Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Бельгия
Чемпионат  2013 - 14
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ДЖУПИЛЕР ПРО ЛИГА

Результаты / календарь
Второй этап

Первый этап - итоговая турнирная таблица

М Команды И В Н П Мячи О
1 "Стандард" Льеж 30 19 7 3 59-17 67
2 "Клуб Брюгге" 30 19 6 5 54-28 63
3 "Андерлехт" Брюссель 30 18 3 9 61-31 57
4 "Зульте-Варегем" 30 14 11 5 51-38 53
5 "Спортинг Локерен" 30 15 6 9 48-31 51
6 "Расинг Генк" 30 14 3 13 42-39 45
7 "Гент" 30 12 8 10 39-37 44
8 "Кортрейк" 30 10 9 11 42-44 39
9 "Остенде" 30 8 7 15 28-46 34
10 "Шарлеруа" 30 8 10 12 36-41 34
11 "Серкль Брюгге" 30 9 6 15 29-55 33
12 "Лирс" 30 9 5 16 36-53 32
13 "Мехелен" 30 8 7 15 34-51 31
14 "Ред Стар Васланд-Беверен" 30 6 13 11 28-35 31
15 "Ауд Хеверле Лёвен" 30 6 9 15 30-47 27
16 "Монс" 30 6 4 20 29-53 22

Второй этап - итоговая турнирная таблица

На втором этапе шесть лучших команд в 2-х круговом турнире, разыгрываю места с 1 по 6 ( Плей-офф I ). Команды занявшие 8-14 места ( Плей-офф II ), разбиты на две группы и играют в два круга. Победители групп в полуфинале определяют команду, которая в финале будет играть с командой, занявшей 4-е место в Плей-офф I за путевку в Лигу Европы. Команды занявшие 15-16 места ( Плей-офф III ) в серии матчей между собой определяют команду выбывающую в низший дивизион.
Плей-офф I (за 1 - 6 места)
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Андерлехт" Брюссель 10 7 1 2 17-6 51
2 "Стандард" Льеж 10 4 3 3 14-11 49
3 "Клуб Брюгге" 10 5 1 4 16-11 48
4 "Зульте-Варегем" 10 4 2 4 16-15 41
5 "Спортинг Локерен" 10 2 2 6 14-25 34
6 "Расинг Генк" 10 2 3 5 10-19 32
На втором этапе команды, разыгрывающие места с первого по шестое, стартуют с половиной набранных очков после первого этапа.
Команда "Андерлехт" Брюссель - чемпион Бельгии 2014 года.
Плей-офф II - Группа "А"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Остенде" 6 4 2 0 7-1 14
2 "Гент" 6 3 1 2 11-6 10
3 "Лирс" 6 2 0 4 5-12 6
4 "Ред Стар Васланд-Беверен" 6 2 1 3 7-11 4
Плей-офф II - Группа "Б"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Кортрейк" 6 4 1 1 16-5 13
2 "Шарлеруа" 6 4 1 1 13-5 13
3 "Мехелен" 6 3 0 3 6-10 9
4 "Серкль Брюгге" 6 0 0 6 2-17 0

Второй раунд

09.05.2014 "Кортрейк" 2:2 "Остенде"
17.05.2014 2:2 (6:7-п)

Плей-офф III

1 тур
29.03.2014 "Ауд Хеверле Лёвен" 2:0 "Монс"
2 тур
05.04.2014 "Монс" 1:1 "Ауд Хеверле Лёвен"
3 тур
12.04.2014 "Ауд Хеверле Лёвен" 2:0 "Монс"
4 тур
19.04.2014 "Монс" отменен "Ауд Хеверле Лёвен"
5 тур
27.04.2014 "Ауд Хеверле Лёвен" отменен "Монс"
Плей-офф III
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Ауд Хеверле Лёвен" 3 2 1 0 5-1 10
2 "Монс" 3 0 1 2 1-5 1
Клуб "Ауд Хеверле Лёвен" стартовал с тремя очками. Два последних матча отменены.

Переходный турнир 1Д / 2Д - итоговая таблица

М Команды И В Н П Мячи О
1 "Мускрон-Перювельз" (Д-2) 6 3 2 1 9-6 11
2 "Эйпен" (Д-2) 6 2 2 2 9-11 8
3 "Синт-Трёйден" (Д-2) 6 2 1 3 10-12 7
4 "Ауд Хеверле Лёвен" (Д-1) 6 2 1 3 6-5 7

 
 
 

Up
free counters