Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА
2016 / 2017

Отборочный этап
Раунд плей-офф
Финальный этап
Финал 2017
Все финалы

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Фенербахче" Стамбул, Турция 6 4 1 1 8-6 13
2 "Манчестер Юнайтед" Англия 6 4 0 2 12-4 12
3 "Фейеноорд" Роттердам, Голландия 6 2 1 3 3-7 7
4 "Заря" Луганск, Украина 6 0 2 4 2-8 2
15.09.2016 "Фейеноорд" Голландия 1:0 "Манчестер Юнайтед" Англия
15.09.2016 "Заря" Луганск, Украина 1:1 "Фенербахче" Турция
29.09.2016 "Фенербахче" Турция 1:0 "Фейеноорд" Голландия
29.09.2016 "Манчестер Юнайтед" Англия 1:0 "Заря" Луганск, Украина
20.10.2016 "Манчестер Юнайтед" Англия 4:1 "Фенербахче" Турция
20.10.2016 "Фейеноорд" Голландия 1:0 "Заря" Луганск, Украина
03.11.2016 "Фенербахче" Турция 2:1 "Манчестер Юнайтед" Англия
03.11.2016 "Заря" Луганск, Украина 1:1 "Фейеноорд" Голландия
24.11.2016 "Фенербахче" Турция 2:0 "Заря" Луганск, Украина
24.11.2016 "Манчестер Юнайтед" Англия 4:0 "Фейеноорд" Голландия
08.12.2016 "Фейеноорд" Голландия 0:1 "Фенербахче" Турция
08.12.2016 "Заря" Луганск, Украина 0:2 "Манчестер Юнайтед" Англия
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "АПОЭЛ" Никосия, Кипр 6 4 0 2 8-6 12
2 "Олимпиакос" Пирей, Греция 6 2 2 2 7-6 8
3 "Янг Бойз" Берн, Швейцария 6 2 2 2 7-4 8
4 "Астана" Казахстан 6 1 2 3 5-11 5
15.09.2016 "АПОЭЛ" Никосия, Кипр 2:1 "Астана" Казахстан
15.09.2016 "Янг Бойз" Швейцария 0:1 "Олимпиакос" Греция
29.09.2016 "Астана" Казахстан 0:0 "Янг Бойз" Швейцария
29.09.2016 "Олимпиакос" Греция 0:1 "АПОЭЛ" Никосия, Кипр
20.10.2016 "Олимпиакос" Греция 4:1 "Астана" Казахстан
20.10.2016 "Янг Бойз" Швейцария 3:1 "АПОЭЛ" Никосия, Кипр
03.11.2016 "Астана" Казахстан 1:1 "Олимпиакос" Греция
03.11.2016 "АПОЭЛ" Никосия, Кипр 1:0 "Янг Бойз" Швейцария
24.11.2016 "Астана" Казахстан 2:1 "АПОЭЛ" Никосия, Кипр
24.11.2016 "Олимпиакос" Греция 1:1 "Янг Бойз" Швейцария
08.12.2016 "Янг Бойз" Швейцария 3:0 "Астана" Казахстан
08.12.2016 "АПОЭЛ" Никосия, Кипр 2:0 "Олимпиакос" Греция
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Сент-Этьен" Франция 6 3 3 0 8-5 12
2 "Андерлехт" Брюссель, Бельгия 6 3 2 1 16-8 11
3 "Майнц-05" Германия 6 2 3 1 8-10 9
4 "Габала" Азербайджан 6 0 0 6 5-14 0
15.09.2016 "Майнц-05" Германия 1:1 "Сент-Этьен" Франция
15.09.2016 "Андерлехт" Бельгия 3:1 "Габала" Азербайджан
29.09.2016 "Габала" Азербайджан 2:3 "Майнц-05" Германия
29.09.2016 "Сент-Этьен" Франция 1:1 "Андерлехт" Бельгия
20.10.2016 "Сент-Этьен" Франция 1:0 "Габала" Азербайджан
20.10.2016 "Майнц-05" Германия 1:1 "Андерлехт" Бельгия
03.11.2016 "Габала" Азербайджан 1:2 "Сент-Этьен" Франция
03.11.2016 "Андерлехт" Бельгия 6:1 "Майнц-05" Германия
24.11.2016 "Габала" Азербайджан 1:3 "Андерлехт" Бельгия
24.11.2016 "Сент-Этьен" Франция 0:0 "Майнц-05" Германия
08.12.2016 "Майнц-05" Германия 2:0 "Габала" Азербайджан
08.12.2016 "Андерлехт" Бельгия 2:3 "Сент-Этьен" Франция
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Зенит" Санкт-Петербург, Россия 6 5 0 1 17-8 15
2 "АЗ Алкмаар" Голландия 6 2 2 2 6-10 8
3 "Маккаби" Тель-Авив, Израиль 6 2 1 3 7-9 7
4 "Дандолк" Ирландия 6 1 1 4 5-8 4
15.09.2016 "АЗ Алкмаар" Голландия 1:1 "Дандолк" Ирландия
15.09.2016 "Маккаби" Израиль 3:4 "Зенит" Россия
29.09.2016 "Зенит" Россия 5:0 "АЗ Алкмаар" Голландия
29.09.2016 "Дандолк" Ирландия 1:0 "Маккаби" Израиль
20.10.2016 "Дандолк" Ирландия 1:2 "Зенит" Россия
20.10.2016 "АЗ Алкмаар" Голландия 1:2 "Маккаби" Израиль
03.11.2016 "Зенит" Россия 2:1 "Дандолк" Ирландия
03.11.2016 "Маккаби" Израиль 0:0 "АЗ Алкмаар" Голландия
24.11.2016 "Зенит" Россия 2:0 "Маккаби" Израиль
24.11.2016 "Дандолк" Ирландия 0:1 "АЗ Алкмаар" Голландия
08.12.2016 "АЗ Алкмаар" Голландия 3:2 "Зенит" Россия
08.12.2016 "Маккаби" Израиль 2:1 "Дандолк" Ирландия
Группа "E"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Рома" Италия 6 3 3 0 16-7 12
2 "Астра" Джурджу, Румыния 6 2 2 2 7-10 8
3 "Виктория" Пльзень, Чехия 6 1 3 2 7-10 6
4 "Аустрия" Вена, Австрия 6 1 2 3 11-14 5
15.09.2016 "Виктория" Чехия 1:1 "Рома" Италия
15.09.2016 "Астра" Румыния 2:3 "Аустрия" Вена, Австрия
29.09.2016 "Аустрия" Вена, Австрия 0:0 "Виктория" Чехия
29.09.2016 "Рома" Италия 4:0 "Астра" Румыния
20.10.2016 "Рома" Италия 3:3 "Аустрия" Вена, Австрия
20.10.2016 "Виктория" Чехия 1:2 "Астра" Румыния
03.11.2016 "Аустрия" Вена, Австрия 2:4 "Рома" Италия
03.11.2016 "Астра" Румыния 1:1 "Виктория" Чехия
24.11.2016 "Рома" Италия 4:1 "Виктория" Чехия
24.11.2016 "Аустрия" Вена, Австрия 1:2 "Астра" Румыния
08.12.2016 "Виктория" Чехия 3:2 "Аустрия" Вена, Австрия
08.12.2016 "Астра" Румыния 0:0 "Рома" Италия
Группа "F"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Генк" Бельгия 6 4 0 2 13-9 12
2 "Атлетик Бильбао" Испания 6 3 1 2 10-11 10
3 "Рапид" Вена, Австрия 6 1 3 2 7-8 6
4 "Сассуоло" Италия 6 1 2 3 9-11 5
15.09.2016 "Рапид" Вена, Австрия 3:2 "Генк" Бельгия
15.09.2016 "Сассуоло" Италия 3:0 "Атлетик Бильбао" Испания
29.09.2016 "Атлетик Бильбао" Испания 1:0 "Рапид" Вена, Австрия
29.09.2016 "Генк" Бельгия 3:1 "Сассуоло" Италия
20.10.2016 "Генк" Бельгия 2:0 "Атлетик Бильбао" Испания
20.10.2016 "Рапид" Вена, Австрия 1:1 "Сассуоло" Италия
03.11.2016 "Атлетик Бильбао" Испания 5:3 "Генк" Бельгия
03.11.2016 "Сассуоло" Италия 2:2 "Рапид" Вена, Австрия
24.11.2016 "Генк" Бельгия 1:0 "Рапид" Вена, Австрия
24.11.2016 "Атлетик Бильбао" Испания 3:2 "Сассуоло" Италия
08.12.2016 "Рапид" Вена, Австрия 1:1 "Атлетик Бильбао" Испания
09.12.2016 "Сассуоло" Италия 0:2 "Генк" Бельгия
Группа "G"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Аякс" Амстердам, Голландия 6 4 2 0 11-6 14
2 "Сельта" Виго, Испания 6 2 3 1 10-7 9
3 "Стандард" Льеж, Бельгия 6 1 4 1 8-6 7
4 "Панатинаикос" Афины, Греция 6 0 1 5 3-13 1
15.09.2016 "Стандард" Льеж, Бельгия 1:1 "Сельта" Виго, Испания
15.09.2016 "Панатинаикос" Греция 1:2 "Аякс" Голландия
29.09.2016 "Аякс" Голландия 1:0 "Стандард" Льеж, Бельгия
29.09.2016 "Сельта" Виго, Испания 2:0 "Панатинаикос" Греция
20.10.2016 "Сельта" Виго, Испания 2:2 "Аякс" Голландия
20.10.2016 "Стандард" Льеж, Бельгия 2:2 "Панатинаикос" Греция
03.11.2016 "Аякс" Голландия 3:2 "Сельта" Виго, Испания
03.11.2016 "Панатинаикос" Греция 0:3 "Стандард" Льеж, Бельгия
24.11.2016 "Сельта" Виго, Испания 1:1 "Стандард" Льеж, Бельгия
24.11.2016 "Аякс" Голландия 2:0 "Панатинаикос" Греция
08.12.2016 "Стандард" Льеж, Бельгия 1:1 "Аякс" Голландия
08.12.2016 "Панатинаикос" Греция 0:2 "Сельта" Виго, Испания
Группа "H"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Шахтер" Донецк, Украина 6 6 0 0 21-5 18
2 "Гент" Бельгия 6 2 2 2 9-13 8
3 "Спортинг Брага" Португалия 6 1 3 2 9-11 6
4 "Коньяспор" Турция 6 0 1 5 2-12 1
15.09.2016 "Коньяспор" Турция 0:1 "Шахтер" Украина
15.09.2016 "Брага" Португалия 1:1 "Гент" Бельгия
29.09.2016 "Гент" Бельгия 2:0 "Коньяспор" Турция
29.09.2016 "Шахтер" Украина 2:0 "Брага" Португалия
20.10.2016 "Шахтер" Украина 5:0 "Гент" Бельгия
20.10.2016 "Коньяспор" Турция 1:1 "Брага" Португалия
03.11.2016 "Гент" Бельгия 3:5 "Шахтер" Украина
03.11.2016 "Брага" Португалия 3:1 "Коньяспор" Турция
24.11.2016 "Шахтер" Украина 4:0 "Коньяспор" Турция
24.11.2016 "Гент" Бельгия 2:2 "Брага" Португалия
08.12.2016 "Коньяспор" Турция 0:1 "Гент" Бельгия
08.12.2016 "Брага" Португалия 2:4 "Шахтер" Украина
Группа "I"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Шальке-04" Гельзенкирхен, Германия 6 5 0 1 9-3 15
2 "Краснодар" Россия 6 2 1 3 8-8 7
3 "Зальцбург Ред Булл" Австрия 6 2 1 3 6-6 7
4 "Ницца" Франция 6 2 0 4 5-11 6
15.09.2016 "Зальцбург РБ" Австрия 0:1 "Краснодар" Россия
15.09.2016 "Ницца" Франция 0:1 "Шальке-04" Германия
29.09.2016 "Шальке-04" Германия 3:1 "Зальцбург РБ" Австрия
29.09.2016 "Краснодар" Россия 5:2 "Ницца" Франция
20.10.2016 "Краснодар" Россия 0:1 "Шальке-04" Германия
20.10.2016 "Зальцбург РБ" Австрия 0:1 "Ницца" Франция
03.11.2016 "Шальке-04" Германия 2:0 "Краснодар" Россия
03.11.2016 "Ницца" Франция 0:2 "Зальцбург РБ" Австрия
24.11.2016 "Краснодар" Россия 1:1 "Зальцбург РБ" Австрия
24.11.2016 "Шальке-04" Германия 2:0 "Ницца" Франция
08.12.2016 "Зальцбург РБ" Австрия 2:0 "Шальке-04" Германия
08.12.2016 "Ницца" Франция 2:1 "Краснодар" Россия
Группа "J"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Фиорентина" Флоренция, Италия 6 4 1 1 15-6 13
2 "ПАОК" Салоники, Греция 6 3 1 2 7-6 10
3 "Карабах" Агдам, Азербайджан 6 2 1 3 7-12 7
4 "Слован" Либерец, Чехия 6 1 1 4 7-12 4
15.09.2016 "Карабах" Азербайджан 2:2 "Слован" Чехия
15.09.2016 "ПАОК" Салоники, Греция 0:0 "Фиорентина" Италия
29.09.2016 "Фиорентина" Италия 5:1 "Карабах" Азербайджан
29.09.2016 "Слован" Чехия 1:2 "ПАОК" Салоники, Греция
20.10.2016 "Карабах" Азербайджан 2:0 "ПАОК" Салоники, Греция
20.10.2016 "Слован" Чехия 1:3 "Фиорентина" Италия
03.11.2016 "Фиорентина" Италия 3:0 "Слован" Чехия
03.11.2016 "ПАОК" Салоники, Греция 0:1 "Карабах" Азербайджан
24.11.2016 "Слован" Чехия 3:0 "Карабах" Азербайджан
24.11.2016 "Фиорентина" Италия 2:3 "ПАОК" Салоники, Греция
08.12.2016 "Карабах" Азербайджан 1:2 "Фиорентина" Италия
08.12.2016 "ПАОК" Салоники, Греция 2:0 "Слован" Чехия
Группа "K"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Спарта" Прага, Чехия 6 4 0 2 8-6 12
2 "Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль 6 2 2 2 6-6 8
3 "Саутгемптон" Англия 6 2 2 2 6-4 8
4 "Интер" Милан, Италия 6 2 0 4 7-11 6
15.09.2016 "Интер" Милан, Италия 0:2 "Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль
15.09.2016 "Саутгемптон" Англия 3:0 "Спарта" Прага, Чехия
29.09.2016 "Спарта" Прага, Чехия 3:1 "Интер" Милан, Италия
29.09.2016 "Саутгемптон" Англия 0:0 "Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль
20.10.2016 "Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль 0:1 "Спарта" Прага, Чехия
20.10.2016 "Интер" Милан, Италия 1:0 "Саутгемптон" Англия
03.11.2016 "Спарта" Прага, Чехия 2:0 "Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль
03.11.2016 "Саутгемптон" Англия 2:1 "Интер" Милан, Италия
24.11.2016 "Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль 3:2 "Интер" Милан, Италия
24.11.2016 "Спарта" Прага, Чехия 1:0 "Саутгемптон" Англия
08.12.2016 "Интер" Милан, Италия 2:1 "Спарта" Прага, Чехия
08.12.2016 "Саутгемптон" Англия 1:1 "Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль
Группа "L"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Османлыспор" Анкара, Турция 6 3 1 2 10-7 10
2 "Вильяреал" Испания 6 2 3 1 9-8 9
3 "Цюрих" Швейцария 6 1 3 2 5-7 6
4 "Стяуа" Бухарест, Румыния 6 1 3 2 5-7 6
15.09.2016 "Османлыспор" Турция 2:0 "Стяуа" Румыния
15.09.2016 "Вильяреал" Испания 2:1 "Цюрих" Швейцария
29.09.2016 "Цюрих" Швейцария 2:1 "Османлыспор" Турция
29.09.2016 "Стяуа" Румыния 1:1 "Вильяреал" Испания
20.10.2016 "Стяуа" Румыния 1:1 "Цюрих" Швейцария
20.10.2016 "Османлыспор" Турция 2:2 "Вильяреал" Испания
03.11.2016 "Цюрих" Швейцария 0:0 "Стяуа" Румыния
03.11.2016 "Вильяреал" Испания 1:2 "Османлыспор" Турция
24.11.2016 "Стяуа" Румыния 2:1 "Османлыспор" Турция
24.11.2016 "Османлыспор" Турция 1:1 "Вильяреал" Испания
08.12.2016 "Османлыспор" Турция 2:0 "Цюрих" Швейцария
08.12.2016 "Вильяреал" Испания 2:1 "Стяуа" Румыния

 
 
 

Up
free counters