "Андерлехт" Брюссель
11.09.2010 "Жерминаль Беерсхот" 1:0 "Шарлеруа"
11.09.2010 "Зульте-Варегем" 0:0 "Эйпен"
11.09.2010 "Кортрейк" 1:0 "Мехелен"
11.09.2010 "Лирс" 2:2 "Гент"
11.09.2010 "Стандард" Льеж 2:0 "Серкль Брюгге"
12.09.2010 "Клуб Брюгге" 2:2 "Расинг Генк"
12.09.2010 "Спортинг Локерен" 3:1 "Вестерло"
7 тур
17.09.2010 "Мехелен" 1:0 "Стандард" Льеж
18.09.2010 "Расинг Генк" 3:1 "Спортинг Локерен"
18.09.2010 "Эйпен" 0:1 "Жерминаль Беерсхот"
18.09.2010 "Вестерло" 2:0 "Лирс"
18.09.2010 "Серкль Брюгге" 4:2 "Синт-Трёйден"
19.09.2010 "Гент" 5:3 "Зульте-Варегем"
19.09.2010 "Шарлеруа" 0:5 "Клуб Брюгге"
19.09.2010 "Андерлехт" Брюссель 3:0 "Кортрейк"
8 тур
21.09.2010 "Синт-Трёйден" 0:2 "Расинг Генк"
22.09.2010 "Зульте-Варегем" 4:3 "Жерминаль Беерсхот"
22.09.2010 "Кортрейк" 1:2 "Вестерло"
22.09.2010 "Спортинг Локерен" 3:2 "Гент"
22.09.2010 "Лирс" 1:1 "Андерлехт" Брюссель
22.09.2010 "Мехелен" 2:2 "Серкль Брюгге"
22.09.2010 "Клуб Брюгге" 4:0 "Эйпен"
22.09.2010 "Стандард" Льеж 2:1 "Шарлеруа"
9 тур
25.09.2010 "Вестерло" 1:2 "Стандард" Льеж
25.09.2010 "Гент" 2:0 "Синт-Трёйден"
25.09.2010 "Расинг Генк" 3:0 "Зульте-Варегем"
25.09.2010 "Серкль Брюгге" 2:1 "Кортрейк"
25.09.2010 "Шарлеруа" 0:1 "Лирс"
25.09.2010 "Эйпен" 0:1 "Спортинг Локерен"
26.09.2010 "Андерлехт" Брюссель 5:0 "Мехелен"
26.09.2010 "Жерминаль Беерсхот" 2:1 "Клуб Брюгге"
10 тур
01.10.2010 "Мехелен" 2:2 "Расинг Генк"
02.10.2010 "Зульте-Варегем" 1:1 "Шарлеруа"
02.10.2010 "Кортрейк" 3:1 "Эйпен"
02.10.2010 "Спортинг Локерен" 1:0 "Жерминаль Беерсхот"
02.10.2010 "Лирс" 0:1 "Серкль Брюгге"
02.10.2010 "Синт-Трёйден" 1:2 "Вестерло"
03.10.2010 "Клуб Брюгге" 3:2 "Гент"
03.10.2010 "Стандард" Льеж 5:1 "Андерлехт" Брюссель
11 тур
15.10.2010 "Зульте-Варегем" 2:3 "Клуб Брюгге"
16.10.2010 "Вестерло" 1:1 "Мехелен"
16.10.2010 "Гент" 2:0 "Кортрейк"
16.10.2010 "Жерминаль Беерсхот" 1:1 "Лирс"
16.10.2010 "Шарлеруа" 1:2 "Спортинг Локерен"
16.10.2010 "Эйпен" 6:0 "Синт-Трёйден"
17.10.2010 "Расинг Генк" 4:2 "Стандард" Льеж
17.10.2010 "Серкль Брюгге" 1:0 "Андерлехт" Брюссель
12 тур
22.10.2010 "Кортрейк" 1:0 "Расинг Генк"
23.10.2010 "Лирс" 0:0 "Зульте-Варегем"
23.10.2010 "Мехелен" 5:1 "Жерминаль Беерсхот"
23.10.2010 "Синт-Трёйден" 3:2 "Шарлеруа"
23.10.2010 "Серкль Брюгге" 2:1 "Эйпен"
24.10.2010 "Стандард" Льеж 2:1 "Гент"
24.10.2010 "Андерлехт" Брюссель 2:0 "Вестерло"
24.10.2010 "Спортинг Локерен" 1:0 "Клуб Брюгге"
13 тур
29.10.2010 "Шарлеруа" 0:0 "Кортрейк"
30.10.2010 "Вестерло" 2:1 "Серкль Брюгге"
30.10.2010 "Гент" 3:1 "Мехелен"
30.10.2010 "Жерминаль Беерсхот" 0:0 "Синт-Трёйден"
30.10.2010 "Зульте-Варегем" 1:1 "Спортинг Локерен"
30.10.2010 "Эйпен" 2:2 "Лирс"
31.10.2010 "Клуб Брюгге" 2:2 "Стандард" Льеж
31.10.2010 "Расинг Генк" 1:2 "Андерлехт" Брюссель
14 тур
05.11.2010 "Вестерло" 1:1 "Расинг Генк"
06.11.2010 "Кортрейк" 4:0 "Жерминаль Беерсхот"
06.11.2010 "Лирс" 2:2 "Спортинг Локерен"
06.11.2010 "Мехелен" 2:0 "Шарлеруа"
06.11.2010 "Синт-Трёйден" 0:3 "Зульте-Варегем"
06.11.2010 "Стандард" Льеж 1:3 "Эйпен"
07.11.2010 "Андерлехт" Брюссель 2:2 "Клуб Брюгге"
07.11.2010 "Серкль Брюгге" 0:1 "Гент"
15 тур
13.11.2010 "Клуб Брюгге" 2:0 "Лирс"
13.11.2010 "Жерминаль Беерсхот" 0:1 "Стандард" Льеж
13.11.2010 "Спортинг Локерен" 3:0 "Синт-Трёйден"
13.11.2010 "Расинг Генк" 3:0 "Серкль Брюгге"
13.11.2010 "Шарлеруа" 0:1 "Вестерло"
14.11.2010 "Гент" 1:2 "Андерлехт" Брюссель
14.11.2010 "Зульте-Варегем" 1:1 "Кортрейк"
18.01.2011 "Эйпен" 0:1 "Мехелен"
16 тур
20.11.2010 "Жерминаль Беерсхот" 0:1 "Андерлехт" Брюссель
20.11.2010 "Гент" 4:4 "Вестерло"
20.11.2010 "Спортинг Локерен" 3:1 "Мехелен"
20.11.2010 "Лирс" 1:2 "Синт-Трёйден"
20.11.2010 "Шарлеруа" 1:3 "Расинг Генк"
20.11.2010 "Эйпен" 3:1 "Кортрейк"
21.11.2010 "Зульте-Варегем" 2:0 "Стандард" Льеж
21.11.2010 "Клуб Брюгге" 0:1 "Серкль Брюгге"
17 тур
26.11.2010 "Расинг Генк" 1:2 "Гент"
27.11.2010 "Андерлехт" Брюссель 4:1 "Шарлеруа"
27.11.2010 "Вестерло" 1:1 "Эйпен"
27.11.2010 "Стандард" Льеж 7:0 "Лирс"
27.11.2010 "Серкль Брюгге" 1:1 "Жерминаль Беерсхот"
28.11.2010 "Мехелен" 0:0 "Зульте-Варегем"
28.11.2010 "Синт-Трёйден" 2:1 "Клуб Брюгге"
18.01.2011 "Кортрейк" 0:0 "Спортинг Локерен"
18 тур
03.12.2010 "Спортинг Локерен" 2:1 "Стандард" Льеж
04.12.2010 "Синт-Трёйден" 1:0 "Кортрейк"
04.12.2010 "Эйпен" 0:3 "Гент"
05.12.2010 "Клуб Брюгге" 4:3 "Вестерло"
05.12.2010 "Зульте-Варегем" 1:2 "Андерлехт" Брюссель
05.12.2010 "Жерминаль Беерсхот" 0:1 "Расинг Генк"
15.02.2011 "Лирс" 2:1 "Мехелен"
23.03.2011 "Шарлеруа" 0:3 "Серкль Брюгге"
19 тур
10.12.2010 "Мехелен" 0:1 "Клуб Брюгге"
11.12.2010 "Вестерло" 1:1 "Жерминаль Беерсхот"
11.12.2010 "Гент" 2:1 "Шарлеруа"
11.12.2010 "Расинг Генк" 5:1 "Эйпен"
11.12.2010 "Серкль Брюгге" 1:3 "Зульте-Варегем"
11.12.2010 "Стандард" Льеж 1:0 "Синт-Трёйден"
12.12.2010 "Андерлехт" Брюссель 0:0 "Спортинг Локерен"
12.12.2010 "Кортрейк" 3:1 "Лирс"
20 тур
17.12.2010 "Кортрейк" 2:1 "Стандард" Льеж
18.12.2010 "Зульте-Варегем" 2:0 "Вестерло"
18.12.2010 "Лирс" 1:1 "Расинг Генк"
18.12.2010 "Эйпен" 1:0 "Шарлеруа"
19.12.2010 "Клуб Брюгге" 0:2 "Андерлехт" Брюссель
02.02.2011 "Спортинг Локерен" 2:1 "Серкль Брюгге"
16.02.2011 "Жерминаль Беерсхот" 2:2 "Гент"
23.02.2011 "Синт-Трёйден" 0:1 "Мехелен"
21 тур
26.12.2010 "Серкль Брюгге" 1:0 "Стандард" Льеж
26.12.2010 "Гент" 0:2 "Клуб Брюгге"
26.12.2010 "Андерлехт" Брюссель 6:0 "Лирс"
02.02.2011 "Расинг Генк" 1:1 "Синт-Трёйден"
02.02.2011 "Мехелен" 1:0 "Кортрейк"
02.02.2011 "Шарлеруа" 2:0 "Жерминаль Беерсхот"
02.02.2011 "Эйпен" 0:2 "Зульте-Варегем"
16.02.2011 "Вестерло" 1:2 "Спортинг Локерен"
22 тур
29.12.2010 "Кортрейк" 0:2 "Андерлехт" Брюссель
29.12.2010 "Клуб Брюгге" 5:0 "Шарлеруа"
29.12.2010 "Жерминаль Беерсхот" 0:0 "Эйпен"
29.12.2010 "Лирс" 2:1 "Вестерло"
30.12.2010 "Зульте-Варегем" 2:2 "Гент"
30.12.2010 "Спортинг Локерен" 2:2 "Расинг Генк"
26.02.2011 "Стандард" Льеж 3:0 "Мехелен"
27.02.2011 "Синт-Трёйден" 0:3 "Серкль Брюгге"
23 тур
21.01.2011 "Эйпен" 1:4 "Клуб Брюгге"
22.01.2011 "Вестерло" 3:0 "Синт-Трёйден"
22.01.2011 "Жерминаль Беерсхот" 3:0 "Зульте-Варегем"
22.01.2011 "Расинг Генк" 3:2 "Кортрейк"
22.01.2011 "Серкль Брюгге" 3:0 "Лирс"
22.01.2011 "Шарлеруа" 0:0 "Мехелен"
23.01.2011 "Андерлехт" Брюссель 2:0 "Стандард" Льеж
23.01.2011 "Гент" 2:1 "Спортинг Локерен"
24 тур
28.01.2011 "Зульте-Варегем" 0:1 "Расинг Генк"
29.01.2011 "Клуб Брюгге" 1:0 "Жерминаль Беерсхот"
29.01.2011 "Кортрейк" 2:1 "Серкль Брюгге"
29.01.2011 "Спортинг Локерен" 0:2 "Эйпен"
29.01.2011 "Лирс" 1:0 "Шарлеруа"
29.01.2011 "Стандард" Льеж 2:1 "Вестерло"
30.01.2011 "Мехелен" 0:0 "Андерлехт" Брюссель
30.01.2011 "Синт-Трёйден" 1:1 "Гент"
25 тур
04.02.2011 "Гент" 4:1 "Лирс"
05.02.2011 "Андерлехт" Брюссель 2:0 "Синт-Трёйден"
05.02.2011 "Вестерло" 2:1 "Кортрейк"
05.02.2011 "Серкль Брюгге" 0:1 "Мехелен"
05.02.2011 "Шарлеруа" 2:0 "Зульте-Варегем"
06.02.2011 "Жерминаль Беерсхот" 1:1 "Спортинг Локерен"
06.02.2011 "Расинг Генк" 1:0 "Клуб Брюгге"
06.02.2011 "Эйпен" 0:1 "Стандард" Льеж
26 тур
12.02.2011 "Мехелен" 3:1 "Вестерло"
12.02.2011 "Клуб Брюгге" 2:0 "Зульте-Варегем"
12.02.2011 "Андерлехт" Брюссель 1:0 "Серкль Брюгге"
12.02.2011 "Спортинг Локерен" 1:1 "Шарлеруа"
12.02.2011 "Лирс" 2:2 "Жерминаль Беерсхот"
12.02.2011 "Синт-Трёйден" 1:1 "Эйпен"
13.02.2011 "Стандард" Льеж 0:2 "Расинг Генк"
13.02.2011 "Кортрейк" 0:1 "Гент"
27 тур
19.02.2011 "Клуб Брюгге" 2:1 "Спортинг Локерен"
19.02.2011 "Жерминаль Беерсхот" 3:1 "Кортрейк"
19.02.2011 "Зульте-Варегем" 1:1 "Лирс"
19.02.2011 "Расинг Генк" 1:0 "Мехелен"
19.02.2011 "Шарлеруа" 1:0 "Синт-Трёйден"
19.02.2011 "Эйпен" 0:0 "Серкль Брюгге"
20.02.2011 "Гент" 4:1 "Стандард" Льеж
20.02.2011 "Вестерло" 2:0 "Андерлехт" Брюссель
28 тур
04.03.2011 "Андерлехт" Брюссель 1:1 "Расинг Генк"
05.03.2011 "Кортрейк" 3:0 "Шарлеруа"
05.03.2011 "Спортинг Локерен" 2:1 "Зульте-Варегем"
05.03.2011 "Мехелен" 1:1 "Гент"
05.03.2011 "Синт-Трёйден" 1:0 "Жерминаль Беерсхот"
05.03.2011 "Серкль Брюгге" 0:1 "Вестерло"
06.03.2011 "Стандард" Льеж 2:2 "Клуб Брюгге"
06.03.2011 "Лирс" 1:1 "Эйпен"
29 тур
12.03.2011 "Клуб Брюгге" 4:1 "Кортрейк"
12.03.2011 "Гент" 1:0 "Серкль Брюгге"
12.03.2011 "Жерминаль Беерсхот" 1:1 "Мехелен"
12.03.2011 "Зульте-Варегем" 1:2 "Синт-Трёйден"
12.03.2011 "Спортинг Локерен" 1:1 "Лирс"
12.03.2011 "Расинг Генк" 0:2 "Вестерло"
12.03.2011 "Шарлеруа" 0:2 "Стандард" Льеж
12.03.2011 "Эйпен" 1:1 "Андерлехт" Брюссель
30 тур
19.03.2011 "Кортрейк" 2:2 "Зульте-Варегем"
20.03.2011 "Вестерло" 2:2 "Шарлеруа"
20.03.2011 "Андерлехт" Брюссель 3:2 "Гент"
20.03.2011 "Лирс" 0:0 "Клуб Брюгге"
20.03.2011 "Мехелен" 2:0 "Эйпен"
20.03.2011 "Синт-Трёйден" 0:2 "Спортинг Локерен"
20.03.2011 "Серкль Брюгге" 0:1 "Расинг Генк"
20.03.2011 "Стандард" Льеж 1:0 "Жерминаль Беерсхот"

Календарь 2-го этапа и результаты по турам:

Плей-офф I (за 1-6 места): 1 тур
02.04.2011 "Гент" 1:1 "Клуб Брюгге"
03.04.2011 "Андерлехт" Брюссель 1:3 "Стандарт" Льеж
03.04.2011 "Расинг Генк" 2:1 "Спортинг Локерен"
2 тур
09.04.2011 "Спортинг Локерен" 1:1 "Гент"
10.04.2011 "Клуб Брюгге" 3:0 "Андерлехт" Брюссель
10.04.2011 "Стандарт" Льеж 2:1 "Расинг Генк"
3 тур
15.04.2011 "Андерлехт" Брюссель 2:0 "Расинг Генк"
16.04.2011 "Гент" 1:3 "Стандарт" Льеж
17.04.2011 "Клуб Брюгге" 0:0 "Спортинг Локерен"
4 тур
20.04.2011 "Расинг Генк" 3:1 "Клуб Брюгге"
20.04.2011 "Гент" 1:1 "Андерлехт" Брюссель
21.04.2011 "Стандарт" Льеж 3:0 "Спортинг Локерен"
5 тур
23.04.2011 "Расинг Генк" 3:0 "Гент"
24.04.2011 "Спортинг Локерен" 1:2 "Андерлехт" Брюссель
25.04.2011 "Клуб Брюгге" 1:1 "Стандарт" Льеж
6 тур
29.04.2011 "Стандарт" Льеж 1:0 "Гент"
01.05.2011 "Андерлехт" Брюссель 0:0 "Клуб Брюгге"
01.05.2011 "Спортинг Локерен" 0:2 "Расинг Генк"
7 тур
06.05.2011 "Расинг Генк" 1:0 "Андерлехт" Брюссель
07.05.2011 "Гент" 2:2 "Спортинг Локерен"
08.05.2011 "Стандарт" Льеж 1:0 "Клуб Брюгге"
8 тур
10.05.2011 "Клуб Брюгге" 3:0 "Расинг Генк"
11.05.2011 "Андерлехт" Брюссель 4:1 "Гент"
11.05.2011 "Спортинг Локерен" 0:1 "Стандарт" Льеж
9 тур
14.05.2011 "Гент" 2:3 "Расинг Генк"
14.05.2011 "Спортинг Локерен" 0:1 "Клуб Брюгге"
14.05.2011 "Стандарт" Льеж 2:1 "Андерлехт" Брюссель
10 тур
17.05.2011 "Андерлехт" Брюссель 3:4 "Спортинг Локерен"
17.05.2011 "Клуб Брюгге" 3:0 "Гент"
17.05.2011 "Расинг Генк" 1:1 "Стандарт" Льеж
Плей-офф II : 1 тур
02.04.2011 "Мехелен" 1:1 "Синт-Трёйден"
02.04.2011 "Жерминаль Беерсхот" 2:0 "Зульте-Варегем"
02.04.2011 "Серкль Брюгге" 0:0 "Лирс"
02.04.2011 "Вестерло" 3:0 "Кортрейк"
2 тур
08.04.2011 "Лирс" 1:2 "Мехелен"
09.04.2011 "Синт-Трёйден" 1:1 "Серкль Брюгге"
09.04.2011 "Кортрейк" 1:1 "Жерминаль Беерсхот"
10.04.2011 "Зульте-Варегем" 1:1 "Вестерло"
3 тур
16.04.2011 "Мехелен" 0:0 "Серкль Брюгге"
16.04.2011 "Синт-Трёйден" 1:2 "Лирс"
16.04.2011 "Кортрейк" 0:1 "Зульте-Варегем"
16.04.2011 "Жерминаль Беерсхот" 3:3 "Вестерло"
4 тур
22.04.2011 "Зульте-Варегем" 2:0 "Кортрейк"
23.04.2011 "Серкль Брюгге" 3:1 "Мехелен"
23.04.2011 "Лирс" 1:1 "Синт-Трёйден"
23.04.2011 "Вестерло" 1:0 "Жерминаль Беерсхот"
5 тур
30.04.2011 "Синт-Трёйден" 2:1 "Мехелен"
30.04.2011 "Лирс" 3:0 "Серкль Брюгге"
30.04.2011 "Кортрейк" 1:1 "Вестерло"
30.04.2011 "Зульте-Варегем" 1:0 "Жерминаль Беерсхот"
6 тур
07.05.2011 "Мехелен" 4:3 "Лирс"
07.05.2011 "Серкль Брюгге" 1:0 "Синт-Трёйден"
07.05.2011 "Жерминаль Беерсхот" 0:0 "Кортрейк"
07.05.2011 "Вестерло" 7:1 "Зульте-Варегем"
Плей-офф III : 1 тур
02.04.2011 "Эйпен" 3:2 "Шарлеруа"
2 тур
09.04.2011 "Шарлеруа" 2:0 "Эйпен"
3 тур
30.04.2011 "Эйпен" 4:2 "Шарлеруа"
4 тур
23.04.2011 "Шарлеруа" 2:2 "Эйпен"
5 тур
30.04.2011 "Эйпен" отменен "Шарлеруа"

 
 
 

Up
free counters