Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК УЕФА
2003 / 2004

Первый этап
Второй этап
Финальный этап
Финал 2004
Все финалы

Отборочный раунд

Днепр (Украина) 1:0 , 1:0 Вадуц (Лихтенштейн)
Женис (Астана, Казахстан) 1:3 , 0:3 Виктория Жижков (Чехия)
Атлантас (КлайпедаЛитва) 1:4 , 0:2 Гроцлин Дискоболия (Польша)
Сиони (Болниси, Грузия) 0:3 , 0:3 Матадор (Пухов, Словакия)
Ширак (Гюмри, Армения) 0:2 , 0:4 Нордшелланд (Дания)
Бананц (Ереван, Армения) 1:2 , 1:1 Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Сартид (Смедерево, Сербия) 3:0 , 1:1 Сараево (Босния)
Беласица (Струмица, Македония) 0:5 , 2:7 Публикум (Целе, Словения)
Ф-91 Дюделанж (Люксембург) 0:1 , 0:1 Артмедия (Петржалка, Словакия)
Металлург (Лиепая, Латвия) 1:1 , 2:5 Динамо (Бухарест, Румыния)
Нистру (Атаки, Молдова) 2:3 , 0:5 Црвена Звезда (Сербия)
Торпедо (Кутаиси, Грузия) 0:2 , 0:3 Ланс (Франция)
ТФМК (Таллин, Эстония) 0:3 , 1:1 ОБ Оденсе (Дания)
Вартекс (Вараждин, Хорватия) 3:2 , 3:1 Левадия (Таллин, Эстония)
Висла (Плоцк, Польша) 2:2 , 1:1 Вентспилс (Латвия)
Левски (София, Болгария) 2:0 , 4:1 Атырау (Казахстан)
Маккаби (Хайфа, Израиль) 3:0 , 3:0 Кумбран Таун (Уэльс)
Анортосис (Фамагуста, Кипр) 1:3 , 0:1 Железничар (Сараево, Босния)
Дебрецен ВСК (Венгрия) 2:1 , 1:1 Экранас (Паневежис, Литва)
Люн (Осло, Норвегия) 6:0 , 3:1 НСИ Рунавик (Фареры)
Зимбру (Кишинев, Молдова) 2:0 , 0:0 Литекс (Ловеч, Болгария)
Санта Колома (Андорра) 1:4 , 0:5 Эсбьерг (Дания)
Гриндавик (Исландия) 1:1 , 1:2 Кернтен (Клагенфурт, Австрия)
Стяуа (Бухарест, Румыния) 0:0 , 1:1 Неман (Гродно, Белоруссия)
Янг Бойз (Берн, Швейцария) 2:2 , 2:3 МюПа (Аньяланкоски, Финляндия)
Дерри Сити (Ирландия) 0:3 , 1:2 АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Динамо (Минск, Белоруссия) 0:2 , 0:3 Брёндбю (Дания)
Ференцварош (Венгрия) 1:0 , 5:0 Биркиркара (Мальта)
Фюлькир (Рейкьявик, Исландия) 0:0 , 0:1 АИК (Стокгольм, Швеция)
Камен Инград (Хорватия) 7:0 , 2:1 Этцелла (Люксембург)
КИ Клаксвик (Фареры) 0:4 , 0:2 Молде (Норвегия)
Хайдук (Сплит, Хорватия) 1:0 , 1:2 Хака (Финляндия)
Ксамакс (Швейцария) 2:0 , 2:0 Валетта (Мальта)
Доманьяно (Сан-Марино) 0:4 , 0:5 Торпедо (Москва, Россия)
Данди (Шотландия) 4:0 , 2:0 Влазния (Шкодер, Албания)
Локерен (Бельгия) 3:1 , 4:0 Динамо (Тирана, Албания)
Портадаун (Сев. Ирландия) 0:2 , 0:4 Мальмё ФФ (Швеция)
ТНС Ллансантфрейд (Уэльс) 0:2 , 0:5 Манчестер Сити (Англия)
Шелбурн (Дублин, Ирландия) 2:3 , 0:1 Олимпия (Словения)
ГКС Катовице (Польша) 1:1 , 0:0 Цементарница (Македония)
Лейрия (Португалия) 5:0 , 1:2 Колрейн (Сев. Ирландия)

Первый этап

ЦСКА (София, Болгария) 1:1 , 1:1 (2:3-п) Торпедо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия) 2:0 , 1:1 Эсбьерг (Дания)
Динамо (Бухарест, Румыния) 2:0 , 3:2 Шахтер (Донецк, Украина)
Гамбург (Германия) 2:1 , 0:3 Днепр (Украина)
Металлург (Донецк, Украина ) 1:1 , 0:3 Парма (Италия)
Данди (Шотландия) 1:2 , 0:1 Перуджа (Италия)
Рома (Италия) 4:0 , 1:1 Вардар (Скопье, Македония)
Аустрия (Зальцбург, Австрия) 0:1 , 2:1 Удинезе (Италия)
Матадор (Пухов, Словакия) 1:1 , 0:8 Барселона (Испания)
АИК (Стокгольм, Швеция) 0:1 , 0:1 Валенсия (Испания)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 1:2 , 2:4 Мальорка (Испания)
Вильяреал (Испания) 0:0 , 3:2 Трабзонспор (Турция)
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 5:0 , 1:0 НАК Бреда (Нидерланды)
Олимпия (Любляна, Словения) 1:1 , 0:3 Ливерпуль (Англия)
Манчестер Сити (Англия) 3:2 , 1:0 Локерен (Бельгия)
Генчлербирлиги (Турция) 3:1 , 1:1 Блэкберн Роверс (Англия)
Саутгемптон (Англия) 1:1 , 0:1 Стяуа (Бухарест, Румыния)
Аустрия (Вена, Австрия) 1:2 , 0:1 Боруссия (Дортмунд, Германия)
Камен Инград (Хорватия) 0:0 , 0:1 Шальке-04 (Германия)
Кайзерслаутерн (Германия) 1:2 , 0:1 Теплице (Чехия)
Герта (Берлин, Германия) 0:0 , 0:1 Гроцлин Дискоболия (Польша)
Осер (Франция) 1:0 , 1:0 Ксамакс (Швейцария)
МюПа (Аньяланкоски, Финляндия) 0:1 , 0:2 Сошо Монбельяр (Франция)
Бордо (Франция) 2:1 , 1:1 Артмедия (Петржалка, Словакия)
Цементарница 55 (Македония) 0:1 , 0:5 Ланс (Франция)
Ференцварош (Венгрия) 1:1 , 1:1 (3:4-п) Копенгаген (Дания)
ОБ Оденсе (Дания) 2:2 , 3:4 Црвена Звезда (Сербия)
Брёндбю (Дания) 1:0 , 1:0 Виктория Жижков (Чехия)
Панионис (Афины, Греция) 2:1 , 1:0 Нордшелланд (Дания)
Фейеноорд (Нидерланды) 2:1 , 1:0 Кернтен (Клагенфурт, Австрия)
Утрехт (Нидерланды) 2:0 , 4:0 МСК Жилина (Словакия)
Висла (Плоцк, Польша) 2:1 , 2:1 НЭК Неймеген (Нидерланды)
Ля Лувьер (Бельгия) 1:1 , 0:1 Бенфика (Португалия)
Спортинг (Португалия) 2:0 , 1:0 Мальме ФФ (Швеция)
Лейрия (Португалия) 1:0 , 1:3 Молде (Норвегия)
Хартс (Эдинбург, Шотландия) 2:0 , 0:0 Железничар (Сараево, Босния)
Динамо (Загреб, Хорватия) 3:1 , 0:0 МТК (Будапешт, Венгрия)
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль) 0:1 , 0:4 Левски (София, Болгария)
Маккаби (Хайфа, Израиль) 2:1 , 2:2 Публикум (Целе, Словения)
Сартид (Смедерево, Сербия) 1:2 , 1:2 Славия (Прага, Чехия)
Грассхоперс (Швейцария) 1:1 , 0:0 Хайдук (Сплит, Хорватия)
Вартекс (Вараждин, Хорватия) 1:3 , 2:3 Дебрецен ВСК (Венгрия)
Валеренга (Осло, Норвегия) 0:0 , 1:1 Грацер АК (Австрия)
ПАОК (Салоники, Греция) 1:0 , 3:0 Люн (Осло, Норвегия)
Зимбру (Кишинев, Молдова) 1:1 , 1:2 Арис (Салоники, Греция)
Вентспилс (Латвия) 1:4 , 0:6 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Газиантепспор (Турция) 1:0 , 0:0 Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Малатьяспор (Турция) 0:2 , 2:1 Базель (Швейцария)

Второй этап

Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 0:0 , 1:0 Црвена Звезда (Сербия)
Динамо (Загреб, Хорватия) 0:2 , 1:1 Днепр (Украина)
Боруссия (Дортмунд, Германия) 2:2, 0:4 Сошо Монбельяр (Франция)
Манчестер Сити (Англия) 1:1 , 0:0 Гроцлин Дискоболия (Польша)
Бенфика (Португалия) 3:1 , 2:0 Молде (Норвегия)
Славия (Прага, Чехия) 2:2 , 0:0 Левски (София, Болгария)
Спартак (Москва, Россия) 4:0 , 1:3 Динамо (Бухарест, Румыния)
Газиантепспор (Турция) 3:0 , 3:1 Ланс (Франция)
Шальке-04 (Германия) 2:1 , 1:2 (1:3-п) Брёндбю (Дания)
Перуджа (Италия) 2:0 , 1:1 Арис (Салоники, Греция)
Утрехт (Нидерланды) 0:0 , 0:4 Осер (Франция)
Стяуа (Бухарест, Румыния) 1:1 , 0:1 Ливерпуль (Англия)
Валеренга (Осло, Норвегия) 1:0 , 0:1 (4:3-п) Висла (Краков, Польша)
ПАОК (Салоники, Греция) 1:1 , 0:0 Дебрецен ВСК (Венгрия)
ФК Копенгаген (Дания) 1:2 , 1:1 Мальорка (Испания)
Базель (Швейцария) 2:3 , 0:1 Ньюкасл Юнайтед (Англия)
Рома (Италия) 1:0 , 1:1 Хайдук (Сплит, Хорватия)
Генчербирлиги (Турция) 1:1 , 3:0 Спортинг (Португалия)
Вильяреал (Испания) 2:0 , 0:1 Торпедо (Москва, Россия)
Фейеноорд (Нидерланды) 0:2 , 1:1 Теплице (Чехия)
Бордо (Франция) 0:1 , 2:0 Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Панионис (Афины, Греция) 0:3 , 0:2 Барселона (Испания)
Аустрия (Зальцбург, Австрия) 0:4 , 0:5 Парма (Италия)
Валенсия (Испания) 0:0 , 4:0 Маккаби (Хайфа, Израиль)

Третий этап

Брёндбю (Дания) 0:1 , 1:2 Барселона (Испания)
Парма (Италия) 0:1 , 0:3 Генчирбирлиги (Турция)
Бенфика (Португалия) 1:0 , 1:2 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Олимпик (Марсель, Франция) 1:0 , 0:0 Днепр (Украина)
Селтик (Глазго, Шотландия) 3:0 , 0:1 Теплице (Чехия)
Перуджа (Италия) 0:0 , 1:3 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гроцлин Дискоболия (Польша) 0:1 , 1:4 Бордо (Франция)
Валенсия (Испания) 3:2 , 2:0 Бешикташ (Стамбул, Турция)
Клуб Брюгге (Бельгия) 1:0 , 0:0 Дебрецен ВСК (Венгрия)
Галатасарай (Стамбул, Турция) 2:2 , 0:3 Вильяреал (Испания)
Сошо Монбельяр (Франция) 2:2 , 0:0 Интер (Милан, Италия)
Ливерпуль (Англия) 2:0 , 4:2 Левски (София, Болгария)
Спартак (Москва, Россия) 0:3 , 1:0 Мальорка (Испания)
Газиантепспор (Турция) 1:0 , 0:2 Рома (Италия)
Осер (Франция) 0:0 , 1:0 Панатинаикос (Афины, Греция)
Валеренга (Осло, Норвегия) 1:1 . 1:3 Ньюкасл Юнайтед (Англия)

1/8 финала

Ньюкасл Юнайтед (Англия) 4:1 , 3:0 Мальорка (Испания)
Селтик (Глазго, Шотландия) 1:0 , 0:0 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 0:0 , 3:4 Интер (Милан, Италия)
Ливерпуль (Англия) 1:1 , 1:2 Олимпик (Марсель, Франция)
Генчирбирлиги (Турция) 1:0 , 0:2 Валенсия (Испания)
Бордо (Франция) 3:1 , 1:0 Клуб Брюгге (Бельгия)
Осер (Франция) 1:1 , 0:3 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Вильяреал (Испания) 2:0 , 1:2 Рома (Италия)

1/4 финала

Бордо (Франция) 1:2 , 1:2 Валенсия (Испания)
Олимпик (Марсель, Франция) 1:0 , 1:0 Интер (Милан, Италия)
Селтик (Глазго, Шотландия) 1:1 , 0:2 Вильяреал (Испания)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:1 , 1:2 Ньюкасл Юнайтед (Англия)

1/2 финала

Ньюкасл Юнайтед (Англия) 0:0 , 0:2 Олимпик (Марсель, Франция)
Вильяреал (Испания) 0:0 , 0:1 Валенсия (Испания)

Финал

Олимпик (Марсель, Франция) 0:2 Валенсия (Испания)

 
 
 

Up
free counters