Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА
2016 / 2017

Раунд плей-офф
Групповой этап
Финальный этап
Финал 2017
Все финалы

Первый отборочный раунд

28.06.2016 "Кяпаз"
Гянджа, Азербайджан
0:0 "Дачия"
Кишинев, Молдова
07.07.2016 1:0
28.06.2016 "Работнички"
Скопье, Македония
1:1 "Будучност"
Подгорица, Черногория
07.07.2016 0:1
28.06.2016 "Сент-Патрикс Атлетик"
Ирландия
1:0 "Женесc Эш"
Люксембург
07.07.2016 1:2
30.06.2016 "Дила"
Гори, Грузия
1:0 "Ширак"
Гюмри, Армения
07.07.2016 0:1 (1:4-п)
30.06.2016 "Актобе"
Казахстан
1:1 "МТК"
Будапешт, Венгрия
07.07.2016 0:2
30.06.2016 "Адмира-Ваккер"
Мёдлинг, Австрия
1:1 "Спартак"
Миява, Словакия
07.07.2016 3:2
30.06.2016 "УЭ Санта-Колома"
Андорра
1:2 "Локомотив"
Загреб, Хорватия
07.07.2016 1:4
30.06.2016 "Вентспилс"
Латвия
2:0 "Викингур"
Гота / Лейрвик, Фареры
07.07.2016 2:0
30.06.2016 "Бокель"
Котор, Черногория
1:1 "Войводина"
Нови Сад, Сербия
07.07.2016 0:5
30.06.2016 "Атлантас"
Клайпеда, Литва
0:2 "ХИК"
Хельсинки, Финляндия
07.07.2016 1:1
30.06.2016 "Тракай"
Литва
2:1 "Калью Нымми"
Таллин, Эстония
07.07.2016 1:4
30.06.2016 "Бальцан"
Мальта
0:2 "Нефтчи"
Баку, Азербайджан
07.07.2016 2:1
30.06.2016 "Динамо"
Минск, Беларусь
2:1 "Спартакс"
Юрмала, Латвия
07.07.2016 2:0
30.06.2016 "Банантц"
Ереван, Армения
0:1 "Омония"
Никосия, Кипр
07.07.2016 1:4
30.06.2016 "Слобода"
Тузла, Босния
0:0 "Бейтар"
Иерусалим, Израиль
07.07.2016 0:1
30.06.2016 "Левадия"
Таллин, Эстония
1:1 "ХБ Торсхавн"
Фареры
07.07.2016 2:0
30.06.2016 "Видеотон"
Секешфехервар, Венгрия
3:0 "Заря"
Бельцы, Молдова
07.07.2016 0:2
30.06.2016 "Европа"
Гибралтар
2:0 "Пюник"
Ереван, Армения
07.07.2016 1:2
30.06.2016 "Славия"
София, Болгария
1:0 "Заглембе"
Любин, Польша
07.07.2016 0:3
30.06.2016 "АИК"
Стокгольм, Швеция
2:0 "Бала Таун"
Уэльс
07.07.2016 2:0
30.06.2016 "ИФК Гётеборг"
Швеция
5:0 "Лландидно"
Уэльс
07.07.2016 2:1
30.06.2016 "Широки Бриег"
Босния
1:1 "Биркиркара"
Мальта
07.07.2016 0:2
30.06.2016 "Зимбру"
Кишинев, Молдова
0:1 "Чихура"
Сачхере, Грузия
07.07.2016 3:2
30.06.2016 "Габала"
Азербайджан
5:1 "Самтредия"
Грузия
07.07.2016 1:2
30.06.2016 "Кукес"
Албания
1:1 "Рудар"
Плевля, Черногория
07.07.2016 1:0
30.06.2016 "Удд"
Шиен, Норвегия
2:0 "ИФК Мариехамн"
Финляндия
07.07.2016 1:1
30.06.2016 "Мидтьюлланд"
Хернинг, Дания
1:0 "Судува"
Мариямполе, Литва
07.07.2016 1:0
30.06.2016 "Вадуц"
Лихтенштейн
3:1 "Силекс"
Кратово, Македония
07.07.2016 2:1
30.06.2016 "АЕК"
Ларнака, Кипр
3:0 "Фолгоре"
Сан-Марино
07.07.2016 3:1
30.06.2016 "Дифферданж-03"
Люксембург
1:1 "Клифтонвилл"
Белфаст, Сев. Ирландия
07.07.2016 0:2
30.06.2016 "Маккаби"
Тель-Авив, Израиль
3:0 "Горица"
Нова Горица, Словения
07.07.2016 1:0
30.06.2016 "Берое"
Стара Загора, Болгария
0:0 "Радник"
Биелина, Босния
07.07.2016 2:0
30.06.2016 "Теута"
Дуррес, Албания
0:1 "Кайрат"
Алматы, Казахстан
07.07.2016 0:5
30.06.2016 "НСИ Рунавик"
Фареры
0:2 "Шахтер"
Солигорск, Беларусь
07.07.2016 0:5
30.06.2016 "Домжале"
Словения
3:1 "Луситанос"
Андорра
07.07.2016 2:1
30.06.2016 "Гап Коннахс Кэй"
Уэльс
0:0 "Стабек"
Барум, Норвегия
07.07.2016 1:0
30.06.2016 "Спартак"
Трнава, Словакия
3:0 "Хайбернианс"
Паола, Мальта
07.07.2016 3:0
30.06.2016 "Чукарички"
Белград, Сербия
3:0 "Ордабасы"
Шымкент, Казахстан
07.07.2016 3:3
30.06.2016 "Ла-Фьорита"
Монтеджардино, Сан-Марино
0:5 "Дебрецен"
Венгрия
07.07.2016 0:2
30.06.2016 "Абердин"
Шотландия
3:1 "Фола Эш"
Люксембург
07.07.2016 0:1
30.06.2016 "Линфилд"
Белфаст, Сев. Ирландия
0:1 "Корк Сити"
Ирландия
07.07.2016 1:1
30.06.2016 "Хартс"
Эдинбург, Шотландия
2:1 "Инфонет"
Таллин, Эстония
07.07.2016 4:2
30.06.2016 "Шемрок Роверз"
Дублин, Ирландия
0:2 "РоПС"
Рованиеми, Финляндия
07.07.2016 1:1
30.06.2016 "Шкендия"
Тетово, Македония
2:0 "Краковия"
Краков, Польша
07.07.2016 2:1
30.06.2016 "Брейдаблик"
Коупавогюр, Исландия
2:3 "Елгава"
Латвия
07.07.2016 2:2
30.06.2016 "КР Рейкьявик"
Исландия
2:1 "Гленавон"
Лурган, Ирландия
07.07.2016 6:0
30.06.2016 "Валюр"
Рейкьявик, Исландия
1:4 "Брёндбю"
Копенгаген, Дания
07.07.2016 0:6

Второй отборочный раунд

14.07.2017 "Ширак"
Гюмри, Армения
1:1 "Спартак"
Трнава, Словакия
21.07.2017 0:2
14.07.2016 "Кайрат"
Алматы, Казахстан
1:1 "Маккаби"
Тель-Авив, Израиль
21.07.2016 1:2
14.07.2016 "Динамо"
Минск, Беларусь
1:1 "Сент-Патрикс Атлетик"
Ирландия
21.07.2016 1:0
14.07.2016 "РоПС"
Рованиеми, Финляндия
1:1 "Локомотив"
Загреб, Хорватия
21.07.2016 0:3
14.07.2016 "Левадия"
Таллин, Эстония
3:1 "Славия"
Прага, Чехия
21.07.2016 0:2
14.07.2016 "Нефтчи"
Баку, Азербайджан
0:0 "Шкендия"
Тетово, Македония
21.07.2016 0:1
14.07.2016 "Дебрецен"
Венгрия
1:2 "Торпедо-Белаз"
Жодино, Беларусь
21.07.2016 0:1
14.07.2016 "Мидтьюлланд"
Хернинг, Дания
3:0 "Вадуц"
Лихтенштейн
21.07.2016 2:2
14.07.2016 "Адмира-Ваккер"
Мёдлинг, Австрия
1:0 "Кяпаз"
Гянджа, Азербайджан
20.07.2016 2:0
14.07.2016 "Маккаби"
Хайфа, Израиль
1:1 "Калью Нымми"
Таллин, Эстония
21.07.2016 1:1 (3:5-п)
14.07.2016 "Бейтар"
Иерусалим, Израиль
1:0 "Омония"
Никосия, Кипр
21.07.2016 2:3
14.07.2016 "АИК"
Стокгольм, Швеция
1:0 "Европа"
Гибралтар
21.07.2016 1:0
14.07.2016 "Сёндерюске"
Хадерслев, Дания
1:2 "Стрёмгодсет"
Драммен, Норвегия
21.07.2016 2:2
14.07.2016 "Зимбру"
Кишинев, Молдова
2:2 "Османлыспор"
Анкара, Турция
21.07.2016 0:5
14.07.2016 "Хеккен"
Гётеборг, Швеция
1:1 "Корк Сити"
Ирландия
21.07.2016 0:1
14.07.2016 "Берое"
Стара Загора, Болгария
1:1 "ХИК"
Хельсинки, Финляндия
21.07.2016 0:1
14.07.2016 "Шахтер"
Солигорск, Беларусь
1:1 "Домжале"
Словения
21.07.2016 1:2
14.07.2016 "ПАС Яннина"
Греция
3:0 "Удд"
Шиен, Норвегия
21.07.2016 1:3
14.07.2016 "Марибор"
Словения
0:0 "Левски"
София, Болгария
21.07.2016 1:1
14.07.2016 "Войводина"
Нови Сад, Сербия
1:0 "Гап Коннахс Кэй"
Уэльс
21.07.2016 2:1
14.07.2016 "КСМ Студенцеск"
Яссы, Румыния
2:2 "Хайдук"
Сплит, Хорватия
21.07.2016 1:2
14.07.2016 "Расинг Генк"
Бельгия
2:0 "Будучност"
Подгорица, Черногория
21.07.2016 0:2 (4:2-п)
14.07.2016 "Слован"
Братислава, Словакия
0:0 "Елгава"
Латвия
21.07.2016 0:3
14.07.2016 "Партизан"
Белград, Сербия
0:0 "Заглембе"
Любин, Польша
21.07.2016 0:0 (3:4-п)
14.07.2016 "МТК"
Будапешт, Венгрия
1:2 "Габала"
Азербайджан
21.07.2016 0:2
14.07.2016 "Видеотон"
Секешфехервар, Венгрия
2:0 "Чукарички"
Белград, Сербия
21.07.2016 1:1
14.07.2016 "Биркиркара"
Мальта
0:0 "Хартс"
Эдинбург, Шотландия
21.07.2016 2:1
14.07.2016 "Абердин"
Шотландия
3:0 "Вентспилс"
Латвия
21.07.2016 1:0
14.07.2016 "Клифтонвилл"
Белфаст, Сев. Ирландия
2:3 "АЕК Ларнака"
Кипр
21.07.2016 0:2
14.07.2016 "Хайберниан"
Эдинбург, Шотландия
0:1 "Брёндбю"
Копенгаген, Дания
21.07.2016 1:0 (3:5-п)
14.07.2016 "Пяст"
Гливице, Польша
0:3 "ИФК Гётеборг"
Швеция
21.07.2016 0:0
14.07.2016 "Аустрия"
Вена, Австрия
1:0 "Кукес"
Албания
21.07.2016 4:1
14.07.2016 "КР Рейкьявик"
Исландия
3:3 "Грассхоппер"
Цюрих, Швейцария
21.07.2016 1:2

Третий отборочный раунд

28.07.2016 "АЕК Ларнака"
Кипр
1:1 "Спартак"
Москва, Россия
04.08.2016 1:0
28.07.2016 "Александрия"
Украина
0:3 "Хайдук"
Сплит, Хорватия
04.08.2016 1:3
28.07.2016 "Хераклес"
Алмело, Голландия
1:1 "Арока"
Португалия
04.08.2016 0:0
28.07.2016 "ИФК Гётеборг"
Швеция
1:2 "ХИК"
Хельсинки, Финляндия
04.08.2016 2:0
28.07.2016 "Аустрия"
Вена, Австрия
0:1 "Спартак"
Трнава, Словакия
04.08.2016 1:0 (5:4-п)
28.07.2016 "Локомотив"
Загреб, Хорватия
0:0 "Ворскла"
Полтава, Украина
04.08.2016 3:2
28.07.2016 "Елгава"
Латвия
1:1 "Бейтар"
Иерусалим, Израиль
04.08.2016 0:3
28.07.2016 "Лилль"
Франция
1:1 "Габала"
Азербайджан
04.08.2016 0:1
28.07.2016 "Заглембе"
Любин, Польша
1:2 "Сёндерюске"
Хадерслев, Дания
04.08.2016 1:1
28.07.2016 "Славия"
Прага, Чехия
0:0 "Риу-Ави"
Вила-де-Конди, Португалия
04.08.2016 1:1
28.07.2016 "Торпедо-Белаз"
Жодино, Беларусь
0:0 "Рапид"
Вена, Австрия
04.08.2016 0:3
28.07.2016 "Истанбул Башакшехир"
Турция
0:0 "Риека"
Хорватия
04.08.2016 2:2
28.07.2016 "Биркиркара"
Мальта
0:3 "Краснодар"
Россия
04.08.2016 1:3
28.07.2016 "Грассхоппер"
Цюрих, Швейцария
2:1 "Аполлон"
Никосия, Кипр
04.08.2016 3:3
28.07.2016 "Люцерн"
Швейцария
1:1 "Сассуоло"
Италия
04.08.2016 0:3
28.07.2016 "Османлыспор"
Анкара, Турция
1:0 "Калью Нымми"
Таллин, Эстония
04.08.2016 2:0
28.07.2016 "Панатинаикос"
Афины, Греция
1:0 "АИК"
Стокгольм, Швеция
04.08.2016 2:0
28.07.2016 "Войводина"
Нови Сад, Сербия
1:1 "Динамо"
Минск, Беларусь
04.08.2016 2:0
28.07.2016 "Шкендия"
Тетово, Македония
2:0 "Млада Болеслав"
Чехия
04.08.2016 0:1
28.07.2016 "Пандурий"
Тыргу-Жиу, Румыния
1:3 "Маккаби"
Тель-Авив, Израиль
04.08.2016 1:2
28.07.2016 "Расинг Генк"
Бельгия
1:0 "Корк Сити"
Ирландия
04.08.2016 2:1
28.07.2016 "Герта"
Берлин, Германия
1:0 "Брёндбю"
Копенгаген, Дания
04.08.2016 1:3
28.07.2016 "Гент"
Бельгия
5:0 "Вииторул"
Констанца, Румыния
04.08.2016 0:0
28.07.2016 "Видеотон"
Секешфехервар, Венгрия
0:1 "Мидтьюлланд"
Хернинг, Дания
04.08.2016 1:1
28.07.2016 "АЗ Алкмар"
Голландия
1:0 "ПАС Яннина"
Греция
04.08.2016 2:1
28.07.2016 "Абердин"
Шотландия
1:1 "Марибор"
Словения
04.08.2016 0:1
28.07.2016 "Домжале"
Словения
2:1 "Вест Хэм Юнайтед"
Лондон, Англия
04.08.2016 0:3
28.07.2016 "Сент-Этьен"
Франция
0:0 "АЕК Афины"
Греция
04.08.2016 1:0
28.07.2016 "Адмира-Ваккер"
Мёдлинг, Австрия
1:2 "Слован"
Либерец, Чехия
03.08.2016 0:2

 
 
 

Up
free counters