Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Болгария
Чемпионат  2018 - 19
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ГРУППА "А"

Первый этап - турнирная таблица

М Команды И В Н П Мячи О
1 "Лудогорец" Разград 26 19 5 2 53-14 52
2 "ЦСКА" София 26 18 3 5 47-14 57
3 "Левски" София 26 17 3 6 51-24 54
4 "Ботев" Пловдив 26 13 6 7 39-21 45
5 "Черно Море" Варна 26 12 6 8 36-34 42
6 "Берое" Стара Загора 26 12 6 8 32-23 42
7 "Этыр" Велико Тырново 26 12 4 10 30-27 40
8 "Локомотив" Пловдив 26 10 5 11 32-28 35
9 "Славия" София 26 9 6 11 28-31 33
10 "Ботев" Враца 26 9 4 13 29-40 31
11 "Витоша" Быстрица 26 7 4 15 17-39 25
12 "Семптеври" София 26 6 3 17 23-52 21
13 "Дунав 2010" Русе 26 5 5 16 25-47 20
14 "Верея" Стара Загора 26 0 6 20 12-60 6

Второй этап - итоговая турнирная таблица

за 1 - 6 места
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Лудогорец" Разград 36 23 10 3 67-19 79
2 "ЦСКА" София 36 24 6 6 57-17 78
3 "Левски" София 36 20 6 10 64-37 66
4 "Берое" Стара Загора 36 16 10 10 42-30 58
5 "Черно Море" Варна 36 15 7 14 44-51 52
6 "Ботев" Пловдив 36 14 8 14 44-36 50
За 7-14 места - Группа "А"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Этыр" Велико Тырново 32 15 6 11 39-31 51
2 "Ботев" Враца 32 13 6 13 49-44 45
3 "Витоша" Быстрица 32 10 4 18 26-49 34
4 "Верея" Стара Загора 32 0 6 26 13-81 6
За 7-14 места - Группа "Б"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Славия" София 32 10 9 13 37-42 39
2 "Локомотив" Пловдив 32 10 8 14 37-37 38
3 "Семптеври" София 32 9 6 17 32-58 33
4 "Дунав 2010" Русе 32 7 8 17 36-55 29
Команда "Лудогорец" Разград - чемпион Болгарии 2019 года.

Турнир за место в Лиге Европы

Первый раунд

"Славия" София 0:0 , 1:0 "Ботев" Враца
"Локомотив" Пловдив 2:1 , 2:1 "Этыр" Велико Тырново

Второй раунд

"Славия" София 0:1 , 0:2 "Этыр" Велико Тырново

Финал

"Левски" София 1:0 "Этыр" Велико Тырново

Переходные матчи Д1 / Д2

Первый раунд

"Дунав 2010" Русе 0:0 , 1:0 "Витоша" Быстрица
"Верея" Стара Загора 0:3, 0:3 "Семптеври" София

Второй раунд

"Верея" Стара Загора 0:3 , 0:3 "Витоша" Быстрица
"Дунав 2010" Русе 0:1, 3:2 "Семптеври" София

Третий раунд

"Семптеври" София Русе (Д-1) 0:1 "Арда" Кьрджали (Д-2)
"Витоша" Быстрица (Д-1) 3:0 "Монтана" (Д-2)

 
 
 

Up
free counters