Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Болгария
Чемпионат  2019 - 20
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ПЕРВАЯ ЛИГА

Первый этап - турнирная таблица

М Команды И В Н П Мячи О
1 "Лудогорец" Разград 26 18 8 0 46-12 62
2 "Локомотив" Пловдив 26 14 8 4 49-23 50
3 "ЦСКА" София 26 14 8 4 41-17 50
4 "Левски" София 26 14 7 5 43-19 49
5 "Славия" София 26 13 6 7 36-28 45
6 "Берое" Стара Загора 26 14 1 11 44-34 43
7 "Черно Море" Варна 26 10 10 6 32-24 40
8 "Арда" Кьрджали 26 7 10 9 27-33 31
9 "Ботев" Пловдив 26 8 6 12 26-30 30
10 "Этыр" Велико Тырново 26 6 9 11 31-45 27
11 "Царско Село 2015" София 26 7 4 15 24-42 25
12 "Ботев" Враца 26 5 7 14 21-46 22
13 "Дунав 2010" Русе 26 4 7 15 21-49 19
14 "Витоша" Быстрица 26 1 3 22 15-54 6

Второй этап - итоговая турнирная таблица

за 1 - 6 места
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Лудогорец" Разград 31 21 9 1 59-18 72
2 "ЦСКА" София 31 16 11 4 52-52 59
3 "Славия" София 31 16 7 8 42-32 55
4 "Левски" София 31 15 8 8 53-30 53
5 "Локомотив" Пловдив 31 15 8 8 53-35 53
6 "Берое" Стара Загора 31 16 1 14 50-43 49
За 7-14 места - Группа "А"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Черно Море" Варна 29 12 11 6 39-29 47
2 "Этыр" Велико Тырново 29 7 10 12 34-48 41
3 "Царско Село 2015" София 29 9 4 16 27-46 31
4 "Витоша" Быстрица 29 1 3 25 15-57 6
За 7-14 места - Группа "Б"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Ботев" Пловдив 29 10 6 13 32-34 36
2 "Арда" Кьрджали 29 8 11 10 28-35 35
3 "Ботев" Враца 29 6 8 15 26-50 26
4 "Дунав 2010" Русе 29 5 7 17 25-55 22
Плей-офф за место в первой лиге
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Ботев" Враца 2 1 1 0 3-4 4
2 "Дунав 2010" Русе 2 1 1 0 1-0 4
3 "Царско Село 2015" София 2 0 0 2 0-4 0
Команда "Лудогорец" Разград - чемпион Болгарии 2020 года.

Турнир за место в Лиге Европы

Первый раунд

"Черно Море" Варна 1:0 "Арда" Кьрджали
"Ботев" Пловдив 1:0 "Этыр" Велико Тырново

Финал

"Черно Море" Варна 0:1 "Ботев" Пловдив

Переходные матчи Д1 / Д2

"Дунав" Русе (Д-1) 1:4 "Монтана" (Д-2)
"Царско Село" София (Д-1) 2:0 "Семптеври" София (Д-2)

 
 
 

Up
free counters