Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
  [ ФИНАЛ 2007 ]
Первый квалификационный раунд
Центрально-Восточная группа
Уйпешт (Будапешт, Венгрия) 0:4 , 1:0 Вадуц (Лихтенштейн)
Зимбру (Кишинев, Молдова) 1:1 , 2:1 Карабах (Агдам, Азербайджан)
Мика (Аштарак, Армения) 1:3 , 0:1 Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Фехервар (Венгрия) 1:0 , 1:2 Кайрат (Алматы, Казахстан)
Заглембе (Любин, Польша) 1:1 , 0:0 Динамо (Минск, Беларусь)
Карван (Евлах, Азербайджан) 1:0 , 1:0 Спартак (Трнава, Словакия)
Амери (Тбилиси, Грузия) 0:1 , 2:1 Бананц (Ереван, Армения)
БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2:0 , 1:0 Нистру (Атаки, Молдова)
ФК Базель (Швейцария) 3:1 , 0:0 Тобол (Костанай, Казахстан)
Артмедия (Братислава, Словакия) 2:0 , 1:2 ВИТ Джоржия (Тбилиси, Грузия)
Северная группа
ХИК (Хельсинки, Финляндия) 1:1 , 1:3 Дроэда Юнайтед (Ирландия)
Брёндбю (Дания) 3:1 , 0:0 Валюр (Рейкьявик, Исландия)
Гефле (Эвле, Швеция) 1:2 , 0:0 Лланелли (Уэльс)
Женнес Эш (Люксембург) 0:2 , 0:3 Сконто (Рига, Латвия)
Отвидаберг (Швеция) 4:0 , 3:0 Этцелла (Люксембург)
ФК Вентспилс (Латвия) 2:1 , 2:0 Ги Гота (Фареры)
Гленторан (Сев. Ирландия) 0:1 , 0:1 Бранн (Берген, Норвегия)
Раннерс (Дания) 1:0 , 1:2 ИА Акранес (Исландия)
Портадаун (Сев. Ирландия) 1:3 , 0:1 ФБК Каунас (Литва)
Рил (Уэльс) 0:0 , 1:2 Судува (Мариямполе, Литва)
Левадия (Таллин, Эстония) 2:0 , 0:1 Хака (Финляндия)
Скала (Фареры) 0:1 , 0:3 Старт (Кристиансанд, Норвегия)
Люн (Осло, Норвегия) 1:1 , 0:0 Флора (Таллин, Эстония)
ИФК Гетеборг (Швеция) 0:1 , 0:1 Дерри Сити (Ирландия)
Южно-Средиземноморская группа
Вартекс (Вараждин, Хорватия) 1:1 , 0:2 СК Тирана (Албания)
Динамо (Тирана, Албания) 0:1 , 1:4 ЦСКА (София, Болгария)
НК Копер (Словения) 0:1 , 0:5 Литекс (Ловеч, Болгария)
Сараево (Босния) 3:0 , 2:0 Рейнджерс (Андорра)
Орашье (Босния) 0:2 , 0:5 Домжале (Словения)
Хайбернианс (Паола, Мальта) 0:4 , 1:5 Динамо (Бухарест, Румыния)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 3:1 , 4:0 Мурата (Сан-Марино)
НК Риека (Хорватия) 2:2 , 1:2 Омония (Никосия, Кипр)
Локомотив (София, Болгария) 2:0 , 1:1 Македония (Скопье, Македония)
Вардар (Скопье, Македония) 1:2 , 1:5 Руселаре (Бельгия)
Рапид (Бухарест, Румыния) 5:0 , 1:0 Слима Уондерерс (Мальта)
Второй квалификационный раунд
Центрально-Восточная группа
Артмедия (Словакия) 2:1 , 3:2 Динамо (Минск, Беларусь)
Рид (Австрия) 0:0 , 0:1 ФК Сьон (Швейцария)
Фехервар (Венгрия) 1:1 , 0:2 Грассхоперс (Швейцария)
Карван (Евлах, Азербайджан) 0:2 , 0:0 Славия (Прага, Чехия)
Черноморец (Одесса, Украина) 0:0 , 1:1 Висла (Плоцк, Польша)
ФК Базель (Швейцария) 1:0 , 1:2 Вадуц (Лихтенштейн)
Зимбру (Кишинев, Молдова) 0:0 , 0:3 Металлург (Запорожье, Украина)
Маттерсбург (Австрия) 1:1 , 0:1 Висла (Краков, Польша)
Герта (Берлин, Германия) 1:0 , 2:2 Амери (Тбилиси, Грузия)
Рубин (Казань, Россия) 3:0 , 2:0 БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Янг Бойз (Берн, Швейцария) 3:3 , 0:0 Олимпик (Марсель, Франция)
Северная группа
Старт (Кристиансанд, Норвегия) 1:0 , 0:1(11:10п) Дроэда Юнайтед (Ирландия)
ОБ Оденсе (Дания) 1:0 , 5:1 Лланелли (Уэльс)
Раннерс (Дания) 3:1 , 0:1 ФБК Каунас (Литва)
Твенте (Энсхеде, Голландия) 1:1 , 0:1 Левадия (Таллин, Эстония)
ФК Венспилс (Латвия) 0:1 , 0:0 Ньюкасл Юнайтед (Англия)
Бранн (Берген, Норвегия) 3:3 , 1:1 Отвидаберг (Швеция)
Мёльде (Норвегия) 0:0 , 2:1 Сконто (Рига, Латвия)
Флора (Таллин, Эстония) 0:0 , 0:4 Брёндбю (Дания)
Судува (Мариямполе, Литва) 0:2 , 2:5 Клуб Брюгге (Бельгия)
Гретна (Шотландия) 1:5 , 2:2 Дерри Сити (Ирландия)
Южно-Средиземноморская группа
АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 1:1 , 0:1 Трабзонспор (Турция)
Хапоэль (Т-Авив, Израиль) 1:2 , 3:0 Домжале (Словения)
ЦСКА (София, Болгария) 0:0 , 1:1 Хайдук (Кула, Сербия)
Руселаре (Бельгия) 2:1 , 0:5 Этникос (Ахна, Кипр)
ОФК Белград (Сербия) 1:0 , 1:5 Осер (Франция)
Динамо (Бухарест, Румыния) 1:0 , 1:1 Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Партизан (Белград, Сербия) 2:1 , 1:1 Марибор (Словения)
Сараево (Босния) 1:0 , 0:2 Рапид (Бухарест, Румыния)
Бней Иегуда (Израиль) 0:2 , 0:4 Локомотив (София, Болгария)
Омония (Никосия, Кипр) 0:0 , 1:2 Литекс (Ловеч, Болгария)
СК Тирана (Албания) 0:2 , 1:3 Кайсериспор (Турция)
Первый основной этап
Черноморец (Одесса, Украина) 0:1 , 1:3 Хапоэль (Т-Авив, Израиль)
Спортинг Брага (Португалия) 2:0 , 1:2 Кьево (Верона, Италия)
Левадия (Таллин, Эстония) 0:1 , 1:2 Ньюкасл Юнайтед (Англия)
Мёльде (Норвегия) 0:0 , 0:2 Рейнджерс (Шотландия)
Стандард (Льеж, Бельгия) 0:1 , 0:3 Сельта (Виго, Испания)
Маккаби (Хайфа, Израиль) 1:1 , 3:1 Литекс (Ловеч, Болгария)
Дерри Сити (Ирландия) 0:0 , 0:2 Пари Сен-Жермен (Франция)
Легия (Варшава, Польша) 1:1 , 0:1 Аустрия (Вена, Австрия)
Герта (Берлин, Германия) 2:2 , 0:1 ОБ Оденсе (Дания)
Панатинаикос (Афины, Греция) 1:1 , 1:0 Металлург (Зп, Украина)
Локомотив (Москва, Россия) 2:1 , 0:2 Зульте-Варегем (Бельгия)
Хартс (Эдинбург, Шотландия) 0:2 , 0:0 Спарта (Прага, Чехия)
Фенербахче (Стамбул, Турция) 2:1 , 3:0 Раннерс (Дания)
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 2:2 , 0:2 Блэкберн Роверс (Англия)
Шальке-04 (Германия) 1:0 , 1:3 Нанси (Франция)
Этникос (Ахна, Кипр) 0:0 , 1:3 Ланс (Франция)
Слован (Либерец, Чехия) 2:0 , 1:2 Црвена Звезда (Сербия)
АЗ (Алкмаар, Голландия) 3:2 , 1:1 Кайсериспор (Турция)
Рубин (Казань, Россия) 0:1 , 0:1 Парма (Италия)
Айнтрахт (Фр, Германия) 4:0 , 2:2 Брёндбю (Дания)
Атромитос (Греция) 1:2 , 0:4 Севилья (Испания)
Бешикташ (Стамбул, Турция) 2:0 , 2:2 ЦСКА (София, Болгария)
Витория (Сетубал, Португалия) 0:3 , 0:0 Херенвен (Голландия)
Олимпик (Марсель, Франция) 1:0 , 2:4 Млада Болеслав (Чехия)
Отвидаберг (Швеция) 0:3 , 0:5 Грассхопперс (Швейцария)
Рапид (Бухарест, Румыния) 1:0 , 2:1 Националь (Португалия)
Трабзонспор (Турция) 2:2 , 0:0 Осасуна (Памплона, Испания)
Базель (Швейцария) 6:2 , 1:0 Работнички (Скопье, Македония)
Вест Хэм Юнайтед (Англия) 0:1 , 0:3 Палермо (Италия)
Локомотив (София, Болгария) 2:2 , 0:0 Фейеноорд (Голландия)
Ружомберок (Словакия) 0:1 , 1:1 Клуб Брюгге (Бельгия)
Сьон (Швейцария) 0:0 , 1:3 Байер (Леверкузен, Германия)
Партизан (Белград, Сербия) 4:2 , 0:1 Гронингем (Голландия)
Ксанти (Греция) 3:4 , 1:4 Динамо (Бухарест, Румыния)
Славия (Прага, Чехия) 0:1 , 0:1 Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Старт (Кристиансанд, Норвегия) 2:5 , 0:4 Аякс (Амстердам, Голландия)
Артмедия (Братислава, Словакия) 2:2 , 1:3 Эспаньол (Барселона, Испания)
Висла (Краков, Польша) 0:1 , 2:0 Ираклис (Салоники, Греция)
Ливорно (Италия) 2:0 , 1:0 Суперфунд Пашинг (Австрия)
Динамо (Загреб, Хорватия) 1:2 , 1:3 Осер (Франция)
Групповой этап
Матчи в один круг. Команды занявшие первые три места, проходят в следующий этап розыгрыша Кубка.
Группа "А"
М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 "Рейнджерс" Глазго, Шотландия 2:0     1:0 4 3 1 0 8-4 10
2 "Маккаби" Хайфа, Израиль     1:1 1:0 4 2 1 1 5-4 7
3 "Ливорно" Италия 2:3 1:1     4 1 2 1 5-5 5
4 "Осер" Франция 2:2   0:1   4 1 1 2 7-7 4
5 "Партизан" Белград, Сербия     1:1 1:4 4 0 1 3 2-7 1
Группа "В"
М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 "Тоттенхэм" Лондон, Англия 3:1     3:1 4 4 0 0 9-2 12
2 "Динамо" Бухарест, Румыния   2:1 2:1   4 2 1 1 6-6 7
3 "Байер" Леверкузен, Германия 0:1   2:1   4 1 1 2 4-5 4
4 "Бешикташ" Стамбул, Турция 0:2     2:1 4 1 0 3 4-7 3
5 "Клуб Брюгге" Бельгия   1:1 1:1   4 0 2 2 4-7 2
Группа "С"
М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 "АЗ Алкмаар" Голландия   3:0 2:2   4 3 1 0 12-5 10
2 "Севилья" Испания 1:2 2:0     4 2 1 1 7-2 7
3 "Спортинг Брага" Португалия     4:0 2:0 4 2 0 2 6:5 6
4 "Слован" Либерец, Чехия   0:0   4:1 4 1 2 1 6-7 5
5 "Грассхоперс" Цюрих, Швейцария 2:5 0:4     4 0 0 4 3-15 0
Группа "D"
М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 "Парма" Италия 0:3   2:1   4 3 0 1 6-6 9
2 "Осасуна" Памплона, Испания     0:0 3:1 4 2 1 1 7-4 7
3 "Ланс" Франция 1:2 3:1     4 1 1 2 5-5 4
4 "Херенвен" Голландия     1:0 0:2 4 1 1 2 2-4 4
5 "ОБ Оденсе" Дания 1:2   1:1   4 1 1 2 5-6 4
Группа "Е"
М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 "Блэкберн Роверс" Англия 1:0     3:0 4 3 1 0 6-1 10
2 "Нанси" Франция   3:0 2:1   4 2 1 1 7-4 7
3 "Фейеноорд" Голландия 0:0   3:1   4 1 2 1 4-5 5
4 "Висла" Краков, Польша 1:2     3:1 4 1 0 3 6-8 3
5 "Базель" Швейцария   2:2 1:1   4 0 0 2 4-9 2
Группа "F"
М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 "Эспаньол" Барселона, Испания   6:2   1:0 4 4 0 0 11-2 12
2 "Аякс" Амстердам, Голландия 0:2     3:0 4 2 1 1 6-2 7
3 "Зульте Варегем" Бельгия   0:3 3:1   4 2 0 2 9-11 6
4 "Спарта" Прага, Чехия 0:2 0:0     4 1 1 2 2-5 4
5 "Аустрия" Вена, Австрия     1:4 0:1 4 0 0 4 1-9 0
Группа "G"
М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 "Панатинаикос" Афины, Греция   2:0 0:0   4 2 1 1 3-4 7
2 "Пари Сен-Жермен" Франция 4:0 2:4     4 1 2 1 6-4 5
3 "Хапоэль" Т-Авив, Израиль     2:2 1:1 4 1 2 1 7-7 5
4 "Рапид" Бухарест, Румыния   0:0   1:1 4 0 4 0 3-3 4
5 "Млада Болеслав" Чехия 0:1 0:0     4 0 3 1 2-3 3
Группа "Н"
М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 "Ньюкасл Юнайтед" Англия 2:1 1:0     4 3 1 0 4-1 10
2 "Сельта" Виго, Испания   1:0   1:1 4 1 2 1 4-4 5
3 "Фенербахче" Стамбул, Турция     3:0 2:2 4 1 1 2 5-4 4
4 "Палермо" Италия 0:1 1:1     4 1 1 2 3-6 4
5 "Айнтрахт" Франкфурт, Германия 0:0     1:2 4 0 3 1 4-5 3
1/16 финала
Зульте-Варегем (Бельгия) 1:3 , 0:1 Ньюкасл Юнайтед (Англия)
Спортинг Брага (Португалия) 1:0 , 1:0 Парма (Италия)
Ланс (Франция) 3:1 , 0:0 Панатинаикос (Афины, Греция)
Байер (Леверкузен, Германия) 3:2 , 0:0 Блэкберн Роверс (Англия)
Хапоэль (Т-Авив, Израиль) 2:1 , 0:4 Рейнджерс (Шотландия)
Ливорно (Италия) 1:2 , 0:2 Эспаньол (Барселона, Испания)
Фейеноорд (Голландия) - / + * Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Фенербахче (Стамбул, Турция) 3:3 , 2:2 АЗ Алкмаар (Голландия)
Вердер (Бремен, Германия) 3:0 , 1:3 Аякс (Амстердам, Голландия)
Спартак (Москва, Россия) 1:1 , 1:2 Сельта (Виго, Испания)
ЦСКА (Москва, Россия) 0:0 , 0:1 Маккаби (Хайфа, Израиль)
АЕК (Афины, Греция) 0:2 , 0:2 Пари Сен-Жермен (Франция)
Бенфика (Португалия) 1:0 , 2:1 Динамо (Бухарест, Румыния)
Стяуа (Бухарест, Румыния) 0:2 , 0:1 Севилья (Испания)
Шахтер (Донецк, Украина) 1:1 , 1:0 Нанси (Франция)
Бордо (Франция) 0:0 , 0:1 Осасуна (Памплона, Испания)
* - Клуб "Фейеноорд" отстранен решением УЕФА от участия в Еврокубках за беспорядки устроеные его болельщиками в матче с "Нанси" в групповом этапе.
1/8 финала
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 4:2 , 0:2 АЗ Алкмаар (Голландия)
Маккаби (Хайфа, Израиль) 0:0 , 0:4 Эспаньол (Барселона, Испания)
Рейнджерс (Шотландия) 1:1 , 0:1 Осасуна (Памплона, Испания)
Спортинг Брага (Португалия) 2:3 , 2:3 Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Севилья (Испания) 2:2 , 3:2 Шахтер (Донецк, Украина)
Ланс (Франция) 2:1 , 0:3 Байер (Леверкузен, Германия)
Пари Сен-Жермен (Франция) 2:1 , 1:3 Бенфика (Португалия)
Сельта (Виго, Испания) 0:1 , 0:2 Вердер (Бремен, Германия)
1/4 финала
Севилья (Испания) 2:1 , 2:2 Тоттенхэм (Лондон, Англия)
АЗ Алкмаар (Голландия) 0:0 , 1:4 Вердер (Бремен, Германия)
Байер (Леверкузен, Германия) 0:3 , 0:1 Осасуна (Памплона, Испания)
Эспаньол (Барселона, Испания) 3:2 , 0:0 Бенфика (Португалия)
1/2 финала
Эспаньол (Барселона, Испания) 3:0 , 2:1 Вердер (Бремен, Германия)
Осасуна (Памплона, Испания) 1:0 , 0:2 Севилья (Испания)
Финал ( Глазго, Шотландия )
Эспаньол (Барселона, Испания) 2:2 (1:3-п) Севилья (Испания)

 
 

Up
free counters