Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Чехия
Чемпионат  2018 - 19
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ПЕРВАЯ ЛИГА

Первый этап

М Команды И В Н П Мячи О
1 "Славия" Прага 30 23 3 4 72-23 72
2 "Виктория" Пльзень 30 21 5 4 47-27 68
3 "Спарта" Прага 30 17 6 7 52-27 57
4 "Яблонец" 30 15 6 9 53-26 51
5 "Баник" Острава 30 13 6 11 38-36 45
6 "Слован" Либерец 30 11 9 10 33-28 42
7 "Млада Болеслав" 30 11 9 10 52-44 42
8 "Сигма" Оломоуц 30 12 4 14 37-43 40
9 "Фастав" Злин 30 12 3 13 32-40 39
10 "Теплице" 30 10 6 14 32-42 36
11 "Богемианс 1905" Прага 30 8 10 12 29-37 34
12 "1.ФК Словацко" Угерске-Градиште 30 10 4 16 32-45 34
13 "Опава" 30 9 6 15 39-49 33
14 "1.ФК Пршибрам" 30 8 7 15 33-63 31
15 "Карвина" 30 8 5 17 39-53 29
16 "Дукла" Прага 30 5 5 20 25-62 20

Второй этап

за 1 - 6 места
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Славия" Прага 35 26 5 4 79-26 83
2 "Виктория" Пльзень 35 24 6 5 57-32 78
3 "Спарта" Прага 35 20 6 9 59-33 66
4 "Яблонец" 35 17 6 12 58-32 57
5 "Баник" Острава 35 13 8 14 39-43 47
6 "Слован" Либерец 35 12 10 13 34-42 46
за 11 - 16 места
М Команды И В Н П Мячи О
11 "1.ФК Словацко" Угерске-Градиште 35 13 6 16 43-47 45
12 "Опава" 35 12 7 16 47-57 43
13 "Богемианс 1905" Прага 35 9 13 13 33-43 40
14 "1.ФК Пршибрам" 35 11 7 17 43-73 40
15 "Карвина" 35 9 5 21 42-58 32
16 "Дукла" Прага 35 5 7 23 30-72 22
Команда "Славия" Прага - чемпион Чехии 2019 года.

Турнир за место в Лиге Европы

Первый раунд

"Теплице" 0:8 , 1:1 "Млада Болеслав"
"Фастав" Злин 1:0 , 2:3 "Сигма" Оломоуц

Второй раунд

"Фастав" Злин 3:1 , 0:3 "Млада Болеслав"

Финал

"Баник" Острава 0:1 "Млада Болеслав"

Переходные матчи Д1 / Д2

"Карвина" 2:1 , 1:1 "Высочина" Йиглава
"Збройовка" Брно 3:3 , 0:0 "1.ФК Пршибрам"

 
 
 

Up
free counters