Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Болгария
Чемпионат  2017 - 18
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ГРУППА "А"

Первый этап - турнирная таблица

М Команды И В Н П Мячи О
1 "Лудогорец" Разград 26 21 3 2 63-13 66
2 "ЦСКА" София 26 19 6 1 59-14 63
3 "Левски" София 26 14 8 4 37-14 50
4 "Берое" Стара Загора 26 12 9 5 33-24 45
5 "Ботев" Пловдив 26 11 9 6 44-29 42
6 "Верея" Стара Загора 26 10 5 11 24-34 35
7 "Славия" София 26 8 8 10 34-37 32
8 "Семптеври" София 26 9 4 13 25-42 31
9 "Локомотив" Пловдив 26 8 7 11 22-37 31
10 "Черно Море" Варна 26 7 6 13 24-32 27
11 "ОФК Пирин" Благоевград 26 6 8 12 20-28 26
12 "Дунав 2010" Русе 26 5 6 15 17-38 21
13 "Этыр" Велико Тырново 26 4 9 13 24-45 21
14 "Витоша" Быстрица 26 0 8 18 12-51 8

Второй этап - итоговая турнирная таблица

за 1 - 6 места
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Лудогорец" Разград 36 27 7 2 91-22 88
2 "ЦСКА" София 36 24 9 3 80-26 81
3 "Левски" София 36 18 10 8 55-27 64
4 "Берое" Стара Загора 36 16 11 9 45-43 59
5 "Ботев" Пловдив 36 15 11 10 62-49 56
6 "Верея" Стара Загора 36 10 6 20 27-61 36
За 7-14 места - Группа "А"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Славия" София 32 11 10 11 44-44 43
2 "Черно Море" Варна 32 11 7 14 33-35 40
3 "ОФК Пирин" Благоевград 32 7 9 16 29-42 30
4 "Витоша" Быстрица 32 1 10 21 17-60 13
За 7-14 места - Группа "Б"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Семптеври" София 32 12 5 15 32-48 41
2 "Локомотив" Пловдив 32 9 10 13 26-43 37
3 "Дунав 2010" Русе 32 8 7 17 24-44 31
4 "Этыр" Велико Тырново 32 6 10 16 31-52 28
Команда "Лудогорец" Разград - чемпион Болгарии 2018 года.

Турнир за место в Лиге Европы

Первый раунд

"Локомотив" Пловдив 3:1 , 3:0 "Славия" София
"Черно Море" Варна 2:1 , 2:1 "Семптеври" София

Второй раунд

"Черно Море" Варна 2:1 , 2:2 "Локомотив" Пловдив

Финал

"Левски" София 4:1 "Черно Море" Варна

Переходные матчи Д1 / Д2

Первый раунд

"Витоша" Быстрица 0:1 , 1:3 "Дунав 2010" Русе
"Этыр" Велико Тырново 2:1, 1:0 "ОФК Пирин" Благоевград

Второй раунд

"Витоша" Быстрица 0:1 , 2:1 "ОФК Пирин" Благоевград
"Этыр" Велико Тырново 2:0, 2:1 "Дунав 2010" Русе

Третий раунд

"Дунав 2010" Русе (Д-1) 2:1 "Царско Село" София (Д-2)
"Витоша" Быстрица (Д-1) 2:2 (4:2-п) "Локомотив" София (Д-2)

 
 
 

Up
free counters